Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58261

#30081 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 16:22

саппорта три года ждать. очень странный сайт, я не могу использовать обс, его просто нет в энкодерах и ключа к нему нет, а через флеш я стримить не стану. начинаю вспоминать почему я удалилась.

попробуйте им тут в лс написать ну или на почту отпишите им!! они вручную включают эту опцию для обс наскольк я знаю



#30082 BongaCams.com DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 16:29

 

саппорта три года ждать. очень странный сайт, я не могу использовать обс, его просто нет в энкодерах и ключа к нему нет, а через флеш я стримить не стану. начинаю вспоминать почему я удалилась.

попробуйте им тут в лс написать ну или на почту отпишите им!! они вручную включают эту опцию для обс наскольк я знаю

 

блин а че ж они об этом не пишут нигде, мне самой что ли догадываться



#30083 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 16:49

пишите в онлайн чат поддержки , 5 минут потратите чтоб пробиться за то сразу все вопросы решите



#30084 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 17:48

вот нет чтоб сделать как на рунетках было - если саппорт недоступен, то тебя ставят в очередь и пишут например "вы в очереди пятая" и все, задала вопрос и ждешь ответа, а не гоняешься за ними, не пытаешься каждый раз на них выйти. 



#30085 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 18:37

вот нет чтоб сделать как на рунетках было - если саппорт недоступен, то тебя ставят в очередь и пишут например "вы в очереди пятая" и все, задала вопрос и ждешь ответа, а не гоняешься за ними, не пытаешься каждый раз на них выйти. 

зато радует что вообще есть хоть какая-то поддержка! в отличие от многих других сайтов)) и всегда помогут



#30086 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 18:57

 

вот нет чтоб сделать как на рунетках было - если саппорт недоступен, то тебя ставят в очередь и пишут например "вы в очереди пятая" и все, задала вопрос и ждешь ответа, а не гоняешься за ними, не пытаешься каждый раз на них выйти. 

зато радует что вообще есть хоть какая-то поддержка! в отличие от многих других сайтов)) и всегда помогут

 

плюсую. для меня вообще главное, что по русски 



#30087 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 19:54

Я, если какие-то вопросы назревают, просто ожидаю и вылавливаю момент, когда тех-поддержка в онлайне. И списочком подаю вопросики. Сегодня очень чётко сработали, спасибо.

Старенькая новенькая.


#30088 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 20:05

Я, если какие-то вопросы назревают, просто ожидаю и вылавливаю момент, когда тех-поддержка в онлайне. И списочком подаю вопросики. Сегодня очень чётко сработали, спасибо.

не всегда есть возможность выжидать. у меня было такое, что мнгого людей жаловались на черный экран в привате, а в общем чате  как раз натипали на шоу. и я его делаю и каждые 2-3 минуты проверяю а не появилась ли поддержка онлайн, т к человек ждал. очень неудобно



#30089 BongaCams.com WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 07:22

 

Подскажите , а бонга европейский сайт ? Тогда почему так много русских мемов(( Хочу попробовать зарегиться 

бонга международный сайт. но изначально был ориентирован на жителей снг, русскоговорящих. потом начал скупать и западные вебкам сайты небольшие и подминать их под себя. но 70% там русскоговорящих

 

 Я смотрю они и здесь в топе и среди моих подруг . А мне всегда казалось что от русскоговорящих мало толку , видимо иногда он есть))



#30090 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 08:40

 

 

Подскажите , а бонга европейский сайт ? Тогда почему так много русских мемов(( Хочу попробовать зарегиться 

бонга международный сайт. но изначально был ориентирован на жителей снг, русскоговорящих. потом начал скупать и западные вебкам сайты небольшие и подминать их под себя. но 70% там русскоговорящих

 

 Я смотрю они и здесь в топе и среди моих подруг . А мне всегда казалось что от русскоговорящих мало толку , видимо иногда он есть))

 

ну не все же русскоговарящие васьки с зарплатой 200 баксов в месяц. есть довольно обеспеченные русскоговрящие успешные мужчины, которые настолько заняты работой и карьерой, что на отношения нет ни времени ни желания. вот они и приходят получить свою разрядку и легкость на вебкам



#30091 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 09:37

 

 Я смотрю они и здесь в топе и среди моих подруг . А мне всегда казалось что от русскоговорящих мало толку , видимо иногда он есть))

 

 

 

 

 

 

ну не все же русскоговарящие васьки с зарплатой 200 баксов в месяц. есть довольно обеспеченные русскоговрящие успешные мужчины, которые настолько заняты работой и карьерой, что на отношения нет ни времени ни желания. вот они и приходят получить свою разрядку и легкость на вебкам

 

ну да, в европе очень много русскоговорящих, они то тоже все на бонгу приходят, а бабосик у них водится как правило 



#30092 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 18:02

ну да, в европе очень много русскоговорящих, они то тоже все на бонгу приходят, а бабосик у них водится как правило 

 

 

а как с иностранцами дела обстоят? может в какоето определенное время нужно выходить онлайн? А то мало днем заходят ко мне, может ночью стоит попробовать??



#30093 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 18:33

 

ну да, в европе очень много русскоговорящих, они то тоже все на бонгу приходят, а бабосик у них водится как правило 

 

 

а как с иностранцами дела обстоят? может в какоето определенное время нужно выходить онлайн? А то мало днем заходят ко мне, может ночью стоит попробовать??

 

надо ориентироваться на их часовые пояса тогда. если брать время по бонге, то нужно выходить рано утром в часов 6-7-8, тогда можно зацепить народ с америки, который сидит по ночам у себя. Или уже вечером, после 8, когда они на работе с телефонов залипают 



#30094 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 23:05

Ой а я помню ту женсчину, которую больше всех муляло , что при перерегистрации дают нью, она тут выписывала об этом , что ее заметили и убрали возможность нью
, только вот она по всей видимости свалила с Бонги и на форуме ее не вижу , лооооол, это че , была ее миссия ? Уничтожить повторный нью

#30095 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 23:12

Ой а я помню ту женсчину, которую больше всех муляло , что при перерегистрации дают нью, она тут выписывала об этом , что ее заметили и убрали возможность нью
, только вот она по всей видимости свалила с Бонги и на форуме ее не вижу , лооооол, это че , была ее миссия ? Уничтожить повторный нью


Она видимо никому не нужна просто и выехать хотела за счет этого. Все ж приходят и хотят мерс новый сразу

#30096 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 23:17

Она сидела с какой-то камеры замыленной, в ужасном интерьере , но при всем при этом с камсом в 10 тысяч , и ее все не устраивало . Блин , не спорю , что злоупотреблять , перерегистрацией не стоило , но мне не Хило так помогло , когда я ради большой любви удалила аккаунт, а после сбежав из токсичных отношений , со 100 Баксами в кармане создала новый и у меня выстрелило , что я сняла отдельное жильё и ни чем не зависела от бывшего, а если бы взялась старый камс после простоя раскачивать - хз , копейки скребла долгое время б точно . Двуякое отношения у меня к этому изменению )

#30097 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:11

Она сидела с какой-то камеры замыленной, в ужасном интерьере , но при всем при этом с камсом в 10 тысяч , и ее все не устраивало . Блин , не спорю , что злоупотреблять , перерегистрацией не стоило , но мне не Хило так помогло , когда я ради большой любви удалила аккаунт, а после сбежав из токсичных отношений , со 100 Баксами в кармане создала новый и у меня выстрелило , что я сняла отдельное жильё и ни чем не зависела от бывшего, а если бы взялась старый камс после простоя раскачивать - хз , копейки скребла долгое время б точно . Двуякое отношения у меня к этому изменению )

сейчас от нью никакого толку нет,разве что разводил больше ходит))) сейчас при перерегистрации можно получить нормальный камскор, если выходить с хорошим качеством и сразу писать в поддержку, чтобы начислилили бонусы за обс и виртуал кам. Многие ньюшки болтаются где то снизу, а с нормальным изначальным  камскором можно оказаться на второй третьей строчке и без нью.



#30098 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 02:42

Доброго времени суток.
Возник такой вопрос.
Несколько раз пересоздавала акк на бонге, каждый раз по макимально тупой причине - потеряю телефон двухэтапной аутентификации, попаду в больницу на месяц и вернусь, а на акке камскор ноль, поругаюсь с онлайн-студией. На тот момент я была валенком в вебке, верила каждому тупому совету, и пересоздавать аккаунты - один из них
Короче, не знаю, что мною в тот момент руководствовалось, возможно, невыносимая пытка после падения камскора в лице трех человек и одного токена в моем чате, возможно, просто глупость.
Недавно списывалась с техподдержкой для решения кое-каких вопросов, и задала какой-то вопрос про документы, и девушка-специалист (кстати, с какой-то очень хамоватой манерой общения) как бы невзначай сказала мне, что она видит, что на мои документы было создано несколько аккаунтов, которые в процессе удалялись, и что если я еще раз дерзну такое провернуть, то она забанит для меня возможность регистрироваться на сайте навсегда.
Перелопатила все модельное соглашение от точки до точки и не нашла об этом ни слова.
Так как в техподдержке я на свои письма получаю ответ видимо от все той же самой Анастасии, хочу поинтересоваться у представителей сайта здесь, а также у местных знатоков - и правда могут забанить при попытке создать новый акк?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#30099 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 04:00

Есть у меня один мем, он новенький на сайте, любитель приказов и унижений. Так вот, я его приучила только к приватам. Пополнялся он достаточно хорошо, сидел часами в приватах,и любитель поболтать. Ходит ко мне месяца два. И тут то ли я ему уже надоела, то ли захотелось новых ощущений,он пошел бродить по сайту. Вернувшись заявляет, что оказывается в группе то дешевле все это дело делать! WTF upyers2.gif


Сообщение отредактировал Евочка: 14 Август 2020 - 04:01


#30100 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 09:31

Есть у меня один мем, он новенький на сайте, любитель приказов и унижений. Так вот, я его приучила только к приватам. Пополнялся он достаточно хорошо, сидел часами в приватах,и любитель поболтать. Ходит ко мне месяца два. И тут то ли я ему уже надоела, то ли захотелось новых ощущений,он пошел бродить по сайту. Вернувшись заявляет, что оказывается в группе то дешевле все это дело делать! WTF upyers2.gif


Хорошо, что хоть не в подглядках))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

3 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей