Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#30161 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 19:21

Девченки , у всех вход на Бонгу норм работает ? Что -то не могу зайти .



#30162 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 19:33

Девченки , у всех вход на Бонгу норм работает ? Что -то не могу зайти .

Отбой . Зашла )
 



#30163 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 20:39

а мне до сих пор не пришли. интереснненько! в чем может быть проблема. на бонге отвечают ждите

 

я тоже вывела пол часа назад ,нету !



#30164 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 20:39

Вот мне так интересно...(Я же знаю что любимые админы читают наши сообщения)...Как новенькая модель может находится выше старых моделей..которые *башут каждый день.... Бонга Вы же понимаете что это нечестные правила игры...Когда я была новенькая я была на 5 стр и была в ужасной жопе...а сейчас .....ЖОПА)Спасибо за внимание)



#30165 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 20:52

Вот мне так интересно...(Я же знаю что любимые админы читают наши сообщения)...Как новенькая модель может находится выше старых моделей..которые ебашут каждый день.... Бонга Вы же понимаете что это нечестные правила игры...Когда я была новенькая я была на 5 стр и была в ужасной жопе...а сейчас .....ЖОПА)Спасибо за внимание)


Ну, может ненадолго это на Нью период, хотя мне такого не давали(((

#30166 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 23:07

Ну конечно все сейчас вам всё расскажут, Секреты свои выдадут )) laughing.gif

а вообще я считаю что аудиторию нужно набивать непосредственно на самом сайте! Во время работы! за смену может большое количество потнциальных новых мемберов через вашу  трансляцию пройти! и это уже от вас зависит  - вернуться они к вам снова или пройдут мимо и забудут..

 

Ну блин, это же незапатентованные технологии какие-то, чтобы их в тайне держать)) Просто интересно, как народ и что делает. Думю новым, начинающим моделям было бы полезно почитать советы бывалых. Да и стареньким тоже, кто все ещё не испольлзует ресурсы соц сетей. 



#30167 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 23:13

Вот мне так интересно...(Я же знаю что любимые админы читают наши сообщения)...Как новенькая модель может находится выше старых моделей..которые ебашут каждый день.... Бонга Вы же понимаете что это нечестные правила игры...Когда я была новенькая я была на 5 стр и была в ужасной жопе...а сейчас .....ЖОПА)Спасибо за внимание)

Начальный камс + 5к за OBS с вирутуалкой и вот её камс больше вашего. А если ей повезло, то её ещё и норм потипали, как новеньнкую и камс ещё больше вырос. 



#30168 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 23:24

вывела бабки в два часа дня сра3у пришли. в пять часов дня вывела уже час нету. веб мани нормально у всех работает????


С месяц назад было что они и через 2 дня не пришли.
С чьей стороны косяк не понятно, вебмани гонит на сайт, а сайт соответственно на вебмани.
Делали возврат, все благополучно вернулось на сайт.

#30169 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 01:19

Бонга, сделайте так, чтобы в личку не могли дарить токены, а лучше, чтобы могли дарить анонимно, кто королем не хочет светиться к примеру



#30170 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 01:49

 

Бонга, сделайте так, чтобы в личку не могли дарить токены, а лучше, чтобы могли дарить анонимно, кто королем не хочет светиться к примеру

Хочешь быть в топ-100 - работай, а не выклянчивай вредные нововведения (наподобие небольшого плюса по очкам за счёт фри-типса, а не PМ-типса), коих и так уже предостаточно.

 

Ни в коем случае так нельзя делать.

Возможность диалога в личке, поддерживаемого токенами (там же) у модели с юзерами должна быть, потому что токены - основа движухи, когда юзер не хочет палиться перед своей ревнующей "любимкой".

 

Введение функции анонимного типса приведёт к тому, что юзер, подогревающий модель токенами в личку, не сможет писать ей, не отрываясь от процесса.

 

о сереженька уже сюда добрался



#30171 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 02:02


Бонга, сделайте так, чтобы в личку не могли дарить токены, а лучше, чтобы могли дарить анонимно, кто королем не хочет светиться к примеру

Хочешь быть в топ-100 - работай, а не выклянчивай вредные нововведения (наподобие небольшого плюса по очкам за счёт фри-типса, а не PМ-типса), коих и так уже предостаточно.

Ни в коем случае так нельзя делать.
Возможность диалога в личке, поддерживаемого токенами (там же) у модели с юзерами должна быть, потому что токены - основа движухи, когда юзер не хочет палиться перед своей ревнующей "любимкой".

Введение функции анонимного типса приведёт к тому, что юзер, подогревающий модель токенами в личку, не сможет писать ей, не отрываясь от процесса.
никуя не понятно, но очень интересно

#30172 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 03:41

Я просто внесла свое предложение для Бонги, думаю никто не против был бы, если б ввели анонимные типы. А вы не суйте свой нос куда не надо, сообщение не вам адресовано и вообще мемберы взяли привычку писать на модельном форуме, суют вечно свои 5 копеек

#30173 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 04:46

Отменять не надо борсать в личку!)
а вот за анонимн тип +++++

#30174 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 08:02

Бонга, сделайте так, чтобы в личку не могли дарить токены, а лучше, чтобы могли дарить анонимно, кто королем не хочет светиться к примеру

Тоесть лишить себя оффлайн типов, не очень идея. 



#30175 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:09

 

Бонга, сделайте так, чтобы в личку не могли дарить токены, а лучше, чтобы могли дарить анонимно, кто королем не хочет светиться к примеру

Тоесть лишить себя оффлайн типов, не очень идея. 

 

+++! идея так себе))) отменять оффлайн типы не нужно, тем более если ты не особо в топ стремишься - то тебе на эти очки за типы в общем чате пофиг
а вот по поводу анонимных типов - хмм можно подумать)



#30176 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:12

Мембер-альфонс, который за счёт девушек выезжает, мы про вас все знаем, дальше дискуссию продолжать не собираюсь, время ещё тратить

#30177 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:14

вы через обс стримите? если нет, то установите обс и попробуйте стримить через него, может бонусный камс поможет улучшить ситуацию.. а так наврятли кто-то скажет в чем истинная причина таких низких заработков, мы не видели вашей трансляции и не знаем как вы работаете на самом деле...



#30178 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:18


мужчины перестали ценить женское тело, потому что голые сиськи везде и всюду. Такая ситуация сейчас не только на Бонге. Мое мнение, надо брать общением, и адским терпением, чтобы дождаться своего типпера. Голыми сиськами можно словить пару копеек, но щедрые богатые мемберы идут на что-то другое, но явно не на тряску причиндалами перед камерой



#30179 BongaCams.com Маришка009

Маришка009

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:36

Конечно через обс, 5000 это и был камс со всеми бонусами от него осталось уже около 2000, у меня все настроено хорошо, тк делал специалист все программы, ловенс и тп

#30180 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:37

Вы только неделю работаете, а хотите уже все. Так не бывает. Минимум 3 месяца за раскачку, получение постоянников.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

2 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей