Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#37941 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 10:42

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, почему модель KusyaSexy удалила свой аккаунт ? (её аккаунт был более года)


:D

#37942 BongaCams.com Adatax1199

Adatax1199

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:30

А что смешного ? Эта модель была более года.Это тоже самое , то что например Алла Пугачева пропадет из телевизора.У кого можно узнать хотя бы примерную информацию о том почему ушла модель KusyaSexy ?



#37943 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:43

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, почему модель KusyaSexy удалила свой аккаунт ? (её аккаунт был более года)

Видимо от тебя прячется. 



#37944 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:52

А что смешного ? Эта модель была более года.Это тоже самое , то что например Алла Пугачева пропадет из телевизора.У кого можно узнать хотя бы примерную информацию о том почему ушла модель KusyaSexy ?


Открою тебе страшную тайну. Приготовься. МОДЕЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
я понимаю, тяжело сразу принять такую информацию. Мало ли причин уйти с вебки: вышла замуж, забеременела, просто надоело, накопила n-ую сумму и ушла и т д. Это абсолютно не странно, модели приходят и уходят каждый день

#37945 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:54

мне с паксума со вторника деньги не пришли ,уже 4 дня жду,не отвечают даже,.у кого было такое?

 
Здравствуйте, saxar12!

Благодарим Вас за обращение.

Если Вы до сих пор не получили выплату, произведённую во вторник, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!

Спасибо!
 

Приветик, всем красоткамwink.png))Не подскажите ли в видео на заставку «я скоро вернусь» можно ли записать с лаш?иди это будет не честно?при этом написать с верху, что буду через 15 минут?спасибо

 
Здравствуйте, Greybey!

Благодарим Вас за обращение.

В качестве заставки Вы можете использовать видео с игрушкой, но при условии, что надпись о Вашем отсутствии отчётливо видна и написана как на русском, так и на английском языке.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
 

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, почему модель KusyaSexy удалила свой аккаунт ? (её аккаунт был более года)

 

Здравствуйте, Adatax1199!

 

Благодарим Вас за обращение.

Мы не разглашаем причины удаления модельных аккаунтов. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 16 Август 2021 - 11:55

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37946 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:07

Ну и топы начались, битва не на жизнь насмерть, интереснее с каждой неделей :)

#37947 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:12

 

А что смешного ? Эта модель была более года.Это тоже самое , то что например Алла Пугачева пропадет из телевизора.У кого можно узнать хотя бы примерную информацию о том почему ушла модель KusyaSexy ?


Открою тебе страшную тайну. Приготовься. МОДЕЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
я понимаю, тяжело сразу принять такую информацию. Мало ли причин уйти с вебки: вышла замуж, забеременела, просто надоело, накопила n-ую сумму и ушла и т д. Это абсолютно не странно, модели приходят и уходят каждый день

 

Ну дрочерам это сложно понятьlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  Некоторые дрочеры даже в шоке бывают, что у модели какие-то дела могут бытьdevil_2.gif  Я как-то не выходила днем, вышла вечером на пару часов и один дрочер пишет: "А почему днем тебя не было", я говорю: "Ну делами значит занята была", он мне: "Какими еще делами?? В смысле делами?"devil_2.gif  Я, например, за 12 лет вебки уходила из онлайн стримов периодически: на обычную работу; проводила БДСМ в реале и вебка была особо не нужна; работала в мессенджерах и на оффлайновых сайтах, т.к. просто достало сидеть онлайн. Может ваша модель просто решила на онлифанс уйти или на порнхаб ролики снимать, если из сферы полностью не ушла. Смысл париться, на сайте больше 3000 моделей, тут каждый день кто-то уходит, кто-то приходит.



#37948 BongaCams.com Adatax1199

Adatax1199

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:19

на сайте больше 3000 моделей  "

 

Это то же самое то что с Мерседеса пересесть в Запорожец, ведь у обоих этих машин по 4 колеса.



#37949 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:20


А что смешного ? Эта модель была более года.Это тоже самое , то что например Алла Пугачева пропадет из телевизора.У кого можно узнать хотя бы примерную информацию о том почему ушла модель KusyaSexy ?

Открою тебе страшную тайну. Приготовься. МОДЕЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
я понимаю, тяжело сразу принять такую информацию. Мало ли причин уйти с вебки: вышла замуж, забеременела, просто надоело, накопила n-ую сумму и ушла и т д. Это абсолютно не странно, модели приходят и уходят каждый день
Ну дрочерам это сложно понятьlaughing.giflaughing.giflaughing.gif Некоторые дрочеры даже в шоке бывают, что у модели какие-то дела могут бытьdevil_2.gif Я как-то не выходила днем, вышла вечером на пару часов и один дрочер пишет: "А почему днем тебя не было", я говорю: "Ну делами значит занята была", он мне: "Какими еще делами?? В смысле делами?"devil_2.gif Я, например, за 12 лет вебки уходила из онлайн стримов периодически: на обычную работу; проводила БДСМ в реале и вебка была особо не нужна; работала в мессенджерах и на оффлайновых сайтах, т.к. просто достало сидеть онлайн. Может ваша модель просто решила на онлифанс уйти или на порнхаб ролики снимать, если из сферы полностью не ушла. Смысл париться, на сайте больше 3000 моделей, тут каждый день кто-то уходит, кто-то приходит.

И ещё он её описал как пугачеву, типа она такая жк популярная? Хз я про эту модель впервые только сейчас узнала, так что сравнивать её уход с уходом пугачевой, ну такое... про уход пугачевой говорили в свое время все, а тут один.. не буду говорить кто))

#37950 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:24

Это что мем просочился и про модель спрашивает ахахаха.
Модель просто могла психануть и уйти на другой ресурс. И правильно сделала.

#37951 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:25

 

 

 

А что смешного ? Эта модель была более года.Это тоже самое , то что например Алла Пугачева пропадет из телевизора.У кого можно узнать хотя бы примерную информацию о том почему ушла модель KusyaSexy ?

Открою тебе страшную тайну. Приготовься. МОДЕЛИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
я понимаю, тяжело сразу принять такую информацию. Мало ли причин уйти с вебки: вышла замуж, забеременела, просто надоело, накопила n-ую сумму и ушла и т д. Это абсолютно не странно, модели приходят и уходят каждый день
Ну дрочерам это сложно понятьlaughing.giflaughing.giflaughing.gif Некоторые дрочеры даже в шоке бывают, что у модели какие-то дела могут бытьdevil_2.gif Я как-то не выходила днем, вышла вечером на пару часов и один дрочер пишет: "А почему днем тебя не было", я говорю: "Ну делами значит занята была", он мне: "Какими еще делами?? В смысле делами?"devil_2.gif Я, например, за 12 лет вебки уходила из онлайн стримов периодически: на обычную работу; проводила БДСМ в реале и вебка была особо не нужна; работала в мессенджерах и на оффлайновых сайтах, т.к. просто достало сидеть онлайн. Может ваша модель просто решила на онлифанс уйти или на порнхаб ролики снимать, если из сферы полностью не ушла. Смысл париться, на сайте больше 3000 моделей, тут каждый день кто-то уходит, кто-то приходит.

И ещё он её описал как пугачеву, типа она такая жк популярная? Хз я про эту модель впервые только сейчас узнала, так что сравнивать её уход с уходом пугачевой, ну такое... про уход пугачевой говорили в свое время все, а тут один.. не буду говорить кто))

 

Рефлекс на нее дрочить выработался)))) Открыл сайт со стоячим членом, а ее нет и паника накрылаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#37952 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 12:40

Ну и топы начались, битва не на жизнь насмерть, интереснее с каждой неделей smile.png

Сегодня понедельник, а уже 2.500 очков, в понедельник. Офигеть))

В моих глазах бонга уже давно упала, что по мемберам, что по донатам), что про ОПГ, про который ранее писали.



#37953 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 13:05

на сайте больше 3000 моделей  "

 

Это то же самое то что с Мерседеса пересесть в Запорожец, ведь у обоих этих машин по 4 колеса.

Поверьте своих приближённых она проинформировала куда и почему. Просто вы не из этого круга, судя по-всему не заслужили.

 

И точно подметили, на сайте 3000 моделей, можете переключиться на кого-то другого. 



#37954 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 13:08


Ну и топы начались, битва не на жизнь насмерть, интереснее с каждой неделей smile.png

Сегодня понедельник, а уже 2.500 очков, в понедельник. Офигеть))
В моих глазах бонга уже давно упала, что по мемберам, что по донатам), что про ОПГ, про который ранее писали.
Я помню 3300 было в понедельник. Или даже 3500. Это не удивительно. Для меня тоже бонга упала, в глазах и во всем. Топы либо покупаются (как у второй) либо берутся сном в полном привате неделями (как у первой). Треш

#37955 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:05

 

 

 

 

Админы бонги, дайте пояснение:

1. Что случилось с тп? почему так долго отвечают?

2. Почему если свернуть окно чата ожидания вашего тп, время перестает идти? На что это влияет?

 

Вы же понимаете, что на рынке среди других конкурирующих вебкам сайтов, вы вывозили только за счет того, что у вас очень хорошая тп, которая сейчас скатилась из-за длительных ответов (да, конечно, на чб и других сайтах ответ от тп может идти днями)? 

А потом вы выпрашиваете наши голоса на всяких AW Awards и так далее. Вы не соответствуете заявленным качествам на церемонии и то, как это все выглядит в работе на сайте.

 

UPD. Написала с мемберского акка, мне ответили в течении 1 секунды, вот сразу специалист подключился к чату, а если пишу с модельного, то время ожидания уже минут 20 (притом что я окно периодически сворачиваю). 

Все еще жду пока специалист ответил на модельном аккаунте.


Сообщение отредактировал staminalight: 16 Август 2021 - 16:10


#37956 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:16

Девочки у всех беды с паксумом? С 10 августа деньги не приходят.
Паксум говорят обращайтесь в банк, пускай отмену делают. Тинькоф говорят у нас денег нет , валите в паксум

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#37957 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:17

Я уже звонить стала на горячую линию бонги, потому что печатная поддержка долго отвечает. И вам тоже советую





Админы бонги, дайте пояснение:
1. Что случилось с тп? почему так долго отвечают?
2. Почему если свернуть окно чата ожидания вашего тп, время перестает идти? На что это влияет?

Вы же понимаете, что на рынке среди других конкурирующих вебкам сайтов, вы вывозили только за счет того, что у вас очень хорошая тп, которая сейчас скатилась из-за длительных ответов (да, конечно, на чб и других сайтах ответ от тп может идти днями)?
А потом вы выпрашиваете наши голоса на всяких AW Awards и так далее. Вы не соответствуете заявленным качествам на церемонии и то, как это все выглядит в работе на сайте.

UPD. Написала с мемберского акка, мне ответили в течении 1 секунды, вот сразу специалист подключился к чату, а если пишу с модельного, то время ожидания уже минут 20 (притом что я окно периодически сворачиваю).
Все еще жду пока специалист ответил на модельном аккаунте.

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#37958 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:31

Я уже звонить стала на горячую линию бонги, потому что печатная поддержка долго отвечает. И вам тоже советую

 

 

Я написала с мемберского аккаута, ответили быстро, сразу перевели на специалиста, который мне помог)

Как мне ответили, что моделей очень много, поэтому долго отвечают.

 

Поэтому лайфхак дамы, пишите им с мемберсих аккаунтов. А то завлекли новых моделей, что техподдержка не справляется с нагрузкой, а специалистов не набрали новых. 



#37959 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:01

Админы бонги, дайте пояснение:

 

1. Что случилось с тп? почему так долго отвечают?

2. Почему если свернуть окно чата ожидания вашего тп, время перестает идти? На что это влияет?

 

Вы же понимаете, что на рынке среди других конкурирующих вебкам сайтов, вы вывозили только за счет того, что у вас очень хорошая тп, которая сейчас скатилась из-за длительных ответов (да, конечно, на чб и других сайтах ответ от тп может идти днями)? 

А потом вы выпрашиваете наши голоса на всяких AW Awards и так далее. Вы не соответствуете заявленным качествам на церемонии и то, как это все выглядит в работе на сайте.

 

UPD. Написала с мемберского акка, мне ответили в течении 1 секунды, вот сразу специалист подключился к чату, а если пишу с модельного, то время ожидания уже минут 20 (притом что я окно периодически сворачиваю). 

Все еще жду пока специалист ответил на модельном аккаунте.

 

 

Здравствуйте, staminalight!

Благодарим Вас за обращение.

При одновременном поступлении большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может увеличиться. Позиция в очереди сохраняется даже при свёрнутом диалоговом окне, то есть это никак не влияет на скорость обработки Вашего запроса.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37960 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 23:19

 

Я уже звонить стала на горячую линию бонги, потому что печатная поддержка долго отвечает. И вам тоже советую

 

 

Я написала с мемберского аккаута, ответили быстро, сразу перевели на специалиста, который мне помог)

Как мне ответили, что моделей очень много, поэтому долго отвечают.

 

Поэтому лайфхак дамы, пишите им с мемберсих аккаунтов. А то завлекли новых моделей, что техподдержка не справляется с нагрузкой, а специалистов не набрали новых. 

 

ща и мемберскую тп завалим чатами )





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

0 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (25), Google (4)