Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#33361 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 22:10

тупо черный экран в привате  или нет звука ,жалуются все 

как работать ? поддержка офлайн 



#33362 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 22:21

Не, ну может однажды и доработают новую консоль, раз ещё полный переход на неё не произошёл. Хотелось бы верить. А так, с первого раза к ней привыкла. Кстати, огромное спасибо, что АвтоДиджей теперь не включает песню автоматически, но ещё круче то, что слушать песню можно без видео - находка для слабоватых компов

#33363 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 23:13

Вполне юзабельная консоль. wbrtc не пробовала, но с обс все отлично, никаких нареканий. 



#33364 BongaCams.com yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 00:46

Девочки, хочу попробовать поработать на бонге после чатура. Есть какие не очевидные вещи за которые могут заблокировать? Типо того что в кадре будет мелькать кот или собачка? (На чатуре с этим нет вопросов, часто какая-то живность спит в уголочке). Пасиб

#33365 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 01:24

Девочки, хочу попробовать поработать на бонге после чатура. Есть какие не очевидные вещи за которые могут заблокировать? Типо того что в кадре будет мелькать кот или собачка? (На чатуре с этим нет вопросов, часто какая-то живность спит в уголочке). Пасиб


Животных нельзя, закроют просто трансу, если в кадре увидят. Вообще все что по договору запрещено, то актуально. Рекомендую его прочитать. Потому что все и не вспомнишь

#33366 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 02:07

Что с сайтом сегодня? Несколько раз закрывался чат сам и писало , "чат закрыт, нет на месте". Перегружала ноут, чистила куки, захожу , я онлайн, а мне пишут  "Ты где"?. Проверяю качество трансляции все хорошо, а мне пишут, что я офлайн. Как так?  И кстати  служба подержки не работает онлайн, через имейл только. 



#33367 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 03:01

+++ Поддерживаю!!

 

Уважаемый Бонгакамс, сделайте пожалуйста окошко трансляции больше или хотя бы добавьте возможность самостоятельно регулировать его размер. Для меня как для человека с плохим зрением это просто кошмар...

 

Давно б перешли на Обс, это намного удобнее, плюс там можно фильтры включить, луты всякие. А еще для зрения линзы существуют, здорово облегчают жизньbiggrin.png  С линзами и в обс такой красоткой четкой себя увидите, что афигеетеlaughing.gif



#33368 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 03:23

Бонга блин гадская, когда ты уже починишься?? С нового года раз в несколько дней стабильно висят группы, приваты! Что у вас общий чат не виснет-то, а? Работать блин невозможно! Уже сама токены покупала, звала рандомных девочек в группу, минута, две и начинают висеть! В общий чат выходят, всё норм. Ну сколько можно? Вы там так новой консолью заняты, что не можете починить эти зависания? Я так зла, у меня сегодня столько платных чатов сорвалось!

#33369 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 05:09

тупо черный экран в привате или нет звука ,жалуются все
как работать ? поддержка офлайн

++ и у меня тоже в воскресенье сорвался полный приват, хотя два раза пробывал мембер. Вчера в группу с трудом получилось ((

#33370 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 09:35

 

тупо черный экран в привате или нет звука ,жалуются все
как работать ? поддержка офлайн

++ и у меня тоже в воскресенье сорвался полный приват, хотя два раза пробывал мембер. Вчера в группу с трудом получилось ((

 

Так у вас теже проблемы и на старой версии были. Что то мне подсказыает, что надо копать в другом месте. 



#33371 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 09:40

Почему вобще так, у кого-то нормально работает, а у кого-то проблемы? Может ли провайдер влиять или браузер, какие-то драйвера может быть? 



#33372 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 09:52

Давно б перешли на Обс, это намного удобнее, плюс там можно фильтры включить, луты всякие. А еще для зрения линзы существуют, здорово облегчают жизньbiggrin.png С линзами и в обс такой красоткой четкой себя увидите, что афигеетеlaughing.gif


Вот по этому я очки и не одеваю на трансляцию, сразу вижу свои растяжки на попе , а так мне не видно и работаю спокойно grin.gif



#33373 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 10:10

Так у вас теже проблемы и на старой версии были. Что то мне подсказыает, что надо копать в другом месте.

У меня новая версия, это с сайтом что то опять((



#33374 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 11:37

тупо черный экран в привате  или нет звука ,жалуются все 

как работать ? поддержка офлайн 

у  них 24/7 поддержка, вы как первый раз на сайте. там в окне чата написано что все операторы просто заняты. утром два раза писала им в чат, первый раз сразу попала, а второй минуты три подождать пришлось.



#33375 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 11:45

 

тупо черный экран в привате  или нет звука ,жалуются все 

как работать ? поддержка офлайн 

у  них 24/7 поддержка, вы как первый раз на сайте. там в окне чата написано что все операторы просто заняты. утром два раза писала им в чат, первый раз сразу попала, а второй минуты три подождать пришлось.

 

только у меня ответ приходит на почту когда заполняешь форму  и все , как только сможем  мы с вами свяжемся ,не надо думать что ты здесь самая умная,а все остальные дибилы . 



#33376 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 11:50

только у меня ответ приходит на почту когда заполняешь форму и все , как только сможем мы с вами свяжемся ,не надо думать что ты здесь самая умная,а все остальные дибилы .


Чтобы на почту не приходило, нужно выжидать их онлайн. Вам написали все правильно. У меня еще не разу не было проблемы с поддержкой.



#33377 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 12:14

 

только у меня ответ приходит на почту когда заполняешь форму и все , как только сможем мы с вами свяжемся ,не надо думать что ты здесь самая умная,а все остальные дибилы .


Чтобы на почту не приходило, нужно выжидать их онлайн. Вам написали все правильно. У меня еще не разу не было проблемы с поддержкой.

 

ой спасибо ,буду сидеть выжидать ,у тебя кто то спрашивал ,есть ли у тебя проблемы с поддержкой ? 


Сообщение отредактировал miras: 26 January 2021 - 12:15


#33378 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 12:21

Дорогие модели!

Благодарим вас за отзывы о новой консоли. Мы обязательно будем учитывать ваши пожелания для улучшения дизайна и функций консоли в будущем.
Если вы всё ещё испытываете какие-либо трудности при работе в новой консоли, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или свяжитесь с нами через личные сообщения на форуме, указав имя своей учетной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33379 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 12:53

Всем здравствуйте! Работаю на бонге недавно, все шло хорошо, но вот примерно неделю началась такая проблема стало очень мало мемов сидеть временами, соотвнтственно и зароботок сильно просел. И тут обнаружила, что мою чат комнату, когда заходят с мобильного не видят на том месте, где она расположена, когда заходят с компа. Нашла себе уже где-то после латиносов, вместе с другими девочками с флагом РФ. Постоянные мемы тоже проверяли это. Потом временами я появляюсь на своем месте и мемов прибавляется сразу же. Может у кого было такое? Поддержка говорит все хорошо.

#33380 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 13:11

только у меня ответ приходит на почту когда заполняешь форму  и все , как только сможем  мы с вами свяжемся ,не надо думать что ты здесь самая умная,а все остальные дибилы . 

 

дЕбилы! shifty.gif можно не заполнять форму, а просто обновлять окно чата. и я ничо не думала, если вас так зацепило, то уж простите.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

2 пользователей, 161 гостей, 0 скрытых пользователей