Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58266

#29501 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 06:56

Нет паники,просто предупредила по человечески и все ????



#29502 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 07:17

интересно а как мембер будет знать что у этой модели есть запись а у этой отключена? Спрашивать, так вдруг модель недалекая обманет сдерет с него бабки а потом прикинется дурочкой типа это видимо лаг сайта и т.п 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#29503 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 10:30

интересно а как мембер будет знать что у этой модели есть запись а у этой отключена? Спрашивать, так вдруг модель недалекая обманет сдерет с него бабки а потом прикинется дурочкой типа это видимо лаг сайта и т.п


Когда приглашают в приват, там пишет, что есть возможность записи

#29504 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 11:47

Или надо как быдло орать тут в пустоту? Как вашу проблему можно решить, не зная логина и тд?

 

Ну как же обойтись без криков и воплей и поливания говном)) original.gif  



#29505 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 12:28

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста моментальный вывод на биткойн

++++++++++++++++++++++++++++++++ ПОДДЕРЖИВАЮyes.gif



#29506 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 14:12

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста моментальный вывод на биткойн

 

Здравствуйте, Amoramias!
 
Благодарим Вас за интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваш запрос в соответствующий отдел на рассмотрение. Если в системе выплат произойдут какие-либо изменения, мы сразу же сообщим. Следите за новостями!
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#29507 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 17:43

Скажем так - почти по двойной цене прошёл, я довольна, но сомневаюсь что многие захотят за такие деньжата договариваться. Придётся цену подстраивать под их возможности

 

по двойной цене за полный приват что ли?? неплохо.. 



#29508 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 20:18

 

Я не то чтобы жалуюсь, скорее делюсь впечатлениями. После длительного перерыва решила вернуться на бонгу. В первые пол часа набралось 120+ зрителей. Ессно халявщиков. А уже через час их количество резко упало до 60+. Будто трафиком в ручную управляют.

Такая тенденция повторилась и на второй день теста.

 

Ну тут видимо ключевое слово "После длительного перерыва".. долго не заходили и упал камс! нужно нагонятть его тепер

У меня та же фигня... но дело не в камсе, кстати: камс остался прежним, вообще-то) Так что версия о ручном управлении вполне реальна.



#29509 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 22:07

Можно шоу Малахову про махинации сайта и обман моделей) давайте скажем миру,что нам плохо

#29510 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 09:58

Можно шоу Малахову про махинации сайта и обман моделей) давайте скажем миру,что нам плохо

всегда найдутся такие как вы недалёкие люди которые отрицают реальность чтобы не выходить из своей зоны комфорта))вам удобно думать что сайт вас не обманывает и именно благодаря таким как вы моделей будут продолжать обманывать хотя если почитаете что пишут остальные девочки трафик это далеко не единственная махинация и  самая безобидная.


Сообщение отредактировал koshka5: 11 July 2020 - 10:04


#29511 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 13:18

 

Можно шоу Малахову про махинации сайта и обман моделей) давайте скажем миру,что нам плохо

всегда найдутся такие как вы недалёкие люди которые отрицают реальность чтобы не выходить из своей зоны комфорта))вам удобно думать что сайт вас не обманывает и именно благодаря таким как вы моделей будут продолжать обманывать хотя если почитаете что пишут остальные девочки трафик это далеко не единственная махинация и  самая безобидная.

 

Почему обманывает? Про 50 процентов уже объяснялось не раз. Это средневзвешенная ставка.

Модель может получить 25 процентов, а может и 80 с какого-то КОНКРЕТНОГО токена.

Вы хотите всегда ровно 50 получать?

Понятно, что если пользователь переплатил и часть пошла посредникам, банкам, мобильным операторам вам бы хотелось и с них получить половину, но это физически невозможно.

А если пользователь использовал все скидки и 50 процентов будет существенно меньше того, что вы получаете сейчас?

А если пользователь выиграл или получил по акции бесплатные токены, вы согласны бесплатно на них отработать?



#29512 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 17:11

Почему обманывает? Про 50 процентов уже объяснялось не раз. Это средневзвешенная ставка.

Модель может получить 25 процентов, а может и 80 с какого-то КОНКРЕТНОГО токена.
Вы хотите всегда ровно 50 получать?
Понятно, что если пользователь переплатил и часть пошла посредникам, банкам, мобильным операторам вам бы хотелось и с них получить половину, но это физически невозможно.
А если пользователь использовал все скидки и 50 процентов будет существенно меньше того, что вы получаете сейчас?
А если пользователь выиграл или получил по акции бесплатные токены, вы согласны бесплатно на них отработать?

Только на стрипчате и чатуре всегда токен для модели-0,05 $, а на бонге не понятно как считается... поэтому не надо защищать бонгу! Они все равно обманывают моделей. Трафик-дно, одни нищие, а зарабатывают только верхняя строчка, которая там сутками тусит из года в год и ни каких изменений нет. Другие пашут не меньше, а порой и больше, но видимого результата нет. Как падает камскор, так и падает.



#29513 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 19:48


статус его посмотрите...он неплохой доход приносит сайту.Мне вот интересно, это я такая "особенная", или он всем это предлагает и кто-то соглашается?



#29514 BongaCams.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 July 2020 - 23:14

млодец пддержка! перегрузите комп, а мы пока уйдем в оффлайн - ну логично((



#29515 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 01:33

 

Так я и не призываю чтобы Вы меняли условия для студий. Но пусть хотя бы модели видят, сколько реально забирает от заработка студия, они же имеют на это право? Это я сейчас понимаю что очень наивно себя вела и верила тем, кому не следует, но я думаю что я не одна такая далеко, а нечистые на руку люди так и будут этим пользоваться. И наживаться на труде ничего не подозревающих девушек.

Спасибо

 

К сожалению, не имеют они такого права, как и любой работяга не знает сколько на нём зарабатывает фирма.

Его либо устраивает зарплата и он работает за то, что платят, либо ищет другого работодателя, либо начинает работать сам.

Тут немало девочек, которые вообще не знают, что они на студии работают. Им "подруга" просто "помогала" акк зарегить.

Это капитализм. Не обманешь - не продашь.ermm.gif

 

 

а как понять, что ты на студию работаешь?



#29516 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 01:52

 

в смысле не знала??? а как она деньги выводила..? бред какой0то

 

Ей переводила студия раз в неделю на кошелёк ту сумму, что у неё показывалась, так же как бонга переводит всем не студийным.

А что у не студийных есть моментальный вывод откуда ей знать. Вы и сами не определите студийный ваш аккаунт или нет без моменталки.

Тем более поначалу вам могут поставить нулевой процент. А потом втихаря его увеличить, когда расслабитесь.

 

 

 

капец! меня регестрировала студия, но потом я восстановила доступ  странице и даже не знала, что так можно! у меня были подозрения)) но вот насчет моменталки, то есть ее совсем не должно быть? просто я на биткоинах. и раньше не вебмани сидела. но вроде доходило от бонги. у меня стояла выплата на их кошелек. может они меня просто как модель залогинили? я считала примерно токен выходил около 1,8. мне прям отлегло после ваших слов о моменталке. я видела эту функцию, но не пользовалась. и даже не думала, что так может быть! 



#29517 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 01:59

 

Кому-нибудь пишут в чате ,типа,расскажу твоим соседям,чем ты занимаешься тд. на рус.языке,хотя я не афиширую ,что русская.Понимаю,что бред ,но тем не менее не приятно.Типают совсем копейки ,решила даже пока не работать на Бонге ,много наших слишком.

 

Мне кажется, что проще найти тех, кому не пишут такое каждый день ахахха

 

 

 

до меня не дошлиbiggrin.png



#29518 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 03:56

млодец пддержка! перегрузите комп, а мы пока уйдем в оффлайн - ну логично((

Поддержка Бонги всегда онлайн. Оффлайн просто значит что все операторы в данный момент заняты другими моделями или пользователями. Надо пробовать каждые несколько минут.



#29519 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 10:43

В то если модель нарушила что-то, то они быстренько реагируют.

Если сайты захотели то б забанили, по айпи или как то вычислили б. Если б конечно захотели.



#29520 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 July 2020 - 12:39

 

У меня та же фигня... но дело не в камсе, кстати: камс остался прежним, вообще-то) Так что версия о ручном управлении вполне реальна.

 

 

Я тоже заметила, что при одном и том же камсе у меня может быть и 700 человек в комнате и 300 и 100 ( при равных условиях : сижу- общаюсь, без шоу)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

9 пользователей, 153 гостей, 2 скрытых пользователей