Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#30861 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 18:14

А кого кто обзывал -то и осуждал ? Не могу въехать )) и когда ?))) и кто кого экскортницей обзывал -то , лол , зайдите на экскорт ресурсы по мск хотя бы и посмотрите каааааааакие там девушки ))) ахахха )

#30862 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 18:18

Андарей любит только полных , да ? Девки , у кого можно попокущать?:((( вот вообще ни разу не мерзотно такие фразы кидать , особенно касательно внешности, ещё и ссылаясь на пристрастия мембера, это лютое неуважение , что к нему , что к моделям )))) не считаю этих моделей полными ))) не единой ноты зависти не улавливается , ага )

Сообщение отредактировал KimPossible: 27 Сентябрь 2020 - 18:34


#30863 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 19:23

Ух, тут жаришка прям. Модели с ТОПа, как всегда у всех на языке



#30864 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 20:43

А так всем благ и топ 1 smile.png кто до сих пор не понял какой я человек, заходите будем знакомиться или почитайте интервью на форуме бонги. А тут я общаться больше не хочу, ибо вы только свою желчь скрывать можете под никами без лиц.

кстати, очень хорошее интервью, читала с интересом! и спасибо за книгу, которую вы порекомендовали прочитать - уже взяла на заметку))



#30865 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:21

 

А так всем благ и топ 1 smile.png кто до сих пор не понял какой я человек, заходите будем знакомиться или почитайте интервью на форуме бонги. А тут я общаться больше не хочу, ибо вы только свою желчь скрывать можете под никами без лиц.

кстати, очень хорошее интервью, читала с интересом! и спасибо за книгу, которую вы порекомендовали прочитать - уже взяла на заметку))

 

а где его можно прочитать?



#30866 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:29

а где его можно прочитать?

Тоже заинтересовало. Что там за книга??))



#30867 BongaCams.com Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:56

кстати да...хотелось бы почитать интервью....для общего понимания....и для информации...) скажите кто знает...где его искать то ?



#30868 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:56

В блоге бонгакамс
blog.bongacams.com



#30869 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:03

фотки хорошие в интервью)



#30870 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 00:37

Ляя сколько желчи и зависти.
Конечно пихать по 3 дилдака и 10 лашей это ж окуенное шоу. А молоком и оском прям отврат и треш. Ну ну

Кто как может так и зарабатывает, ну взяла девочка топ несколько раз. И вы возьмёте, и на вас обратят внимания.

Чё гавно то сраз лить

здесь другая постановка вопроса))топ взял  пользователь - продвигатель)) подниматель  всем я думаю известны схемы перезалива по кругу денег ,только у кого-то сумм таких нет и помошников))) ,если бы девочка топ брала все бы молчали,а здесь заслуга девочки сидела и ждала пока бабки перезальют))


Сообщение отредактировал koshka5: 28 Сентябрь 2020 - 01:00


#30871 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 01:42

А так всем благ и топ 1 smile.png кто до сих пор не понял какой я человек, заходите будем знакомиться или почитайте интервью на форуме бонги. А тут я общаться больше не хочу, ибо вы только свою желчь скрывать можете под никами без лиц.

Спасибо за интервью, очень прониклась, здоровски у вас получилось, вы молодец, что решились рассказать о себе. 
p.s. Красивые фото ;))



#30872 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 02:35


Ляя сколько желчи и зависти.
Конечно пихать по 3 дилдака и 10 лашей это ж окуенное шоу. А молоком и оском прям отврат и треш. Ну ну

Кто как может так и зарабатывает, ну взяла девочка топ несколько раз. И вы возьмёте, и на вас обратят внимания.

Чё гавно то сраз лить

здесь другая постановка вопроса))топ взял пользователь - продвигатель)) подниматель всем я думаю известны схемы перезалива по кругу денег ,только у кого-то сумм таких нет и помошников))) ,если бы девочка топ брала все бы молчали,а здесь заслуга девочки сидела и ждала пока бабки перезальют))

А ну проверните вами описанные схемы, я пошляжу

#30873 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 08:34

 

 

А ну проверните вами описанные схемы, я пошляжу

 

вот вот пошляжу)), а кто вы такая ,чтобы вам что-то доказывать ? грамотности 0)),можно вывезти человека из деревни)),а деревню из  человека нет.)))Я 6 лет без помогателей работаю, и много таких как вы здесь было ,только где они сейчас))).Как-то случайно на одном  из прошлых топов вашу трансляцию заметила ,как вы, пьяная других моделей сидели компашкой обсерали ,а трезвая прям белая и пушистая)) посмотрите какой я человек )) ,видели уже.

 

За 6 лет так и не поняли, что схема с "перезалитием" не работает. Прочитали где-то и рассказываете теперь. 



#30874 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:46

Я всегда самостоятельно работала и честно никогда самодонатом не занималась, и друзей не подключала к этому, потому что считаю идиотским занятием зарабатывать фальшивые достижения, поэтому мне и неприятны покупные победительницы, которые потом здесь пытаются купленным опытом поделиться.

Сообщение отредактировал koshka5: 28 Сентябрь 2020 - 11:02


#30875 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:32

Я всегда самостоятельно работала и честно никогда самодонатом не занималась, и друзей не подключала к этому, потому что считаю идиотским занятием зарабатывать фальшивые достижения, поэтому мне и неприятны покупные победительницы, которые потом здесь пытаются купленным опытом поделиться.

да потому что не нашелся у вас еще такой друг, вот вы так и говорите. 
все ВЫ святые пока большие суммы в глазах не появятся, тут хоть с пеной доказывать можно, что все подобное противно, но когда появится шанс - сразу забудете что говорили до этого.



#30876 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:40

Как этот топ Альфа типать заколебался уже с ночи наверное)улыбке.Странно зачем по одному,камс что ли выше 



#30877 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:44

Я всегда самостоятельно работала и честно никогда самодонатом не занималась, и друзей не подключала к этому, потому что считаю идиотским занятием зарабатывать фальшивые достижения, поэтому мне и неприятны покупные победительницы, которые потом здесь пытаются купленным опытом поделиться.

 каждый раз когда кто-то новый в топе сразу понос какой-то(не говорю про вас, просто обобщённо), сразу продажная, сама не могла, да она не такая то и хорошая. Да там всё не чисто, какие-то схемы, да и вообще она всей бонге отдалась, что бы в топ попасть.
Есть анекдот -  Что такое сплетня? Это когда в одном конце деревни человек пукнул, один, без свидетелей, а в другом конце деревни сказали, что обосрался! Причем, сказали до того, как он пукнул.



#30878 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:53

 

Я всегда самостоятельно работала и честно никогда самодонатом не занималась, и друзей не подключала к этому, потому что считаю идиотским занятием зарабатывать фальшивые достижения, поэтому мне и неприятны покупные победительницы, которые потом здесь пытаются купленным опытом поделиться.

да потому что не нашелся у вас еще такой друг, вот вы так и говорите. 
все ВЫ святые пока большие суммы в глазах не появятся, тут хоть с пеной доказывать можно, что все подобное противно, но когда появится шанс - сразу забудете что говорили до этого.

 

все имеют право высказаться ,ваше мнение тоже имеет место быть ,я никому ничего доказывать не собираюсь , но как говорится по себе судите))



#30879 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:57

Как этот топ Альфа типать заколебался уже с ночи наверное)улыбке.Странно зачем по одному,камс что ли выше 

за него скрипт типает)) он не сидит сутками и не жмет на кнопочку "дать чаевые"biggrin.png biggrin.png 

 



#30880 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 12:01

 

Как этот топ Альфа типать заколебался уже с ночи наверное)улыбке.Странно зачем по одному,камс что ли выше 

за него скрипт типает)) он не сидит сутками и не жмет на кнопочку "дать чаевые"biggrin.png biggrin.png 

 

 

Тогда ладно,а то палец отвалится на хер хорошо,что так)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

8 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей