Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#3121 BongaCams.com contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 21:16

Так акция же была, Бонга на днях скидку делала, если не ошибаюсь 10 %. Меня ужасно бесит когда вижу как у них токены уменьшаются, но таких единицы, многие держат как-будто последние раз их купили.


нет, это окно с акцией вылетает периодически если у вас на счету 0 токенов, ну типа как стимул пополняйтесь вот
но опять же там несколько спосособов покупки токенов есть - а акция только лишь на одном из способов, и мне например этот способ не подходит

многие купили и не тратят - чтобы ну типа может какой то статус ощущают когда токены есть и их много - там модели тогда не игнорят как правило)) первое время во всяком случае ыыы надеясь что им кинет он
а кого то например наоборот раздражает - когда большая сумма токенов на баллансе - зайдешь к модели и в личке может появиться - привет как дела что делаешь а пошалить не хочешь ыыы

Сообщение отредактировал contest: 29 August 2016 - 21:22


#3122 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 21:41

 

Так акция же была, Бонга на днях скидку делала, если не ошибаюсь 10 %. Меня ужасно бесит когда вижу как у них токены уменьшаются, но таких единицы, многие держат как-будто последние раз их купили.


нет, это окно с акцией вылетает периодически если у вас на счету 0 токенов, ну типа как стимул пополняйтесь вот
но опять же там несколько спосособов покупки токенов есть - а акция только лишь на одном из способов, и мне например этот способ не подходит

многие купили и не тратят - чтобы ну типа может какой то статус ощущают когда токены есть и их много - там модели тогда не игнорят как правило)) первое время во всяком случае ыыы надеясь что им кинет он
а кого то например наоборот раздражает - когда большая сумма токенов на баллансе - зайдешь к модели и в личке может появиться - привет как дела что делаешь а пошалить не хочешь ыыы

 

 

 

Это понятно, что выскакивает такое окно, я про другое говорю, 26 августа была рассылка на почту о скидке 10%.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3123 BongaCams.com contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 23:04

Это понятно, что выскакивает такое окно, я про другое говорю, 26 августа была рассылка на почту о скидке 10%.


проверил мне вроде как на почту ничего не приходило  :idontno:
 
кстати счас обнаружил, что оказывается если зайти с иностранного ip - то по прежнему на главной странице скрины из трансляций вместо фоток - а админы мне заявили что мол нет теперь такого ЛОЛ
так это лучше гораздо - нежели левые фото на авках - сразу видно в какой комнате горячо ыы 
 


всё для иностранца как всегда (( а русскому мужику .!.

администрация bongacams разницу в подходах не хотите прокомментировать ?


Сообщение отредактировал Marka: 30 August 2016 - 18:42
удалён скриншот


#3124 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 23:14

 

Это понятно, что выскакивает такое окно, я про другое говорю, 26 августа была рассылка на почту о скидке 10%.


проверил мне вроде как на почту ничего не приходило  :idontno:
 
кстати счас обнаружил, что оказывается если зайти с иностранного ip - то по прежнему на главной странице скрины из трансляций вместо фоток - а админы мне заявили что мол нет теперь такого ЛОЛ
так это лучше гораздо - нежели левые фото на авках - сразу видно в какой комнате горячо ыы 
 


всё для иностранца как всегда (( а русскому мужику .!.

администрация bongacams разницу в подходах не хотите прокомментировать ?

 

еще украинцам вроде как можно менять вид отображения-скрины или аватарки...мне знакомый говорил . И при смене ip тоже скрины показываются. Походу только  в России отключили) 


Сообщение отредактировал Marka: 30 August 2016 - 18:42
удалён скриншот из цитаты


#3125 BongaCams.com contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 00:18

а раньше такие учтивые были, вежливые, прислущивались, спрашивали совета ЛОЛ:
 

Если возникнут вопросы - задавайте, я постараюсь ответить на них.


Насчет 6 евро мы с Вами согласны, цены явно завышены. Мы их пересмотрим, это точно. Может добавим возможность Вам самим определять стоимость.


Как я уже ответил на письмо, интересное предложение, мы его постараемся реализовать :)


Хорошо, мы реализуем это :)


но больще всего понравилось вот это - блин и где я раньше был (((
 

Доброго времени суток!

За 2 недели работы сайта было внесено много изменений как для моделей так и для мемберов.

Для моделей:

8. Модели теперь могут продавать свои номера телефонов , skype и адреса электронной почты.


да прикольно конечно это всё дело начиналось)) жаль я тогда про веб кам и не знал даже - посмотреть бы это всё в процессе развития и становления так сказать))
хотя конечно отматай назад время - предпочёл бы и не узнать никогда про вебкам


Сообщение отредактировал contest: 30 August 2016 - 00:25


#3126 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 00:21

убрали превью для россии когда были какие-то проблемы с блоком бонги по всей России тогда еще слухи ходили что для России закроют бонгу как и порнхаб 



#3127 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 01:00

мне кажется, что это связано и с тем, что  запретили на аватарку выставлять откровенные фото, чтоб не видно было ничего.. всем, у кого были на аве грудь или что пооткровенней- тем меняли аватарки на картинки. Полюбому это как то связано.



#3128 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:30

 

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему вы считаете, что,работая на студию, девушка заработает больше, если у нее сейчас бонга идет плохо? что изменится?

 

Потому что на студии не будут ждать год, пока модель научится работать, или будет только занимать рабочее место по 8-10 часов в день.. Там прибыль захотят сразу поиметь. 



#3129 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:32

 

 

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему вы считаете, что,работая на студию, девушка заработает больше, если у нее сейчас бонга идет плохо? что изменится?

 

Потому что на студии не будут ждать год, пока модель научится работать, или будет только занимать рабочее место по 8-10 часов в день.. Там прибыль захотят сразу поиметь. 

 

 

 

Студия отпадает, я уже писала об этом. В причине почему так происходит у меня на Бонго, я разобралась и приняла решение уйти с этого сайта. Та что скоро Бонге помашу ручкой.  :bye:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3130 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:36

Вы еще долго задержались. Я ухожу с сайтов сразу, как меня что то не устраивает. Надеюсь, до пенсии еще хватит мест, куда можно уйти :biggrin:



#3131 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 08:38

Вы еще долго задержались. Я ухожу с сайтов сразу, как меня что то не устраивает. Надеюсь, до пенсии еще хватит мест, куда можно уйти :biggrin:

 

 

Я просто хочу минималку добить, вчера было ровно все так же как я и писала - копейки, кажется не более 25 токенов за 4 часа. Плюнула и ушла из эфира.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3132 BongaCams.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 09:59

 

 

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему вы считаете, что,работая на студию, девушка заработает больше, если у нее сейчас бонга идет плохо? что изменится?

 

Потому что на студии не будут ждать год, пока модель научится работать, или будет только занимать рабочее место по 8-10 часов в день.. Там прибыль захотят сразу поиметь. 

 

ну допустим....но как они эээээ заставят ее зарабатывать больше? как-то помогать будут советами?



#3133 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 11:05

Нормальная студия выставит грамотно свет+красивый интерьер+дадут советы как себя вести в кадре, укажут на ошибки+есть оператор, если ты не знаешь язык, научат о чем общаться с мембером. Порой модель красивая, и комната ничего, и ну не идет у нее. А у нее свет паршивый, и картинка убогая по этому. Или общаться она не умеет. Нам то кажется что все нормально. У меня однажды сильно не шло, я попросила мужа посмотреть, он увидел ошибки, я их исправила и пошло намного лучше.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3134 BongaCams.com contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:31

Хотел спросить у моделей часто ли вы сталкиваетесь с хитрожопыми мемберами: которые жмут приват - потом выходят из привата - и жмут подглядки?

 

Точнее даже вопрос в другом: как вы относитесь к таким мемберам ыыы ? 



#3135 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:38

Хотел спросить у моделей часто ли вы сталкиваетесь с хитрожопыми мемберами: которые жмут приват - потом выходят из привата - и жмут подглядки?

 

Точнее даже вопрос в другом: как вы относитесь к таким мемберам ыыы ? 

помню,что  когда год назад была новенькой, почти все мемы так делали-выходили из привата и в подглядки. А я не разбиралась тогда в этом)потом поняла эту фишку и если так делают, то я сразу выхожу и говорю-не,дорогой, либо приват либо никак . 



#3136 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:43

Хотел спросить у моделей часто ли вы сталкиваетесь с хитрожопыми мемберами: которые жмут приват - потом выходят из привата - и жмут подглядки?

 

Точнее даже вопрос в другом: как вы относитесь к таким мемберам ыыы ? 

 

 

 

У меня так никогда не было, или в приват приглашают или в группу или в подглядки. Да хитро*опых без приватов хватает, как вообще к ним можно относится? Меня вообще умиляет когда мужчины считают себя хитрее женщин.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 30 August 2016 - 12:44

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3137 BongaCams.com contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:51

Меня вообще умиляет когда мужчины считают себя хитрее женщин.


ну тут большого ума и хитрости не надо чтобы посчитать что 30 токенов за минуту (неполный приват) и 7 токенов за минуту (подглядки) - всё же как не крути разные вещи ))
хотя ладно лучше помолчать а то Вы говорите они читают и потом еще поубирают это ))

Сообщение отредактировал contest: 30 August 2016 - 12:53


#3138 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 12:55

 

Меня вообще умиляет когда мужчины считают себя хитрее женщин.


ну тут большого ума и хитрости не надо чтобы посчитать что 30 токенов за минуту (неполный приват) и 7 токенов за минуту (подглядки) - всё же как не крути разные вещи ))
хотя ладно лучше помолчать а то Вы говорите они читают и потом еще поубирают это ))

 

 

 

 

Ну не знаю, я на подглядках всегда зарабатываю больше, потому что по времени в подглядках всегда "сидят" намного дольше. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3139 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 13:09

 

 

Меня вообще умиляет когда мужчины считают себя хитрее женщин.


ну тут большого ума и хитрости не надо чтобы посчитать что 30 токенов за минуту (неполный приват) и 7 токенов за минуту (подглядки) - всё же как не крути разные вещи ))
хотя ладно лучше помолчать а то Вы говорите они читают и потом еще поубирают это ))

 

 

 

 

Ну не знаю, я на подглядках всегда зарабатываю больше, потому что по времени в подглядках всегда "сидят" намного дольше. 

 

а меня это убивает просто, когда сидишь в подглядках,  так медленно эти токены набираются пипец. Я только с одним челом в подглядки хожу иногда, но это реально пытка для меня 



#3140 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 14:06

Нормальная студия выставит грамотно свет+красивый интерьер+дадут советы как себя вести в кадре, укажут на ошибки+есть оператор, если ты не знаешь язык, научат о чем общаться с мембером. Порой модель красивая, и комната ничего, и ну не идет у нее. А у нее свет паршивый, и картинка убогая по этому. Или общаться она не умеет. Нам то кажется что все нормально. У меня однажды сильно не шло, я попросила мужа посмотреть, он увидел ошибки, я их исправила и пошло намного лучше.

 

 

Спасибо за совет, обязательно прислушаюсь, попрошу кого-нибудь посмотреть на меня со стороны. Может быть еще не все потеряно и можно Бонге дать еще 1 шанс.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 344

4 пользователей, 317 гостей, 0 скрытых пользователей