Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59029

#35621 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 14:52

 biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  ой смешноооооо

бонга подохнет без вложений моделей в топы . и так дохнетthumbdown.gif



#35622 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 16:03

чож народу так всё время хоронить сайт нравитсяidontno.gifветку почитаешь аж самого 12о года регулярно вангуют. А в итоге на бонге 3к онлайн devil_2.gif что-то не так. давайте лучше пользователей новых навангуем



#35623 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 16:12

Но у меня плохо бонга последнее время идёт, нет типперов нормальных, все мелочь. Так хороший сайт, но... он не выгребает.

#35624 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 16:29

 вот именно, что моделей много а пользователей новых нет, потому что бонга может жлобится на рекламу что ли ,ток модели прут ,а пользователей нет . и выгодных скидок для них нет. вот и скучают девчонки . ток на постояльцах держаться ,если они есть конечно , как по мне у меня бонга раньше в приоритете была ,всегда за главную ,сейчас скатилась хуже некуда, тянут другие сайты а бонга нет . То ли виной ситуация с этим вирусом ,сокращение на работах, и все берегут  деньги . 

angel1.gifangel1.gifangel1.gifangel1.gifangel1.gif

Девочки желаю вам хороших заработков оммммммммммммммlaughing.gif worthy.gif, перетерпеть эту тишину ,и заработать что вам там нужно punk.gif



#35625 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 17:38

Возможно если есть с чем сравнивать , я имею в виду вебку лет так пять-шесть назад, может и больше, то есть разнится. А кто приходит сейчас, другого не видел, поэтому довольны тем что есть(кто остаётся в вебке). Хочешь не хочешь избыток товара снижает его стоимость. На других сайтах абсолютно всё тоже самое.  На каждом сайте свои звёзды, свои популярные модели, свой устоявшийся среднечок и модельки у кого всё плохо. Насколько понимаю модельки работяжки, зарабатывают те же денежки, что и раньше, но просто приходится  прикладывать больше усилий. Конкуренция, что делать (



#35626 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 17:55

певица сидит и клянчит токены, как ни зайдуbiggrin.png  а куда безграничная любовь к общению делась? )))))
из дядь Вовы деньги тянет, ах, знала бы она.....))))Вова,как это,  вы еще не предложили ей свою схему? она же в топ очень хочетlaughing.gif

кто это? laughing.gif



#35627 BongaCams.com _Forbidden_

_Forbidden_

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:18

погодите... счас кирюша бабла наворует и будет ей топ))))))))))))

А ты все никак не успокоишься?)



#35628 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:55

Возможно если есть с чем сравнивать , я имею в виду вебку лет так пять-шесть назад, может и больше, то есть разнится. А кто приходит сейчас, другого не видел, поэтому довольны тем что есть(кто остаётся в вебке). 

5-6 лет назад писали: вот раньше, в 2008 было хорошо, а сейчас все.... вебкам умер. Открываешь посты за 2008: "Ну сейчас вебкам уже не тот, вот в начале 2000-х, это да, было самое тоbiggrin.png



#35629 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 19:09

Так а почему постоянно становится хуже! Когда уже будет - раньше было хуже, а вот теперь сделали как для людей...и тому подобное.

#35630 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 20:04

 

У кого то были сегодня проблемы с битрейтом ? Что то странное происходит, запускаю трансу, битрейт сразу красный и скачет сильно, ОБС потери не выдает(0.0% потерь), скорость до серверов амстердама максимальная. ВПН не помогает. Тех. поддержка не смогла решить проблему полностью, снизили битрейт до минимума, кое как отработала ночь, копались целый час в компе, сказали завтра днем будут решать вопрос

 

Здравствуйте, Merlin_Z!

Благодарим Вас за обращение.

Если Вы до сих пор испытываете подобные трудности в работе, пожалуйста, сообщите нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы направим к Вам модельного менеджера, который проанализирует необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться.

Спасибо!

 

 

Добрый вечер! Спасибо, мне написал менеджер, вопрос к сожалению пока что не решаем на нашем уровне. Звонила своему провайдеру, ссылаются на проблемы у магистрального провайдера мегафон. Пытаюсь работать, со светофорным битрейтом ) Запуск трансляции через сервис рестрим не помогает


Сообщение отредактировал Merlin_Z: 14 April 2021 - 20:08


#35631 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 21:49

 

Да уж,тоже вчера видела как она просила токены , и говорила что хочет в топ ,и что б ей побольше кидали и только ей . мдаа тоже была другого мнения о ней ,sick.gif

 

Может микрофон в киску засовывать и петь, раз токены хочетlaughing.gif  Фетишистам и извращенцам на радостьdevil_2.gif  Она думала в сказку под названием "Бонгакамс" попала?biggrin.png devil_2.gif

))))) А могла бы ещё и в доми петь!!!!!!! с ловенсом внутри....  ну я думаю у неё все ещё впереди)))))   Эх, я тож в ней разочаровалась.



#35632 BongaCams.com Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 22:26

По поводу сериала, не знаю обсуждалось или нет, но в титрах в конце есть powered by bongacams, так что бонга непосредственно принимала участие в производстве)

#35633 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 23:39

Бонга снова прославилась, на этот раз показали по ТВЦ, в передаче закон и порядок, показали мельком трансляции нескольких моделей. Выпуск от 13.04, примерно с 8,3 минуты. Показали как накрыли студии и рассказали что они гребут миллионы



#35634 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 00:03

Бонга снова прославилась, на этот раз показали по ТВЦ, в передаче закон и порядок, показали мельком трансляции нескольких моделей. Выпуск от 13.04, примерно с 8,3 минуты. Показали как накрыли студии и рассказали что они гребут миллионы

)))))))))))с китаянкой))))))и показывают нашу модель с бонги..русскую)) ))..и 20 токенов которые кинули на попу ))сказали что 2000р))))))умора))))))



#35635 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:16

Бонга снова прославилась, на этот раз показали по ТВЦ, в передаче закон и порядок, показали мельком трансляции нескольких моделей. Выпуск от 13.04, примерно с 8,3 минуты. Показали как накрыли студии и рассказали что они гребут миллионы

Смотреть тошно на эту "борьбу со злом".
А Бонга-то тут причём? Е***ны просто, тёрки со студиями, а засветили домашних любительниц.

#35636 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:20

 

Бонга снова прославилась, на этот раз показали по ТВЦ, в передаче закон и порядок, показали мельком трансляции нескольких моделей. Выпуск от 13.04, примерно с 8,3 минуты. Показали как накрыли студии и рассказали что они гребут миллионы

)))))))))))с китаянкой))))))и показывают нашу модель с бонги..русскую)) ))..и 20 токенов которые кинули на попу ))сказали что 2000р))))))умора))))))

 

ахахах, мда))) 



#35637 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:44

Я зашла в соц. сеть посмотреть и почитать, как недавно накрыли студио в Питере. и в комментах - "сказка": и поколение будет плохое, и на детей мы плохо влияем, и "ш" и "б" мы без собственного достоинства, и ценностей у нас нет...Но моя "любимая" фраза  вот: "вебкамщицами становятся от безысходности понаехавшие".))) Однако, подобные посты выявляют сучность человека, так как под другими постами они слёзы льют по другим людям, а как пост про вебкам - то льёёёёёёётся их нутро. 

Везде на гонют. ))) И по ТВ, и в постах. )))

Но ответьте: а мы что, наравне с убийцами и маньяками? Я понимаю, что это ПОЗОР(нет), но даже в постах про насильников и убийц не так много хэйта


Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 April 2021 - 01:45


#35638 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:45

По поводу сериала, не знаю обсуждалось или нет, но в титрах в конце есть powered by bongacams, так что бонга непосредственно принимала участие в производстве)

а вы сомневались?))



#35639 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 01:46

Я зашла в соц. сеть посмотреть и почитать, как недавно накрыли студио в Питере. и в комментах - "сказка": и поколение будет плохое, и на детей мы плохо влияем, и "ш" и "б" мы без собственного достоинства, и ценностей у нас нет...Но моя "любимая" фраза  вот: "вебкамщицами становятся от безысходности понаехавшие".))) Однако, подобные посты выявляют сучность человека, так как под другими постами они слёзы льют по другим людям, а как пост про вебкам - то льёёёёёёётся их нутро. 

Везде на гонют. ))) И по ТВ, и в постах. )))

Ответьте: а мы что, наравне с убийцами и маньяками? 

Вы чо, убийца может пьяненький был или жизнь тяжелая, или эта *** сама виновата, можно понять... А мы твари такие скрепы рушим, заставляем мужичонок на нас дрочить!


ауф

#35640 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 08:29

Я зашла в соц. сеть посмотреть и почитать, как недавно накрыли студио в Питере. и в комментах - "сказка": и поколение будет плохое, и на детей мы плохо влияем, и "ш" и "б" мы без собственного достоинства, и ценностей у нас нет...Но моя "любимая" фраза  вот: "вебкамщицами становятся от безысходности понаехавшие".))) Однако, подобные посты выявляют сучность человека, так как под другими постами они слёзы льют по другим людям, а как пост про вебкам - то льёёёёёёётся их нутро. 

Везде на гонют. ))) И по ТВ, и в постах. )))

Но ответьте: а мы что, наравне с убийцами и маньяками? Я понимаю, что это ПОЗОР(нет), но даже в постах про насильников и убийц не так много хэйта

 

Пусть не трогают вебкам! В России и так высокий уровень безработицы, и если все студии позакрывают, а сайты блокнут, то куда девочки пойдут? Правильно, пополнять статистику безработных. Хоть бы думали своим серым веществом иногда те, кто у власти находится. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

2 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей