Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#36101 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 16:35

Ну..эта певица так-то на ТВ в шоу одном снимается, "Ну-ка, все вместе!". ) зайдите в её инст.  Звезда среди нас. )


Сообщение отредактировал Liss-ka: 02 May 2021 - 16:36


#36102 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 16:40

звучит как укор...) посмели долбить себя на эротическом сайте, ну блин бабы.....надо было петь и вышивать))

Ну да,петь про член,а вышивать вагину)Или наоборот)))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36103 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 17:22

звучит как укор...) посмели долбить себя на эротическом сайте, ну блин бабы.....надо было петь и вышивать))

Не укор. Напомнила что у певички теже самые пользователи в чате, что и у всех)



#36104 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 17:35

Так тогда и напоминай это тем двуличным пользователям, которые как и ты, милКаКрис и иже с вами, чморите остальных за "долбёжку", пока наяриваете на певичку. Мне и другим здравомыслящим это не нужно, проходили это кучу страниц назад) Да и смиритесь, девочки, что ваш восторг не все разделяют, уже сто раз было разжёвано, почему.

#36105 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 17:37

Ну..эта певица так-то на ТВ в шоу одном снимается, "Ну-ка, все вместе!". ) зайдите в её инст.  Звезда среди нас. )


Такое известное шоу и известная певица, что нужно гуглить, чтобы узнать. Но не интересно)

#36106 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 17:55

Так тогда и напоминай это тем двуличным пользователям, которые как и ты, милКаКрис и иже с вами, чморите остальных за "долбёжку", пока наяриваете на певичку. Мне и другим здравомыслящим это не нужно, проходили это кучу страниц назад) Да и смиритесь, девочки, что ваш восторг не все разделяют, уже сто раз было разжёвано, почему.

Ниразу никого за долбежку не упрекала. Словом "долбят" просто подчеркнула род занятия на сайте. Речь шла о пользователях вообще. Видимо мы друг друга недопоняли.



#36107 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 21:12

Так тогда и напоминай это тем двуличным пользователям, которые как и ты, милКаКрис и иже с вами, чморите остальных за "долбёжку", пока наяриваете на певичку. Мне и другим здравомыслящим это не нужно, проходили это кучу страниц назад) Да и смиритесь, девочки, что ваш восторг не все разделяют, уже сто раз было разжёвано, почему.

Ниразу никого за долбежку не упрекала. Словом "долбят" просто подчеркнула род занятия на сайте. Речь шла о пользователях вообще. Видимо мы друг друга недопоняли.
Да, видимо, говорим об одном. Извини за наезд)

#36108 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 May 2021 - 21:18

Ой, ну кому что нравится! Мне, например, нравятся разговаривающие модели: КвинМария и Дикий ангел. Долбежка не интересна, смотрю только с целью обогащения своего опыта. Певицу уважаю, но мне сам формат живых песен не заходит. По мне посещать такие мероприятия только раз в несколько месяцев под хорошие алко-напитки и в компании)))

#36109 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 00:38

Сейчас смотрю одну модель. Какой тот тип кидает ей один токен и пишет: "встань раком, милая". Короче, вроде как бы осчастливил, облагодетельствовал, и давай, мол, отрабатывай. )))

#36110 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 10:07

Бонга, большая просьба, сделайте функцию пожалуйста, чтобы можно было удалять отдельные сообщения в личке, чтобы они удалялись и у меня и у мембера.

 

 

Да есть ещё одно предложение сделать так что бы можно было несколько тем ставить а то закончилась и снова писать ) а так удобненько закончилась и собираешь на новую)

 

Здравствуйте, SexiSun и Loveee!

Благодарим Вас за идеи и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваши предложения нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#36111 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 10:24

 

У нас пол России так поет, чему завидовать. НапиласЯ Я пьяна..не дойду Я до дому)))
Включите зарубежных исполнителей, а не совковую эстраду. А не То что она исполняет. К примеру группу In this moment.

Учитывая, что она очень офигенно исполняла класику рока 80ых, американских в том числе, ей не составит труда и зарубежные песни спеть. Этот человек профессионал своего дела. 

 

Профессионал своего дела на эротическом сайте сидеть не будет. )


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36112 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 12:30

Сейчас смотрю одну модель. Какой тот тип кидает ей один токен и пишет: "встань раком, милая". Короче, вроде как бы осчастливил, облагодетельствовал, и давай, мол, отрабатывай. )))

Да тоже такое вижу в комнатах. Иногда хочется с пользовательского аккаунта этим дрочам написать об их ничтожности и никчемности за такое поведение.

#36113 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 12:44

Профессионал своего дела на эротическом сайте сидеть не будет. )

обоснуйте хоть капельку, "потому что" не принимается original.gif
я думаю среди девочек на сайте также уйма профессионалов своего любимого дела, а вебкам выбрали по определённым причинам



#36114 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 12:58

обоснуйте хоть капельку, "потому что" не принимается original.gif

я думаю среди девочек на сайте также уйма профессионалов своего любимого дела, а вебкам выбрали по определённым причинам

 

Согласна. Пофиг, что это вебкам сайт, она продолжает заниматься своим любимым делом, собирает деньги на своё творчество. Это ни капли её не дискредитирует.



#36115 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 13:35

Профессионал своего дела на эротическом сайте сидеть не будет. )

Лилия, как раз таки, профессионал своего дела. И выглядит всегда ухоженно, макияж, прическа, маечка, подчеркивающая шикарную грудь, дорогущий микрофон, все новые и новые спецэффекты в шоу. Голос вообще бомба.

 

А есть такие модели, которым в лом даже качество трансляции в hd настроить, и, уж тем более, настроить обс, это же пипец как тяжело. А порассуждать, кто где будет сидеть, а кто нет, медом не корми прям).

 

И уж лучше залипнуть на превосходное качество звука, голоса и картинки, чем смотреть позор трисом, как они вдупель пьяные жрут рыбу с виноградом  на кухне и запивают выклянченным у мемов пивом. Сидишь и охереваешь - такой колхозный треш на 1 странице, это жесть. dribble.gif



#36116 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 13:42

Лилия, как раз таки, профессионал своего дела. И выглядит всегда ухоженно, макияж, прическа, маечка, подчеркивающая шикарную грудь, дорогущий микрофон, все новые и новые спецэффекты в шоу. Голос вообще бомба.

 

 

А есть такие модели, которым в лом даже качество трансляции в hd настроить, и, уж тем более, настроить обс, это же пипец как тяжело. А порассуждать, кто где будет сидеть, а кто нет, медом не корми прям).

 

И уж лучше залипнуть на превосходное качество звука, голоса и картинки, чем смотреть позор трисом, как они вдупель пьяные жрут рыбу с виноградом  на кухне и запивают выклянченным у мемов пивом. Сидишь и охереваешь - такой колхозный треш на 1 странице, это жесть. dribble.gif

 

так сейчас  основной контингент бонги это как раз и есть колхоз))) поэтому это и заходит)))) а девки молодцы.)))жгут и с ними на одной волне)))

а певица молодец...как с детишками с дрочерами)))это так умиляет...бедные, жалкие, не обласканные и обделенный вниманием мужчинки...получают своё...а песни уже второстепенно)))))



#36117 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 14:14

Наверное, имели ввиду если б она хорошо зарабатывала на пении, то она не пошла б вебкам

#36118 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 15:06

Лилия, как раз таки, профессионал своего дела. И выглядит всегда ухоженно, макияж, прическа, маечка, подчеркивающая шикарную грудь, дорогущий микрофон, все новые и новые спецэффекты в шоу. Голос вообще бомба.

 

А есть такие модели, которым в лом даже качество трансляции в hd настроить, и, уж тем более, настроить обс, это же пипец как тяжело. А порассуждать, кто где будет сидеть, а кто нет, медом не корми прям).

 

И уж лучше залипнуть на превосходное качество звука, голоса и картинки, чем смотреть позор трисом, как они вдупель пьяные жрут рыбу с виноградом  на кухне и запивают выклянченным у мемов пивом. Сидишь и охереваешь - такой колхозный треш на 1 странице, это жесть. dribble.gif

 

Где-то несколько страниц назад обсуждали, что певица выше остальных раздевающихся себя поставила. Это меня выбесило вообще. А вот по поводу колхоза соглашусь, у лесб, которые сейчас втроем, недавно видела, как одна из них каждые три минуты сморкалась, потом козявки скрученной салфеткой выковыривала всю трансляцию и при этом ругалась, что токенов нет. laughing.gif



#36119 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 15:51

пела сегодня в свой доми я стоны ) исполняла 



#36120 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 17:03

Репетуар, кстати, заказывают сами пользователи, если что, да и поет она отлично, че все к ней пристали то????

Красивая девочка с обалденным голосом вам не нравится, блин, а безголовые тела в топе это нормально, ага. ermm.gifbang.gif

Мне тоже нравится как она поет. Не мойму что к ней все пристали. Каждый зарабатывает как может. Если идут люди значит нравится она многим .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

0 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Google (4), Bing (1)