Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#24861 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 16:04


У меня тоже есть несгораемый, он примерно 3-я часть от самого высокого камскора по снг, который у меня когда-то был (тогда еще высвечивался один камскор). По америке, европе и азии очень низкий несгораемый



#24862 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 16:20

Бонус камса херня! Работала как ишак все неделю пошла пожрать все забрали

#24863 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 16:21

у меня был 10тыс. по СНГ, потом постепенно стали отнимать, дошел до 1500, при этом заработок все время повышался. Так что не надо про 30% рассказывать, вручную у меня отнимали. И да, по 70 часов в неделю сидела, ХотМод все время был


У меня есть переписка с админом где он говорит что вручную камс крутится . Потом его «случайно»выбило из диалога )видать новенький какой то



#24864 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 16:45

У меня есть переписка с админом где он говорит что вручную камс крутится . Потом его «случайно»выбило из диалога )видать новенький какой то

 

А обсуждали вы наверно 5к за обс grin.gif

Вы же так и не рассказали какие категории вам админы сами ставят.
 



#24865 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 20:02


Плюсую, наверно выставляют как им "кажется", а админы плохие такие всё и пакостят и возвращают в реальное русло.helpsmilie.gif



#24866 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 21:55


смешно, мне вот тоже меняют, но у меня стоит галочка, теперь вопрос что значит ( переоценивают) вот у меня интерес какого должна быть размера грудь и попа обьем, что бы ставить: маленькая, средняя, большая?



#24867 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 22:04

А подробнее можно?))) Что именно указано и на что меняют админы? Каждый раз на одно и тоже меняют или рандомно?



#24868 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 22:10

Мне меняют на опа большая и грудь, хотя я придерживаюсь средняя) вот 4й р.мой не силикон, я, думала что 3й и 4й это средний, опа обьем был 92, счас вес набрала 106, размер 46-48 ношу, ставят большая, а какой тогла средний? .. я, опять таки думала что большой размер идет от 50 размера и обьем 130 - 150 начинается это большой)


Сообщение отредактировал Elena: 30 Декабрь 2019 - 11:26


#24869 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 22:26

 

Мне меняют на опа большая и грудь, хотя я придерживаюсь средняя) вот 4й р.мой не силикон, я, думала что 3й и 4й это средний, опа обьем был 92, счас вес набрала 106, размер 46-48 ношу, ставят большая, а какой тогла средний? .. я, опять таки думала что большой размер идет от 50 размера и обьем 130 - 150 начинается это большой)

 

У меня ситуация с точностью до наоборот лолbiggrin.png  при почти таких же параметрах как у вас ставят среднее все ахахах))))))0



#24870 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:41

Объемы попы и груди - это настолько субъективные параметры, один админ поставит одно, другой поставит совершенно другое. Я ума не приложу зачем такое делать и ещё этим напрягать моделей?



#24871 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 05:25

Владимир я тоже хочу в топ. Столько денег. И прыгать не надо. Если это правда до от халявного кусмища я не откажусь

Зайди в профиль к топовым моделям и найти у них в подписках Альфа-омегу, подпишись на его и напиши ему с предложением о сотрудничестве. Да будет тебе счастьеbiggrin.png


Сообщение отредактировал June7: 28 Декабрь 2019 - 05:26


#24872 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 06:01


мне например ни разу параметры не меняли, я поставила как свои около года назад так они и стоят



#24873 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 07:27


Владимир я тоже хочу в топ. Столько денег. И прыгать не надо. Если это правда до от халявного кусмища я не откажусь

Зайди в профиль к топовым моделям и найти у них в подписках Альфа-омегу, подпишись на его и напиши ему с предложением о сотрудничестве. Да будет тебе счастьеbiggrin.png
спасибо добрая Фея. А не зашлет ли он меня к эбэням?

#24874 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 09:06

Ну... Я так понимаю Ваши параметры на границе большие/средние. Ктото видит одно, ктото другое. Если Вам меняют с одного на другое, это принципиально? Это пакостничество? Или палки в Вашу работу, тем самым, вставляют. Я выше писала про тех, кто на форуме тут поднимают кипишь, типа админы гады пакостят в профиле и тд. У Вас грудь между средней и большой, Вы ставите средняя, меняют на большую, это то что портит Вам работу? Об этом нужно кипишевать? Я этого не понимаю... поэтому и написала предыдущий пост



#24875 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 09:49

В защиту техпомощи скажу. Всегда выручат. Моральная поддержка, техническая, лучшая тех поддержка. Команда молодцов. Да упал камс. Но это я отлынивала от работы. Но я его тяну тяну. И приближаюсь к тому показателю который у меня был. Своими сидами выгребаюсь, да тяжело. Но это хороший стимул работать. Появился страх потери камса, устойчевый. За неделю вытянула с 2000 до 6600. Очень тяжело. Комната была внизу с 200 человеками. Депра перла. Думала все пропало. С 200 человеками 10 из которых с капиталом в 100 токов. Ой караул конечно. Постояльцы тянули мелкими типами.я же вертелась и крутилась создавая движуху, но они ж не бездонные постояльцы. Неделя была очень напряженной нервной на грани срыва. Впереди еще неделя отьезд в др страну там обустройство. И потом снова подниматься с опы сайта. Трындец. Я еще не всех могу попросить помочь. Только таких проверенных временем мемберов. И то они мне ни чем не обязаны.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Декабрь 2019 - 10:01


#24876 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 11:17

В новостях обещали прибавить +2000 камскора , если вещаешь с OBS. Никто ничего так и не прибавил. Камскор растет по чайной ложке, зато срезается моментально. 



#24877 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 11:21

В новостях обещали прибавить +2000 камскора , если вещаешь с OBS. Никто ничего так и не прибавил. Камскор растет по чайной ложке, зато срезается моментально.

Напишите в техподдержку, обычно после личной проверки настроек добавляют камс.

#24878 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 11:27

 

В новостях обещали прибавить +2000 камскора , если вещаешь с OBS. Никто ничего так и не прибавил. Камскор растет по чайной ложке, зато срезается моментально.

Напишите в техподдержку, обычно после личной проверки настроек добавляют камс.

 

Попробую, спасибо original.gif



#24879 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 13:18

 

Ну... Я так понимаю Ваши параметры на границе большие/средние. Ктото видит одно, ктото другое. Если Вам меняют с одного на другое, это принципиально? Это пакостничество? Или палки в Вашу работу, тем самым, вставляют. Я выше писала про тех, кто на форуме тут поднимают кипишь, типа админы гады пакостят в профиле и тд. У Вас грудь между средней и большой, Вы ставите средняя, меняют на большую, это то что портит Вам работу? Об этом нужно кипишевать? Я этого не понимаю... поэтому и написала предыдущий пост

А что по вашему за 25 это уже не молоденькая? Мне, например, скоро 30, но никто не скажет что мне хотя б 25.



#24880 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 13:24

спасибо добрая Фея. А не зашлет ли он меня к эбэням?

 

Я без понятия. Пока не проверишь - не узнаешьbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей