Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#40941 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:57

на бонге была такая дама, постоянно обдолбанная, потом они с мужиком начали транслировать, и прям на камеру нюхали, их в итоге забанили, она теперь на дом 2 пришла biggrin.png я  прифигела, когда ее увидела мельком по телику, аж посмотрела полчасика))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Январь 2022 - 14:57


#40942 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 15:24

Я и алко не люблю в стриме. Но есть у меня постоянник, так он как минимум раз в месяц требует, чтобы я с ним в он-лайне пьянствовала ))) Когда у него выходной и жены дома нет. Ну я бутылку брюта покупаю, показываю ему, а сама сижу водичку подливаю. Так и сидим трындим по несколько часов. Правда, он один за эти часы нескольких сотен мемов стоит.

 

Я кроме алкоголя ничего не пью, но поняла, что именно работать, а не фигней страдать, лучше трезвой)))))) мало мужчин, кого возбуждают дамы под чем-то.


#40943 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 18:40

 

 

Я заметила, что если модель зарабатывает нормально то она не банит мемберов-а те кто болтаются в низах без денег то банят))))))))))))))

они наверное не замечают гадости среди отправленных типов и нет времени обращать на нулевиков среди прынцов)) 

 

а я если с меберского гуляю дарю по 10-20 ток и ни разу не забанил никто)может просто глазеют долго некоторые модели бесплатно,вот их и банят,хотя действительно,мемберы жалуются что иногда не успеют зайти,а уже бан))

 

да наверное так и есть,модели просто устали он нулевиков и уже жопа гореть начинает,вот и банят направо-налево



#40944 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:17

Ой, девчонки, так смеялась на днях. Хотя, наверное, это не смешно, а грустно. Есть одна модель возраста 40+, с телефона все время стримит, ник, понятное дело, писать не буду. Она постоянно танцует(если это можно назвать танцем). И как-то достаточно долго в затишье у себя в руме наблюдала и поняла, что ее прям колбасит не по-детски. Характерные движения языком, челюстями, глаза расширенные, движения руками и т.п.. Ну и написала ей: "Милая, ты под чем такая все время?". Она мне ответила, мол, твое дело, думай что хочешь, мне просто по жизни так кайфово.

А потом как-то через несколько дней захожу и вижу, что один мем по-английски ей пишет: What drugs do you use. Потом проходит еще время, другой пишет: ты что принимаешь, тебя ж расколбашивает.

Я предполагаю, что многие по 24\7 в стриме сидят под чем-то, иначе как? Но чтоб так плющило... Вот интересно, им самим не стрёмно или без допинга никак?

а может работа просто в кайф, кто знает))))



#40945 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 00:51

 

Я заметила, что если модель зарабатывает нормально то она не банит мемберов-а те кто болтаются в низах без денег то банят))))))))))))))

Ага, потому-то мой мемберский акк забанила парочка "топчиков", не успела я впервые зайти к ним grin.gif
За остальными что-то такого не наблюдалось. Вот такие разные наблюдения)

 

Не могу согласиться,  я баню, если мне некомфортно с таким пользователем, если напрягают, и толку ноль, это очень индивидуально



#40946 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 01:23

Я заметила, что если модель зарабатывает нормально то она не банит мемберов-а те кто болтаются в низах без денег то банят))))))))))))))

Потому что нафиг нормально и красиво делать стрим, когда можно залипнуть в списке мемов и рассматривать кто в каком году зарегался и с каким статусом сидит)



#40947 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:15

 

Я заметила, что если модель зарабатывает нормально то она не банит мемберов-а те кто болтаются в низах без денег то банят))))))))))))))

Потому что нафиг нормально и красиво делать стрим, когда можно залипнуть в списке мемов и рассматривать кто в каком году зарегался и с каким статусом сидит)

 

не все  долбят себя по несколько часов или устраивают показушки себя для бесплатных нищебродов в надежде, что какой-то богатый мем увидит, некоторые работают по тип меню, сидя на стуле/лежа на кровати, диване. И времени на все хватает.
 



#40948 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:51

*
Популярное сообщение!

 

 

Я заметила, что если модель зарабатывает нормально то она не банит мемберов-а те кто болтаются в низах без денег то банят))))))))))))))

Потому что нафиг нормально и красиво делать стрим, когда можно залипнуть в списке мемов и рассматривать кто в каком году зарегался и с каким статусом сидит)

 

не все  долбят себя по несколько часов или устраивают показушки себя для бесплатных нищебродов в надежде, что какой-то богатый мем увидит, некоторые работают по тип меню, сидя на стуле/лежа на кровати, диване. И времени на все хватает.
 

 

Соглашусь. Я вот лучше меньше заработаю, чем буду нищих васьков развлекать в ожидании Мужчины. Ну не могу я, пробовала, аж тошнит sick.gif


ауф

#40949 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 13:47

 

Спасибо Бонга за то что срезаете рейтинг ни за что, даже несгораемого . после такого харчка в лицо я ни за что к вам не вернусь, и думаю еще пару тройку тысяч моделей тоже. возрадуйтесь модели, конкуренции стало меньше)


А вам сколько срезали с несгрраемого? Да уж, не думала,что такое будет.. А кому-то кто год не работает ещё и прибавили.. Тоже походу не надо было заходить)

 

 

Больше чем в 2 раза. теперь смысла вообще не вижу выходить



#40950 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 14:24

У одной из моделей-" Топ час" - накрученые боты, куда смотрит бонга?

#40951 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:49

У одной из моделей-" Топ час" - накрученые боты, куда смотрит бонга?

 

Здравствуйте, kykolka!

Благодарим Вас за обращение.

Мы постоянно следим за соблюдением условий конкурса ТОП-комнат часа и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры.

Пожалуйста, сообщите в службу поддержки BongaCams или через личные сообщения на форуме имя модели, у которой, по Вашему мнению, была накрутка пользователей. Наши специалисты проверят данные и в случае обнаружения нарушений примут необходимые меры.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40952 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 18:35

 

 

Спасибо Бонга за то что срезаете рейтинг ни за что, даже несгораемого . после такого харчка в лицо я ни за что к вам не вернусь, и думаю еще пару тройку тысяч моделей тоже. возрадуйтесь модели, конкуренции стало меньше)


А вам сколько срезали с несгрраемого? Да уж, не думала,что такое будет.. А кому-то кто год не работает ещё и прибавили.. Тоже походу не надо было заходить)

 

 

Больше чем в 2 раза. теперь смысла вообще не вижу выходить

 

Может Вы просто зарабатывать стали не очень? original.gif



#40953 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 18:48

 

 

Спасибо Бонга за то что срезаете рейтинг ни за что, даже несгораемого . после такого харчка в лицо я ни за что к вам не вернусь, и думаю еще пару тройку тысяч моделей тоже. возрадуйтесь модели, конкуренции стало меньше)


А вам сколько срезали с несгрраемого? Да уж, не думала,что такое будет.. А кому-то кто год не работает ещё и прибавили.. Тоже походу не надо было заходить)

 

 

Больше чем в 2 раза. теперь смысла вообще не вижу выходить

 

Те вы профукали весь свой камсор и прибежали сюда орать и обвинять кого попало? Нет, может конечно кака-то ошибка, напишите в тп к ним? 



#40954 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 18:50

Девочки, вы много видосов загружаете на сайт? Часто их покупают? 



#40955 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:38

Девочки, вы много видосов загружаете на сайт? Часто их покупают? 

Я загрузила только одно видео и то только для увеличения RevShare. Там я в нижнем белье, все прилично, просто типа приветствия. Поставила условную цену 30 ткн. Просмотров до фига, но при этом ни один не за токи. Может, я ошибаюсь, но по-моему, на дрочерском форуме как-то писали, что можно обходить ограничения и смотреть все, что хочешь. Загружать нюд и какой-нибудь экшн с дилдо не хочу принципиально. Мне кажется, для этого есть более продуктивные площадки. Но послушать другие мнения очень интересно.



#40956 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:40

 

Девочки, вы много видосов загружаете на сайт? Часто их покупают? 

Я загрузила только одно видео и то только для увеличения RevShare. Там я в нижнем белье, все прилично, просто типа приветствия. Поставила условную цену 30 ткн. Просмотров до фига, но при этом ни один не за токи. Может, я ошибаюсь, но по-моему, на дрочерском форуме как-то писали, что можно обходить ограничения и смотреть все, что хочешь. Загружать нюд и какой-нибудь экшн с дилдо не хочу принципиально. Мне кажется, для этого есть более продуктивные площадки. Но послушать другие мнения очень интересно.

 

Я вот сама однажды только загружала видос при регистрации. Вспомнила об этом, когда в статистике увидела, что аж 3 раза за предыдущий период его купили. Вот может среди нас есть успешные онлика модели, которые и на бонге продают? 



#40957 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 20:39

я как-то в самом начале работы на сайте загрузила штуки 3 или 4 видео сюда, в итоге куча просмотров и ни одной покупки. Узнала потом что вип-пользователи могут бесплатно смотреть наши видео, поэтому оставила только одно приветственное где я в одежде.



#40958 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 21:24

 

 

 

Спасибо Бонга за то что срезаете рейтинг ни за что, даже несгораемого . после такого харчка в лицо я ни за что к вам не вернусь, и думаю еще пару тройку тысяч моделей тоже. возрадуйтесь модели, конкуренции стало меньше)


А вам сколько срезали с несгрраемого? Да уж, не думала,что такое будет.. А кому-то кто год не работает ещё и прибавили.. Тоже походу не надо было заходить)

 

 

Больше чем в 2 раза. теперь смысла вообще не вижу выходить

 

Может Вы просто зарабатывать стали не очень? original.gif

 

мой заработок был за месяц может и не очень. Просто бонга избирательна. кому то сохраняет высокий рейтинг, несмотря на то что работают мало  а кому то режет напропалую. об этом хотела сказать



#40959 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 21:38

 

 

 

 

 

А вам сколько срезали с несгрраемого? Да уж, не думала,что такое будет.. А кому-то кто год не работает ещё и прибавили.. Тоже походу не надо было заходить)

Больше чем в 2 раза. теперь смысла вообще не вижу выходить

 

Может Вы просто зарабатывать стали не очень? original.gif

 

мой заработок был  за месяц, может и не очень. Просто бонга избирательна. кому то сохраняет высокий рейтинг, несмотря на то что работают мало  а кому то режет напропалую. об этом хотела сказать

 

Прям такой дичайший не очень. dribble.gif dribble.gif dribble.gif bang.gif



#40960 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 01:08






А вам сколько срезали с несгрраемого? Да уж, не думала,что такое будет.. А кому-то кто год не работает ещё и прибавили.. Тоже походу не надо было заходить)
Больше чем в 2 раза. теперь смысла вообще не вижу выходить

Может Вы просто зарабатывать стали не очень? original.gif
мой заработок был за месяц, может и не очень. Просто бонга избирательна. кому то сохраняет высокий рейтинг, несмотря на то что работают мало а кому то режет напропалую. об этом хотела сказать
Прям такой дичайший не очень. dribble.gifdribble.gifdribble.gifbang.gif
Я вам так скажу,с таким заработком вам должно быть пох.. на рейтинг))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

1 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Yandex (8), Pumpum, Google (1)