Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58332

#28721 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 00:58

Вот именно от офлайн-типов я не "страдаю", но считаю, что их убирать глупо. Да, наивные думают, что модель от скуки вскакивает и бесплатно, сломалась и плюнула на свои огромные ценники. Ага, два раза. Но какая разница, кто там что думает? После этого клянчат бесплатно? Пиши им тип-меню, не понимают - бан или кик.
А неначисленные очки - обидно, но деньги важнее. И нервы тоже. Приму за вас типы в личку, обращайтесь :)

#28722 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:06

Что такое 200 ток? это же примерно 200 рублей. 

Я вчера зашла в 5ку и купила 2 простых мороженых в вафельном стаканчике,самых недорогих,и укроп 30 грамм,и оставила 200р.))

Пипец я ничего по сути не купила,почему мне цены не снижают,почему кушать дорого теперь.И цены только растут,я замечаю.

Так почему же интим услуги должны стоить дешевле то? стриптиз,показ близко интимных мест,риск шантажа и порча репутации. Смысл за бесценок отдавать это. Одумайтесь! Цените себя.

Модели тоже люди и тоже кушать хотят и детей кормить,и за аренду платить надо,мы по вашему воздухом питаемся?

Это 5 долларов, даже с учётом комиссий за вывод это больше 300 рублей модели, никак не 200. Или вы на студии работаете?

Где вы живёте? У нас мороженое есть и по 20) Зелень не ем, не в курсе почём укроп. Но на 200 р можно купить бройлера на полтора кг, это на день мясо на семью.

А мемберу они обходятся в 800 если он платит кредиткой и берёт большой пакет. А если по другому так и больше тысячи.

И как бы курочка по зёрнышку клюёт, не раз в месяц вам кидают 200 токенов.



#28723 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:12

Я понимаю, у Владимира всегда на любой аргумент найдётся противоположный и, якобы, "реальный" пример из жизни. Но ожидать, что мембер, какой бы он ни был, будет на стороне моделей, было бы глупо. Всё так убедительно расписано, но имеет смысл лишь для свеженьких моделей, которые ещё не в курсе, "а как это делается".

С мемберами я защищаю и показываю логику моделей. Рассказываю, что вам не легко и вы не как сыр в масле катаетесь.

Вы же не понимаете логику мемберов, а они вас. А логику моделей зачем мне тут повторять и так всё всем понятно.

Зачем мне рассказывать вам то о что вы своей кожей прочувствовали? К тому же если я начну вам сочувствовать и жалеть боюсь вы скорее обидитесь.

Если бы вы внимательно следили, то бывало я за вас вступался и опускал мемберов, когда какой залётный тут пытался на вас бочку катить.



#28724 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:34

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Владимир  Заступник



#28725 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:36

а еще поливал гразью моделей, которые топ не занимали, ради своей выгоды, не будем и этого забывать thumbdown.gif



#28726 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:38

 

Мне лично все равно, куда они там кидают. Сегодня захожу с утра, а там подарок, поэтому, конечно, я за оффлайн типы. Пусть хоть куда-нибудь уже кидают

Так я и не говорю за оффлайн типы, прошу лишь убрать типы в личку, когда модель онлайн. Это несложно сделать технически.

 

Я думаю у меня есть идея, как сделать, чтобы все остались довольны.

Надо сделать возможность типать анонимно.

Пользователь при типе ставит галочку "скрыть свой ник" в чате проходит сообщение "скрытый пользователь подарил модели 200 токенов"

Или просто в чате сообшение о типе в личку без ника "модель получила 200 токенов от скрытого пользователя"

А модели при этом идёт обычное сообщение с ником.

Или даже две галочки. "скрыть ник от чата", "скрыть ник от модели".

Но тогда модель всё равно увидит ник в статистике.

Чтобы и там скрыть боюсь придётся сильно переделывать систему.

Так же возможен вариант чтобы скрытыми были типы невидимок по их желанию.



#28727 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:40

а еще поливал гразью моделей, которые топ не занимали, ради своей выгоды, не будем и этого забывать thumbdown.gif

Не забывайте, что у меня грязи и компромата танкер, а я кувшинчиком раз в месяц. :D Цените. :D Опять же сами модели друг друга из брандспойта поливают каждый день.



#28728 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:43

Вопрос к бонгакамс: почему вы не блокируете аккаунты пользователей, которые ходят и напаривают скайп, а также предлагают перейти туда с целью сделать шоу и провести оплату вне сайта? 

Потому что пользователям это не запрещено. И такой блок не имеет смысла, создать новый пользовательский аккаунт минутное дело, в отличии от модельного там документы не требуются.



#28729 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:43

 

а еще поливал гразью моделей, которые топ не занимали, ради своей выгоды, не будем и этого забывать thumbdown.gif

Не забывайте, что у меня грязи и компромата танкер, а я кувшинчиком раз в месяц. grin.gif Цените. grin.gif Опять же сами модели друг друга из брандспойта поливают каждый день.

 

ты то не модель, так что знай свое место
 



#28730 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:44

ты то не модель, так что знай свое место

 

 

А если я доделаю незавершённый модельный аккаунт Вы разрешите мне всех смешать с дерьмом? grin.gif

Могу даже накрутить часы онлайн как некоторые королевы в топе демонстрируя пятку или локоть в подглядках.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Май 2020 - 12:06


#28731 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 01:46

да ты очканешь  и минуту потранслировать



#28732 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 03:20

 

 

Мне лично все равно, куда они там кидают. Сегодня захожу с утра, а там подарок, поэтому, конечно, я за оффлайн типы. Пусть хоть куда-нибудь уже кидают

Так я и не говорю за оффлайн типы, прошу лишь убрать типы в личку, когда модель онлайн. Это несложно сделать технически.

 

Я думаю у меня есть идея, как сделать, чтобы все остались довольны.

Надо сделать возможность типать анонимно.

Пользователь при типе ставит галочку "скрыть свой ник" в чате проходит сообщение "скрытый пользователь подарил модели 200 токенов"

Или просто в чате сообшение о типе в личку без ника "модель получила 200 токенов от скрытого пользователя"

А модели при этом идёт обычное сообщение с ником.

Или даже две галочки. "скрыть ник от чата", "скрыть ник от модели".

Но тогда модель всё равно увидит ник в статистике.

Чтобы и там скрыть боюсь придётся сильно переделывать систему.

Так же возможен вариант чтобы скрытыми были типы невидимок по их желанию.

 

так ведь такая система уже давно есть на стрипе и недавно ввели на чб



#28733 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 04:16

По поводу скрытия никнейма возле чаевых, возможно, некоторых мемберов устроит. В любом случае, эта фича никому бы и не навредила, плюс, идея не нова и вполне рабочая на других сайтах.
А бывают и такие мемы. Любил один сомнительную игру: кидал в личку по тип-меню, а в общем чате начинал придуряться, мол, ничего себе, девчонка заскучала, что аж шоу просто так устроила, во даёт! Одно время подыгрывала. В общем, некоторым увлекательнее скрывать вообще сам факт поступления чаевых, но вряд ли таких много на сайте.

Про баны за скайп двойственное впечатление. Кажется, что то, что пишут мемы в личку - не мониторят, а вот модели нужно быть осторожной и следить, чтобы ее сообщения не поняли двояко. А вот за спам в общем чате блокируют оперативно

#28734 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 10:20

А я вот не поняла, почему если мембер пишет мне в личку про whatsapp, (без обмена контактами, он просто употребил это слово и к тому же его зацензурили) то мне тут же приходит предупреждение о нарушении правил?  А мемберу не приходит ничего. Пусть тогда его и предупреждают, а то несправедливо - он пишет запретные слова, а предупреждают меня



#28735 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 10:53

А я вот не поняла, почему если мембер пишет мне в личку про whatsapp, (без обмена контактами, он просто употребил это слово и к тому же его зацензурили) то мне тут же приходит предупреждение о нарушении правил?  А мемберу не приходит ничего. Пусть тогда его и предупреждают, а то несправедливо - он пишет запретные слова, а предупреждают меня

 

та ладно, это ж просто предупреждение.. уж лучше так, чем если бы штраф давали без выяснений original.gif



#28736 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 10:54

Так а когда пользователь впаривает свой скайп это нормально, да? Я вообще никаких дел вне сайта не провожу и платежей не принимаю, но если такое дело, то стоит выводить мемов напрямую, а сайт использовать для поиска денежных, раз они правил на нарушают
приходит пользователь, рассказывает в лс, какой этот сайт невыгодный, как здесь обдирают моделей и предлагает делать ему шоу в скайпе)))) какую ценность несёт такой пользователь для сайта? Он один раз пополнился, чтобы голдом стать и все.

 

ок, мне собственно все равно, как и реклама в чате «я Аня, мне 14, иду в ванную шалить», но я думала, что со стороны мембера предлагать оплату вне сайта против правил


Сообщение отредактировал Iwantmoretips: 28 Май 2020 - 10:57


#28737 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 10:58

 

А я вот не поняла, почему если мембер пишет мне в личку про whatsapp, (без обмена контактами, он просто употребил это слово и к тому же его зацензурили) то мне тут же приходит предупреждение о нарушении правил?  А мемберу не приходит ничего. Пусть тогда его и предупреждают, а то несправедливо - он пишет запретные слова, а предупреждают меня

 

та ладно, это ж просто предупреждение.. уж лучше так, чем если бы штраф давали без выяснений original.gif

 

Какой может быть штраф, если это мембер написал, а не модель? Логику включаем



#28738 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 11:14

Какой может быть штраф, если это мембер написал, а не модель? Логику включаем


Вам пишут, что могли бы не выяснять ничего, написал - штраф тебе. А потом уже выяснения и доказывай кто кому написал.

И опять же, пока в поддержку не напишет никто, штрафа никому не будет. Не может сайт физически смотреть за всеми моделями.



#28739 BongaCams.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 11:22

Это как? Например, я пользователь, предложила скайп сотне моделей и их всех штрафонули? 



#28740 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 11:43

Это как? Например, я пользователь, предложила скайп сотне моделей и их всех штрафонули? 

 

с таким ещё не сталкивалась, но если пишут долбоящеры про скайп и т.д. и т.п. - просто посылаю в путешествие их





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

1 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей