Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#29661 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 06:14

 

Интересно,профиль его был удален пару дней назад)а сейчас он пиппали дарит токены на первое место и профиль,активен.Насколько знаю профиль если удалил не восстановить,интересно,как у него получилось)
Philosoph_er

У меня топ типер много раз удалялся и воссианавливал))

Спасибо



#29662 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 08:56

Бонга, сделайте пожалуйста для моделей возможность отключать подглядки.
И что насчет вернуть функцию минимальное кол-во минут привата? попробовать ее ввести на группе? или хотябы ввести не посекундную тарификацию, а поминутную

Разве полный приват не без подглядок идёт или ты просто хочешь полный приват более дешевый? Не - не выгодно както совсем получается



#29663 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:36

девочки, вот вы тут говорите про сливы топовым , это бонга допускает значит, но почему тогда как 

незнакомый юзер приходит в комнату и кидает более 4к ток - так сразу тп пишет в личку , мол он мошенник и вы с ним за одно?



#29664 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:14

девочки, вот вы тут говорите про сливы топовым , это бонга допускает значит, но почему тогда как 

незнакомый юзер приходит в комнату и кидает более 4к ток - так сразу тп пишет в личку , мол он мошенник и вы с ним за одно?

с каких пор "незнакомым" мемберам нельзя кидать токены моделям?))) очень часто ко мне незнакомые залетают и кидают токены, но никто не пишет ничего



#29665 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 10:58

девочки, вот вы тут говорите про сливы топовым , это бонга допускает значит, но почему тогда как
незнакомый юзер приходит в комнату и кидает более 4к ток - так сразу тп пишет в личку , мол он мошенник и вы с ним за одно?


Звук как вброс... пруфы, дама, пруфы...

Если вы решили со своего ір поднять камс и вас запалили, то это уже ваши проблемы

#29666 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:19

 

Бонга, сделайте пожалуйста для моделей возможность отключать подглядки.
И что насчет вернуть функцию минимальное кол-во минут привата? попробовать ее ввести на группе? или хотябы ввести не посекундную тарификацию, а поминутную

Разве полный приват не без подглядок идёт или ты просто хочешь полный приват более дешевый? Не - не выгодно както совсем получается

 

 

если не хочу чтоб подглядывали - то зову в полный приват. а так мне эти подглядки в обычном привате не мешают. но вместо привата не использую их, цена слишком маленькая



#29667 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:47

если не хочу чтоб подглядывали - то зову в полный приват. а так мне эти подглядки в обычном привате не мешают. но вместо привата не использую их, цена слишком маленькая

 

 

Что значит вместо привата ?



#29668 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:03

Это значит, что можно идти ни в приват с гостем, а в подглядки, они дешевле намного

мели Емеля, твоя неделя


#29669 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:07

В качестве минимального времени у многих моделей сейчас в теме написано - приват, группа менее 5 минут пожизненный бан. Говорят работает.
Спасибо за идею!

#29670 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:07

Маркетинг от богаidontno.gif 
 



#29671 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:14

Но а вообще да сомнительная подача)

Ну главное же заманить, а потом перед фактом поставить что так то по сути бесплатно, но бесплатно только смотреть.



#29672 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:27

В смысле покупать токены не надо???

мели Емеля, твоя неделя


#29673 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:29


Ну главное же заманить, а потом перед фактом поставить что так то по сути бесплатно, но бесплатно только смотреть.
Но а вообще да сомнительная подача)

 

 

при том что это на мемберские аккаунты рассылаетсяsad1.gif  у меня был заброшенный, прислали на почту.



#29674 BongaCams.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 02:00

Маркетинг от богаidontno.gif 

Ну это уже неприкрытая подлость со стороны сайта в адрес моделей. Уж извиняюсь за откровенность. Чего вообще тогда ждать? Вот и сидят дрочи пачками и считают, что модель обязана показаться во всей красе БЕСПЛАТНО. А здесь, на форуме, отдельные дрочи тявкают и учат нас работать. 



#29675 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 03:19

скажите как скоро Хотмод будет доступен ?? работаю уже вторую неделю , а его нет.

зависит от количества времени онлайн и заработка. я просидела около 52-54 часов, чтобы он врубился. у всех по-разному. он включился и меня оштрафовалиbiggrin.png  посчитали, что переплатили на 10 копеек))) а я доход почти не принесла))))))



#29676 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 03:26

теперь ждите миллион сообщений от новых мемов - КАК, ты еще ТОКЕНЫ просить собираешься?!! раз сказали бесплатно, давай все бесплатно показывай, а то уйду к другой biggrin.png



#29677 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 04:17

Да чего вы завелись так, это просто маркетинговый ход, все поползут нахаляву смотреть, а со временем и пополняться начнут

#29678 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:33

Девочки привет, как понимать что бонга деньги не вырлачивает, за 10 лет такого не было, что бы свои деньги выпрашивать приходилось. Предполагаю, что выплата в биткоинах и им выгодно, но какие то тупые отговорки типа у меня выплата был не установлена, не понятно мне это странное их поведение

#29679 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:56

так блокируйте их серых на иностранных сайтах. Обычно как модель выдрессирует своих поклонников так и работается в последствии. Серым закрыть право голоса.



#29680 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 07:59

Да чего вы завелись так, это просто маркетинговый ход, все поползут нахаляву смотреть, а со временем и пополняться начнут

ну вообще то это ход подловатый. Лишняя головная боль модельке



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей