Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#25041 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 12:37

Девочки и мальчики, хочу вашего совета. Планирую обновить ноут и камеру на хорошие. Моему аккаунту около трех лет,уже и пользователей набралось и любви. Вот думаю,когда будет и ноут хороший и обс и камера и плагин этот,мне просто добавят камс? Просто несгораемый же мне давали еще тогда,исходя из моей старой камеры и ноута. Нужно ли регать новый аккаунт?

#25042 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:26

Девочки и мальчики, хочу вашего совета. Планирую обновить ноут и камеру на хорошие. Моему аккаунту около трех лет,уже и пользователей набралось и любви. Вот думаю,когда будет и ноут хороший и обс и камера и плагин этот,мне просто добавят камс? Просто несгораемый же мне давали еще тогда,исходя из моей старой камеры и ноута. Нужно ли регать новый аккаунт?

Не нужно. Когда поставите новое оборудование обратитесь в тех поддержку, чтобы они настроили обс и камтукам. Они настроят сами и сразу добавят пять тысяч. Если раньше не добавляли.



#25043 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 14:33

но почему то долгое время типы в приватных и групп чатах засчитывались в отсчет на шоу) тоже потому что так получилось?)

Вот похоже Вы и разгадали причину. Я не знал, что раньше типы мотали счётчик. Тогда всё понятно.

Изначально программисты пошли по самому простому пути и счётчик считал все типы.

 

Потом по просьбе моделей, код расширили и типы в платных чатах исключили из подсчёта.

А позже когда создали королей не стали изобретать велосипед и использовали тот же код, что и для счётчика.

 

Может если как следует попросить они изменят конкретно для королей алгоритм.

 

P.S. Вы удивитесь, как много всего в жизни происходит по этой простой причине - так уж вышло))) Как правило люди изначально предусматривают мало вариантов развития событий, а часто вообще одно. И только уже потом на опыте понимают, что может и так и эдак получиться.))



#25044 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:25

Грамотно!)

#25045 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:09

 

но почему то долгое время типы в приватных и групп чатах засчитывались в отсчет на шоу) тоже потому что так получилось?)

Вот похоже Вы и разгадали причину. Я не знал, что раньше типы мотали счётчик. Тогда всё понятно.

Изначально программисты пошли по самому простому пути и счётчик считал все типы.

 

Потом по просьбе моделей, код расширили и типы в платных чатах исключили из подсчёта.

А позже когда создали королей не стали изобретать велосипед и использовали тот же код, что и для счётчика.

 

Может если как следует попросить они изменят конкретно для королей алгоритм.

 

P.S. Вы удивитесь, как много всего в жизни происходит по этой простой причине - так уж вышло))) Как правило люди изначально предусматривают мало вариантов развития событий, а часто вообще одно. И только уже потом на опыте понимают, что может и так и эдак получиться.))

 

вы не знали? да тут на форуме об этом минимум раз 10 писали разные модели



#25046 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:58

Да тут дело уже не в выживании сильнейшего или приспособленного. Все намного проще) И красивые фразы и якобы объяснения не подействуют. Мыслить надо в нужном направлении, а не идти по пути с наименьшим сопротивлением. Такая дорожка приводит к фиаско. Жизненный факт. Неизменный. Шире мыслить надо, на перспективу. А так исход будет плачевным, увы...



#25047 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 19:55

 

но почему то долгое время типы в приватных и групп чатах засчитывались в отсчет на шоу) тоже потому что так получилось?)

Вот похоже Вы и разгадали причину. Я не знал, что раньше типы мотали счётчик. Тогда всё понятно.

Изначально программисты пошли по самому простому пути и счётчик считал все типы.

 

Потом по просьбе моделей, код расширили и типы в платных чатах исключили из подсчёта.

А позже когда создали королей не стали изобретать велосипед и использовали тот же код, что и для счётчика.

 

Может если как следует попросить они изменят конкретно для королей алгоритм.

 

P.S. Вы удивитесь, как много всего в жизни происходит по этой простой причине - так уж вышло))) Как правило люди изначально предусматривают мало вариантов развития событий, а часто вообще одно. И только уже потом на опыте понимают, что может и так и эдак получиться.))

 

и у меня складывается полное впечатление, что бонга - это не гигант вебкам индустрии, а просто сайтик, которых миллион, набирающий "прафесианальных праграмистав" по объявлениям, которые работают по принципу "и так сойдет" как в мультике про вовку в тридевятом царстве тридесятом государстве, и очень напоминают там героев "двое из ларца, одинаковы с лица"))) главное сделать - а уж что из этого получится - неважно (тесто месить или рубить? какая разница, главное делать с тестом хоть что то))))

 

надеюсь никого не обидела, просто ваше пояснение натолкнуло меня на эту ассоциацию)))


Сообщение отредактировал Skorpa: 11 Январь 2020 - 19:58


#25048 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 20:43

и у меня складывается полное впечатление, что бонга - это не гигант вебкам индустрии, а просто сайтик, которых миллион, набирающий "прафесианальных праграмистав" по объявлениям, которые работают по принципу "и так сойдет" как в мультике про вовку в тридевятом царстве тридесятом государстве, и очень напоминают там героев "двое из ларца, одинаковы с лица"))) главное сделать - а уж что из этого получится - неважно (тесто месить или рубить? какая разница, главное делать с тестом хоть что то))))

 

надеюсь никого не обидела, просто ваше пояснение натолкнуло меня на эту ассоциацию)))

Такое ощущение сложится после работы в любом гиганте. И не только в вебкам индустрии. В любой компании. Даже самой брендовой и престижной. В любом правительстве.

Профессионалов в принципе крайне мало. И гениев тоже. Не боги горшки обжигают. Если бы вы знали кто и как строит и обслуживает самолёты вы бы зареклись на 10 километров подходить к аэропорту.

И к морскому порту. И на метро и автобусах бы не ездили. Заперлись бы дома в сейфе. Хотя узнав как строятся дома вы и к ним бы не подходили на расстояние падения стены. И упаси бог пользоваться лифтом и ходить по лестницам)))

Про еду лучше вообще не думать)

Но работает же. Со скрипом но работает.

Кадры решают всё, но других кадров у нас нет. Наверняка и к вашей работе кто-то может предъявить кучу претензий. Имеем то что имеем.



#25049 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 20:53

Ну вы и сравнили))) Не буду уточнять, что с чем))))  Не убедили, в общем. Пустые размышления.



#25050 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:10

 

и у меня складывается полное впечатление, что бонга - это не гигант вебкам индустрии, а просто сайтик, которых миллион, набирающий "прафесианальных праграмистав" по объявлениям, которые работают по принципу "и так сойдет" как в мультике про вовку в тридевятом царстве тридесятом государстве, и очень напоминают там героев "двое из ларца, одинаковы с лица"))) главное сделать - а уж что из этого получится - неважно (тесто месить или рубить? какая разница, главное делать с тестом хоть что то))))

 

надеюсь никого не обидела, просто ваше пояснение натолкнуло меня на эту ассоциацию)))

 

Кадры решают всё, но других кадров у нас нет. Наверняка и к вашей работе кто-то может предъявить кучу претензий. Имеем то что имеем.

 

Очень плохо, что у вас нет других кадров. Тогда надо сначала с кадрами решить проблему(повысить зарплату и  профессионалы потянутся), 

А насчет претензий к работе моделей - могу себе представить))) Типа, не раздеваются в публичном задаром, не выполняют просьбы "в кредит", не привлекают толпу халявщиков и т.д. biggrin.png Это очень серьезный минус в работеworthy.gif grin.gif grin.gif grin.gif



#25051 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 22:57

от чего может пикселить трансляция в платных чатах во фри всё отлично чётко, трансляция через обс 720р, раньше всё норм было...



#25052 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 23:25


Девочки и мальчики, хочу вашего совета. Планирую обновить ноут и камеру на хорошие. Моему аккаунту около трех лет,уже и пользователей набралось и любви. Вот думаю,когда будет и ноут хороший и обс и камера и плагин этот,мне просто добавят камс? Просто несгораемый же мне давали еще тогда,исходя из моей старой камеры и ноута. Нужно ли регать новый аккаунт?

Не нужно. Когда поставите новое оборудование обратитесь в тех поддержку, чтобы они настроили обс и камтукам. Они настроят сами и сразу добавят пять тысяч. Если раньше не добавляли.
А сам несгораемый камс? Бывает смотришь,модель месяц не выходит,а она на второй строчке. Не хочется что бы после выходных весь камс забрали..

#25053 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 03:05

лично мне всего 3000 камса добавили.. вначале 1000 забрали, теперь по 200-300. Доходы в норме, часы тоже))



#25054 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 07:18

А насчет претензий к работе моделей - могу себе представить))) Типа, не раздеваются в публичном задаром, не выполняют просьбы "в кредит", не привлекают толпу халявщиков и т.д. biggrin.png Это очень серьезный минус в работеworthy.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif


Вы на некоторых моделей посмотрите, вы действительно считаете, что то, что вы написали, это единственное к чему можно придраться?

#25055 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 12:47

от чего может пикселить трансляция в платных чатах во фри всё отлично чётко, трансляция через обс 720р, раньше всё норм было...

Это проблема cam2cam. Он включается только в платных чатах. Чтобы обеспечить сжатие трансляции без задержки по времени сильно режется качество. Можно попробовать поменять комп на очень мощный или отключить его.

Особого смысла в нём не вижу если честно, когда пользователь без камеры. Ещё у некоторых моделей с ним не во всех браузерах звук есть.



#25056 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 12:49

А сам несгораемый камс? Бывает смотришь,модель месяц не выходит,а она на второй строчке. Не хочется что бы после выходных весь камс забрали..

 

Несгораемый камс это табуированная тема) Как суслик. Его не видишь, но он есть)



#25057 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 13:00

Очень плохо, что у вас нет других кадров. Тогда надо сначала с кадрами решить проблему(повысить зарплату и  профессионалы потянутся), 

 


надеюсь никого не обидела, просто ваше пояснение натолкнуло меня на эту ассоциацию)))

 

Кадры решают всё, но других кадров у нас нет. Наверняка и к вашей работе кто-то может предъявить кучу претензий. Имеем то что имеем.

 

А насчет претензий к работе моделей - могу себе представить))) Типа, не раздеваются в публичном задаром, не выполняют просьбы "в кредит", не привлекают толпу халявщиков и т.д. biggrin.png Это очень серьезный минус в работеworthy.gif grin.gif grin.gif grin.gif

 

Под "нами" я имел ввиду не себя лично, а планету Земля. 

Дело в том, что зарплата платится из прибыли.

А прибыль обеспечивают не профессионалы исполнители, а потребители.

Не важно насколько качественный товар Вы предлагаете. Не важно насколько гениальны Вы как продавец.

Ну не продадите вы бомжу мегаяхту даже за 10 процентов от себестоимости.

Покупатель в массе сейчас выбирает, что подешевле, а не качество... И он готов простить какие-то глюки и несоответствия.

А тех кто в состоянии себе позволить самое дорогое и не смотрит на ценник мало. И они не оплатят качество для всех.

Поэтому всё производство давно перенесено туда, где рабочая сила дешевле.

 

Вот представьте себе голосование, два варианта:

1. Сайт набирает мега спецов, платит им большие деньги, покупает супербыстрые серверы, качество 8к и т.п., всё летает и не глючит, но платит вам не 50 а 25 процентов, чтобы покрыть свои затраты.

2. Всё остаётся как есть.

Что Вы выберете?))))



#25058 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 15:03

Вот Владимир любит поразглогольствовать))) Прям хлебом не корми, а дай "трибуну" только)))  А вот что касается мега спецов - так не о мега спецах даже речь идет, а просто о специалистах, которые знают дело и умеют именно работать. 

А "бомжам" не только яхту не продадите))) И если уж говорить о подробностях "продажного" дела, то  зависимости от товара, услуг каждый продавец ориентируется на "определенного" покупателя.  Есть товары широкого потребления, где возможно предоставить огромный разброс цен в зависимости от качества или других критериев. А есть товары, которые изначально ориентированы на определенного покупателя. Как приводилось Владимиром выше, яхты уже предполагают не бедного покупателя.) Продавец яхты не будет даже пытаться продать ее по цене ватных дисков фирмы "365 дней". ))) Можно бесконечно приводить примеры на эту тему.

Можно набрать дешевую силу, можно вообще бесплатную) И куда это приведет? Такого и покупателя найдете. В нашей конкретной ситуации получается массовое привлечение именно "бомжей", уж извините. А на бомжах не заработаешь))) Хоть на уши встань и вывернись на изнанку - ну не дадут ни центаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  

Размышлять можно здесь бесконечно. Продавцы-покупатели-потребители и т.д. Это все правильно, но нет конкретики. Разговор о сайте и именно нашем товаре и услугах. А все эти отходы в стороны несерьезно, правда) Ведь производитель тампонов будет думать именно о своем покупателе и о своей специфике, а продавец яхты - о своем. Так что разбираться надо в своем "болоте", а не заглядывать чужое или вообще в лесbiggrin.png

Удешевили токены в надежде на "светлое" будущее. Что в итоге? Модель, по словам Владимира, не стала зарабатывать меньше, а просто стала работать больше за те же деньги)))) Смешно. 

Работайте, девочки, больше во фри! И не важно, платят вам за это мемберы или нет. Главное ведь не деньги, а идея!)) Главное - толпу халявщиков привлечь)))

Просто продумывать надо перспективы, а не по верхам хватать.



#25059 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 17:06

"Я уже накопил прилично статистики по разным моделям за пару лет.

В среднем заработки не снизились, а даже выросли.

Да теперь надо работать больше за те же деньги.

Но бонга тут не причём. Эта тенденция вообще повсюду и не только в вебкам"

Согласна с комментом выше - очередное философское рассусоливание. Не надо ставить Бонгу на одну ступень со всем вебкамом! Потому что ни один сайт не удешевил токен в 2 раза, как сделала Бонга! Вот когда вернёт сайт нормальную стоимость токена, тогда может все эти разлагольствования станут актуальными. А сейчас это опять смешно читать))

#25060 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 12 January 2020 - 19:41

"Покупатель в массе сейчас выбирает, что подешевле, а не качество... И он готов простить какие-то глюки и несоответствия." - ссылку на маркетинговое исследование,пожалуйста. Откуда такая инфа вообще? 

 

Или это просто ваше мнение? М?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей