Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#31701 BongaCams.com enronsett

enronsett

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 11:12

иностранцы пишут на иностраном

. нужно преводить



#31702 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 11:33

иностранцы пишут на иностраном

. нужно преводить

встроенный переводчик же есть, он отлично работает



#31703 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:00

Это когда сайт делает кучу фугкционала для удобства. А модели мало такого, что не удосужились изучить, так еще и вечно недовольны. Вы потом не удивляйтесь, что сайт к вам не прислушивается))))

#31704 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:05

Я не понимаю куда все подевалось на бонге. Где красивые ухоженные модели. Смотрю ну как попало и что попало и в чем попало вещают. Жалко так сайт. Такой интересный был яркий. И за год очень изменился очень

#31705 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:11

Я не понимаю куда все подевалось на бонге. Где красивые ухоженные модели. Смотрю ну как попало и что попало и в чем попало вещают. Жалко так сайт. Такой интересный был яркий. И за год очень изменился очень


Потому что всех дорогих и ухоженных вытеснили дешевые халатницы. Из-за наплыва кого попало все сайты скоро в помойки превратятся. Хотя... уже

#31706 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:15

Я не понимаю куда все подевалось на бонге. Где красивые ухоженные модели. Смотрю ну как попало и что попало и в чем попало вещают. Жалко так сайт. Такой интересный был яркий. И за год очень изменился очень

Да помню лет эдак 6 назад были такие красотки девочки ухоженные молоденькие. А сейчас все ушли с вебкама что ли, смотреть не на кого, один трешак, либо в халатах сидят, либо в старых квартирах бабушкинского типа, глаз не цепляет вообще никто. На той неделе правда девочка первая которая была симпатичная

#31707 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:41

 

Я не понимаю куда все подевалось на бонге. Где красивые ухоженные модели. Смотрю ну как попало и что попало и в чем попало вещают. Жалко так сайт. Такой интересный был яркий. И за год очень изменился очень

Да помню лет эдак 6 назад были такие красотки девочки ухоженные молоденькие. А сейчас все ушли с вебкама что ли, смотреть не на кого, один трешак, либо в халатах сидят, либо в старых квартирах бабушкинского типа, глаз не цепляет вообще никто. На той неделе правда девочка первая которая была симпатичная

 

вы это серъёзно!? может быть у вас планочка зашкаливает? и не оч понятно, как вы вообще оцениваете.  куча красивых девок на сайте
 



#31708 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 12:57

вы это серъёзно!? может быть у вас планочка зашкаливает? и не оч понятно, как вы вообще оцениваете. куча красивых девок на сайте

Ну а кто? Сейчас зашла на сайт, полистала, никто не приглянулся, на майфрике намного круче девчонки и ярче.



#31709 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:18

Молоденькие девочки, которые были 6 назад, превратились в прекрасных милфочек :D
бабушкины квартиры-это плохо? Бонга-не сайт с намёком на элиту, как жасмин, да и мемберы в последнюю очередь смотрят на ваш интерьер.

#31710 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:21

Молоденькие девочки, которые были 6 назад, превратились в прекрасных милфочек :D
бабушкины квартиры-это плохо? Бонга-не сайт с намёком на элиту, как жасмин, да и мемберы в последнюю очередь смотрят на ваш интерьер.

Я не про элитный интерьер но приятнее смотреть намного когда там не три девицы бухают на кухне самогон на фоне ржавой трубы от плиты, с нерасчесаными волосами и затёкшим глазом. Ну я не понимаю, надо же следить за собой девочки

#31711 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:21

Где вы там бабушкины квартиры увидели и халаты-хз, пролистала и ничего не увидела такого.

Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Ноябрь 2020 - 13:21


#31712 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:22

Молоденькие девочки, которые были 6 назад, превратились в прекрасных милфочек :D
бабушкины квартиры-это плохо? Бонга-не сайт с намёком на элиту, как жасмин, да и мемберы в последнюю очередь смотрят на ваш интерьер.

Я не про элитный интерьер но приятнее смотреть намного когда там не три девицы бухают на кухне самогон на фоне ржавой трубы от плиты, с нерасчесаными волосами и затёкшим глазом. Ну я не понимаю, надо же следить за собой девочки

Они вполне успешны, несмотря на затекший глаз)))

#31713 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:27

Ники моделей перечислять тут не хочу ,но даже в первой строчке уже как минимум две такие сидят. Наверное у меня просто мфкашные девочки холёные где все идеально вплоть до интерьера замылили глаза и теперь халатницы сразу же бросаются во внимание

#31714 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:27

Вот что на бонге просто супер, так это тех. поддержка и личные менеджеры, мне всегда помогали и решали вопросы,  самое главное, что есть русскоговорящие.hug.gif 


Сообщение отредактировал Amoramias: 05 Ноябрь 2020 - 13:27

Amor Vincet Omnia ❤️

#31715 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:29

Вот что на бонге просто супер, так это тех. поддержка и личные менеджеры, мне всегда помогали и решали вопросы, самое главное, что есть русскоговорящие.hug.gif


Да тут согласна, нигде такой обратной связи не встречала

#31716 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 13:48

 

вы это серъёзно!? может быть у вас планочка зашкаливает? и не оч понятно, как вы вообще оцениваете. куча красивых девок на сайте

Ну а кто? Сейчас зашла на сайт, полистала, никто не приглянулся, на майфрике намного круче девчонки и ярче.

 

я пиндец какая красивая, сама от себя тащусь. Как так вы меня не заметилиbiggrin.pnginnocent.gif



#31717 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 14:17

Я тоже заметила , видимо людям нужен трешак, а не красота, надо задуматься даваачкиииbiggrin.png



#31718 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 15:16

я пиндец какая красивая, сама от себя тащусь. Как так вы меня не заметилиbiggrin.pnginnocent.gif

Я тоже от себя тащусь, я ваще топ-1 не признанный, ахахаха, просто все кругом дураки, не видят дальше своего носа! ))))))) А если серьёзно, то если посмотреть по сайту, то только на 1й странице, точнее даже на первых 3х строчках крупные типы, богатые мужики рили дальше и не листают, заведомо считая, что там нет достойных.



#31719 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 15:40

Я тоже от себя тащусь, я ваще топ-1 не признанный, ахахаха, просто все кругом дураки, не видят дальше своего носа! ))))))) А если серьёзно, то если посмотреть по сайту, то только на 1й странице, точнее даже на первых 3х строчках крупные типы, богатые мужики рили дальше и не листают, заведомо считая, что там нет достойных.

Вы правы, до нас никогда не дойдут(( Думаю им листать просто лень, они уже на первую попавшуюся лям слили и все. Вчера лично видела как какой-то мужик насыпал больше ста тысяч одной модели с 1й строчки, думаете у него на третью пятую страницу останутся деньги? Но что меня поразило так это ее реакция- полный ноль)) уже привыкшие особы видать там



#31720 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 16:53

Так она же не просто так на первой строчке, она тоже когда то была внизу как и вы, просто смогла заинтересовать денежных мемберов, которые подняли её наверх



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

2 пользователей, 166 гостей, 0 скрытых пользователей