Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58320

#35921 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 13:19

 

Да ладно вам... Все сидят на своем месте и делают то, что хотят. Сделала Танни такой выбор, хочет она сливать деньги в свой топ - пусть сливает, почему нет.

Ну это самообман. Мемы заходя к ней думают ого вот это топовая модель надо ей задонатить, а модели восхищаются и спрашивают как она добилась такого результат. Но вот только результаты ее сомнительны как и ее все топы. А без самозалива она никому не нужна.

 

Я когда то к ней зашла и вышла, и через 15 мин от неё и от я твой шанс бан прилетел.....  так что......



#35922 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 09:23

Я когда то к ней зашла и вышла, и через 15 мин от неё и от я твой шанс бан прилетел..... так что......

Ятвойшанс всё ещё обитает гдето здесь? Не заходил ко мне уже тыщу лет, видимо устал горы золота предлагать.



#35923 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 10:34

Бонга, предлагаю за нарушение правил, банить аккаунт на сутки, так будет очень поучительно!

 

Здравствуйте, SexiSun!

Благодарим Вас за идею и интерес к развитию сайта. Мы передадим Ваше предложение нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#35924 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 10:46

Ятвойшанс всё ещё обитает гдето здесь? Не заходил ко мне уже тыщу лет, видимо устал горы золота предлагать.

 

А мне никогда не предлагал,сидел и пялился.Думаю,что понимал как легко будет послан)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#35925 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 11:00

Он не пялится. Просто переписывает ники мемов над ним. Потом от имен моделей с ними переписывается. Либо даёт им ники для обработки.

Старенькая новенькая.


#35926 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 11:24

Начала смотреть хэппи энд нашумевший, мать моя женщина, вот это сказка)))) прям сказка для маленьких новеньких девочек)) как жаль, что все так сказочно(

Вчера на ТНТ в "Однажды в России" миниатюра про вебкам вышла с Яной Кошкиной в роли вебкамщицы, в миниатюре утверждалось, что это легально и можно 30 тыс в день делать, ждем еще моделейdevil_2.gif



#35927 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 11:47

бред канешн.Какой лох пойдет по моделям получив такое письмо?)

Он не пялится. Просто переписывает ники мемов над ним. Потом от имен моделей с ними переписывается. Либо даёт им ники для обработки.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#35928 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:00

 

бред канешн.Какой лох пойдет по моделям получив такое письмо?)   Лохов  хватает, их гораздо больше чем вы думаете к сожалению 

Он не пялится. Просто переписывает ники мемов над ним. Потом от имен моделей с ними переписывается. Либо даёт им ники для обработки.

 



#35929 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:00

 

Я когда то к ней зашла и вышла, и через 15 мин от неё и от я твой шанс бан прилетел..... так что......

Ятвойшанс всё ещё обитает гдето здесь? Не заходил ко мне уже тыщу лет, видимо устал горы золота предлагать.

 

 

Обитает, куда он денется, перебанила все аккаунты этого бизнесмена, так он перестал палится, заходит с левых акков. Как только появляется хороший типер, через некоторое время этим мемберам начинают писать с акков всем известных моделей 



#35930 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:24

А, его банить надо было? Блин, что я упустила эту инфу, недели две назад у себя видела пару раз за смену зашёл. Не думала, что он под колумбиек спускаться будет. Видно схема нерабочая, раз так низко пал.

#35931 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:31

я так поняла он весь сайт мониторит 



#35932 BongaCams.com Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:44

Скажите у кого ещё с Бонги не получается заказать выплату

#35933 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:48

Какие страсти в топе, Таня с МаксинДи схлестнулись ) Смотрю на Таню, такой цирк. Чел заливает по 17ток на игрушку, 9500ток ушло, это макс вибро не на один час, прошу заметить... Видимо реальный ловенс спрятан где-то под подушкой, ибо она лежит, курит и смотрит в камеру со взглядом "как все надоело, отмывайте свои бабки лучше в полных приватах" grin.gif На днях другой мембер, платинум с 2015 года, вдруг разбогател и стал в одну ночь титаном, накидав Тане 50000ток на цветочки + они разыграли театральную постановку "Не смотри в мобилу, вот тебе 1000ток, ну куда опять в телефон, вот тебе еще 1000ток" grin.gif  Видимо, старый акк взломали или выкупили. Интересно, что если убрать Альфика и этих мутненьких королей чата(ну какой идиот будет тратить кучу тысяч токенов мелочью на модель без реакции на игрушку), то картина печальна... 

А на 3 место некий эксклюзив тянет латинскую госпожу, которая никому больше не сдалась, но... Как утверждают русские топы, раз у модели есть богатый типер(он же заливщик), то модель топовая(отмывалка)! 

Следствие вели колобки, ждите следующий выпуск zorro.gif

 

Вот интересно, какие реально места они бы занимали без самозалива? Та же Тани например, хотя бы в сотню бы входила?



#35934 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:50

скорее всего бы ла бы ниже латинок 



#35935 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:52


бред канешн.Какой лох пойдет по моделям получив такое письмо?)


Он не пялится. Просто переписывает ники мемов над ним. Потом от имен моделей с ними переписывается. Либо даёт им ники для обработки.

Такой у него стиль работы))..

Старенькая новенькая.


#35936 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 14:09


Какие страсти в топе, Таня с МаксинДи схлестнулись ) Смотрю на Таню, такой цирк. Чел заливает по 17ток на игрушку, 9500ток ушло, это макс вибро не на один час, прошу заметить... Видимо реальный ловенс спрятан где-то под подушкой, ибо она лежит, курит и смотрит в камеру со взглядом "как все надоело, отмывайте свои бабки лучше в полных приватах" grin.gif На днях другой мембер, платинум с 2015 года, вдруг разбогател и стал в одну ночь титаном, накидав Тане 50000ток на цветочки + они разыграли театральную постановку "Не смотри в мобилу, вот тебе 1000ток, ну куда опять в телефон, вот тебе еще 1000ток" grin.gif Видимо, старый акк взломали или выкупили. Интересно, что если убрать Альфика и этих мутненьких королей чата(ну какой идиот будет тратить кучу тысяч токенов мелочью на модель без реакции на игрушку), то картина печальна...
А на 3 место некий эксклюзив тянет латинскую госпожу, которая никому больше не сдалась, но... Как утверждают русские топы, раз у модели есть богатый типер(он же заливщик), то модель топовая(отмывалка)!
Следствие вели колобки, ждите следующий выпуск zorro.gif


Вот интересно, какие реально места они бы занимали без самозалива? Та же Тани например, хотя бы в сотню бы входила?
Думаю топ50. Она все таки ипашит по 20 часов ежедневно без перерыва,это можно охватить почти все часовые пояса и нарваться на любителей спустить пар. Так что в 50 бы точно входила. Просто у девочки видимо чсв завышено, хочется потешиться медальками и громкими «рекордами» которые ее друзья придумывают. «Поздравляю ты побила рекорд по количеству топ3подряд!/Два топ1 сразу это рекорд!/рекорд по сидению четверо суток в онлайне!/ура рекорд по самозаливу!» такой бред)) одаривают ее рекордами которые на самом деле не рекорды. Я ещё со времён когда американец Трэвис выводил модель свою (не помню ника)на топ еженедельно. Она тогда год была в топ3,точнее даже в топ1-2 без перерыва. А это 52 недели подряд. Жаль сейчас анкета удалена и невозможно показать наглядно

#35937 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 15:09

Скажите у кого ещё с Бонги не получается заказать выплату

 

Здравствуйте, Loveee!

Благодарим Вас за обращение.

Если Вы до сих пор испытываете трудности с выводом средст, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#35938 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:22

Уже даже теперь на знаешь как работать. Чтобы себе было комфортно или чтобы другим моделям угодить.



#35939 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:26

 

 

Думаю топ50. Она все таки ипашит по 20 часов ежедневно без перерыва,это можно охватить почти все часовые пояса и нарваться на любителей спустить пар. Так что в 50 бы точно входила. Просто у девочки видимо чсв завышено, хочется потешиться медальками и громкими «рекордами» которые ее друзья придумывают. «Поздравляю ты побила рекорд по количеству топ3подряд!/Два топ1 сразу это рекорд!/рекорд по сидению четверо суток в онлайне!/ура рекорд по самозаливу!» такой бред)) одаривают ее рекордами которые на самом деле не рекорды. Я ещё со времён когда американец Трэвис выводил модель свою (не помню ника)на топ еженедельно. Она тогда год была в топ3,точнее даже в топ1-2 без перерыва. А это 52 недели подряд. Жаль сейчас анкета удалена и невозможно показать наглядно

Да, прям. Все в курсе, если реально отрабатывать 20ч. Вживую. Можно кони через 10 дней двинуть. 20 часов на диване - это не сложно. А сложно.. ну, Вы сами все знаете.


Старенькая новенькая.


#35940 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:52

 

Скажите у кого ещё с Бонги не получается заказать выплату

 

Здравствуйте, Loveee!

Благодарим Вас за обращение.

Если Вы до сих пор испытываете трудности с выводом средст, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться.

Спасибо!

 

 

Поддержка недоступна со вчерашнего дня. Пишется что онлайн, при запросе никого из операторов не соединяет. Сегодня также. Тоже проблемы с выплатами





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (23), Bing (4), Redsan, Google (2)