Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58260

#25441 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 07:13

Блин, не знаю, как картинку вставить( С радикала ссылки недопустимые выходят, а эта битаяidontno.gif


ауф

#25442 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 07:44

вот это новость )))))) не зря я так рано проснулась сегодняbiggrin.png



#25443 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 08:52

Что есть функция минимальное количество минут?

#25444 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 09:40

Что есть функция минимальное количество минут?

Значит если мембер выйдет раньше - вы все равно получаете за установленное время, а если вы выйдете раньше - то за прошедшее.


ауф

#25445 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 11:00

не понимаю, что все так обрадовались. Учитывая, какие мемберы стали разбалованные, они вообще не будут ходить в приваты, помяните мое слово!



#25446 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:31

не понимаю, что все так обрадовались. Учитывая, какие мемберы стали разбалованные, они вообще не будут ходить в приваты, помяните мое слово!

Так никто не заставляет ставить ограничение. Теперь у вас есть выбор, хотите ставьте минимальное время, хотите оставьте как было.

 

Меня беспокоит момент технического вылета не по желанию мембера. Или не прогрузки видео. Бывает ещё звука нет у тех у кого кам2кам.

Так что сам я не буду ходить туда где будет такое ограничение.

Но в принципе думаю по просьбе модели будут его отключать, тем более я не требую экшена с первой минуты.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 29 Январь 2020 - 12:35


#25447 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:57

не понимаю, что все так обрадовались. Учитывая, какие мемберы стали разбалованные, они вообще не будут ходить в приваты, помяните мое слово!

А кто не будет, так мне их 12 секунд и нахер не надо)


ауф

#25448 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:15

 

не понимаю, что все так обрадовались. Учитывая, какие мемберы стали разбалованные, они вообще не будут ходить в приваты, помяните мое слово!

А кто не будет, так мне их 12 секунд и нахер не надо)

 

А что не обрадоваться то? Теперь будет выбор всем ставить минимум или нет, и все довольны. Я так с радостью буду пользоваться.

 

 

Так никто не заставляет ставить ограничение. Теперь у вас есть выбор, хотите ставьте минимальное время, хотите оставьте как было.

 

 

Меня беспокоит момент технического вылета не по желанию мембера. Или не прогрузки видео. Бывает ещё звука нет у тех у кого кам2кам.

Так что сам я не буду ходить туда где будет такое ограничение.

Но в принципе думаю по просьбе модели будут его отключать, тем более я не требую экшена с первой минуты.

 

Можешь ходить к проверенным моделькам, а у тех где качество сомнительное врятли будут проблемы. Всегда же можно посмотреть активен камтукам у кого или нет



#25449 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:24

Дорогие модели!

 

Спешим сообщить, что на сайте началось тестирование опции, позволяющей устанавливать минимальное время приватного и полного приватного чатов. В настоящий момент тестирование проводится с участием определённого количества моделей. В случае успешного прохождения всех проверок данная функция будет доступна всем. Следите за новостями!

 

Хорошего дня!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#25450 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:28

Спасибо, что услышали нас. Хочу уже воспользоваться этой функцией)

#25451 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:37

УРА! Больше не будет залётных 30-ти секундных чуваков, 10 раз подумают прежде чем заходить и выходить туда сюда.



#25452 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:38

ради такого зашла на богом забытую страницу у меня нет этой функции,ну хер с ней с этой бонгой



#25453 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:50

ради такого зашла на богом забытую страницу у меня нет этой функции,ну хер с ней с этой бонгой

так написали же тестируют у некоторых, не у всех еще



#25454 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 14:33

Бонга, верните общее количество заработанных токенов за эфир в мобильной версии sad.png

 

Здравствуйте, Honey55!

 

Благодарим Вас за обращение.

 

Для того чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите имя Вашей учётной записи в службу поддержки или через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим данные и обязательно во всём разберёмся!

 

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#25455 BongaCams.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 15:01

итак,  хочется поделиться впечатления о новой долгожданной лично для меня  функции . Был приват , поставила минимум 5 минут , токены  с дроча списались сразу , тупорылый долбоящер как всегда выбежал через 2 минуты ( видимо не подозревая подвоха ) , а мне зачислились все токи сразу  за 5 минуток . Все нервы истрепали , как блохи бегают туда сюда по минутным приватам,  нищиие , избалованные подонки , вот вам ....ВСОСАЛИ  и платим , а не дергаем модель . Еще для полного счастья возможность отключения подглядок , надо ставить этих распустившихся потрохов на место .upyers2.gif



#25456 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 15:08

итак,  хочется поделиться впечатления о новой долгожданной лично для меня  функции . Был приват , поставила минимум 5 минут , токены  с дроча списались сразу , тупорылый долбоящер как всегда выбежал через 2 минуты ( видимо не подозревая подвоха ) , а мне зачислились все токи сразу  за 5 минуток . Все нервы истрепали , как блохи бегают туда сюда по минутным приватам,  нищиие , избалованные подонки , вот вам ....ВСОСАЛИ  и платим , а не дергаем модель . Еще для полного счастья возможность отключения подглядок , надо ставить этих распустившихся потрохов на место .upyers2.gif

ага)))любителей по нажимать на кнопочку привата )) и типа поэкономить)) и не платить по тип меню во фри))) хитров@банные дрочеры получат по заслугам)))  может будут думать головой а не головкой и научаться уважать людей которые тут работают!



#25457 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 15:29

Осталось только дождаться когда настроя приглашение в групп, что б было видно кто приглашает, и будет счастье))

#25458 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 15:30

Ура я счастлива. Прекрасная чудесная кнопка появилась. А еще они набьются в приват и айда скакать как воши туда сюда прыгают. Показала письку или еще нет все караулят. Радостное нововведение от бонги. Благодарим от всей души! Вот тип меню а вот приватные встречи. Красота да и только. А то у меня страх приватов появился. Изза этой письки приходится полную комнату оставлять и нестись в минутные приваты. Хотите письку милости просим в приват на 5 минут. И никакой суеты беготни отныне. Прелесть. До чего люблю на чат бегать в приваты. И поздороваются и поговорят перед делом все чинно и прилично. И до чего бесили бонговские приваты с блохами и подглядками. Я думаю это огромные жирный плюс бонгакамс.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 29 Январь 2020 - 15:33


#25459 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:11

очень здорово сегодня заработала 2 токена все нищеброды не покупают токены как бороться



#25460 BongaCams.com Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:35

Бонга, верните общее количество заработанных токенов за эфир в мобильной версии sad.png

+





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

2 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей