Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59023

#39481 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 04:35

Бродила от скуки по сайту и наткнулась на лютую истерику одной модели)) Послушала в чём сыр-бор, оказалось  её в её же чате стали поливать за анал за 27 токенов мемы devil_2.gif ))))) Но мадам решила что это засланные козачки от завистливых моделей конкуренток и ее заказали, от зависти канеш)))))) аахахаххаpunk.gif

Не знаю как там с десятками тысяч токов девчонки живут, тут за 27 целый матерный концерт прозвучал))))))laughing.gif



#39482 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:01

Бродила от скуки по сайту и наткнулась на лютую истерику одной модели)) Послушала в чём сыр-бор, оказалось  её в её же чате стали поливать за анал за 27 токенов мемы devil_2.gif ))))) Но мадам решила что это засланные козачки от завистливых моделей конкуренток и ее заказали, от зависти канеш)))))) аахахаххаpunk.gif

Не знаю как там с десятками тысяч токов девчонки живут, тут за 27 целый матерный концерт прозвучал))))))laughing.gif

иногда такое увидишь, что прям реально охота написать что ты дура делаешь))), некоторым моделям,недавно тоже гуляла с акком дрочера зашла к одной ,в комнате самый богатый дрочер я с 160 токами,чаевые у дамы 1+1 +3,при этом в попе 3 фаллоимитора одновременно ,три, девочки ,конских размеров,и дискуссия у дрочеров один пишет фуу какая дырявая и в таком духе))))


Сообщение отредактировал koshka5: 11 Октябрь 2021 - 09:03


#39483 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:20

 

Бродила от скуки по сайту и наткнулась на лютую истерику одной модели)) Послушала в чём сыр-бор, оказалось  её в её же чате стали поливать за анал за 27 токенов мемы devil_2.gif ))))) Но мадам решила что это засланные козачки от завистливых моделей конкуренток и ее заказали, от зависти канеш)))))) аахахаххаpunk.gif

Не знаю как там с десятками тысяч токов девчонки живут, тут за 27 целый матерный концерт прозвучал))))))laughing.gif

иногда такое увидишь, что прям реально охота написать что ты дура делаешь))), некоторым моделям,недавно тоже гуляла с акком дрочера зашла к одной ,в комнате самый богатый дрочер я с 160 токами,чаевые у дамы 1+1 +3,при этом в попе 3 фаллоимитора одновременно ,три, девочки ,конских размеров,и дискуссия у дрочеров один пишет фуу какая дырявая и в таком духе))))

 

Вы же вряд ли знаете всей ситуации модели и как у неё в попе столько предметов оказалось. idontno.gif



#39484 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 09:39

 

 

Бродила от скуки по сайту и наткнулась на лютую истерику одной модели)) Послушала в чём сыр-бор, оказалось  её в её же чате стали поливать за анал за 27 токенов мемы devil_2.gif ))))) Но мадам решила что это засланные козачки от завистливых моделей конкуренток и ее заказали, от зависти канеш)))))) аахахаххаpunk.gif

Не знаю как там с десятками тысяч токов девчонки живут, тут за 27 целый матерный концерт прозвучал))))))laughing.gif

иногда такое увидишь, что прям реально охота написать что ты дура делаешь))), некоторым моделям,недавно тоже гуляла с акком дрочера зашла к одной ,в комнате самый богатый дрочер я с 160 токами,чаевые у дамы 1+1 +3,при этом в попе 3 фаллоимитора одновременно ,три, девочки ,конских размеров,и дискуссия у дрочеров один пишет фуу какая дырявая и в таком духе))))

 

Вы же вряд ли знаете всей ситуации модели и как у неё в попе столько предметов оказалось. idontno.gif

 

действительно))скорее всего задуло осенним ветром))не возникало бы вопросов если бы подобные вещи делались за деньги ,а когда за 5 токенов,то увольте ,а потом эти нищеброды по другим моделям идут и удивляются почему другие за 5 ток три фаллоса не всталяют или кабачками себя не шпилят ,нужно чтоб администрация специальную категорию сделала  для уникальных моделей))бездонная попа))или киска)) ,можно туда же любительниц овощей добавить))просто не всем людям во фри кишки смотреть охота)),хотя бы в привате их показывали за деньги для ценителей))


Сообщение отредактировал koshka5: 11 Октябрь 2021 - 10:05


#39485 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:11

у  меня наоборот как отрезало . Лэдно ..  спасибо за ответ .original.gif

 

 

 

Что случилось с тех поддержкой ,так долго не отвечают . больше 30 минут ждала максимум и закрывала. Всех уволили или  осенний призыв моделей))?

 

 

Здравствуйте, Matreshka777!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Наша служба поддержки работает круглосуточно в штатном режиме. При одновременном поступлении большого количества запросов на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно.
Если Ваш вопрос ещё актуален, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки повторно и дождитесь ответа специалиста или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи и опишите ситуацию, с которой Вы обращались в службу поддержки. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39486 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:20

у  меня наоборот как отрезало . Лэдно ..  спасибо за ответ .:original:
 
 
 
Что случилось с тех поддержкой ,так долго не отвечают . больше 30 минут ждала максимум и закрывала. Всех уволили или  осенний призыв моделей))?

 
Здравствуйте, Matreshka777!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Наша служба поддержки работает круглосуточно в штатном режиме. При одновременном поступлении большого количества запросов на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно.
Если Ваш вопрос ещё актуален, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки повторно и дождитесь ответа специалиста или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи и опишите ситуацию, с которой Вы обращались в службу поддержки. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

А можете хотя бы сделать так, чтобы было видно какая в очереди, есть ли смысл ждать 40 минут или просто позже попробовать достучаться. Я каждый день открываю чат поддержки и минут по 20 жду и знаете ни разу ещё не связалась, мой вопрос не срочный, но я уже две недели не могу его решить, просто нет поддержки онлайн

#39487 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:21

Коша, мне иногда кажется, что это проблема моделей, шпарящих на надцать сайтов. Они просто не закрывают их, некогда, да и публики больше, авось, кто токен за экшн накинет.

Сообщение отредактировал Rassberry: 11 Октябрь 2021 - 12:22

Старенькая новенькая.


#39488 BongaCams.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:26

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

#39489 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:33

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

Что Вы?)) Там же 200т до начала шоу осталось. Значит, будет ещё "интереснее".

Сообщение отредактировал Rassberry: 11 Октябрь 2021 - 12:35

Старенькая новенькая.


#39490 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:39

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

безотходное производство же, вечером мужу салат из этого огурца сделаетdevil_2.gif



#39491 BongaCams.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:53

 

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

безотходное производство же, вечером мужу салат из этого огурца сделаетdevil_2.gif

При чем нарежет огурецsmile.png надеюсь эту дуру забанят.



#39492 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 12:57

 

 

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

безотходное производство же, вечером мужу салат из этого огурца сделаетdevil_2.gif
При чем нарежет огурецsmile.png надеюсь эту дуру забанят.

 

А что на сайте нельзя использовать огурец? )



#39493 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 13:08

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

 

Вчера Пемолюкс в "деле" был blink.png biggrin.png  Так что огурец еще лайт вариант)



#39494 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 13:14

Девочки, следите лучше за собой. Она правила сайта не нарушает, работает так, как ей удобнее, выгоднее, интереснее.

#39495 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 13:35

Девочки, у кого тоже так? В личном кабинете, если заходить с мобильного, не грузятся сообщения. Подписчики грузятся, а сообщения нет. С компа все отлично

#39496 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 13:56

А можете хотя бы сделать так, чтобы было видно какая в очереди, есть ли смысл ждать 40 минут или просто позже попробовать достучаться. Я каждый день открываю чат поддержки и минут по 20 жду и знаете ни разу ещё не связалась, мой вопрос не срочный, но я уже две недели не могу его решить, просто нет поддержки онлайн

 

Здравствуйте, SexiSun!
 
Благодарим Вас за идею и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим данное предложение нашим специалистам на рассмотрение. 
 
Если вопрос, с которым Вы обращались к нам, еще является актуальным, пожалуйста, отправьте нам его через личные сообщения на форуме и укажите имя своей учётной записи, либо повторно обратитесь в службу поддержки и дождитесь ответа оператора. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться. 
 
Спасибо!

 

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

 

Здравствуйте, Jasmine_Model!
 
Благодарим за обращение. 
 
Мы проверили трансляцию указанной Вами модели и не выявили никаких нарушений, которые могли бы привести к блокировке аккаунта. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!
 

Девочки, у кого тоже так? В личном кабинете, если заходить с мобильного, не грузятся сообщения. Подписчики грузятся, а сообщения нет. С компа все отлично

 

Здравствуйте, Skorpa! 
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В случае, если проблема с личными сообщениями всё ещё является актуальной, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39497 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 17:33

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

Если бы на халяву, то не попадала бы в топ 100 каждую неделю работая стандартные 40 часов, а не высиживая очки за онлайн сутками.

И если не путаю Вы вроде писали, что ушли с Бонги много лет назад. Здесь свои правила, не стоит переносить уставы чужих монастырей к нам.



#39498 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 18:38

О на первой строчке то на колбу кальяна, то фольгой, то на бутылку молока насаживалась, теперь ручку от сковороды пихает))) какая богатая фантазия)))

не пойму о ком вы-я видела одну на первой она зубной щеткой ультразвуковой дрочила.. это она?



#39499 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:54

 

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

безотходное производство же, вечером мужу салат из этого огурца сделаетdevil_2.gif

 

++++++это точно


Сообщение отредактировал koshka5: 11 Октябрь 2021 - 19:55


#39500 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 22:14

https://rt.bongacams...om/MistyPhoenix
Бонга, сколько может продолжаться ипание огурцом, овощами???!!! Требую заблокировать данную личность.
Эта идиотка на халяву пихает себе в варенник огурец. Скоро Хэллоуин… значит будет тыквой себя ипать.

я сколько раз к ней заходила ей всегда нормально типают, и кстати то что вы не видите что типают в общем чате это не говорит о том что ей не могут кинуть в личку токены. 
Я уверена что если бы вам по договорености типали в личку токены то вы бы тоже засунули в себя огурец или баклажан, одела презик на него и вперед, ничего плохого в этом нет. просто у каждого своя цена, ей по отсчету накидали 3-4 тысячи она и засунула, рубит деньги умничка. просто появилась новая конкурентка вот и хотите ее забанить.

На любой контент найдется клиент, будь ты супер модель или страшная толстая тетка. пихая в себя огурец за 10 рублей  или фалоимитатор за 200 долларов. все на любителя.


Сообщение отредактировал Zuki: 11 Октябрь 2021 - 22:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

4 пользователей, 125 гостей, 1 скрытых пользователей