Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58343

#35801 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 14:51

Я даже не знаю как можно пользователю написать если он не заходил никогда ,если у меня его нет в подписчиках или в подписках не пишется же ,или я тормоз ))) Я все равно не пишу никогда  ,просто задумалась 



#35802 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 15:15

Я даже не знаю как можно пользователю написать если он не заходил никогда ,если у меня его нет в подписчиках или в подписках не пишется же ,или я тормоз ))) Я все равно не пишу никогда  ,просто задумалась 

сама как то задавалась этим вопросом . решила попробовать с друзьями , короче можно добавить в модераторы и написать, потом  через ссылку ,например, скопировать ник (зайдя на сайт бонга камс скпировать ник в ссылке )а вставить в ссылке через бонга моделс  открыв чей то профиль  ,подписаться и потом в в сообщениях написать .короче сложно объяснить ,но таким образом подписываются и потом пишут laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  а потом ноют тут что им не типают shifty.gif


Сообщение отредактировал wotik: 20 Апрель 2021 - 15:16


#35803 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 15:20

тем, кто отмечен "лучшими" пользователями, написывают постоянноbiggrin.png  а Сирожа вечно отирается в комнатах на первой странице, смотрит, кто типает или проявляет активность, и пишет с модельных аккаунтов им, типа, "у нее фигура отстой, заходи ко мне, я лучше", или "у нее игрушка не работает, а у меня работает" и всякое такое))

 

Отвратно как. А просто забанить этого Сирожу  нельзя?

 

 

Я даже не знаю как можно пользователю написать если он не заходил никогда ,если у меня его нет в подписчиках или в подписках не пишется же ,или я тормоз ))) Я все равно не пишу никогда  ,просто задумалась 

 

Да это в основном "продвиженцы" делают с анкет моделей, как уже выше написали, а не сами модели. за процент от их заработка. Но лично мое мнение что это уже не работает, слишком много сейчас такого и мемы уже просто не обращают внимание, либо воспринимают негативно, как навязчивость



#35804 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 119 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 15:56

 

тем, кто отмечен "лучшими" пользователями, написывают постоянноbiggrin.png  а Сирожа вечно отирается в комнатах на первой странице, смотрит, кто типает или проявляет активность, и пишет с модельных аккаунтов им, типа, "у нее фигура отстой, заходи ко мне, я лучше", или "у нее игрушка не работает, а у меня работает" и всякое такое))

 

Отвратно как. А просто забанить этого Сирожу  нельзя?

 

 

можно) но  это ему не мешает заходить гостем, копировать ссылки на мемберов и так же с модельных им писать)
 а раньше его банишь, так он еще  больше гадить начинает, с модельных аккаунтов по 10 раз за минуту банит-разбанивает мемберов, которые сидят в твоей комнатеbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Апрель 2021 - 15:57


#35805 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 16:14

Девочки, предлагал ли кому-нибудь мембер зарегистрироваться на ловенс и добавить там игрушку в список желаний, и он якобы анонимно ее купит? 



#35806 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 16:22

Девочки, предлагал ли кому-нибудь мембер зарегистрироваться на ловенс и добавить там игрушку в список желаний, и он якобы анонимно ее купит?

Если ловенс у тебя есть, ты и так можешь добавить любую игруху на сайте ловенса в список желаний и кинуть эту ссылку мемберу. Пройдя по ней, он оплатит покупку. И тебе прийдет игрушка. Это анонимно и безопасно.

Старенькая новенькая.


#35807 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 16:34

 

Я даже не знаю как можно пользователю написать если он не заходил никогда ,если у меня его нет в подписчиках или в подписках не пишется же ,или я тормоз ))) Я все равно не пишу никогда  ,просто задумалась 

сама как то задавалась этим вопросом . решила попробовать с друзьями , короче можно добавить в модераторы и написать, потом  через ссылку ,например, скопировать ник (зайдя на сайт бонга камс скпировать ник в ссылке )а вставить в ссылке через бонга моделс  открыв чей то профиль  ,подписаться и потом в в сообщениях написать .короче сложно объяснить ,но таким образом подписываются и потом пишут laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  а потом ноют тут что им не типают shifty.gif

 

 

 

Я даже не знаю как можно пользователю написать если он не заходил никогда ,если у меня его нет в подписчиках или в подписках не пишется же ,или я тормоз ))) Я все равно не пишу никогда  ,просто задумалась 

сама как то задавалась этим вопросом . решила попробовать с друзьями , короче можно добавить в модераторы и написать, потом  через ссылку ,например, скопировать ник (зайдя на сайт бонга камс скпировать ник в ссылке )а вставить в ссылке через бонга моделс  открыв чей то профиль  ,подписаться и потом в в сообщениях написать .короче сложно объяснить ,но таким образом подписываются и потом пишут laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  а потом ноют тут что им не типают shifty.gif

 

Какой кошмар ,я даже вдумываться не хочу теперь ))))  Я тем кто может из за статуса писать несмотря на ограничение еле сдерживаю раздражение когда пишу ,что лучше бы в общем чате узнать как у меня дела , самой писать не не не ,а еще и тем кто вообще меня знать не знает 



#35808 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 16:37

 

Девочки, предлагал ли кому-нибудь мембер зарегистрироваться на ловенс и добавить там игрушку в список желаний, и он якобы анонимно ее купит?

Если ловенс у тебя есть, ты и так можешь добавить любую игруху на сайте ловенса в список желаний и кинуть эту ссылку мемберу. Пройдя по ней, он оплатит покупку. И тебе прийдет игрушка. Это анонимно и безопасно.

 

У меня нет ловенса. Спасибо за ответ, меня как раз интересовал вопрос анонимности)



#35809 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 17:43

У меня нет ловенса. Спасибо за ответ, меня как раз интересовал вопрос анонимности)

Даже если его нет, регишься там и вуаля. Все тоже самое. Пожалуйстаsmile.png


Старенькая новенькая.


#35810 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 18:37

А ко мне не заходил, я тоже хочу такого принца

Тоже заходил такой, 1 млн токенов, может прикол от бонги какой-то)



#35811 BongaCams.com Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 19:01

Суету навести, типо тут есть милионэры:-))



#35812 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 19:03

 

 


А ко мне не заходил, я тоже хочу такого принца

Тоже заходил такой, 1 млн токенов, может прикол от бонги какой-то)

Суету навести, типо тут есть милионэры:-))

может он скупил все токены, поэтому не всем досталось )



#35813 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 19:12

Я недостаточно уныло сижу, видимо, не заходил этот ваш милльонер)
Готова с ним поспорить на токены, что я не изменюсь в лице, увидев его в чате.

#35814 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 19:53

Я недостаточно уныло сижу, видимо, не заходил этот ваш милльонер)
Готова с ним поспорить на токены, что я не изменюсь в лице, увидев его в чате.

Я угораю с ваших постов))) круто, такие же мысли. Правильно, надо держать лицо, а то токены у него на балансе, а не у модели.
И как я поняла, переговоры он пока не вел.

#35815 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 20:38

Не,ко мне всякие бомжи с 40 тыс токенов ходят,и втыкают.Буду вып_издывать их)))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#35816 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 21:50

Не,ко мне всякие бомжи с 40 тыс токенов ходят,и втыкают.Буду вып_издывать их)))

Когда они втыкают, молчат и даже не отвечают, то можно и не обращать на них внимание. Или вы знаете что у него в голове, кого именно он ищет и чего хочет. Но он молчит.

#35817 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 22:20

Я недостаточно уныло сижу, видимо, не заходил этот ваш милльонер)
Готова с ним поспорить на токены, что я не изменюсь в лице, увидев его в чате.

Я угораю с ваших постов))) круто, такие же мысли. Правильно, надо держать лицо, а то токены у него на балансе, а не у модели.
И как я поняла, переговоры он пока не вел.
Забавно, если развесилила, учитывая, что я тут только ною :D

Как же без таких аккаунтов если в сериале деньги рекой льются? Имидж - всё. Нас не удивишь, так пусть хоть новенькие порадуются, помечтают.
А я очухаюсь, когда увижу "розовую стену" непосредственно в чате)

#35818 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 22:24

Не,ко мне всякие бомжи с 40 тыс токенов ходят,и втыкают.Буду вып_издывать их)))


Шикарные бомжи) Но бесполезные лично для меня - бывают в моем чате примерно каждое 29 февраля, и ни токена, ни слова

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 20 Апрель 2021 - 22:25


#35819 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 22:25

Забавно, если развесилила, учитывая, что я тут только ною grin.gif


Как же без таких аккаунтов если в сериале деньги рекой льются? Имидж - всё. Нас не удивишь, так пусть хоть новенькие порадуются, помечтают.
А я очухаюсь, когда увижу "розовую стену" непосредственно в чате)

Тут можно только ныть и искать полезную информацию. А счастье и деньги любят тишину.



#35820 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 22:50

 

Не,ко мне всякие бомжи с 40 тыс токенов ходят,и втыкают.Буду вып_издывать их)))


Шикарные бомжи) Но бесполезные лично для меня - бывают в моем чате примерно каждое 29 февраля, и ни токена, ни слова

Это бомжи стесняшки) к ним нужен какой-то особенный подход)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

6 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей