Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#33501 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:14

У меня ловенс в новой консоли не работает через расширение((( ну чё за х!! Я тож ненавижу новую(((

Я заметила если появляется обновление ловенс, то у меня сразу перестают конектиться игрушки. Приходится обновлять и перезаходить везде. Может при переходе на новую консоль тоже надо перезайти везде. 



#33502 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:21

От ловенс оч часто проходят обновы. Это нужно чекать и вовремя обновлять. А то ни фига не работает.

Старенькая новенькая.


#33503 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 10:24

Иногда токены кинут и я их вижу спустя минут 5, почему-то. Так же с сообщениями. А так всё нормально

Пролистывай страничку вниз. В новой консоле услышали нас и сделали так, что при появлении нового сообщения в чате, чат не пролистывался сам в конец. Поэтому при нажатии в чате на ник, на сообщение, нужно просто колёсиком проскролить. Я тоже долго не понимала и привыкала.

Или там стрелочка есть в нижнем правом углу. И пишется сколько сообщений уже ты не увидела, можно на нее нажать.



#33504 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 10:31

Не знаю чего все хают новую консоль. Мне она нравится, претензий вообще НИКАКИХ! Всё идеально. Удобно и все видно, хотя у меня очень маленький монитор ноутбука. Увеличьте шрифт(как сделала я) и все будет видно. По моему вы придираетесь. У меня ничего не лагает, тьфу-тьфу

#33505 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 10:33

И перешла я на новую сразу же с первого дня и за пару дней привыкла. Может вам просто привыкнуть надо тоже. Но она более продуманная, чем старая

#33506 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 10:36

И дамы, когда вышла новая консоль, мы тут обсуждали. Что скорее всего это была вынужденная мера сайта, так как старая версия была привязана к флешплееру, а он, как мы знаем, перестал существовать. За недельку вы привыкните и все будет удобно. А если видите баги, пишите в поддержку, чтобы исправили.

#33507 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 10:46

Соглашусь, я тоже сразу на новую перешла как только она вышла, честно не помню что там в старой уже было. В новой большинство настроек и ботов вывели, стало удобнее ими управлять.

#33508 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 11:35

Не знаю чего все хают новую консоль. Мне она нравится, претензий вообще НИКАКИХ! Всё идеально. Удобно и все видно, хотя у меня очень маленький монитор ноутбука. Увеличьте шрифт(как сделала я) и все будет видно. По моему вы придираетесь. У меня ничего не лагает, тьфу-тьфу

может у тебя просто дальнозоркость?)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33509 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:07

замерила сегодня свое окно для трансляции, 12 см , при масштабе браузера 125%, и это уже в "растянутом" виде. Ноутбук стоит на уровне около 1 м, если стою,  могу и на 2 метра отходить, ЧТО Я МОГУ ВИДЕТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ 12 СМ?????? . Сегодня после сессии у меня очень устали глаза! Да, может в ОБС у них там и тянется, НО не все имеют возможность трансл. через эту программу. Бонга, прислушайтесь наконец к отзывам моделей. СДЕЛАЙТЕ ОКНО ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ШИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Имейте совесть, раз уж ПРИНУДИЛИ к новой консоли!

Задумайтесь о приобретении монитора хорошего размера, чтобы пользоваться сайтами в полной мере. Сайт переходит на новые технологии, не только по своему желанию, но потому что весь софт и техника меняется.  Надо тоже обновляться.
Не смотря на то что сотни тысяч людей используют до сих пор 7ую винду майкрософт перестал её поддерживать потому что затратно тратить ресурсы на устаревший продукт.



#33510 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:08

Уважаемая Бонга! У меня дельное предложение. Можно рассмотреть и внедрить вариант, чтобы модель, если сидит на своей странице анкете, чтобы не отображалось пользователям, что она онлайн, если модель не стримит в этот момент? Вариант такой - добавить галочку или ползунок вкл/выкл онлайн на сайте. Кто хочет, чтоб ее видели онлайн оставляет так, кто не хочет, чтоб мешали - нажимает офлайн отображение.

Почему важен этот вопрос. Сидим анкету меняем, что-то думаем добавить, убрать или просто открыта страница в браузере пол дня, можно ж и забыть закрыть, а пользователи написывают и начинают обижаться, что не отвечаешь или отвечаешь, что занята. А они ж видят онлайн и давай им внимание.

Думаю, многие модели поддержат возможность регулировать онлайн анкеты.



#33511 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:13

Уважаемая Бонга! У меня дельное предложение. Можно рассмотреть и внедрить вариант, чтобы модель, если сидит на своей странице анкете, чтобы не отображалось пользователям, что она онлайн, если модель не стримит в этот момент? Вариант такой - добавить галочку или ползунок вкл/выкл онлайн на сайте. Кто хочет, чтоб ее видели онлайн оставляет так, кто не хочет, чтоб мешали - нажимает офлайн отображение.
Почему важен этот вопрос. Сидим анкету меняем, что-то думаем добавить, убрать или просто открыта страница в браузере пол дня, можно ж и забыть закрыть, а пользователи написывают и начинают обижаться, что не отвечаешь или отвечаешь, что занята. А они ж видят онлайн и давай им внимание.
Думаю, многие модели поддержат возможность регулировать онлайн анкеты.


Согласна

#33512 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:14

У меня все растягивается) и тд. Но претензии в самом дизайне, такое чувство, что вебмастер написал код, верстальщик разметил, а дальше денег не хватило на дизайн, как будто сдали только чертеж, если бы это был заказ, НИКТО бы не купил такую страницу... Ну это мое имхо. Люди ко всему привыкают, но цвета бы добавить не мешало)


Сообщение отредактировал Kirsten: 02 Февраль 2021 - 13:23


#33513 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:39

У меня все растягивается) и тд. Но претензии в самом дизайне, такое чувство, что вебмастер написал код, верстальщик разметил, а дальше денег не хватило на дизайн, как будто сдали только чертеж, если бы это был заказ, НИКТО бы не купил такую страницу... Ну это мое имхо. Люди ко всему привыкают, но цвета бы добавить не мешало)

Девочки, такие девочки))



#33514 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:41

 

замерила сегодня свое окно для трансляции, 12 см , при масштабе браузера 125%, и это уже в "растянутом" виде. Ноутбук стоит на уровне около 1 м, если стою,  могу и на 2 метра отходить, ЧТО Я МОГУ ВИДЕТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ 12 СМ?????? . Сегодня после сессии у меня очень устали глаза! Да, может в ОБС у них там и тянется, НО не все имеют возможность трансл. через эту программу. Бонга, прислушайтесь наконец к отзывам моделей. СДЕЛАЙТЕ ОКНО ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ШИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Имейте совесть, раз уж ПРИНУДИЛИ к новой консоли!

Задумайтесь о приобретении монитора хорошего размера, чтобы пользоваться сайтами в полной мере. Сайт переходит на новые технологии, не только по своему желанию, но потому что весь софт и техника меняется.  Надо тоже обновляться.
Не смотря на то что сотни тысяч людей используют до сих пор 7ую винду майкрософт перестал её поддерживать потому что затратно тратить ресурсы на устаревший продукт.

 

Как это всё влияет на возможность растягивать размер окошка трансляции?) Я думаю несложно добавить такую функцию (не на 2 сантиметра как сейчас), а там каждый пусть сам решает какой размер делать


Сообщение отредактировал Milanaya: 02 Февраль 2021 - 13:43


#33515 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:54

Как это всё влияет на возможность растягивать размер окошка трансляции?) Я думаю несложно добавить такую функцию (не на 2 сантиметра как сейчас), а там каждый пусть сам решает какой размер делать

я сказала обобщёно и привела пример с виндой. Если бы был хороший монитор или телик, то и проблемы бы не было. Сами же работаем с видео контентом, но при этом используем 15 дюймовые ноуты, как там вообще чо-то можно разглядеть.
 



#33516 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 13:56

Вот кстати по вопросу большого экрана. Я конечно ничего в этом не понимаю, но как обычный обыватель скажу. У меня 4к монитор, и все в нем маленькое)))))) просто растянуто по всей диагонали)))) ну зато окошка диалога ничего не закрывают))

#33517 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:00

Уважаемая Бонга! У меня дельное предложение. Можно рассмотреть и внедрить вариант, чтобы модель, если сидит на своей странице анкете, чтобы не отображалось пользователям, что она онлайн, если модель не стримит в этот момент? Вариант такой - добавить галочку или ползунок вкл/выкл онлайн на сайте. Кто хочет, чтоб ее видели онлайн оставляет так, кто не хочет, чтоб мешали - нажимает офлайн отображение.

Почему важен этот вопрос. Сидим анкету меняем, что-то думаем добавить, убрать или просто открыта страница в браузере пол дня, можно ж и забыть закрыть, а пользователи написывают и начинают обижаться, что не отвечаешь или отвечаешь, что занята. А они ж видят онлайн и давай им внимание.

Думаю, многие модели поддержат возможность регулировать онлайн анкеты.

 

Здравствуйте, Fish_Ground!
 
Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33518 BongaCams.com Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:24

Видели новость про 80% выплаты моделям из Америки, Канады, Австралии? www.ambercutie.com/forums/threads/bongacams-com-update-and-still-looking-for-new-models.13763/page-24#post-1088128

Когда поднимался сайт на русскоязычных, а бонусы предлагают всем остальным. Приятно, правда?



#33519 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:29

охренеть новость , просто нет слов ! аллилуйя  бонга 

работа будет хорошая



#33520 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 14:29

Видели новость про 80% выплаты моделям из Америки, Канады, Австралии?
Когда поднимался сайт на русскоязычных, а бонусы предлагают всем остальным. Приятно, правда?

Ахеренно девки пляшут. Интересно что это за дескриминация?? А что вы предложите для русскоязычных моделей, представители бонгакамс? Ответьте пожалуйста





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

0 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1), Bing (1)