Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59033

#35301 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:19

в онлайне 8 часов на счету даже 40 долларов нет shocked.gifshocked.gifshocked.gifshocked.gifshocked.gif так вроде и не сильно низко ,переживаю то ли я не интересна стала . то ли у всех так idontno.gif


тоже неделя эта прям плохо идет

#35302 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:30

Зато в рекламном сериале зарегалась – и сразу тысячи посыпались, ага. Не ожидала, что бонга до этого дойдет. Хотела бы я снять не рекламный, а реальный сериал. Вот это была бы драма. Про то, как например, девушка шкребет $ за 8-12 часов или что-то в этом духе.



#35303 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:36

у меня на этой неделе за всю неделю минимальной минималки  на вывод нету.это вообще  жесть.



#35304 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 21:53

Да еще забыла дописать и если ты все таки  поднимешь свою комнату, то удержать ее на верху то же крайне сложно,  так до пустим ты работаешь по 12 часов 7 дней в неделю растишь камскор , поднимаешь в верх свою комнату и в один прекрасный день херак и без видимых причин тебе этот камскор срезают на пару тысяч  ха ха  и ты снова маркиза бомжей и ты снова в опе  и так по кругу У

У меня каждый четверг режут камс ни с того ни сего и прям тысячами. Я писала в поддержку, мол какого вы мне режете, но боюсь никакого дельного ответа я не получу и скоро я буду за колумбийками...Скоро я им позвоню на горячую линию и буду как та самая бабка которая орала 3600 и 5600, С КАКОЙ СТАТИ ААААА!!!!111!!


Сообщение отредактировал Napoli: 03 Апрель 2021 - 21:54


#35305 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:11

у меня на этой неделе за всю неделю минимальной минималки на вывод

ужасно... Суббота вечер в комнате три калеки и без токенов, жесть какая-то



#35306 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:12

Так все. Увидела певицу. Ну а что вы хотели. Кто как может тем и торгует. Кризис и корона . Скоро ждем учителей для школоты, медецинский персонал для невротиков гипертоников и других пенсионеров. И прочие придут. Бонга резиновая.

#35307 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:37

Зато в рекламном сериале зарегалась – и сразу тысячи посыпались, ага. Не ожидала, что бонга до этого дойдет. Хотела бы я снять не рекламный, а реальный сериал. Вот это была бы драма. Про то, как например, девушка шкребет $ за 8-12 часов или что-то в этом духе.

Никого не защищаю, но блин это же выбор каждого. Если не получается заработать на вебке тупо кого-то обвинять в этом. Недаво тоже какой-то русский филь смотрела из этой темы, как артхаус. Так там показывали как моделька на чб работала. Думаю что это не реклама, а просто показали что-то из популярных что нашли. 



#35308 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:47

Да-да, святая наивность, конечно. За "случайное" использование лого давно бы подали в суд.

#35309 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 22:50

Как всегда, читают по диагонали. Где, блин, кто-то винит кого-то? Если бы правду показали, наивных бы столько не набегало. Следовательно, остальные бы и дальше работали, не выслушивая кучу попрошаек.

#35310 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 23:12

Я представила. Типо приходите, у нас модели могут зарабатывать до к$ в месяц, но это не точно, вернее не всеbiggrin.png Или наш чай из цельных душистых лепестков самых вкусных чаев, но только на рисунке упаковки)



#35311 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 09:16

Утро.. 1700 моделейermm.gif  Совсем недавно столько было только вечерами...



#35312 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 09:40

Утро.. 1700 моделейermm.gif Совсем недавно столько было только вечерами...



Да ну вы что, месяц март вообще был бешанный. 3400 в час пик и утром по 2500.
Сейчас какой то странный спад.
Пятница-суббота вообще странные. Вчера около 2600максимум было.

Сообщение отредактировал Maslo: 04 Апрель 2021 - 09:55


#35313 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 09:40

Утро.. 1700 моделейermm.gif Совсем недавно столько было только вечерами...

Сейчас вечерами по 3 тысячи

#35314 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:29

Ебобони заходили с балансами и без, ну хоть вчера только комплименты писали и не клянчили. Но естественно как постояхи делали мне растрах, так эти бомжи чуть больше напихивались в комнату и чего-то ждали....ахах как я уйду в приват. Блэт где брать новых. Эти твари бесплатно шастают и ни хре на ааааа! Вчера даже выгоняла, бесили халявщики.

#35315 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:13

 

Да еще забыла дописать и если ты все таки  поднимешь свою комнату, то удержать ее на верху то же крайне сложно,  так до пустим ты работаешь по 12 часов 7 дней в неделю растишь камскор , поднимаешь в верх свою комнату и в один прекрасный день херак и без видимых причин тебе этот камскор срезают на пару тысяч  ха ха  и ты снова маркиза бомжей и ты снова в опе  и так по кругу У

У меня каждый четверг режут камс ни с того ни сего и прям тысячами. Я писала в поддержку, мол какого вы мне режете, но боюсь никакого дельного ответа я не получу и скоро я буду за колумбийками...Скоро я им позвоню на горячую линию и буду как та самая бабка которая орала 3600 и 5600, С КАКОЙ СТАТИ ААААА!!!!111!!

 

А ты добралась до ХотМод? с ним намного веселее камс набирать + денег больше заработаешь, а первое время для активации дают мало часов. Только для возможности получить ХотМод вроде нужно очень много за неделю онлайна(70? или даже почти 80? не помню), но там учитывается, даже если не включила трансляцию, а просто сидишь в профиле на сайте, только что камс палится.

Кстати, вижу, некоторые модели заново регятся и им дают довольно большой камс, тоже как вариант рассмотри, особенно если для активации ХотМода уже дают туеву хучу часов, что не высидеть(бонга же все время повышает часы, жадная)... А постояшек можно предупредить.

Короче, есть идеи выхода, но для оптимального варианта нужно знать точные исходные данные задачи.


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#35316 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 12:23

А ты добралась до ХотМод? с ним намного веселее камс набирать + денег больше заработаешь, а первое время для активации дают мало часов. Только для возможности получить ХотМод вроде нужно очень много за неделю онлайна(70? или даже почти 80? не помню), но там учитывается, даже если не включила трансляцию, а просто сидишь в профиле на сайте, только что камс палится.

Кстати, вижу, некоторые модели заново регятся и им дают довольно большой камс, тоже как вариант рассмотри, особенно если для активации ХотМода уже дают туеву хучу часов, что не высидеть(бонга же все время повышает часы, жадная)... А постояшек можно предупредить.
Короче, есть идеи выхода, но для оптимального варианта нужно знать точные исходные данные задачи.

Вот только не надо моделей других за дур считать, ок?
Если модель постоянно следит за камсом значит естественно добивает хотмод. Плюс хот мод у каждого по-разному. У меня лично он постоянно при выработке 15 часов включается. А потом с постояхами работаю.
Если говорят, не один человек, что бонга что-то химичит, значит так и есть. И да, люди решаются по несколько раз, и нате же документы, уже не будет даваться новый камс, это факт.



#35317 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 12:28

Это ещё какой хотмод можно получить, не включая трансляцию? Лол. Началось.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 04 April 2021 - 12:29


#35318 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 12:55

А ты добралась до ХотМод? с ним намного веселее камс набирать + денег больше заработаешь, а первое время для активации дают мало часов. Только для возможности получить ХотМод вроде нужно очень много за неделю онлайна(70? или даже почти 80? не помню), но там учитывается, даже если не включила трансляцию, а просто сидишь в профиле на сайте, только что камс палится.

Кстати, вижу, некоторые модели заново регятся и им дают довольно большой камс, тоже как вариант рассмотри, особенно если для активации ХотМода уже дают туеву хучу часов, что не высидеть(бонга же все время повышает часы, жадная)... А постояшек можно предупредить.
Короче, есть идеи выхода, но для оптимального варианта нужно знать точные исходные данные задачи.

так же как повышают, так и понижают. Я 2 недели не заходила на сайт, у меня до хотмода 25 часов сейчас, а было больше 50. Я никогда их не высиживала



#35319 BongaCams.com AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 13:54

а от чего вообще зависит время, которое дается до активации хот мода?



#35320 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 14:15

Ну хотмод рассчитывается и обновляется каждый месяц,как я понимаю. Усредненное значение часов онлайна за период - это и есть хотмод



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей