Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58260

#26581 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 07:59

Помнится, пиппа не первый раз уже топ за месяц)))

#26582 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 07:59

Помнится, пиппа не первый раз уже топ за месяц)))

ну у пиппы свои топ типперы. у нее и качество топ и работать умеет хорошо



#26583 BongaCams.com Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:02

Помнится, пиппа не первый раз уже топ за месяц)))

 

Девочки, считать деньги в чужих карманах не красиво. no.gif  Но ....... интересно .... biggrin.png



#26584 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:56


Ввели время в привате или не ввели? Не видела кнопки. Отказываюсь от приватов . Потому что чувствую себя не увепенно.так ввели или не ввели?

Если кнопки нет у вас, значит у вас не ввели. Но кнопку еще надо найти в настройках, там не какая-то новая должна появится, а в том же выпадающем меню. Если не проверять - и не заметишь.
уф плят поставили бы кнопищу в отдельном окошке и все б успокоились

#26585 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 09:23

 

Новую вам не дадут создать.  Прошли те времена, когда можно было удаляться и создаваться и юзать нью-период. 

Камс поднять можно, но вряд ли получится сильно поднять.

 

 

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Не заходила в Бонгу и соответственно моя страница на дне сайта, сейчас камскор составляет 700. Это очень плохо? Смогу ли я вытянуть эту страницу со дна? Или лучше ее заблокировать и создать новую?

поччему не дадут?  все дадут!



#26586 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 11:23

да  стоит глянуть стену того же юрка, у которого "фетиш на доверие", она вся в комментариях тупых девок, которые повелисьbiggrin.png



#26587 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:00

Девочки, объясните, пожалуйста, как настроить тип меню в чате. Смотрю у девчонок постоянно выскакивает, что сколько стоит. Я вообще дупля не врежу, как это делается.

#26588 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:11

Девочки, объясните, пожалуйста, как настроить тип меню в чате. Смотрю у девчонок постоянно выскакивает, что сколько стоит. Я вообще дупля не врежу, как это делается.

приложения, чат боты и выбираете меню бот жмете настройки и вписывайте все . нажимаете ок. и потом нажмите на сам меню бот чтоб включить его



#26589 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:12

да  стоит глянуть стену того же юрка, у которого "фетиш на доверие", она вся в комментариях тупых девок, которые повелисьbiggrin.png

Я не понимаю,почему они не удалят комменты или ,когда он их банит нет возможности удалять ?



#26590 BongaCams.com Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:16

Да, есть такие уникалы. biggrin.png  Сегодня один нарвался . biggrin.png

 

0e99269848452136081dd7eba4086506-full.pn upload image



#26591 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:16


Девочки, объясните, пожалуйста, как настроить тип меню в чате. Смотрю у девчонок постоянно выскакивает, что сколько стоит. Я вообще дупля не врежу, как это делается.

приложения, чат боты и выбираете меню бот жмете настройки и вписывайте все . нажимаете ок. и потом нажмите на сам меню бот чтоб включить его
Спасибо огромное!

#26592 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:49

КэтчМи права в своем сообщение на форуме, что неуместные сообщения мемов вообще не в тему. Либо они пишут, что они бы сделали с моделью(куда, и как, и в каких позах они бы ее...(ну, вы поняли), либо же остальная х ня. У меня личка от 100токенов(мало, но все же), и как правило пишут от 300-400 тк. И такую х написывают, что я в шоке. Фу. И за свою грязь ничего не заплатят, хоть бы токен. Я не попрашайка, но...
Я уже пересмотрела отношение к Бонге. Я не требую токенов, не смотрю на мемов, как на большой кошелек. Да, ради денег я на вебке, ради хороших заработков, но ни от кого ничего не требую. Хотелось бы уважения, что бы не просили: "го в подглы а то осталось 10 токенов, но ты рачком покажись и разденься зай и пальчики сунь мм" и ценили труд не в 1 токен. При этом, я неплохо зарабатываю, но отношение такое это ужас.
На чатурбейте даже если смотрит сто человек, то заработок такой же, как на бонге при 1000 мемах.
Естественно, на любом сайте нужно себя подать, неважно, как. У кого то на фоне батареи и ковра токены сыпятся, кто-то молчит и дрочит, кто-то ещё что-нибудь придумывает. Но мемберы на бонге требовательны, имея на счету 500 токенов. И токены для них дорогие, а для нас копейки. Вот и непонимание с обеих сторон. Вот что у вас, девочки, стоит за 156 токенов? Думаю, максимум, это грудь. Но при этом, для мембера это 716 рублей, а для нас это 200 рублей. Вот он и хочет за 156 токенов все и сразу.
Почему не сделать Бонге так, что бы и моделям, и мемберам, и самой бонге было бы ок?
Я бы ничего не тробовала, будь я обглоданной теткой у батери и с ковром. Но уже надоело.


Почитайте что такое арбитраж трафика. Всё камсайты платят моделям 30-35 процентов. Бывает такое что приходит мем и покупает токенов на 25 долларов, а за его привлечение сайт должен вебмастеру 300 заплатить. Не нойте, просто учитесь концентрироваться на вашей аудитории, а не на неприятных мемах.

#26593 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:29


Мне писал сегодня один, хотел в унижения поиграть!!! Бесплатно. Я пишу, в группе пошли. И всё, молчание.



#26594 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:31

И если там есть куча положительных комментов, то они платные, за пару токенов модели и оставили хорошие комменты...

#26595 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 16:51

И если там есть куча положительных комментов, то они платные, за пару токенов модели и оставили хорошие комменты...

не так это работает обычно у них...моделька делает для них шоу, и в конце он им пишет: " напиши коммент, и я сразу после этого заплачу", а куда модельке деваться, ведь она уже сделала шоу? вот и пишут хвалебные оды.



#26596 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 17:49

Пообщалась утром с тех поддержкой по поводу выбора, уточнить технические моменты в настройках... захожу через 2 часа -500 камса... ппц... ну не трэш?
Рррррр

#26597 BongaCams.com Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 18:13

Пообщалась утром с тех поддержкой по поводу выбора, уточнить технические моменты в настройках... захожу через 2 часа -500 камса... ппц... ну не трэш?
Рррррр

штраф за некомпетентность

#26598 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 18:41


И если там есть куча положительных комментов, то они платные, за пару токенов модели и оставили хорошие комменты...

не так это работает обычно у них...моделька делает для них шоу, и в конце он им пишет: " напиши коммент, и я сразу после этого заплачу", а куда модельке деваться, ведь она уже сделала шоу? вот и пишут хвалебные оды.
Зачем только они соглашаются на такое, новые и неопытные...

#26599 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 18:57

Пообщалась утром с тех поддержкой по поводу выбора, уточнить технические моменты в настройках... захожу через 2 часа -500 камса... ппц... ну не трэш?
Рррррр

штраф за некомпетентность

Та причём тут некомпетентность, я чисто по человечески очень вежливо спросила совета

#26600 BongaCams.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 19:52

надеюсь в марте эти гоблины будут надрачивать свои отростки активнее , как-то тухло последние дни idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

3 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей