Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58955

#2321 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 11:58

А за что её банят?

 

 

За тоже самое - собаку в кадре. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2322 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 18:59

9831425m.jpg


Сообщение отредактировал вита: 24 May 2016 - 18:59


#2323 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:01

а чего это на сайте говно едят в прямом эфире. прям на веселое ура подставила таз в вываливает котяхи....я вообще в шокеhttp://savepic.ru/9860096.jpg



#2324 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:10

Пи*дец  :sick: . Простите, не удержалась. 

 

Мне интересно а с головой все в порядке у таких людей? :idontno: Может лечение срочно нужно?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2325 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:59

ВСЁ можно делать  в ПОЛНОМ привате без бана. Ну, а вдруг мем захочет копро, всякие бывают, темболее за хорошие деньги(токены). Но видимо эта девушка новенькая, т. к. у неё даже расценки ооочень маленькие. Сейчас найду, посмотрю её.



#2326 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 20:36

Заблокали, а ник-нейм знакомый. :ermm: 



#2327 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 223 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 21:02

и 1000 человек сидят и смотрят на этот позор.....



#2328 BongaCams.com Aspasia

Aspasia

    Member

  • Модели
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 13:37

я опять все пропустила! :biggrin:



#2329 BongaCams.com Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 12:24

Я все проспала!) ахаха я в шоке)


вы между слов так интересны ...

#2330 BongaCams.com malinka12

malinka12

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 15:42

я не понимаю таких " моделей", это просто жестьььь..а смотреть еще на такое(((( не есть конечно мемберы которые любят такие зрелища, но не думаю что все 1000 человек , которые это шоу наблюдалю любители poo show.

#2331 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 15:55

Если хотите понять, медитации вам в помощь.  :original:  Другим способом люди никогда не найдут ответ на вопрос почему рождаются извра*енцы. Тело человека, а внутри вместо Души?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2332 BongaCams.com malinka12

malinka12

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 21:26

Если хотите понять, медитации вам в помощь.  :original:  Другим способом люди никогда не найдут ответ на вопрос почему рождаются извра*енцы. Тело человека, а внутри вместо Души?

спасибо, я не пытаюсь понять что движет человеком, который какает на всеобщее обозрение. может это фетиш какой нибудь)))а вот % людей которые родились извращенцами очень мало в сравнении с % людей которые стали ими в какой то определенный момент своей жизни.я верю, что детские психологические травмы,в первую очередь виной тому.

#2333 BongaCams.com FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 08:06

это она хотела конкурс комната часа выйграть!  :biggrin:



#2334 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 11:28

да-она хотела. но не сразу. вначале она смачно выкакалась....видимо ей дали деньги какие то... но я полностью не видела. потом она увидела что людей у нее много но никто ничнего ей не давал. но ее5 переполнял восторг от количества смотрящих. а толпа кричала0-мол давай еще! и тут кто то ей дал 50 токенов. ну и от этого голова закружилась еще больше и она опять схватила таз и начала уже дальше делаить то что вы видите. так вот дело было....



#2335 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 11:37

 

Если хотите понять, медитации вам в помощь.  :original:  Другим способом люди никогда не найдут ответ на вопрос почему рождаются извра*енцы. Тело человека, а внутри вместо Души?

спасибо, я не пытаюсь понять что движет человеком, который какает на всеобщее обозрение. может это фетиш какой нибудь)))а вот % людей которые родились извращенцами очень мало в сравнении с % людей которые стали ими в какой то определенный момент своей жизни.я верю, что детские психологические травмы,в первую очередь виной тому.

 

 

 

 

Ими не становятся, а рождаются. Это мое мнение.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2336 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 14:06

Я тут подумала, что парням будет сложнее с этим новым правилом(забыла уже название). Они итак ничего не зарабатывают, а тут ещё и это. :ermm:



#2337 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 14:24

Ууу, нашла здесь пост о том, что мемберы могут связаться с админами Бонги(или других вебкамов) и админ всю инфу о модели выдаст. Верите или нет? А ведь может такое быть



#2338 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 16:54

А разве эта информация не конфиденциальна? Если это правда, то зачем мы информацию о себе скрываем от мемов? Не вижу смысла.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2339 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 651 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 18:04

Ууу, нашла здесь пост о том, что мемберы могут связаться с админами Бонги(или других вебкамов) и админ всю инфу о модели выдаст. Верите или нет? А ведь может такое быть

 
Уважаемые модели! Уверяем вас, что вся ваша личная и контактная информация полностью конфиденциальна и недоступна третьим лицам.
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2340 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 20:49

В общем мне показалось по началу, что всё гуд после этой новой функции. Но этот камшот(или как там его?!) всё рили испоганил. За час у меня 80-100 чел.  Раньше за час мог произойти приват(редко, но ничего), много людей было(от ста и больше), а сейчас...сижу час и мне кинули блин..5 токенов, спасибо :laughing: :stuart:  Но быть может я не поняла сути, т. к. я после этого нововведения работаю второй раз :shifty:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

3 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей