Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58238

#31361 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 06:23

почему нельзя сделать кнопку "отписаться от всех"? это такая тупость, если у меня сейчас тысячи людей в подписках как их удалять в ручную?! 500 лет?!thumbdown.gif

Я так и делала палец отвалился))

#31362 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 06:44

У меня не когда в жизни не было не 2000 тысяч, не 1000, не 500 человек в комнате. Максимум 100-150. Иногда занимаю 2 место, реже 1. Вот вчера заняла первое место и сразу мне написали, что подозревают в накручивании пользователей. Это так странно и дико. Постоянно на бонге в новостях модели которые заняли места в каких то мегодорогих конкурсах и там часто одни и те же люди. А у меня первое или второе место было, 100 человек в комнате и меня подозревают в накручивании. Это так дико. Я не понимаю чем они руководствуются, обвиняя меня в том что я накручиваю людей. Должно быть 10 человек в комнате и тогда все будет ок, не кто не будет обвинять в накруте?..Реально это странно. Разве сайт не получает выручку с гостей? Я не чего не понимаю.. И вообще я понятия не имею как кого то накрутить. У меня просто открыта бонга через ОБС и все. Как второй сайт. С Бонги я получаю копейки. Реальные копейки. Меньше чем вы, я уверена. За что я должна читать эти сообщения, в которых меня, нищенку, обвиняют в накруте.

Очень сильно смущают 2 момента: 

Какие 150 человек в чате максимум и 1-2 места топчат комнат????

 

И еще в нолике ошибка .

Весьма странный пост. ermm.gif huh.png



#31363 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 06:46

у меня одной такая закономерность, что неделя когда HOT MODE  высиживаешь ( в дни 1.25 роста камскора он растет конечно, но на понедельник камс становится запредельно низким , ниже даже чем был в начале прошлой недели?



#31364 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 08:15

у меня тоже вопрос. если можно, адресован админам бонги. а камскор в пятницу меняется? а то приметила, что в пятницу именно он падает так, что глаза на лоб лезут. очки обс уже не дадут, а все зараюотанное честным трудом за неделю рухнуло. просто хотелось бы узнатьoriginal.gif  и за какой период рассчитывается? неделя, две, месяц?



#31365 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 08:38

я бы хотела кнопочку "разбанить всех" ,да я сегодня добрая biggrin.png



#31366 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 09:40

почему нельзя сделать кнопку "отписаться от всех"? это такая тупость, если у меня сейчас тысячи людей в подписках как их удалять в ручную?! 500 лет?!thumbdown.gif

С телефона быстрее. Я долго с ноута отписывалась, потом с телефона за пару дней все сделала

мели Емеля, твоя неделя


#31367 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 11:26

у меня одной такая закономерность, что неделя когда HOT MODE высиживаешь ( в дни 1.25 роста камскора он растет конечно, но на понедельник камс становится запредельно низким , ниже даже чем был в начале прошлой недели?


Если в понедельник не выйти в онлайн, то падает камс.

#31368 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 12:15

 

у меня одной такая закономерность, что неделя когда HOT MODE высиживаешь ( в дни 1.25 роста камскора он растет конечно, но на понедельник камс становится запредельно низким , ниже даже чем был в начале прошлой недели?


Если в понедельник не выйти в онлайн, то падает камс.

 

самое интересное, что в пятницу похоже тоже)) хотя я аккаунт в пятницу прошлую новый создала)))) надо запомнить "эти особые дни", отметить их красным в календареlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#31369 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 12:42

самое интересное, что в пятницу похоже тоже)) хотя я аккаунт в пятницу прошлую новый создала)))) надо запомнить "эти особые дни", отметить их красным в календареlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gifbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Это не особые дни. В понедельник ход мод обновляется и если вы решили, что заработали очи и можно не выходить в онлайн, то камс упадет. Ставьте выходной и проблем не будет.



#31370 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 12:46

Вопрос к админам бонги. Почему я второй день не могу вывести деньги? В чем причина?

#31371 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 14:45

Вопрос к админам бонги. Почему я второй день не могу вывести деньги? В чем причина?

А какая платежка у вас? Чо в поддержке говорят?



#31372 BongaCams.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:20

NotNaughty

 

* долларов за топ недели по сайту?.. Я удивлена суммой. Надо отметить, что топы занимают почти одни и те же люди. 



#31373 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:24

NotNaughty

долларов за топ недели по сайту?.. Я удивлена суммой. Надо отметить, что топы занимают почти одни и те же люди.

Извините, вы на бонге зарегались неделю назад? Хоть читайте информацию о правилах и о конкурсах. А то видно что совсем не осведомлены, пишите чушь



#31374 BongaCams.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:33

 

NotNaughty

 долларов за топ недели по сайту?.. Я удивлена суммой. Надо отметить, что топы занимают почти одни и те же люди.

Извините, вы на бонге зарегались неделю назад? Хоть читайте информацию о правилах и о конкурсах. А то видно что совсем не осведомлены, пишите чушь

 

Вы людей то не обвиняйте в том, в чем не уверены. Не читаю информацию, за неимением надобности. А про за топ.. да это жестко, если правда.



#31375 BongaCams.com Unatti

Unatti

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:07

NotNaughty

долларов за топ недели по сайту?.. Я удивлена суммой. Надо отметить, что топы занимают почти одни и те же люди.


Стараются)



#31376 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 01:58

Как? Как вы со 100 людями в комнате можете вообще хоть приблизиться к конкурсу по кол-ву зрителей?
Если сидеть с 100-ей зрителей, но при этом, как тут говорят, брать конкурс по просмотрам, то понятно, откуда у Бонги возникают вопросы.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#31377 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 04:03

бонга, сделайте пожалуйста темную тему трансляции,а то при очень долгом проведении стрима аж в глазах мерещится от яркостиoriginal.gif



#31378 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 07:13

NotNaughty

 

1000 долларов за топ недели по сайту?.. Я удивлена суммой. Надо отметить, что топы занимают почти одни и те же люди. 

 

Если вы думаете, что кто то стал бы устраивать тараканьи бега за * баксов и значек, то глубоко ошибаетесь. 



#31379 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 07:17


Ап чем вы ваще???



#31380 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 07:58


Вопрос к админам бонги. Почему я второй день не могу вывести деньги? В чем причина?

А какая платежка у вас? Чо в поддержке говорят?
молчат



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

6 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей