Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58261

#33141 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:19

При чем тут я? Мы говорим о другой модели. Я не зарабатываю столько чтобы сливать потом для топа. Но факт нарушения правил есть и на месте администрации я бы проверила эту информацию. Получать очки 72 часа подряд это не норма. Ни один человек не в состоянии не спать 72 часа. Или кто то мне возразит?

Сообщение отредактировал Lora69: 16 Январь 2021 - 00:20


#33142 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:31

Администрация бонги...как у модели, которая сидит одетая...может сидеть 10 000-15 000 человек...а модели, которая кончает и находится на 1 строчке , 3000 чел...И вы хотите сказать нет никакой накрутки?))Смешно))



#33143 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:32

Не скрываю , я вот тоже смотрю , всегда интересно посмотреть на успешных людей и поучится чему-то ......

#33144 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:42

Администрация бонги...как у модели, которая сидит одетая...может сидеть 10 000-15 000 человек...а модели, которая кончает и находится на 1 строчке , 3000 чел...И вы хотите сказать нет никакой накрутки?))Смешно))


Так пишите сразу в поддержку, они моментально принимают меры.

#33145 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 00:58

При чем тут я? Мы говорим о другой модели. Я не зарабатываю столько чтобы сливать потом для топа. Но факт нарушения правил есть и на месте администрации я бы проверила эту информацию. Получать очки 72 часа подряд это не норма. Ни один человек не в состоянии не спать 72 часа. Или кто то мне возразит?

Пятсот раз обсуждали что слив на себя это большой минус. и выгодно только если вложить пару тройку сотен долляров, чтобы отбить потом призом за первое место. А при таких очках топ это просто побочный эффект. 



#33146 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:07

 

При чем тут я? Мы говорим о другой модели. Я не зарабатываю столько чтобы сливать потом для топа. Но факт нарушения правил есть и на месте администрации я бы проверила эту информацию. Получать очки 72 часа подряд это не норма. Ни один человек не в состоянии не спать 72 часа. Или кто то мне возразит?

Пятсот раз обсуждали что слив на себя это большой минус. и выгодно только если вложить пару тройку сотен долляров, чтобы отбить потом призом за первое место. А при таких очках топ это просто побочный эффект.

Она достаточно заработала за месяц чтобы вложить в себя дол и для неё это копейки поверьте



#33147 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:33

Видела я что она всегда тянется к ноуту , к клавиатуре как будто приглашает себя же и потом через какой то момент уходит туда на 5 часов. Вы представляете себе человека который может не спать 72 часа подряд? А очки у неё идут 72 часа подряд без перерыва. Это как вообще?

 

 

Какое вам дело до того как другие работают? Кто вам запрещает так же делать?)



#33148 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:34

Она достаточно заработала за месяц чтобы вложить в себя дол и для неё это копейки поверьте

Может быть вы хотели написать $$ ))



#33149 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:39

Может быть вы хотели написать $$ ))

И $$ тоже. Купила на $$, получила обратно $$. Потратить $$ когда заработано $$ по моему копейки. Особенно если захотелось быть первой в свой др, не хотелось ударить в грязь лицом ,готова была отдать многое. Чего вы удивляетесь?



#33150 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:46

Да чего вы накинулись, она и её мембер спят, пока включён полный приват, потому как 24/7 нереально сидеть

Накинулись потому что это нарушение правил :D спать в чате нельзя вообще то и не важно какой он -публичный или платный. Получается администрация поощряет нарушение правил?

#33151 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:47

При чем тут я? Мы говорим о другой модели. Я не зарабатываю столько чтобы сливать потом для топа. Но факт нарушения правил есть и на месте администрации я бы проверила эту информацию. Получать очки 72 часа подряд это не норма. Ни один человек не в состоянии не спать 72 часа. Или кто то мне возразит?

Так зарабатывайте столько)) Или она виновата в том, что может столько заработать, а вы - нет?)) 



#33152 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:50

Вы чо там курите? Кто в здравом уме станет сливать $$к чтобы просто побыть на первом местеstuart.gif



#33153 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 01:52

 

Да чего вы накинулись, она и её мембер спят, пока включён полный приват, потому как 24/7 нереально сидеть

Накинулись потому что это нарушение правил grin.gif спать в чате нельзя вообще то и не важно какой он -публичный или платный. Получается администрация поощряет нарушение правил?

 

А вам делать больше нечего, как отслеживать кто и сколько спит?))



#33154 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:00

 

Да чего вы накинулись, она и её мембер спят, пока включён полный приват, потому как 24/7 нереально сидеть

Накинулись потому что это нарушение правил grin.gif спать в чате нельзя вообще то и не важно какой он -публичный или платный. Получается администрация поощряет нарушение правил?

 

Ну в публичном само собой, в приват и груп могут зайти другие пользователи и быть недовольны что потратили деньги на спящую модель. А вот в полном привате получается что сон оплачивается пользователем и все довольны. А может быть это фетиш такой у пользователя вуайеризм. 


Сообщение отредактировал Annica: 16 Январь 2021 - 02:02


#33155 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:03

как не зайдешь в тему бонге постоянно какой-то курятник и срач biggrin.png

то топ обсуждают ко камскор))


Сообщение отредактировал Amoramias: 16 Январь 2021 - 02:04

Amor Vincet Omnia ❤️

#33156 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:06

 

вижу тут моделей и как они пашут и их типеров и 1000 _1500 очков за неделю это потолок))) а тут сидит без головы неделю в полном привате и 15 тыс очков))конечно конечно))..ага прям дрочер не срет не жрет неделю в полном привате развлекается...пи"здец какие наивные_

Не твои вот ты и бесишься devil.gif

 

да мне пох как то..чего бесится то)))) а лохи пусть дальше верят в сказку про" честных" 17 тыс очков и про 3 трое суток в привате с " поклонником"laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#33157 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:08

Ну в публичном само собой, в приват и груп могут зайти другие пользователи и быть недовольны что потратили деньги на спящую модель. А вот в полном привате получается что сон оплачивается пользователем и все довольны. А может быть это фетиш такой у пользователя вуайеризм.

Это запрещено правилами. Давайте спросим у администрации и услышим официальный ответ.



#33158 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:11

Уважаемая администрация бонгакамс, скажите пожалуйста разрешено ли правилами сон модели в полном Привате на камеру? И как вы относитесь к тому что модель получает очки 72 часа подряд? Логично что она спит в чате, в правилах сказано что сон на камеру запрещён. Возможен ли перерасчёт очков? И что делать в такой ситуации? Ведь получается вы поощряете нарушение правил так как модель более 72 часов подряд получает очки ежечасно. Ни один человек не способен быть без сна более 72 часов

#33159 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:18

*Мировой рекорд по непрерывному бодрствованию в то время поставил в 17-летний американский школьник Ренди Гарднер, который провел без сна 264 часа, то есть 11 суток.*

Мб она другие цели преследует и пытается поставить новый мировой рекорд по депривации сна?)))
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#33160 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 02:19

*Мировой рекорд по непрерывному бодрствованию в то время поставил в 17-летний американский школьник Ренди Гарднер, который провел без сна 264 часа, то есть 11 суток.*

Мб она другие цели преследует и пытается поставить новый мировой рекорд по депривации сна?)))

Не смешите мои пятки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей