Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#26661 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:30

ну да. Вся его "работа"-это флуд в профайлах мемберов, в чатах других моделей сидит и написывает их мемберам в личку, и подобное. Жаль, что до новеньких это не донесешь.

 


 

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 03 Март 2020 - 21:31


#26662 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:32

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif

 

 

 

 

а как лисеночка в свое время повелась? нормальная же девчонка. Была. 



#26663 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:35


 

Девчонки, спасибо, конечно, но две выписки уже отклонили.
Пошаговые инструкции в ленте, наверняка, кому-то пригодятся, но меня с двумя выписками двух банков отклонили

Переходите на крипту и не епите себе мозг, там никакого паспорта не надо, никакой проверки личности, и даже выгоднее епея, Нужно только понять как вывести через обменники. По началу все сложно, а потом уже понятно.

 

Через него и вывожу. Но сказать что выгодно - спорный вопрос 



#26664 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:45

 

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif

а как лисеночка в свое время повелась? нормальная же девчонка. Была. 

crying.gif



#26665 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:55



Ходит под ником kennnyerterrr и добавляется в инсту со своим предложение

это "вкусный клитор алисии", если знаете такого. Больной на голову человек. Комментарии от лисеночки ди и хотблуд в профайлах мемберов- его рук дело. Многие старожилы бонги в курсе, что это за мудакbiggrin.png
Он там в инстаграме написал про победительницу прошлой недели, будто это он ее в топ вывел, лол.

о боги у него ещё и инст есть. а можешь в личку скинуть?

#26666 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 22:01

Download 59.47
Upload 34.30
Это нормальная скорость инета? На бонге вроде нормально видео, на других сайтах тормозит.

#26667 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 00:17

Download 59.47
Upload 34.30
Это нормальная скорость инета? На бонге вроде нормально видео, на других сайтах тормозит.

Скорость интернета для стрима 1080p

Здесь минимальные показатели — от 20 Мегабит в секунду. Передавать информацию с высоким качеством всегда рискованно, если показатели находятся у верхней границы, но часто не доходят до неё. Небольшого проседания и паузы хватит, чтобы начали появляться технические ошибки и задержки даже при 1080.

 

У вас скорее всего настройки не подходящие под возможности железа, co скоростью всё ok.

Кодируете поток через процессор? Уверены что он вытягивает? Я бы с этого начала проверку 


Сообщение отредактировал Elena: 05 Март 2020 - 21:38


#26668 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 00:38

девАчки, спасибо всем кто скинул инсту этого сумашедшего...я просто в ахерах сижу от прочитанного, реально ебобо

#26669 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 01:04

Ничего не понимаю, заработала за понедельник аж * баксаdevil_2.gif , а камс увеличился аж в 2 разаwassat.gif  Что за непонятки, как приваты, группы, чаевые, так он увеличивался ну на несколько сотен, а потом падал. Как много раз тут писала, что админы мне писали стандартные объяснения. Сейчас вообще ничего понять не могу, в отношении техники ничего не меняла.

 

Камс вроде еще обновляется раз в неделю, видимо это оно и было



#26670 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 01:30

Ой ёй ёй. Сделали личку для пользователей с мобильных. НО!!!!! Почему вопреки настройкам чата (могут писать в ЛС только со взаимной подпиской) - повалили все кому не лень?! Сменила на личку от определенного баланса. Всё-равно могут писать все.

 

Бонга, ребята, исправляйте косяк.  


Сообщение отредактировал PoisonEve: 04 Март 2020 - 01:30


#26671 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 04:14

Ой ёй ёй. Сделали личку для пользователей с мобильных. НО!!!!! Почему вопреки настройкам чата (могут писать в ЛС только со взаимной подпиской) - повалили все кому не лень?! Сменила на личку от определенного баланса. Всё-равно могут писать все.

Бонга, ребята, исправляйте косяк.


Я сегодня устала блин, прорвало кажется всех и сразу, тех кто годами с телефона писать не мог)))

#26672 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 09:27

девАчки, спасибо всем кто скинул инсту этого сумашедшего...я просто в ахерах сижу от прочитанного, реально ебобо

Это вы еще не застали, когда он ходил в чат и поголовно всем такие унизительные гадости строчилshocked.gif shocked.gif shocked.gif И после блока с других аккаунтов заходил. Я именно от этого в шоке, что на него девочки работают, еще и аккаунты меняют с наработанными пользователямиthumbdown.gif Вчера осилила эту переписку прочесть, как можно такими дурами быть, чтобы на него работать, если он на сообщения девочки не реагирует shocked.gif (последние 2 страницы). Я уж и забыла этого чувака, но вот оно всплыло сноваsick.gif



#26673 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 09:40

На бонге завелся последователь альфаомеги


Ух млять, почитала, аж забомбило от такого неуважительного стиля изложения этой тупой простаты.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#26674 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 09:42

Ооооо:sick:  Так он же годами просто в чатах гадости моделям писал, а сейчас решил бабки и девочек забирать:sick:

ну да. Вся его "работа"-это флуд в профайлах мемберов, в чатах других моделей сидит и написывает их мемберам в личку, и подобное. Жаль, что до новеньких это не донесешь.
у Сирьожи,  как  у чувака из сплита,  несколько личностей :biggrin:

"и только стая белых птиц"))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#26675 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 09:53

"и только стая белых птиц"))))

Так вот что это за додик, к кому не зайду - там эта херняlaughing.gif


ауф

#26676 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 11:44

Ой ёй ёй. Сделали личку для пользователей с мобильных. НО!!!!! Почему вопреки настройкам чата (могут писать в ЛС только со взаимной подпиской) - повалили все кому не лень?! Сменила на личку от определенного баланса. Всё-равно могут писать все.

 

Бонга, ребята, исправляйте косяк.  

 
Здравствуйте, PoisonEve!
 
Благодарим Вас за обращение. Мы передали информацию в технический отдел. Если в ходе проверки обнаружатся какие-либо неисправности, они будут незамедлительно устранены.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#26677 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 11:59

На бонге завелся последователь альфаомеги

блиннн он мне прям щас написывает , гопота и истерик еще тот! пытается меня развести !)))))))))))  попросила для хитрости пару советов,как правильно себя вести - ниче нового он мне не сказал ! я херею просто! 



#26678 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:12

блиннн он мне прям щас написывает , гопота и истерик еще тот! пытается меня развести !)))))))))))  попросила для хитрости пару советов,как правильно себя вести - ниче нового он мне не сказал ! я херею просто! 

 

Прикидывается умником, обещает суперзаработок, поднимет в топ1 и блаблабла Если кому напишет еще - кидайте его в бан сразу)


Сообщение отредактировал MsTease: 04 Март 2020 - 12:12


#26679 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:48

 

блиннн он мне прям щас написывает , гопота и истерик еще тот! пытается меня развести !)))))))))))  попросила для хитрости пару советов,как правильно себя вести - ниче нового он мне не сказал ! я херею просто! 

 

Прикидывается умником, обещает суперзаработок, поднимет в топ1 и блаблабла Если кому напишет еще - кидайте его в бан сразу)

 

когда говоришь ,что предложение не интересно ,обзывает страшной курицей и желает дальше сидеть в жопе мира.  делаю выводы- что там диванный тюлень, пытающийся заработать на девочках ,якобы он спец, но вот психика больного психованного чувака его подводит,если бы был адекватен еше можно повестись .. все на скринах замазано и тд. мне кажется пиндит фото с чатов и все



#26680 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:58

Так это ж как удобно, девочка предположим работает на него, а он себе сидит, яйца чухает и обсирает ее... и ещё пытается показать какой он крутой...
От честно, долбоящер...
У меня он сидел в чате недели так три назад и моим друзяшкам написывал, мне они пишут, что ЭТО за хер? Он писал типа что-то: «нехер тут ловить, камон к такой-то....»
Я сразу в бан... А тут прям столько историй о нем...
Дабл долбоящер))))

Если у кого есть, скиньте пожалуйста инсту))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1), Google (6), Karolisha