Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#2461 BongaCams.com muriam

muriam

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 03:07

Ув Администрация ! таже проблема , что и у KoKo_CoCo ! как решить вопрос ? техподдержка молчит



#2462 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 01:13

Ув Администрация ! таже проблема , что и у KoKo_CoCo ! как решить вопрос ? техподдержка молчит

Вы в скайп им писали?



#2463 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 07:34

В скайп писала, не смогли помочь, направили в саппорт. Написала в саппорт на почту, ответили быстро, что пользователи скорей всего мой ник не верно вводят. Хотя они не ник вводили, а пролистывали всех моделей когда искали меня.

 

Я еще в онлайне не была, поэтому не знаю смогут эти пользователи увидеть меня в списке моделей онлайн. Но я себя на сайте уже вижу в общем списке моделей. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2464 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 20:42

капец, решила недельку отпуска себе устроить, камскор с 8 тысяч упал до 2  :laughing: теперь нет никакого желания выползать в онлайн, уже чую, в какой я ж*** буду . Админчики, вы бы и правда сделали бы так, чтобы он не падал так быстро(((



#2465 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 20:45

решила недельку отпуска себе устроить

 

Он на столько ровно за 7 дней упал???


Сообщение отредактировал andrjusha: 31 July 2016 - 20:49


#2466 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 20:48

Да не сделают они, это ж специально ввели камскор, чтобы все до усеру сидели в онлайне ради него. Обратите внимание, каждый день какое количество моделей "сидит" в онлайне - 400-500 человек. Когда такое было? Раньше такое количество было в онлайне только вечером после 20.00-21.00 по Москве. А теперь постоянно после 12.00. Так это еще лето когда основная часть моделей отдыхает, а что будет осенью. :idontno:  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 31 July 2016 - 21:16

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2467 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 23:41

 

решила недельку отпуска себе устроить

 

Он на столько ровно за 7 дней упал???

 

с воскресенья меня не было, сегодня воскресенье..ровно 7 дней, да.   Ну чуть преувеличила, было 8 300 где то..сейчас 2600 :bye:



#2468 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 23:50

RedGirl25, ясно.



#2469 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 15:53

Дорогие модели и студии!
 
У вас есть отличная возможность встретиться с командой BongaCams на конференции The European Summit, которая пройдёт в Праге с 20 по 23 сентября.
 
Мы хотим сделать для вас эксклюзивное предложение*. У вас есть уникальная возможность принять участие в мероприятии БЕСПЛАТНО! Зарегистрируйтесь сейчас и укажите вашу реферальную ссылку при регистрации!
 
Мы с нетерпением ждём встречи с каждым из вас!
 
При возникновении вопросов не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaModels!
 
* Предложение действует до 18 сентября 2016 года.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2470 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 17:09

что-то мне уже тоже не нравится эта идея с камскором,давайте на фиг отменяйте его



#2471 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 18:49

Ув Администрация ! таже проблема , что и у KoKo_CoCo ! как решить вопрос ? техподдержка молчит


Здравствуйте, muriam! Если проблема до сих пор актуальна, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки повторно для её скорейшего решения, обязательно указав своё имя пользователя и подробно описав проблему. Также хотим напомнить, что Вы можете связаться со службой поддержки не только посредством онлайн-чата, но и написав письмо на электронную почту - [email protected] или позвонив по телефону - (+371) 28-194-403. Спасибо!
 

Уважаемые модели!
 
Хотим напомнить, что на ваш CamScore влияет несколько факторов. Более подробно вы можете ознакомиться с ними в разделе "FAQ для моделей" или обратившись в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью помогут ответить на все интересующие вопросы!

Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2472 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 21:46

Когда вы начнете выплачивать остатки с тех аккаунтов которые заброшены?? я не хочу выходить и добивать по важным для меня причинам,писала уже что всплывают с новым именем и старые первые ники(а мне нельзя их светить). Почему я должна дарить вам 40 баксов? Все сайты выплачивают остатки если удаляешься. :angry:


Сообщение отредактировал cat1: 01 August 2016 - 21:50


#2473 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 21:52

 

Ув Администрация ! таже проблема , что и у KoKo_CoCo ! как решить вопрос ? техподдержка молчит

Здравствуйте, muriam! Если проблема до сих пор актуальна, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки повторно для её скорейшего решения, обязательно указав своё имя пользователя и подробно описав проблему. Также хотим напомнить, что Вы можете связаться со службой поддержки не только посредством онлайн-чата, но и написав письмо на электронную почту - [email protected] или позвонив по телефону - (+371) 28-194-403. Спасибо!
 

Уважаемые модели!
 
Хотим напомнить, что на ваш CamScore влияет несколько факторов. Более подробно вы можете ознакомиться с ними в разделе "FAQ для моделей" или обратившись в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью помогут ответить на все интересующие вопросы!

Спасибо!

 

так ознакомлены уже спасибо



#2474 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 22:42

 

Когда вы начнете выплачивать остатки с тех аккаунтов которые заброшены?? я не хочу выходить и добивать по важным для меня причинам,писала уже что всплывают с новым именем и старые первые ники(а мне нельзя их светить). Почему я должна дарить вам 40 баксов? Все сайты выплачивают остатки если удаляешься. :angry:

 

вы не первая кому они не платят



#2475 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 23:41

камскор и  в правду самая тупая идея которую придумали админы бонги, теперь если вы уехали на недельку, то когда вы вернетесь вы будете в самой жопе, а перед вами будут какие-то стремные модели с плохим качеством, светом и т.д.

и самое обидное что админам срать на мнение моделей хотя большинство тут писали что камскор не нужен в итоге не факт что сайт выиграет от того что какие-то обрыганые модели будут выше в списке чем нормальные модели и в итоге кидать токены обрыганым не будут, а к нормальным даже заходить не будут!



#2476 BongaCams.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 03:16

 

Когда вы начнете выплачивать остатки с тех аккаунтов которые заброшены?? я не хочу выходить и добивать по важным для меня причинам,писала уже что всплывают с новым именем и старые первые ники(а мне нельзя их светить). Почему я должна дарить вам 40 баксов? Все сайты выплачивают остатки если удаляешься. :angry:

 

cогласна на все сто процентов!!!!!!!!!!!! у меня такая же ситуация


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#2477 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 09:36

Девочки вы зря назводите панику по поводу камскора. Человеческая природа такова, что никому изменения не нравятся. Всегда новшества воспринимаются в штыки и самый лучший способ быстрой адаптации - найти плюсы. Лично у меня камскор никак не повлиял на количество людей в моей комнате И на доходы, скорей всего так же и у вас. Будем больше в онлайне находиться, я вообще заметила, что когда не работаю начинаю поправляться, поэтому мне больше работать только на благо. 

 

Насчет старых аккаунтов, не понимаю почему 10 долларов нельзя добить, работая в маске или вообще без лица, если вы не хотите светиться? Эти 10 долларов можно "сделать" за короткий промежуток времени. Я не понимаю наверно потому, что у меня нет страха быть застуканной, засвеченной кем-либо из знакомых. Мне вообще плевать на их мнение, пусть смотрят и завидуют, даже на глубоких моралистов. Рассуждают о морали не от далекого ума, всегда нужно помнить, что на Земле никто не вправе давать оценку чужим поступкам. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 02 August 2016 - 09:37

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2478 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 10:34

Интересно, а есть те, кого устраивает камскор полностью.. 

Лучше бы, конечно, просто считали  время-заработок онлайн в течении последних 30 календарных дней хотя бы. Падение скора, если больше двух дней отсутствуешь, как то совсем несправедливо... И если качество инета может любая улучшить ради рейтинга, то зачисление скора за приведенных моделей, дает преимущества студиям в основном. 



#2479 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 17:35

Девочки вы зря назводите панику по поводу камскора. Человеческая природа такова, что никому изменения не нравятся. Всегда новшества воспринимаются в штыки и самый лучший способ быстрой адаптации - найти плюсы. Лично у меня камскор никак не повлиял на количество людей в моей комнате И на доходы, скорей всего так же и у вас. 

 

Лично у меня совсем не так, не нужно за всех говорить. Панику никто не наводит. Объективно - до камскора в комнате было 1000 человек, сейчас -100 ! и заработки, соответственно, упали пропорционально. Или это должно успокаивать?  :biggrin:  Да и резкое падение камскора, чуть ты не вышел онлайн- тоже не лучшая затея администрации чата. Может быть, если вы уйдете в отпуск на недельку и окажжетесь потом в конце списка , у вас будет сидеть 50 человек - вам идея камскора уже не так понравится.



#2480 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 18:45

Если до введения камскора в вашей комнате сидело 1000 человек, значит вы топовая модель. А топовым камскор вообще не страшен, топовые (и не только топовые) на кнопочку "Перейти на 1-е место" неколько раз в день нажимают. А у вас снижение количества человек в комнате скорей всего не из-за камскора, медитации вам в помощь, тогда и причину узнаете.

 

По поводу себя могу сказать мне все равно кто в начале списка, я смотрю только тех моделей, кто мне очень нравится. Соответственно и мемберы делают точно также. Ко мне что до камскора, что после его введения приходят одни и те же мемберы, значит находят меня несмотря на мой низкий камскор. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

0 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Google (6)