Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59020

#38661 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 20:45

я говорю про конкретику,а не про чушь,которую вы регулярно несете.Так донатьте,никто в тел и телек "втыкать" не будет) а то сидят-perdyat во фри великие бонга-мены и что-то требуют

 

 

Администрация бонги, введите пожалуйста правила для любительниц совать себе во все места миксер,принтер,сканер и копир ,что лучше это делать в приватах.А то потом приходят их  мемы и просят совать чемодан и телевизор за 20 токенов))))))))Зачем так обесценивать работу веб-моделей?)

поддерживаю!! если модель может  делать что то эксклюзивное   либо только в фул привате либо за хорошую сумму токенов!!

 

А кто будет определять эти правила? Каждая под себя? Есть немало желающих, чтобы копро, зоофилию, членовредительство и прочее разрешили.

Или может сразу нонюдс сделаем во фри? Топлесс в платниках и классика не более 14 см в полном?

Лично я бы запретил втыкать в телефон, смотреть телек, курить и бухать. Но боюсь мои личные предпочтения роли не играют.

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#38662 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 20:51


Я знаю, девочку Борщец, которая бросила Бонга и не вернулась. Первая страница на чб, сейчас правда вижу редко её

офис онлайн,пара мж,начинали в парах на бонге,сейчас так же на первой страничке на чатуре,элис еще была тоже на парном,ушла с бонги,так же первая страница чб,но уже без парня,думаю помимо них еще наберется)
++++ Борщец , первое что пришло в голову, а так я думаю многие ушли именно из-за стоимости токена

#38663 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 21:10

 

я, конечно,ни про какую модель ни разу не писала негатива,но бонга,миксер в писе-это норм?) а потом все удивляются откуда столько извращуг и сквиртов за 20 токов

ну она хоть включила его?biggrin.png  
 

 

раньше говорили миксер мне в глаза(еще даже мечик был), 2021 миксер в звезду взрывает тренды))) куда катится мир, верните мне мой 2007biggrin.png


Сообщение отредактировал Elena: 13 September 2021 - 10:11


#38664 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 21:29

тогда получается лучше втыкать в себя телефон, бутылки   ,дорожные знаки, конусы, миксеры , щетки для туалета , перфораторы,  шуроповерты , дрель и прочую дрянь нежели втыкать в телефон)))???    просто запретить все это вообще !!!!  и вопросов больше не будет



#38665 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 21:53

 

 

 

А кто будет определять эти правила? Каждая под себя? Есть немало желающих, чтобы копро, зоофилию, членовредительство и прочее разрешили.

Или может сразу нонюдс сделаем во фри? Топлесс в платниках и классика не более 14 см в полном?

Лично я бы запретил втыкать в телефон, смотреть телек, курить и бухать. Но боюсь мои личные предпочтения роли не играют.

 

мб еще дышать запретить?)



#38666 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 21:53

Миксер ахахахаха. Кабачки были, кукуруза была,  конусы уже на раз два на сайте, 12 ловенсе в #опе было, теперь миксер. Требую паяльник ахахахахаха

каждый дро#ит как он хочет. Ну собирают они своими шоу толпу таких же))) А на сколько их хватит? Вот в чем вопрос. #опа - она не резиновая. Сколько я не наблюдала таких за годы - долго они не работают.



#38667 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 21:53

тогда получается лучше втыкать в себя телефон, бутылки   ,дорожные знаки, конусы, миксеры , щетки для туалета , перфораторы,  шуроповерты , дрель и прочую дрянь нежели втыкать в телефон)))???    просто запретить все это вообще !!!!  и вопросов больше не будет

если это запретить тогда не будет экзотики.... или эксклюзива таксказать))))))



#38668 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 21:58

Требую паяльник ахахахахаха

90-е уже прошли ахахахаааахbiggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#38669 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 22:02

мб еще дышать запретить?)

Не запретить а регламентировать. Не меньше 16 и не больше 20 вдохов-выдохов в минуту.
И пульс выводить на экран и давление, при превышении нормы сервер автоматически закрывает трансляцию.
Ну и само собой непривитых от ковида не допускать к трансляции. И не проголосовавших.
Запрещать, так запрещать!biggrin.png


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 11 September 2021 - 22:12


#38670 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 September 2021 - 22:11

я говорю про конкретику,а не про чушь,которую вы регулярно несете.Так донатьте,никто в тел и телек "втыкать" не будет) а то сидят-perdyat во фри великие бонга-мены и что-то требуют

Я никогда ничего ни у кого не прошу во фри, тем более бесплатно. Не люблю кормить халявщиков. У меня хватает токенов на платные чаты.
Но я прохожу мимо тех кто втыкает, потому что убедился, что они и в полном привате не напрягаются, это стиль жизни такой и касается и любой работы в реале.
Они часто вполне откровенно и говорят, что они сюда не работать пришли.
Не будет пахать даже за большие деньги тот кто выбрал работу сторожа, вахтёра и т.п.
Но вообще моё сообщение было стёбом.

#38671 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 07:18

 

 

Администрация бонги, введите пожалуйста правила для любительниц совать себе во все места миксер,принтер,сканер и копир ,что лучше это делать в приватах.А то потом приходят их  мемы и просят совать чемодан и телевизор за 20 токенов))))))))Зачем так обесценивать работу веб-моделей?)

поддерживаю!! если модель может  делать что то эксклюзивное   либо только в фул привате либо за хорошую сумму токенов!!

 

А кто будет определять эти правила? Каждая под себя? Есть немало желающих, чтобы копро, зоофилию, членовредительство и прочее разрешили.

Или может сразу нонюдс сделаем во фри? Топлесс в платниках и классика не более 14 см в полном?

Лично я бы запретил втыкать в телефон, смотреть телек, курить и бухать. Но боюсь мои личные предпочтения роли не играют.

 

Запрещай своим моделям



#38672 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 09:11

Администрация бонги, введите пожалуйста правила для любительниц совать себе во все места миксер,принтер,сканер и копир ,что лучше это делать в приватах.А то потом приходят их  мемы и просят совать чемодан и телевизор за 20 токенов))))))))Зачем так обесценивать работу веб-моделей?)

Мне кажется миксер и так попадает под правила просто кто-то плевал на них) 

Вот интересно реально ли вообще успевать следить за всеми комнатами, чтобы присекать всякую такую жесть. 



#38673 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 09:54

Раз они успевают банить девочек,у которых кошка случайно прыгнет или собака покажет лапу, то раскорячка с миксером в течение продолжительного времени тоже не должна быть незамеченной)

 

Администрация бонги, введите пожалуйста правила для любительниц совать себе во все места миксер,принтер,сканер и копир ,что лучше это делать в приватах.А то потом приходят их  мемы и просят совать чемодан и телевизор за 20 токенов))))))))Зачем так обесценивать работу веб-моделей?)

Мне кажется миксер и так попадает под правила просто кто-то плевал на них) 

Вот интересно реально ли вообще успевать следить за всеми комнатами, чтобы присекать всякую такую жесть. 

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#38674 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 10:57

Не помню что-то правил, под которые попадает миксер. Процитируете?

А вот собачка и кошка попадают.

Но я не слышал чтобы за них банили.

Обычно только предупреждение и закрытие трансы, максимум штраф.



#38675 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 11:24

там есть пункт про насилие, жестокость, причинение себе вреда, при желании можно докопаться в общем)



#38676 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 11:42

 

поддерживаю!! если модель может  делать что то эксклюзивное   либо только в фул привате либо за хорошую сумму токенов!!

 

 

 

А кто будет определять эти правила? Каждая под себя? Есть немало желающих, чтобы копро, зоофилию, членовредительство и прочее разрешили.

Или может сразу нонюдс сделаем во фри? Топлесс в платниках и классика не более 14 см в полном?

Лично я бы запретил втыкать в телефон, смотреть телек, курить и бухать. Но боюсь мои личные предпочтения роли не играют.

 

Так вы не заходите к моделям, которые не вашего типажа!!!

- Курение! Довольно распространенный фетиш! Есть рабы и просто любители смотреть, как девушка курит и не вейпы, а классические сигареты. И если раньше курение было мэйнстримом, то сейчас с запретом курить в кафе, клубе, ресторане и даже на улице уже не курят! Забрюлили сцены курения в кино и сериалах, в новых так вообще сцен с курением нет!  Это ЭКСКЛЮЗИВ, как такое можно даже подумать запретить в секс чате??? Вы вообще сами понимаете, какой бред вы пишите?????

Есть любители смотреть, как накуриваются травой, но на бонге это вроде запрещено.

- Бухло! Бывают и алкоприваты, которые могут длиться несколько часов. Точно также достаточно любителей смотреть, как девушка напиваетсяdevil_2.gif И и аналогично, как такое можно запрещать в секс-чате?????

Тут как бы не институт благородных девиц!devil_2.gif Нужна святая, так сидите и дрочите в библиотекеdevil_2.gif

- Телефон! Есть вид рабов, которые сами просят смотреть в телефон и игнорировать его, а он за это донатитdevil_2.gif  

- Смотреть телек! Можно и к предыдущему пункту отнести, если же просто смотрит и не обращает внимание в чат и не зарабатывает, то личное дело каждого.


Сообщение отредактировал Straponessa: 12 September 2021 - 11:51


#38677 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 12:24

 

 

поддерживаю!! если модель может  делать что то эксклюзивное   либо только в фул привате либо за хорошую сумму токенов!!

 

 

 

А кто будет определять эти правила? Каждая под себя? Есть немало желающих, чтобы копро, зоофилию, членовредительство и прочее разрешили.

Или может сразу нонюдс сделаем во фри? Топлесс в платниках и классика не более 14 см в полном?

Лично я бы запретил втыкать в телефон, смотреть телек, курить и бухать. Но боюсь мои личные предпочтения роли не играют.

 

Так вы не заходите к моделям, которые не вашего типажа!!!

- Курение! Довольно распространенный фетиш! Есть рабы и просто любители смотреть, как девушка курит и не вейпы, а классические сигареты. И если раньше курение было мэйнстримом, то сейчас с запретом курить в кафе, клубе, ресторане и даже на улице уже не курят! Забрюлили сцены курения в кино и сериалах, в новых так вообще сцен с курением нет!  Это ЭКСКЛЮЗИВ, как такое можно даже подумать запретить в секс чате??? Вы вообще сами понимаете, какой бред вы пишите?????

Есть любители смотреть, как накуриваются травой, но на бонге это вроде запрещено.

- Бухло! Бывают и алкоприваты, которые могут длиться несколько часов. Точно также достаточно любителей смотреть, как девушка напиваетсяdevil_2.gif И и аналогично, как такое можно запрещать в секс-чате?????

Тут как бы не институт благородных девиц!devil_2.gif Нужна святая, так сидите и дрочите в библиотекеdevil_2.gif

- Телефон! Есть вид рабов, которые сами просят смотреть в телефон и игнорировать его, а он за это донатитdevil_2.gif  

- Смотреть телек! Можно и к предыдущему пункту отнести, если же просто смотрит и не обращает внимание в чат и не зарабатывает, то личное дело каждого.

 

 все в точку!!!А немного алкоголя - раскрепощает.



#38678 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 12:32

блин, напомнили про курение +((( раньше столько фетишистов на это курение сбегалось, теперь не курю перед камерой и так грустненькоsad1.gif



#38679 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 12:52

блин, напомнили про курение +((( раньше столько фетишистов на это курение сбегалось, теперь не курю перед камерой и так грустненькоsad1.gif

Судя по тому, что Владимир написал, становится очевидным, что он занимается отмывом бабла. Никакого понимания вебкам индустрии у него нетdevil_2.gif Кроме своего: дрочу на типичных красивыхbiggrin.png laughing.gif



#38680 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 September 2021 - 12:55

 

я говорю про конкретику,а не про чушь,которую вы регулярно несете.Так донатьте,никто в тел и телек "втыкать" не будет) а то сидят-perdyat во фри великие бонга-мены и что-то требуют

Я никогда ничего ни у кого не прошу во фри, тем более бесплатно. Не люблю кормить халявщиков. У меня хватает токенов на платные чаты.
Но я прохожу мимо тех кто втыкает, потому что убедился, что они и в полном привате не напрягаются, это стиль жизни такой и касается и любой работы в реале.
Они часто вполне откровенно и говорят, что они сюда не работать пришли.
Не будет пахать даже за большие деньги тот кто выбрал работу сторожа, вахтёра и т.п.
Но вообще моё сообщение было стёбом.

 

Стёб тут неуместен) дрочите и стебите в приватах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

2 пользователей, 154 гостей, 0 скрытых пользователей