Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58977

#40181 BongaCams.com hotjjazmin

hotjjazmin

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 16:36

Ладно, хватит разводить тут срач, аж противно становится, мы тут вроде как помогать должны друг-другу, а не вот это вот все



#40182 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 17:00

Ладно, хватит разводить тут срач, аж противно становится, мы тут вроде как помогать должны друг-другу, а не вот это вот все



Помогать? Должны?
Может за вас ещё смены 3 эдак отпахать на вашем аккаунте?

#40183 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:08

Девочки, может у кого-то есть тоже такая проблема сегодня: значит зовет меня пользователь в приват 2 минуты все норм и потом приват вырубается. Он пишет что случилось хотя я сама не понимаю что произошло. Оказывается я его заблокировала на час, хотя я этого не делала, даже руками ничего не трогала чтобы исключить случайность. Он ждет час , выходит из бана , идем опять в приват 2 минуты и все. Опять я его типа забанила. Думала  может только с ним у меня такой глюк но нет, потом меня звали в группу и все повторялось. 2 минуты и бан хрен пойми откуда. В поддержку писала, прошло полтора часа я еще жду ответ , ахахах ну это просто что-то с чем-то . Принципиально сижу жду что ответят , по крайней мере хотелось бы чтобы ответили, а то как-то некрасиво выходит перед пользователями



#40184 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:10

Девочки, может у кого-то есть тоже такая проблема сегодня: значит зовет меня пользователь в приват 2 минуты все норм и потом приват вырубается. Он пишет что случилось хотя я сама не понимаю что произошло. Оказывается я его заблокировала на час, хотя я этого не делала, даже руками ничего не трогала чтобы исключить случайность. Он ждет час , выходит из бана , идем опять в приват 2 минуты и все. Опять я его типа забанила. Думала может только с ним у меня такой глюк но нет, потом меня звали в группу и все повторялось. 2 минуты и бан хрен пойми откуда. В поддержку писала, прошло полтора часа я еще жду ответ , ахахах ну это просто что-то с чем-то . Принципиально сижу жду что ответят , по крайней мере хотелось бы чтобы ответили, а то как-то некрасиво выходит перед пользователями


Это может спам бот или вы работаете со студии, либо это ваш модер ревнивый

#40185 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:24

Не может быть спам бот, потому что его нету у меня, модератор не банит никого. Все же я дожжалась ответа
Поддержки , афигенно( тут должно быть другое слово) вы мне ответили???????????????? Была в очереди 30 прошло полтора часа, стала в очереди первой и меня выкинуло. Просто супер,спасибо за поддержку Бонгакамс????????

#40186 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:44


Сейчас она уже очень сильно упала. Раньше всегда была на первом месте,с самым недовольным лицом на странице) Это ветеран бонги,работает уже больше 5 лет точно. Онлайн часто,всегда либо лежит на диване либо ест. Но ничего против неё и ее стиля работы не имею,why not)


Да конечно, у каждого свой стиль работы. Вопрос лишь в том, что позиция в рейтинге зависит от заработка. Но почему то у некоторых камс даже близко не соответствует заработку, и связи с этим возникают всякие домыслы.

Откуда у тебя информация о заработках конкретных моделей, не постесняюсь спросить? Ты и мои можешь узнать?
Если модель входит в топ 100 недели, то любой может узнать сколько она заработала за эту неделю. Логично предположить, что на верхних строчках по камскору, находятся те модели, которые в лидерах по заработку. Но почему то некоторые модели, которые на верхних строчках по камскору либо не вошли в топ100, либо где то в низу этого топа.
Топ 100 не по заработку а по очкам, а очки топовые зарабатывают онлайном. Круглосуточным.
Если я вам типну в понедельник в полночь 30к токенов вы получите 300 очков, чего не хватит на попадание в топ100 даже, но если вы потом всю неделю отсидите онлайн больше не заработав ни токена, то эти 300 очков волшебно превратятся в 3212 очка и вы окажетесь на 3-4м месте)
Заработок модели вы никак не можете посчитать по очкам.
Для этого надо иметь всю статистику. При одинаковом заработке количество очков может различаться в разы, а теоретически и в сотни и более раз.
Миллион токенов в личку даст ноль очков.
Да и во фри и миллион и 30к токенов дадут одинаковые 300 очков.
так в итоге в какие часы нужно сидеть по Москве, чтобы токены переходили в очки?я так и не поняла;(((

#40187 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:53

Не может быть спам бот, потому что его нету у меня, модератор не банит никого. Все же я дожжалась ответа
Поддержки , афигенно( тут должно быть другое слово) вы мне ответили???????????????? Была в очереди 30 прошло полтора часа, стала в очереди первой и меня выкинуло. Просто супер,спасибо за поддержку Бонгакамс????????

С телефона заходишь? Меня тоже выкидывало, только на компе нормально работает



#40188 BongaCams.com hotjjazmin

hotjjazmin

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:55

 

Ладно, хватит разводить тут срач, аж противно становится, мы тут вроде как помогать должны друг-другу, а не вот это вот все



Помогать? Должны?
Может за вас ещё смены 3 эдак отпахать на вашем аккаунте?

 

Можно пойти в ветку сплетен и парадировать подъездных бабок там



#40189 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:55

так в итоге в какие часы нужно сидеть по Москве, чтобы токены переходили в очки?я так и не поняла;(((


Всё просто: за каждые 100 Токенов, подаренных пользователями, модель получает одно очко. С понедельника по четверг за каждый час проведённый в режиме онлайн модель получает дополнительно 1% к своим текущим баллам, а с пятницы по воскресенье 2%. Максимально за час можно набрать 300 очков. Места в топе распределяются по сумме очков, набранных моделями в течение недели."


Муген. Обычный мембер с бонги.


#40190 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:59

SofiSofi

По описанию не понятно, что ты делала для устранения проблемы.

"В любой непонятной ситуации - перезапустить стрим"  - как вариант.


Сообщение отредактировал Moogen: 26 November 2021 - 19:02

Муген. Обычный мембер с бонги.


#40191 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:59

 

Не может быть спам бот, потому что его нету у меня, модератор не банит никого. Все же я дожжалась ответа
Поддержки , афигенно( тут должно быть другое слово) вы мне ответили???????????????? Была в очереди 30 прошло полтора часа, стала в очереди первой и меня выкинуло. Просто супер,спасибо за поддержку Бонгакамс????????

С телефона заходишь? Меня тоже выкидывало, только на компе нормально работает

 

У меня не пропадало ничего, но у меня телефон не блокировался, может в этом дело? 



#40192 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 19:10

Ладно, хватит разводить тут срач, аж противно становится, мы тут вроде как помогать должны друг-другу, а не вот это вот все

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе.

Всё, что не должна — в Уголовном.

Остальное — на мое усмотрение.(с)


Сообщение отредактировал NotNaughty: 26 November 2021 - 19:16


#40193 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 19:33

а новеньким снова начали буст просто так давать чтоли? 



#40194 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 19:38

ГОЛОСУЙТЕ ЗА BONGACAMS - СРАЗУ ТРИ НОМИНАЦИИ НА XBIZ AWARDS 2022!

 

Дорогие модели и студии! 

 

Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

 

BongaCams номинирован сразу в ТРЁХ КАТЕГОРИЯХ на всемирно известной церемонии награждения в области адалт-индустрии XBIZ Awards 2022:

 

Cam Company of the Year - BongaCams

Cam Site of the Year — Freemium - BongaCams

Cam Affiliate Program of the Year – BongaCash

 

Мы будем очень признательны, если вы поддержите нас на пути к ещё одной блестящей победе!

 

Проголосуйте за BongaCams и BongaCash уже сегодня!

 

Спасибо за вашу любовь и поддержку!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 26 November 2021 - 19:39

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40195 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 19:48

Не может быть спам бот, потому что его нету у меня, модератор не банит никого. Все же я дожжалась ответа
Поддержки , афигенно( тут должно быть другое слово) вы мне ответили???????????????? Была в очереди 30 прошло полтора часа, стала в очереди первой и меня выкинуло. Просто супер,спасибо за поддержку Бонгакамс????????

 

Здравствуйте, SofiSofi!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию с платными чатами, а также выяснить причину сбоя очереди в онлайн-чат, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы тщательно проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40196 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 20:01

Не может быть спам бот, потому что его нету у меня, модератор не банит никого. Все же я дожжалась ответа
Поддержки , афигенно( тут должно быть другое слово) вы мне ответили???????????????? Была в очереди 30 прошло полтора часа, стала в очереди первой и меня выкинуло. Просто супер,спасибо за поддержку Бонгакамс????????

странно. я и с телефона обращалась тоже, всё нормально было. попробуйте с компьютера как выше написали



#40197 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 21:53

Девочки, может у кого-то есть тоже такая проблема сегодня: значит зовет меня пользователь в приват 2 минуты все норм и потом приват вырубается. Он пишет что случилось хотя я сама не понимаю что произошло. Оказывается я его заблокировала на час, хотя я этого не делала, даже руками ничего не трогала чтобы исключить случайность. Он ждет час , выходит из бана , идем опять в приват 2 минуты и все. Опять я его типа забанила. Думала  может только с ним у меня такой глюк но нет, потом меня звали в группу и все повторялось. 2 минуты и бан хрен пойми откуда. В поддержку писала, прошло полтора часа я еще жду ответ , ахахах ну это просто что-то с чем-то . Принципиально сижу жду что ответят , по крайней мере хотелось бы чтобы ответили, а то как-то некрасиво выходит перед пользователями


Кстати, у меня впервые сегодня мембер сам дважды в "молчанку" уходил. При этом, сообщения в общем чате не удалились, как если бы я сама его кинула в "молчанку". Вручную убирала его. Два сообщения напишет, и потом никнейм опять зачёркнут. Это было с телефона, модераторов у меня нет. Похожие лаги, конечно

#40198 BongaCams.com Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:19

Чернее этой пятницы на бонгакамс ещё не было

#40199 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:20


Это вы про GessiFossa? Видела ее интервью недавно типа топ10 моделей снг,я аж выпала grin.gif раньше и знать не знала про неё а потом как то резко ее подняли на бонго, но заработки и положение в других чатах говорит само за себя … хз мож купила камс,я не знаю как это делается

90 % моделей с первых строчек не попадают в топ, или попадают редко. Если зайти к каждой в профиль, то можно найти дядь Вову в лучших пользователяхbiggrin.png ну и еще некоторые- модели, которых поднял Дантес в свое время, но им это не помогло) Остальные сами заработали высокий несгораемый камс и их сразу видно. Джесси давно на сайте и у нее полно поклонников, видимо ее нет в топе, потому что редко бывает.
я ваще хз для кого сейчас этот рейтинг по камерам, если там почти все накрутилиbiggrin.png
А разве несгораемый камс можно заработать? Если да, то какой способ его заработка?
кто такой Дантес и Вова?скажите плс

#40200 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 04:03

Меня заблокировали на бонге…жесть, снова просто так!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

3 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей