Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58977

#39841 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 06:13

Сайт накрылся?

по ходу



#39842 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 06:16

Blya только движ начался...
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#39843 BongaCams.com Mamdaca

Mamdaca

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 06:19

Решила поработать, называется))

#39844 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 11:14

Сайт накрылся?

 

 

по ходу

 

Решила поработать, называется))

 

Дорогие модели!
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете какие-либо трудности в работе, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имена своих учётных записей или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 05 Ноябрь 2021 - 11:15

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39845 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 16:31

 

Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

В левой колонке, во вкладке Аккаунт, есть Соглашение. Там все написано. Конкретно: 8 пункт.
Вы электронно подписывали это соглашение при регистрации.
Не читали?

 

Читала, потому и спрашиваю. Приятно, что Вы тоже читали. Но я потому и задаю вопросы, что то, что я вижу на сайте расходится с соглашением. И это я только начала спрашиватьbiggrin.png



#39846 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 18:36

Установила мобильное приложение Бонги на новом телефоне, камера черная словно ночью, без света. Почему так? На старом телефоне такого не было. В мобильном приложении стрипчата на новом с изображением все нормально. Помогите, пожалуйста!


Сообщение отредактировал poema: 05 Ноябрь 2021 - 18:37


#39847 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 19:39

Установила мобильное приложение Бонги на новом телефоне, камера черная словно ночью, без света. Почему так? На старом телефоне такого не было. В мобильном приложении стрипчата на новом с изображением все нормально. Помогите, пожалуйста!

 

Здравствуйте, poema!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если Вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции через мобильное приложение, то для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проанализируют необходимую информацию и обязательно помогут Вам с решением проблемы.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39848 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 20:19

 

 

Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

В левой колонке, во вкладке Аккаунт, есть Соглашение. Там все написано. Конкретно: 8 пункт.
Вы электронно подписывали это соглашение при регистрации.
Не читали?

 

Читала, потому и спрашиваю. Приятно, что Вы тоже читали. Но я потому и задаю вопросы, что то, что я вижу на сайте расходится с соглашением. И это я только начала спрашиватьbiggrin.png

 

Задора видать много ,следить кто жрет а кто пьет и отслеживать насколько еда в эфире противозаконна ,прям завидуюbiggrin.png  ,видимо совсем нечем заняться 



#39849 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 21:05

Девочки, такая ситуация. С моб приложения захожу на стрипчат, обе камеры норм показывают, а на бонге во время трансляции основная камера отлично, только разворачиваешь к себе- почти черный фон, как ночью без света. Кто с таким сталкивался? Уже второй день роюсь в телефоне, в настройках, ничего не могу поделать. Помогите! Тел новый, ксиоми Редми ноте8 2021, пару дней назад купленный, в обычном режиме камеры норм работают, только с бонгой глюки. Уже пару раз удаляла и снова скачивала приложение, все так же. На старом тел Редми 3 все норм и не было такого.



#39850 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 00:55

Девочки, такая ситуация. С моб приложения захожу на стрипчат, обе камеры норм показывают, а на бонге во время трансляции основная камера отлично, только разворачиваешь к себе- почти черный фон, как ночью без света. Кто с таким сталкивался? Уже второй день роюсь в телефоне, в настройках, ничего не могу поделать. Помогите! Тел новый, ксиоми Редми ноте8 2021, пару дней назад купленный, в обычном режиме камеры норм работают, только с бонгой глюки. Уже пару раз удаляла и снова скачивала приложение, все так же. На старом тел Редми 3 все норм и не было такого.

Может как на компе нужно доступ разрешить приложению для камеры, если есть на телефоне вообще такое idontno.gif в любом случае лучше в поддержу написать.



#39851 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:16

а подскажите как в обс уровни ловенс сделать на плотном черном фоне? в двух словах)



#39852 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:20

а подскажите как в обс уровни ловенс сделать на плотном черном фоне? в двух словах)

Themes в Lovense extension.
Или руками создать фон, закинуть в обс, а на него ловенс.

Сообщение отредактировал Rassberry: 06 Ноябрь 2021 - 01:21

Старенькая новенькая.


#39853 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 12:09

 

Девочки, такая ситуация. С моб приложения захожу на стрипчат, обе камеры норм показывают, а на бонге во время трансляции основная камера отлично, только разворачиваешь к себе- почти черный фон, как ночью без света. Кто с таким сталкивался? Уже второй день роюсь в телефоне, в настройках, ничего не могу поделать. Помогите! Тел новый, ксиоми Редми ноте8 2021, пару дней назад купленный, в обычном режиме камеры норм работают, только с бонгой глюки. Уже пару раз удаляла и снова скачивала приложение, все так же. На старом тел Редми 3 все норм и не было такого.

Может как на компе нужно доступ разрешить приложению для камеры, если есть на телефоне вообще такое idontno.gif в любом случае лучше в поддержу написать.

 

Разрешение для приложения есть, иначе не запустилось бы. Поддержка ответила, что в моб приложениии настроек для камеры нет и посоветовали включить больше светаmad.gif , хотя для основной камеры его достаточно, перехожу на фронталку- ночь. Подумалы бы на телефон, что он глючит, но на стрипчате все ок.



#39854 BongaCams.com profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:11


Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

Можно. Так же можно чесаться и ковыряться в носу. Можно это и в тип-меню добавить. Экспериментируйте.biggrin.png
какой же мерзкий сарказм. а что такого, в конце концов?! Хочу - ем в кадре, хочу - не ем! Сразу в носу предлагать ковыряться, лол. Мне вот наоборот нравится, чтобы было более приближено к реальной жизни. Это стрим, это жизнь! А не отполированная до тошноты виртуальная картинка. И что такого даже, если человек в кадре кушает, кому-то нравится это и возбуждает даже. смотреть на фарфоровую куклу, у которой каждое движение четко отработано, которая никогда не писает и не какает,и не пукает, и кушать это моветон. Ну ***.. Кому что... Не надо по себе равнять
ну так можно сесть без лица и подкрепиться)))) зачем хомячить в кадре?) это же не сайт по кухне и не дом-2))
telegram @profix150

#39855 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 03:31


Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

Можно. Так же можно чесаться и ковыряться в носу. Можно это и в тип-меню добавить. Экспериментируйте.biggrin.png
какой же мерзкий сарказм. а что такого, в конце концов?! Хочу - ем в кадре, хочу - не ем! Сразу в носу предлагать ковыряться, лол. Мне вот наоборот нравится, чтобы было более приближено к реальной жизни. Это стрим, это жизнь! А не отполированная до тошноты виртуальная картинка. И что такого даже, если человек в кадре кушает, кому-то нравится это и возбуждает даже. смотреть на фарфоровую куклу, у которой каждое движение четко отработано, которая никогда не писает и не какает,и не пукает, и кушать это моветон. Ну ***.. Кому что... Не надо по себе равнять
ну так можно сесть без лица и подкрепиться)))) зачем хомячить в кадре?) это же не сайт по кухне и не дом-2))
не знаю за других, но лично я могу себе позволить хоть в кадре погрызть яблоко, шоколад, или орешками перекусить. Не борщ же в конце концов я лопаю перед камерой

#39856 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 00:14

а подскажите как в обс уровни ловенс сделать на плотном черном фоне? в двух словах)

спасибо большое, разобралась =)



#39857 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 01:40

подскажите пожалуйста, кнопка буста дается только на неделю или уже на постоянной основе останется? 



#39858 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 01:58

подскажите пожалуйста, кнопка буста дается только на неделю или уже на постоянной основе останется?

1000 не сделаешь за период - исчезнет.

Старенькая новенькая.


#39859 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 12:18

Девочки, такая ситуация. С моб приложения захожу на стрипчат, обе камеры норм показывают, а на бонге во время трансляции основная камера отлично, только разворачиваешь к себе- почти черный фон, как ночью без света. Кто с таким сталкивался? Уже второй день роюсь в телефоне, в настройках, ничего не могу поделать. Помогите! Тел новый, ксиоми Редми ноте8 2021, пару дней назад купленный, в обычном режиме камеры норм работают, только с бонгой глюки. Уже пару раз удаляла и снова скачивала приложение, все так же. На старом тел Редми 3 все норм и не было такого.

 

Здравствуйте, poema!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции через мобильное приложение, пожалуйста, отправьте нам имя Вашей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

 

подскажите пожалуйста, кнопка буста дается только на неделю или уже на постоянной основе останется? 

 

Здравствуйте, BLOOM!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Функция Fan Boost активируется если Ваш заработок за предыдущий период составит не менее $1000 и будет доступна в течение одной недели 5 раз в сутки.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39860 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 18:12

1Kahoot-ru-bonga-700x420-1.jpg

 

bongacams

 Есть пару вопросов.

1. "Игра будет проходить на разных языках – выбирайте свой и не пропустите время начала:" - На сайте kahoot.it нет выбора русского языка. В самой игре он будет?

2. "Указать свой логин на BongaCams и нажать «Играть»!" - Указывать именно логин, а не текущий ник на бонге, я правильно понимаю ?


Муген. Обычный мембер с бонги.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

3 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей