Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58303

#36961 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 18:07

 

 

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....

устранила конкурентаoriginal.gif наверняка подумала, что сидите и её пользователей себе переманиваете  

 

видимо судит по себе..Мне бы и в голову такое не пришло, мне элементарно даже лень такое делать)  

 

На самом деле подозреваю, что она подумала это какой-то развод. Типо я модель, давай помогу, а хочешь я зайду к тебе на комп и сама всё сделаю и всё такое в этом духе. Нынче лучше перебздеть)



#36962 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:03


спокойно захожу через -- и вижу тех, кто забанил мой город. А вот через телефон кстати нет.

А Вы это на xera здесь написали? От большого ума, извините?
Тебя забыла спросить, а то никто не знает этот сайт, чухай мимо! . Про телефон сто раз писали тут, что палит моделей, чего ты им рот не закрывала?..
Этот форум читают все. Не только модели. Добавлять информацию о возможных вариантах поиска моделей со своего города, ну, реали - куриный мозг. Да и уровень ведения диалога соответствующий.
Неудивительно).

Старенькая новенькая.


#36963 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:28

 

 

 

спокойно захожу через -- и вижу тех, кто забанил мой город. А вот через телефон кстати нет.

А Вы это на xera здесь написали? От большого ума, извините?
Тебя забыла спросить, а то никто не знает этот сайт, чухай мимо! . Про телефон сто раз писали тут, что палит моделей, чего ты им рот не закрывала?..
Этот форум читают все. Не только модели. Добавлять информацию о возможных вариантах поиска моделей со своего города, ну, реали - куриный мозг. Да и уровень ведения диалога соответствующий.
Неудивительно).

 

Не нужно мне разжевывать информацию, я все знаю без тебя, и если я посчитала приемлемым тут это написать, значит все норм.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36964 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:50

 

 

Тебя забыла спросить, а то никто не знает этот сайт, чухай мимо! . Про телефон сто раз писали тут, что палит моделей, чего ты им рот не закрывала?..

Этот форум читают все. Не только модели. Добавлять информацию о возможных вариантах поиска моделей со своего города, ну, реали - куриный мозг. Да и уровень ведения диалога соответствующий.
Неудивительно).

 

Не нужно мне разжевывать информацию, я все знаю без тебя, и если я посчитала приемлемым тут это написать, значит все норм.

 

 
Благодарю за информацию devil_2.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.


#36965 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:59

 

 

 

 

 

Не нужно мне разжевывать информацию, я все знаю без тебя, и если я посчитала приемлемым тут это написать, значит все норм.

 

 
Благодарю за информацию devil_2.gif

 

помалкивай)) ща забанит тебя тут начальство форумаturned.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36966 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 20:13

Я бы тоже послала помощников. Может, не у модели каша в голове?
Сидишь, бывает, всё зависло - ни одна скотина никогда не скажет. Естественно, была бы подозрительна такая помощь с нифига

#36967 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:06

Я бы тоже послала помощников. Может, не у модели каша в голове?
Сидишь, бывает, всё зависло - ни одна скотина никогда не скажет. Естественно, была бы подозрительна такая помощь с нифига

вот поэтому все "скотины" и молчат, ибо не хотят нарваться на неадекватную. Я теперь тоже буду молчать. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36968 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:39

 

Я бы тоже послала помощников. Может, не у модели каша в голове?
Сидишь, бывает, всё зависло - ни одна скотина никогда не скажет. Естественно, была бы подозрительна такая помощь с нифига

вот поэтому все "скотины" и молчат, ибо не хотят нарваться на неадекватную. Я теперь тоже буду молчать. 

 

 

А не задумывались ли вы, что помогая другим, вы косвенно вредите себе.

 

Раньше я всегда писал в чат модели, что у неё стрим завис (при условии, что в чате нет ограничения по токенам) или ещё какие-то траблы, но теперь, когда есть "своя" модель, то пришел к мысли - Помогая чужим, вредишь своей.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#36969 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:52

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....



Хочешь как лучше, а получается как всегда. Только время тратите :( хотя бы спасибо модель сказала
На бонге конечно много плохого качества видео

#36970 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:57

 

 

Я бы тоже послала помощников. Может, не у модели каша в голове?
Сидишь, бывает, всё зависло - ни одна скотина никогда не скажет. Естественно, была бы подозрительна такая помощь с нифига

вот поэтому все "скотины" и молчат, ибо не хотят нарваться на неадекватную. Я теперь тоже буду молчать. 

 

 

А не задумывались ли вы, что помогая другим, вы косвенно вредите себе.

 

Раньше я всегда писал в чат модели, что у неё стрим завис (при условии, что в чате нет ограничения по токенам) или ещё какие-то траблы, но теперь, когда есть "своя" модель, то пришел к мысли - Помогая чужим, вредишь своей.

 

задумывалась конечно, но видимо натура у меня такая..добрая, благородная и совсем не жадная. Но после того, что произошло сегодня, у меня нет желания кому то помогать, лишний раз убедилась какие люди злые...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36971 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:14

Ахахах.. 24 бакса за 12часовую сессию. Это насколько надо себя не любить, чтобы такое предлагать?)
Девочки, ну, еклмн..

Девочки,читайте внимательно! Не любить себя,если так мыслить.
Я говорю не 24 бакса, а дополнительно к заработанному 24 бакса.
Везде на удаленке доплачивают за потребление домашнего интернета и электричества.
Ну конечно учитывая политику бонги,если они уменьшают моделям стоимость токена таких доплат они конечно и не сделают. Просто мир изменился после пандемии,и заработать не напрягаясь и не раздеваясь можно в разы быстрее чем на бонге,еще и с доп бонусами не выходя из дома. Просто считаю бонге пора повышать свою конкурентоспособность в качестве работодателя.
Бонга же читает тут инфу, вдруг возьмут идею на заметку и что-то сделают для моделей

Сообщение отредактировал cat1: 14 Июнь 2021 - 22:16


#36972 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:36

"что то сделают для моделей".
Как всегда о себе родных и только для себя.
Дорогие мои, подумайте головой хотя бы чуть чуть. Вы колличество моделей на всех фришных сайтах видели? Моделей достаточно. Даже если 10тки уйдут, прийдут другие. А уходят в основном те, кто зарабатывает мало. Те кто загребают прилично, будут до пенсии и после.
Сайтам необходимо (ну я уверена что они работают над этим) смотреть в сторону мемберов. Делать все для мемберов, и искать новых мемберов. Реклама, выгодные условия для них и ТД.
Работаешь много - получается выхлоп. Это самый проверенный способ заработать деньги. А при такой конкуренции нужно ещё быть максимально френдли и знать как работать с клиентами.
Вот интересно, я на чатуре года назад создала страницу, но как то не начала работать на нем, обстоятельства. А через год вспомнила, ещё и комп апгрейднула ну и фоном поставила его. Пару дней и у меня прилично людей в комнате и нормальные заработки как для года простоя и недели работы. С нормальным общаюсь, с хамами и халявщиками никак не контактирую. Мои знакомые любят поспорить с беггерами и самоутверждения получить отвечая очень грубо мемберам. Всем выписали теневой бан. Вот так и происходит, все у них было хорошо, начали хамить - все, в комнате никого. Вам ничего и никто не обязан.
Так что умейте жить по законам капитализма.
Где все завязано для деньгах и услугах.
Успехов!

#36973 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:40

[/quote]
если ваш заработок не компенисирует вам оплату даже за электроэнергию ,то извините вебкам это не ваше , пора в пятерочку ! никто никого не заставляет сидеть ( работать ) на бонге ,да конкуренция ,да выживет сильнейший ,а просто за то что сидишь и глазками в камеру хлоп-хлоп уже никто платить не будет . Не платят мэмберы ? может пересмотреть свое шоу ? что то поменять ? улучшить качество картинки ? пересмотреть манеру общения ? вам никто ничего не должен ,это Фримиум сайт ![/quote].


У меня заработок компенсирует. Но какая разница? И причем тут мой заработок? Если я говорю о доп бонусах для моделей. Мир и цены не стоят на месте,полно работ на удаленке без раздевания с хорошей оплатой и компенсацией,и никаких мест рвать себе не надо. индексация должна быть. Чего жить так и на те же деньги что и 15 лет назад, будто сейчас 2008 год. Это не так.
Не понимаю, почему вы против.
Вас это реально устраивает? Обалдеть!
Видимо инфляция и походы в магазины обходят вас стороной...

Сообщение отредактировал cat1: 14 Июнь 2021 - 22:42


#36974 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 01:18


Да возможно , на бонге столько не заработать, не знаю ;( может это только такие суммы на Чб


На Чатурбате какой-то ужас творится, и там лучшие модели только афроамериканки, либо пары, либо тинейджеры. Русских девочек там не видела.
Кеч ми там в топе, Каринкасекс, Киллерс Титс тоже в топе. Плюс недавно видела там девочку первую в раздаче русскоговорящую, она даже не раздевалась, просто скакала в майке и шортах на кухне под русский рэп

#36975 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 02:53

Ахахах.. 24 бакса за 12часовую сессию. Это насколько надо себя не любить, чтобы такое предлагать?)
Девочки, ну, еклмн..

Девочки,читайте внимательно! Не любить себя,если так мыслить.
Я говорю не 24 бакса, а дополнительно к заработанному 24 бакса....
Бонга же читает тут инфу, вдруг возьмут идею на заметку и что-то сделают для моделей
Имхо, на бонге есть всё для заработка. И это не прямой работодатель, а площадка для работы.
Другой момент, сколько каждая модель считает достойной суммой. И сколько это - та грань? Кого-то устраивает 50уе за период, мол, копеечка, а приятно, и не возникает ощущения, что на вебке она не состоялась. В одной статье я прочла об ориентировке в 500уе в месяц, и если меньше выходит, то можно смело чесать на хедхантер, на поиски работы по плечу.
Но доплачивать моделям смысла нет. Сайт в них не нуждается, тк за последний год привлек огромное их количество.

Сообщение отредактировал Rassberry: 15 Июнь 2021 - 02:54

Старенькая новенькая.


#36976 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 05:42

зашла с акка мембера к модельке, она вся в кубиках..ну думаю помогу скажу, как я проблему решила...мило лыбилась и отвечала. Потом сказала ей , что я модель и она меня забанила)) Девки, кто так делает, что у вас за каша в башке?? . Ты что думала я пиариться буду в твоей комнате или что?) . Каждый судит по себе, тьфу мразотно так....


Хочешь как лучше, а получается как всегда. Только время тратите :( хотя бы спасибо модель сказала
На бонге конечно много плохого качества видео

На бонге не особо ценят качество видео, с проф светом и интерьером. Проще даже лучшей заходит)

#36977 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 07:17

[/quote]
если ваш заработок не компенисирует вам оплату даже за электроэнергию ,то извините вебкам это не ваше , пора в пятерочку ! никто никого не заставляет сидеть ( работать ) на бонге ,да конкуренция ,да выживет сильнейший ,а просто за то что сидишь и глазками в камеру хлоп-хлоп уже никто платить не будет . Не платят мэмберы ? может пересмотреть свое шоу ? что то поменять ? улучшить качество картинки ? пересмотреть манеру общения ? вам никто ничего не должен ,это Фримиум сайт ![/quote].


У меня заработок компенсирует. Но какая разница? И причем тут мой заработок? Если я говорю о доп бонусах для моделей. Мир и цены не стоят на месте,полно работ на удаленке без раздевания с хорошей оплатой и компенсацией,и никаких мест рвать себе не надо. индексация должна быть. Чего жить так и на те же деньги что и 15 лет назад, будто сейчас 2008 год. Это не так.
Не понимаю, почему вы против.
Вас это реально устраивает? Обалдеть!
Видимо инфляция и походы в магазины обходят вас стороной...

что тогда вы еще делаете на вебке ? без компенсаций и бонусов ?


Сообщение отредактировал miras: 15 Июнь 2021 - 07:26


#36978 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 07:39

[/quote]
если ваш заработок не компенисирует вам оплату даже за электроэнергию ,то извините вебкам это не ваше , пора в пятерочку ! никто никого не заставляет сидеть ( работать ) на бонге ,да конкуренция ,да выживет сильнейший ,а просто за то что сидишь и глазками в камеру хлоп-хлоп уже никто платить не будет . Не платят мэмберы ? может пересмотреть свое шоу ? что то поменять ? улучшить качество картинки ? пересмотреть манеру общения ? вам никто ничего не должен ,это Фримиум сайт ![/quote].


У меня заработок компенсирует. Но какая разница? И причем тут мой заработок? Если я говорю о доп бонусах для моделей. Мир и цены не стоят на месте,полно работ на удаленке без раздевания с хорошей оплатой и компенсацией,и никаких мест рвать себе не надо. индексация должна быть. Чего жить так и на те же деньги что и 15 лет назад, будто сейчас 2008 год. Это не так.
Не понимаю, почему вы против.
Вас это реально устраивает? Обалдеть!
Видимо инфляция и походы в магазины обходят вас стороной...

меня если что то не устраивает по заработку я работаю больше ,вы что еще не поняли? в вас здесь уже не нуждаются так остро как в 2008 , моделей много и это площадка для заработка ,а не оф работа или по контракту , вам никто ничего не должен ,ваш заработок зависит только от вашего желания зарабатывать . еще раз повторюсь ,но рунетки как то таким образом расплодили на сайте много неухоженных женщин ,которые сутками сидели (лежали) не обращая на чаты никакого внимания ,с ужасным качеством ,зачем это?есть бонусы ,попал в топ вот тебе денежка заплатить за электроэнергию biggrin.png



#36979 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 09:15

 

Ахахах.. 24 бакса за 12часовую сессию. Это насколько надо себя не любить, чтобы такое предлагать?)
Девочки, ну, еклмн..

Девочки,читайте внимательно! Не любить себя,если так мыслить.
Я говорю не 24 бакса, а дополнительно к заработанному 24 бакса.
Везде на удаленке доплачивают за потребление домашнего интернета и электричества.
Ну конечно учитывая политику бонги,если они уменьшают моделям стоимость токена таких доплат они конечно и не сделают. Просто мир изменился после пандемии,и заработать не напрягаясь и не раздеваясь можно в разы быстрее чем на бонге,еще и с доп бонусами не выходя из дома. Просто считаю бонге пора повышать свою конкурентоспособность в качестве работодателя.
Бонга же читает тут инфу, вдруг возьмут идею на заметку и что-то сделают для моделей

 

никогда они ничего для моделей не сделают, касательно заработка,если сделают ,то только меньше,и модели сами недалеко мыслящие виноваты,посмортите потом сколько напишут вам ответ что  заработок их устраивает ,и, они готовы сутками сидеть чтобы его увеличить .потому что привыкли здесь подлизывать администрации сайта.


Сообщение отредактировал koshka5: 15 Июнь 2021 - 09:20


#36980 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 09:25

 

[/quote]
если ваш заработок не компенисирует вам оплату даже за электроэнергию ,то извините вебкам это не ваше , пора в пятерочку ! никто никого не заставляет сидеть ( работать ) на бонге ,да конкуренция ,да выживет сильнейший ,а просто за то что сидишь и глазками в камеру хлоп-хлоп уже никто платить не будет . Не платят мэмберы ? может пересмотреть свое шоу ? что то поменять ? улучшить качество картинки ? пересмотреть манеру общения ? вам никто ничего не должен ,это Фримиум сайт ![/quote].


У меня заработок компенсирует. Но какая разница? И причем тут мой заработок? Если я говорю о доп бонусах для моделей. Мир и цены не стоят на месте,полно работ на удаленке без раздевания с хорошей оплатой и компенсацией,и никаких мест рвать себе не надо. индексация должна быть. Чего жить так и на те же деньги что и 15 лет назад, будто сейчас 2008 год. Это не так.
Не понимаю, почему вы против.
Вас это реально устраивает? Обалдеть!
Видимо инфляция и походы в магазины обходят вас стороной...

меня если что то не устраивает по заработку я работаю больше ,вы что еще не поняли? в вас здесь уже не нуждаются так остро как в 2008 , моделей много и это площадка для заработка ,а не оф работа или по контракту , вам никто ничего не должен ,ваш заработок зависит только от вашего желания зарабатывать . еще раз повторюсь ,но рунетки как то таким образом расплодили на сайте много неухоженных женщин ,которые сутками сидели (лежали) не обращая на чаты никакого внимания ,с ужасным качеством ,зачем это?есть бонусы ,попал в топ вот тебе денежка заплатить за электроэнергию biggrin.png

 

ну может вы живете на бонге и реальной жизни у вас нет,поэтому можете позволить себе сутками сидеть на сайте и увеличивать заработок, но есть и другие люди ,у которых есть реальная жизнь,семья и дети например,и почасовая оплата дополнительная была бы очень кстати,если вам нравится рабский труд без оплаты ,то не все такие как вы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

2 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей