Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#39901 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:28

Или хотя бы автоматом было, минимум 3 минуты.

#39902 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:35

написали что половина из них не увидит))))))))))))) так как в процессе тестирования

 

 

 

 

в смысле не увидят?))) то есть у них деньги по новой цене будут списывать или по старой...



#39903 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 14:40

О, у меня тоже такая функция. Интересно, очень интересно. Проверим shifty.gif


ауф

#39904 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:00

Новинка! Устанавливайте свои цены для приватных чатов и режима подглядок!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте долгожданное обновление!

 

По вашим многочисленным просьбам мы добавляем для моделей новую опцию – возможность устанавливать собственные цены для всех типов приватных чатов и режима подглядок!

 

Указать свои цены вы можете в консоли трансляции – в блоке с настройками чата.

 

Опробуйте новую функцию прямо сейчас! Установите собственные цены для приватов и зарабатывайте по своим тарифам!

 

Решайте сами, сколько будут стоить ваши приваты!

 

NB! Обращаем ваше внимание, что новая возможность находится на этапе тестирования и установленные вами цены будут отображаться только для половины пользователей. Другая половина пользователей увидит стандартные цены сайта. По результатам тестирования мы определим, сохранить ли данную опцию на постоянной основе с отображением ваших цен всем пользователям.

 

private_ru_550x330.png


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39905 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:03

А у меня нет настроек где я могу установить цену подглядок(((

#39906 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:25

А у меня нет настроек где я могу установить цену подглядок(((

Они в консоли самой должны быть, где ключ потока находится. Там смотрели?



#39907 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:41

А теперь ждём массу жалоб от моделей, что дно пробито и у большинства полные приваты по 5 токенов (ну или сколько там возможно минимально будет поставить)

Но все конечно мечтают как минимум об удвоении цен)

А так же что мемберы обнаглели и требуют всё по минимуму.

Бойтесь, своих желаний, джин выпущен из бутылки)



#39908 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:52

А теперь ждём массу жалоб от моделей, что дно пробито и у большинства полные приваты по 5 токенов (ну или сколько там возможно минимально будет поставить)
Но все конечно мечтают как минимум об удвоении цен)
А так же что мемберы обнаглели и требуют всё по минимуму.
Бойтесь, своих желаний, джин выпущен из бутылки)

Не смотрела еще функционал, но именно этого и боюсь)

#39909 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:53

нужно поднимать цену на всех сайтах. минимум в 2 раза. так как доллар просел и уже не тот что был ранее. все вокруг дорожает каждый день и продукты и услуги. а на наших сайтах все как и было ранее.

пусть хоть по 1 токену будут полные приваты у моделей.меня это не волнует. так скоро вообще и творчески бесплатно начну работать с такими темами. 

хорошо хоть в подглядки можно цену свою установить а то совсем окуели хитровжаренная нищета туда еще за копье свое наведоваться. 

конечно нужно и минимальное количество минут а приват установить. а то развели тут по 1-2 минуты с несколькотысячным балансом



#39910 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 15:55

А теперь ждём массу жалоб от моделей, что дно пробито и у большинства полные приваты по 5 токенов (ну или сколько там возможно минимально будет поставить)

Но все конечно мечтают как минимум об удвоении цен)

А так же что мемберы обнаглели и требуют всё по минимуму.

Бойтесь, своих желаний, джин выпущен из бутылки)

так и будет)) и мемы будут клянчить скидку на приват) Но мне все равно  обновление нравится, я хотя бы цену на  подглядки повышуbiggrin.png



#39911 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:10

А теперь ждём массу жалоб от моделей, что дно пробито и у большинства полные приваты по 5 токенов (ну или сколько там возможно минимально будет поставить)

Но все конечно мечтают как минимум об удвоении цен)

А так же что мемберы обнаглели и требуют всё по минимуму.

Бойтесь, своих желаний, джин выпущен из бутылки)

Пусть требуют, они  и до обновления пытались, функцию "бан" не отменили))  Что же до приватов за 5 ток, кто до этого упадет значит и во фри за 5 шоу делал, так хоть не на публике это все будет... Смущает только то, что эта функция для половины пользователей, как их выбирали и как теперь моделям понять за сколько он сидит



#39912 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:25

Сделайте возможность установить минимальное количество минут для привата.



#39913 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:44

для половины пользователей это как???? как я должна это узнать??? провела сейчас шоу по новой цене, шоу было соответствующее по цене!! и что я вижу...в итоге стандартная цена  оплаты!!! нормально так....



#39914 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:45

че то у меня сегодня транса через браузер подвисает... хз что это



#39915 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:58

 

А теперь ждём массу жалоб от моделей, что дно пробито и у большинства полные приваты по 5 токенов (ну или сколько там возможно минимально будет поставить)

Но все конечно мечтают как минимум об удвоении цен)

А так же что мемберы обнаглели и требуют всё по минимуму.

Бойтесь, своих желаний, джин выпущен из бутылки)

так и будет)) и мемы будут клянчить скидку на приват) Но мне все равно  обновление нравится, я хотя бы цену на  подглядки повышуbiggrin.png

 

именно из -за подглядок я очень рада обновлению,надеюсь его не отменят,меня лично не волнует какие цены будут ставить другие модели на приват,я очень рада что могу избавиться от полглядочных нищебродов установив на подглядки адекватную цену, а не нищенские 15 ток))



#39916 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:59

Новые цены на приваты мне не критичны. Так исторически сложилось, что приваты редко, все типают в общий чат и оттуда у меня основной заработок. А в меню в общем чате всегда можно было устанавливать свои цены.

А вот минимальный порог тех же подглядок было бы хорошо установить. Пиликанье очень отвлекает и не понятно ушел ли основой гость или нет. Звуки бы поменять что ли.



#39917 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:10

Еще хотелось бы видеть забаненных отдельно как-то, а то все в куче и не понятно, то ли не подписалась, то ли отписалась и т.д.

Хотелось бы видеть взаимных и не взаимных подписчиков. Может быть возможно такое сделать?



#39918 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:19

И мне без разницы, сколько там у кого стоимость, хоть по 1 токену пусть ставят)
Главное можно подглядки поставить нормальную цену)
Если б еще минимум ввели, хотя бы 3 минуты, то вообще было б круто
Вообще редко хожу в Привате на Бонга из-за минуточников. Даже не реагирую, кто там приглашает

#39919 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:33

в смысле не увидят?))) то есть у них деньги по новой цене будут списывать или по старой...

 

Здравствуйте, Lena2017!

Благодарим Вас за обращение.

Функция назначения собственных цен для платных чатов в данный момент находится на этапе тестирования, в связи с чем установленные моделями цены будут доступны только для половины пользователей. Другая половина пользователей всё так же будет оплачивать приватные чаты по стандартным на текущий момент ценам BongaCams.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

 

А у меня нет настроек где я могу установить цену подглядок(((

 

Здравствуйте, SexiSun!

Благодарим Вас за обращение.

Изменение цены для режима подглядок недоступно при отключённой опции приватных чатов. Если же у Вас включены приватные чаты, но при этом по-прежнему нет возможности изменить стоимость режима подглядок, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.

Спасибо!

 

Сделайте возможность установить минимальное количество минут для привата.

 

Здравствуйте, staminalight!

Благодарим Вас за обращение.

Опция, позволяющая устанавливать минимальное время приватных чатов, ранее уже тестировалась на сайте. Вводить данный функционал пока не планируется.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!


 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39920 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:35

для половины пользователей это как???? как я должна это узнать??? провела сейчас шоу по новой цене, шоу было соответствующее по цене!! и что я вижу...в итоге стандартная цена  оплаты!!! нормально так....пиз@цццццupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

 

Здравствуйте, Dasha B!

Благодарим Вас за обращение.

В настоящее время цена, по которой пользователь приглашает Вас в платный чат, не отображается в консоли трансляции. Однако мы обязательно передадим Ваше пожелание на рассмотрение нашим специалистам, и, возможно, в будущем будут внесены соответствующие изменения.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!

 

че то у меня сегодня транса через браузер подвисает... хз что это

 

Здравствуйте, lakshmi!

Благодарим Вас за обращение.

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно поможем Вам с настройкой трансляции.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 15 Ноябрь 2021 - 17:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

1 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей