Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#32901 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 18:29

А вариант, что знакомы в реале?)

#32902 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 18:50

А вариант, что знакомы в реале?)

Зачем тогда делать это через сайт?

#32903 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 20:17

Это я согласна но не такие же суммы и все равно они потом переключаются на других

 

Бывают такие которые и не переключаются. Могут даже уйти с сайта ради модели.
 



#32904 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 21:53

Не ну у меня тоже раб есть-только на меня  тратится..... И не дай бог замучу его где то еще)))))))))))))))))))



#32905 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 00:49

 

Я изначально попробовала этот бот, но мне показалось что это скорее даёт пользователю осознание что мне и так уже накидали, и можно просто смотреть, поэтому в моём случаи лучше сборы/обратные отсчёты на шоу, чем публичная демонстрация парня который больше всех накидал. Но опять же, у нас есть возможность выбора )

Да так и есть, но надо учесть что есть такие кто любит соревноваться

 

 на счет соревнований . у меня стоит король от 600.. и частенько за трон борются пару тройку королей) это очень круто наблюдать))) это же мужицкое- бороться завоевывать))) баб которые будут им писать я не боюсь)) потому что за рога как козлика просто так его сложно утащить))) 



#32906 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 09:24

Ах да, сразу про "какого хрена тут дрочер на форуме моделей что то гавкает". Это уже давно не форум только для моделей. Мемберов тут куча.кстати поразительно читать, когда девушки называют мемберов нтщебродами, мамкиными кем то там и прочими ласковыми словами, а потом жалуются, что им не донатят. Ну то такое. Так вот. Скрины в студию, где она это писала. А то очень удобно ляпнуть то, что сейчас проверить не возможно. Если то, что Вы написали было - извинюсь стократно. Если нет - Вы очередная балаболка, которая писала Вадиму, что бы он ей донатил, а он проигнорил. Как то так

 

А чо такого она сказала, что вас так зацепило? Каждый 3й мембер готов кидать на карту в офф сайта.



#32907 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 09:44

 Это уже давно не форум только для моделей. Мемберов тут куча

Это кто такое сказал?? Чот невижу чтоб название у форума поменялось на "форум вебкам моделей и Дрочеров". Сами сюда прётесь и еще недовольны чем то.



#32908 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 12:26

Девочки, как вам идея банить (по мере возможности) явных халявщиков  - free пользователей, которые зарегистрированы раньше 2020 года?

Раз за столько времени они ни разу не пополнились, то уже и не пополнятся


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32909 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 12:41

Девочки, как вам идея банить (по мере возможности) явных халявщиков - free пользователей, которые зарегистрированы раньше 2020 года?
Раз за столько времени они ни разу не пополнились, то уже и не пополнятся


Ну банить самостоятельно ок, но на уровне сайта, это бред. Как у вас хватает времени вообще смотреть за ними?))))

#32910 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 12:57

Не вижу смысла. На последнем стриме было: мем-голд 8 лет сайтом пользуется. А пополнился впервые из моей комнаты. Тк захотел в личку, а у меня высокий лимит.
А с другой стороны, может быть и врёт, это не проверишь.
Чаще всего без баланса, но с претензиями, сидит платина. Голды ньюборн сразу тестят токенами, как и что работает))..
И еще момент. Думаю поэкспериментировать с подачей. Никаких фришоу, максимум, флеш. Возможно, это лучше, тк эти сборы на шоу утомляют и собирают любителей халявы.

Сообщение отредактировал Rassberry: 23 Декабрь 2020 - 13:03

Старенькая новенькая.


#32911 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:02

 

Девочки, как вам идея банить (по мере возможности) явных халявщиков - free пользователей, которые зарегистрированы раньше 2020 года?
Раз за столько времени они ни разу не пополнились, то уже и не пополнятся


Ну банить самостоятельно ок, но на уровне сайта, это бред. Как у вас хватает времени вообще смотреть за ними?))))

 

 банить самим конечно, когда есть время и желание. я сегодня между шоу немного отдыхала и черт меня дернул посмотреть, там есть кадры с 2013 и 2014 годов которые ни разу не пополнялись


Сообщение отредактировал Каролина: 23 Декабрь 2020 - 13:10

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32912 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:06

Не вижу смысла. На последнем стриме было: мем-голд 8 лет сайтом пользуется. А пополнился впервые из моей комнаты. Тк захотел в личку, а у меня высокий лимит.
А с другой стороны, может быть и врёт, это не проверишь.
Чаще всего без баланса, но с претензиями, сидит платина. Голды ньюборн сразу тестят токенами, как и что работает))..
И еще момент. Думаю поэкспериментировать с подачей. Никаких фришоу, максимум, флеш. Возможно, это лучше, тк эти сборы на шоу утомляют и собирают любителей халявы.

я не о голдах, а о бесплатных аккаунтах, которые вообще ни разу не пополнялись. голды хоть раз пополнялись, а фришники ни разу. как выше писала попадались фришники с 2013 и 2014 годов даже


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32913 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:24

 

Не вижу смысла. На последнем стриме было: мем-голд 8 лет сайтом пользуется. А пополнился впервые из моей комнаты. Тк захотел в личку, а у меня высокий лимит.
А с другой стороны, может быть и врёт, это не проверишь.
Чаще всего без баланса, но с претензиями, сидит платина. Голды ньюборн сразу тестят токенами, как и что работает))..
И еще момент. Думаю поэкспериментировать с подачей. Никаких фришоу, максимум, флеш. Возможно, это лучше, тк эти сборы на шоу утомляют и собирают любителей халявы.

я не о голдах, а о бесплатных аккаунтах, которые вообще ни разу не пополнялись. голды хоть раз пополнялись, а фришники ни разу. как выше писала попадались фришники с 2013 и 2014 годов даже

 

blink.pngне знала что такие существуют даже. думаю, что на них точно не стоит своё время тратить. пусть висит там балластом



#32914 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:38


Не вижу смысла. На последнем стриме было: мем-голд 8 лет сайтом пользуется. А пополнился впервые из моей комнаты. Тк захотел в личку, а у меня высокий лимит.
А с другой стороны, может быть и врёт, это не проверишь.
Чаще всего без баланса, но с претензиями, сидит платина. Голды ньюборн сразу тестят токенами, как и что работает))..
И еще момент. Думаю поэкспериментировать с подачей. Никаких фришоу, максимум, флеш. Возможно, это лучше, тк эти сборы на шоу утомляют и собирают любителей халявы.

я не о голдах, а о бесплатных аккаунтах, которые вообще ни разу не пополнялись. голды хоть раз пополнялись, а фришники ни разу. как выше писала попадались фришники с 2013 и 2014 годов даже
Теперь поняла. Зареганые пользователи, но без пополнения. У них лимит просмотра час в сутки.

Старенькая новенькая.


#32915 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 13:55

Ух вы залезли, в серых)))) они у меня для общей картины, пусть висят. И как написали, у них лимит.

#32916 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 14:03

ага, лимит...))) именно поэтому они с 15 годов никак сотку не могут на голд потратить, потому что им хватает часа в сутки на подр*читьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#32917 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 14:42

Девочки, как вам идея банить (по мере возможности) явных халявщиков  - free пользователей, которые зарегистрированы раньше 2020 года?
Раз за столько времени они ни разу не пополнились, то уже и не пополнятся


Давно такое практиковала, когда "мёртвые часы") Эти серые безнадёжны, раз с 2012-2018 рубля на сайте за столько лет не потратили. Да и мне видимость публики не нужна)

#32918 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 18:11

ага, лимит...))) именно поэтому они с 15 годов никак сотку не могут на голд потратить, потому что им хватает часа в сутки на подр*читьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ну Бонга рекламирует себя,как бесплатный сайт)



#32919 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 19:04

 

ага, лимит...))) именно поэтому они с 15 годов никак сотку не могут на голд потратить, потому что им хватает часа в сутки на подр*читьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ну Бонга рекламирует себя,как бесплатный сайт)

 

это  я к тому, что не сидят они максимум час в сутки...они спокойно обходят лимит и смотрят дальше)



#32920 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 22:08

 

ага, лимит...))) именно поэтому они с 15 годов никак сотку не могут на голд потратить, потому что им хватает часа в сутки на подр*читьbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ну Бонга рекламирует себя,как бесплатный сайт)

 

Как и многие другие сайты. Фришники все равно незначимую долю трафика составляют, гостей обычно больше, а они потенциальные клиенты


Сообщение отредактировал sexynjusha: 23 Декабрь 2020 - 22:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

0 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (9), Bing (1)