Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#33721 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 22:53

А насчёт несгораемого, это загадка, у кого то сгорает, а у кого то держится.... Обе модели покупали себе топ, Квин Мария и Мерлин, сейчас они обе сверху, видимо камс у них не сгорает

#33722 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 04:54

А насчёт несгораемого, это загадка, у кого то сгорает, а у кого то держится.... Обе модели покупали себе топ, Квин Мария и Мерлин, сейчас они обе сверху, видимо камс у них не сгорает

могу поспорить, их камс ждет то же самое, что вышло у остальных долгосидящих вверху без типов... у тех тоже какое-то время не сгорал, Кэтч Ми вот заходит раз в два месяца, пока сверху, ждем )) вообще с камсом все более менее понятно - типы в чат, да помельче... без провалов по часам, т.е. если сидите 8-10 часов, что бы равномерно был распределен доход в это время, будто аккуратно масло на хлеб - намазываете интерес мемберов к своим скромным персонам) далее забываете про выходные, ни суток без бонги, в рабство ради камса! а еще лучше два раза в сутки заходить, идеал... Ясное дело, в неделю минимум 60-70 часов... И вот когда вы по доходам будете в топ-30 хотя бы, с минимумом приватов, а в основном все с типов в чате - камс взлетит ) Тяжело? Но реально, у меня получается ) P.S. Это пипец, сегодня в полночь 1850 онлайн моделей(именно Ж), сейчас 4 ночи - 1400, из них больше 200 новеньких... Только не говорите, что из-за меня, я даже не начала еще про свои подвиги-успехи


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33723 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 09:25

 

А насчёт несгораемого, это загадка, у кого то сгорает, а у кого то держится.... Обе модели покупали себе топ, Квин Мария и Мерлин, сейчас они обе сверху, видимо камс у них не сгорает

могу поспорить, их камс ждет то же самое, что вышло у остальных долгосидящих вверху без типов... у тех тоже какое-то время не сгорал, Кэтч Ми вот заходит раз в два месяца, пока сверху, ждем )) вообще с камсом все более менее понятно - типы в чат, да помельче... без провалов по часам, т.е. если сидите 8-10 часов, что бы равномерно был распределен доход в это время, будто аккуратно масло на хлеб - намазываете интерес мемберов к своим скромным персонам) далее забываете про выходные, ни суток без бонги, в рабство ради камса! а еще лучше два раза в сутки заходить, идеал... Ясное дело, в неделю минимум 60-70 часов... И вот когда вы по доходам будете в топ-30 хотя бы, с минимумом приватов, а в основном все с типов в чате - камс взлетит ) Тяжело? Но реально, у меня получается ) P.S. Это пипец, сегодня в полночь 1850 онлайн моделей(именно Ж), сейчас 4 ночи - 1400, из них больше 200 новеньких... Только не говорите, что из-за меня, я даже не начала еще про свои подвиги-успехи

 

Рабство ради камаса чо за бред. Помоему все очевидно.  Это желание быть выше всех остальных находящихся онлайн 2ух тысяч моделей. Хотите быть вверху вжобывайте сутками, просто за красивые глазки неполучится. 

По топу нельзя вообще судить скок модель зарабатывает, если только она не специально набивает очки для конкурса. 

Типы через лс не учитываются. А за час максимум можно 300 очков получить. Тоесть если в течение часа вам нафигачат 100к токенов то все очки просто сгорят и никто даже не узнает. 



#33724 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:19

Вот блин, тут тайны ))) Господи, ну закрепляли девочек наверх, потом их убрали и оказались соответсвенно своему камсу. Постепенно кого-то открепляют, а кого-то вдруг на первые места засовывают )) вот и пришла очередь кристал

#33725 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:20


А насчёт несгораемого, это загадка, у кого то сгорает, а у кого то держится.... Обе модели покупали себе топ, Квин Мария и Мерлин, сейчас они обе сверху, видимо камс у них не сгорает

могу поспорить, их камс ждет то же самое, что вышло у остальных долгосидящих вверху без типов... у тех тоже какое-то время не сгорал, Кэтч Ми вот заходит раз в два месяца, пока сверху, ждем )) вообще с камсом все более менее понятно - типы в чат, да помельче... без провалов по часам, т.е. если сидите 8-10 часов, что бы равномерно был распределен доход в это время, будто аккуратно масло на хлеб - намазываете интерес мемберов к своим скромным персонам) далее забываете про выходные, ни суток без бонги, в рабство ради камса! а еще лучше два раза в сутки заходить, идеал... Ясное дело, в неделю минимум 60-70 часов... И вот когда вы по доходам будете в топ-30 хотя бы, с минимумом приватов, а в основном все с типов в чате - камс взлетит ) Тяжело? Но реально, у меня получается ) P.S. Это пипец, сегодня в полночь 1850 онлайн моделей(именно Ж), сейчас 4 ночи - 1400, из них больше 200 новеньких... Только не говорите, что из-за меня, я даже не начала еще про свои подвиги-успехи

Кетч долго не была на первых местах, ее недавно, может с полгода туда засунули. Другие ее раньше опережали, так что она долго там просидит ещё. Как и войт, которая тоже резко взлетела вверх, а была всегда ниже

#33726 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:27

не забываем про купленный топ 

SmileOfAngel

#33727 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 16:37

когда вы только время находите ещё и заработки чужие считать



#33728 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:54

Так если народу нет, то можно зайти и посчитать. Вебкам - это уже не просто работа, это жизнь. Но не понимаю конечно как заработки считают, это всё сугубо индивидуально, если конечно на топ не выводят специально.



#33729 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 19:52

Рабство ради камаса чо за бред. Помоему все очевидно.  Это желание быть выше всех остальных находящихся онлайн 2ух тысяч моделей. Хотите быть вверху вжобывайте сутками, просто за красивые глазки неполучится. 

По топу нельзя вообще судить скок модель зарабатывает, если только она не специально набивает очки для конкурса. 

Типы через лс не учитываются. А за час максимум можно 300 очков получить. Тоесть если в течение часа вам нафигачат 100к токенов то все очки просто сгорят и никто даже не узнает. 

 

При чем тут топ, я всего лишь сказала, как у меня получается держать высокий камс. Про топ-30 упомянула к тому, что типов должно быть много и густо, желательно мелких. Можно в топ входить за счет приватов, только камс не сильно от этого поднимется((  Естественно, камс можно самой себе залить через Жизненного цикла, как Улыбка ангела(божественный ник, хехе) или сейчас PianoGril, только какой смысл это делать? Если ты акуенная, тебя заметят и в середине первой страницы, если нет изюминки, то не поможет и первой сидеть... Если мне типают за красивые глаза и регулярно хорошо и много типают, то камс поднимется сам по себе, главное ежедневно быть онлайн, да подольше... В противном случае это все только бонге на радость, камс себе залили, а мемберы не спешат вложения отбивать, деньги прогорели... А мне бонга срежет тысячу за ночь, я за следующие сутки полторы назад, так и катаемся на качельках ) А про топы разговор особый, да, все куплено-продано-пропито


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33730 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:12

Опять камс, опять топ. Давайте уже про ченить другое, а то надоело. 



#33731 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:38

Давайте, бонга сделала скидки на токены, срочно всем на сайт, отбоя от мемберов нет)))

#33732 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 00:17

хм, пока тишина мертвецкая



#33733 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 00:44

Ахтунг! 1900 онлайн только девушек!! Из них 300 новых!!! Ват а фак!!(((

#33734 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 01:50

Ахтунг! 1900 онлайн только девушек!! Из них 300 новых!!! Ват а фак!!(((

Да, жесть, но... у меня нормально идет, тфу-тфу-тфу, стучу по дереву ) что днем, что ночью, прет и все тут... Желаю всем много токенов в эти выходные!


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33735 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 04:40

Давно такого прироста резкого на бонге не было. Это как на стрипе, почти год в пределах полторы-двух тысяч, а потом резко до 5 тысяч набилось. Лохдаун может всему виной, многие попробовали для себя и остались. Хз

#33736 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 14:48

Да,про камс и топы можно говорить бесконечно.Но! Бонга!Можно хоть когда астрономически камс снижаете писать не эти детские отмазки про нестабильный интернет у кого оптоволокно ????Ну серьезно,надоело!Всю неделю камс ваш летит в Pizdy,  а песня одна и та же!


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#33737 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 18:34

Да,про камс и топы можно говорить бесконечно.Но! Бонга!Можно хоть когда астрономически камс снижаете писать не эти детские отмазки про нестабильный интернет у кого оптоволокно ????Ну серьезно,надоело!Всю неделю камс ваш летит в Pizdy,  а песня одна и та же!

А чо где-то уже нормально оптоволокно лежит? Какой оператор? 



#33738 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:20

Девочки, у одной меня смайлики долго грузятся? Только не говорите о низкой скорости интернета)) в старой консоли сразу открывались



#33739 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:27

Девочки, у одной меня смайлики долго грузятся? Только не говорите о низкой скорости интернета)) в старой консоли сразу открывались


У меня тоже, каждый раз

#33740 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 20:42

Да,про камс и топы можно говорить бесконечно.Но! Бонга!Можно хоть когда астрономически камс снижаете писать не эти детские отмазки про нестабильный интернет у кого оптоволокно ????Ну серьезно,надоело!Всю неделю камс ваш летит в Pizdy,  а песня одна и та же!

Астрономически - это как? Вроде за сутки оффлайна забирают 10% от вашего. Мне срезают максимум тысячу, пока высплюсь. и у меня он выше 25000. А вам сколько режут? Заходите ежедневно? Сессии больше 6 часов?


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

2 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей