Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#24521 BongaCams.com Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:52

Хорошие я имею ввиду не меньше 100 в день)
Ну про топ я вообще молчу если это правда то сколько они делают за месяц.

#24522 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:52

Да я наоборот хочу. Но не ожидала что там настолько много попрошаек. Те кто хорошо зарабатывает- им кассу делают русские? Или все таки америка и проч?

Попрошайки есть везде. Но наши кадры любят общение, причем голосом и с ответом на все интересующие вопросы). А кассу могут делать и русские и америка и проч)))). Вы королей у девочек гляньте и все сами увидите).



#24523 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:59

Мне одной кажется, что после обновления, кол-во мемберов снизилось в комнатах?ermm.gif



#24524 BongaCams.com Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:02

У меня сидело сегодня 300. Все молчат. Серых большинство. Толку от количества (

#24525 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:11

А короли - вообще не показатель))) Особенно если в королях ходят Альфы Омеги, дяди Вовы и им подобные собратья))))



#24526 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:24

А короли - вообще не показатель))) Особенно если в королях ходят Альфы Омеги, дяди Вовы и им подобные собратья))))

...и другие официальные лица(имею в виду админов бонги)))



#24527 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:49

А короли - вообще не показатель))) Особенно если в королях ходят Альфы Омеги, дяди Вовы и им подобные собратья))))

Ну если работаешь без году неделя и ников мемов нифига не знаешь, то канеш не показатель). Очки купи, чтобы отличить омегу от остальных. Даже обсуждаемый тут недавно корветт вполне нормальный и адекватный мужик)). Так шта... wink.png

 И еще - думать, что омега и иже с ним станут светиться в королях - наивно и глупо). 

Хааа.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 12 Декабрь 2019 - 19:59


#24528 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:17


А короли - вообще не показатель))) Особенно если в королях ходят Альфы Омеги, дяди Вовы и им подобные собратья))))

Ну если работаешь без году неделя и ников мемов нифига не знаешь, то канеш не показатель). Очки купи, чтобы отличить омегу от остальных. Даже обсуждаемый тут недавно корветт вполне нормальный и адекватный мужик)). Так шта... wink.png
И еще - думать, что омега и иже с ним станут светиться в королях - наивно и глупо).
Хааа.
омега писал тут на форуме что ему запретили участвовать в конкурсе король королей и его аккаунты не высвечиваются в королях дня. поэтому вообще не показатель. он же кристал типнул 25к ток которые она у него купила,а в королях его не было. теперь знаете почему

#24529 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:20

 

А короли - вообще не показатель))) Особенно если в королях ходят Альфы Омеги, дяди Вовы и им подобные собратья))))

Ну если работаешь без году неделя и ников мемов нифига не знаешь, то канеш не показатель). Очки купи, чтобы отличить омегу от остальных. Даже обсуждаемый тут недавно корветт вполне нормальный и адекватный мужик)). Так шта... wink.png

 И еще - думать, что омега и иже с ним станут светиться в королях - наивно и глупо). 

Хааа.

 

Сейчас то не светятся практически....совсем с недавних пор)))) Но это не отменяет факта - долго с другого аккаунта закидывать что ли?))) Тем более суммы сразу понятны))) 



#24530 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:34

А вообще методом наблюдения здесь никогда не поймешь, кто сколько зарабатывает))) Столько выдумщиков и выдумщиц!))) То сами себе закидывают токены, то модеры ("свои родные" как говоритсяbiggrin.png ) помогают держаться на плаву и т.д. А такие выкрутасы "заработком" сложно назвать)))) Так что смотреть надо на свои заработки и стремиться к большему(по своим критериям)biggrin.png



#24531 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:37

омега писал тут на форуме что ему запретили участвовать в конкурсе король королей и его аккаунты не высвечиваются в королях дня. поэтому вообще не показатель. он же кристал типнул 25к ток которые она у него купила,а в королях его не было. теперь знаете почему

Совпадение? -не думаю) smile.png


Сообщение отредактировал Elena: 13 Декабрь 2019 - 11:10


#24532 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:21

млять, вот випы нереально бесят. какая от них польза для модели? по этой самой причине в видео моделей никогда не будет ничего стоящего, как и в альбомах. Хотя можно было бы сделать дополнительный заработок, заливая видео, а сейчас  смысла нет.

а еще вспомнился чувак в випом, который пишет мне: "давай сделай 100 голых фото, залей их в запароленный альбом,  как только зальешь, пиши мне, я зайду, дам тебе 10000 токенов, и только после этого ты мне дашь пароль. Как видишь, обмана нет, так как я не увижу твои фото, пока ты не дашь мне пароль". 
Естественно я его обложила х**ми, а теперь представьте, сколько наивных дурочек поведется на такое.



#24533 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:23

сайт выигрывает конкурсы, в которых он выступает спонсором. Вот где правда)
 



#24534 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:30

Лучше бы тогда платные видео моделей оплачивал за випов))))



#24535 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:49

У меня лично фото очень часто покупают. а вот видео за год ну раза 4-5. 



#24536 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:50

бонга-монополист в русскоязычном вебкаме,  у них нет прямых конкурентов. И девчонки ( и уж тем более рускоязычные мемберы)  все равно будут приходить именно на бонгу ,потому что сколько бы ни ругали сайт, но моделей с каждым днем прибавляется. Потому что на других сайтах нужно как минимум знание английского, а зачем напрягаться? большинство моделей получает среднестатистическую зарплату по стране, и их это устраивает, потому что это ВАУ НИХЕРА СЕБЕ!!Я зарабатываю **дцатку в месяц, не выходя из дома, еще и работаю всего три дня в неделю, зашибись!  ( утрированно, но, надеюсь, вы меня поймете, никого не хочу обидеть))Ну и зачем в этом случае сайту что-то делать для моделей, если они все равно работают? Показатели топовых моделей довольно-таки хорошие( опять же, для русскоязычного вебкама). Ну да, удобный интерфейс, мгновенные выплаты-пожалуйста, девочки, радуйтесь. Все равно вы никуда не денетесь с этого корабля smile.png))  Не думаю, что для мемберов ничего не делается, по моему сайт наоборот заточен именно для привлечения клиентов( что. в принципе, правильно с одной стороны).Иначе  стоимость токенов бы не понижали, не раздавали халявные 10 токенов( на других сайтах такого, по моему нет), не давали випку с возможностью смотреть скрытые альбомы, ну и скажем прямо, русским мемберам некуда больше податься, с иностранками им неинтересно.  На том же стрипе, который мог бы составить хоть мало-мальскую конкуренцию,  сделали фан клуб с возможностью подглядок, просмотра видео и альбомов, но там оплата идет в счет модели, а не сайта.  Короче, девки, там будет всегда, пока у бонги не появится серьезный конкурент. А он не появится, потому что бонга твердо заняла эту нишу. 

да и серьезный показатель, что бонга выкупила смотри ком, который полностью являлся бесплатным сайтом. Понимаете, что это превращается в  своего рода такая стриминговую площадку, где девочки могут приятно провести время и даже возможно подзаработать, а пользователю не обязательно за что-то платить, чтоб вздрочнуть?) тут тебе и стрим игр, и общение на всевозможные темы, и "девочки с твоего города"( это такая реклама от бонги приходила на мыло), и возможность поболтать, заплатив какие-то 130 рублей за минимальный пакет токенов.
п.с. я надеюсь, что чат рулетка никогда не попадет под крыло бонгиbiggrin.png


Сообщение отредактировал Elena: 13 Декабрь 2019 - 11:26


#24537 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 01:29

да и серьезный показатель, что бонга выкупила смотри ком, который полностью являлся бесплатным сайтом. Понимаете, что это превращается в своего рода такая стриминговую площадку, где девочки могут приятно провести время и даже возможно подзаработать, а пользователю не обязательно за что-то платить, чтоб вздрочнуть?) тут тебе и стрим игр, и общение на всевозможные темы, и "девочки с твоего города"( это такая реклама от бонги приходила на мыло), и возможность поболтать, заплатив какие-то 130 рублей за минимальный пакет токенов.


Смотри ком? Это же форум дрочеров.вы хотите сказать они сами видео моделей и сливают что ле



#24538 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 01:34

Смотри ком? Это же форум дрочеров.вы хотите сказать они сами видео моделей и сливают что ле

 

смотриком это был сайт для халявщиков..и всякого сброда))который купил бонга))) а смотриком форум это форум этого дрочесайта бывшего)) эти бездельники сидят все пишут приваты и выкладывают...мозгов больше не на что не хватает увлекательного))или занятие  спортом..например)))..


Сообщение отредактировал Elena: 13 Декабрь 2019 - 11:27


#24539 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 01:41

 


Смотри ком? Это же форум дрочеров.вы хотите сказать они сами видео моделей и сливают что ле

 

cайт, на котором стримили все кому не лень, и там был раздел 18+, где тоже сримили(дрочили и жахались все кому не лень) бесплатно)



#24540 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 01:48

смотриком это был сайт для халявщиков..и всякого сброда))который купил бонга))) а смотриком форум это форум этого дрочесайта бывшего)) эти бездельники сидят все пишут приваты и выкладывают...мозгов больше не на что не хватает увлекательного))или занятие  спортом..например)))..

 

 

этот форум реально конченный, я даже не могла поверить, что там на самом деле сидят какие-то ушлепки, пишут free чаты, приваты, обмениваются этими записями, обсуждают моделей и т.д. просто facepalm


Сообщение отредактировал Amoramias: 13 Декабрь 2019 - 01:53

Amor Vincet Omnia ❤️



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (2), Bing (1)