Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58974

#44641 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 08:39

Что опять? ????

#44642 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 08:54

Дорогие модели,
 
⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта и возможностью запуска трансляции. 
 
Просим Вас не волноваться, наша команда работает над тем чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки. 
 
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44643 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2022 - 09:05

Бонга сейчас из всех сайтов самая невыгодная в плане заработка. Токен подешевел для нас. А юзеры до сих пор старыми ценами думают. И где ж тут заработаешь. Папиков на всех не наберешься

Тем не менее количество моделей онлайн стремительно растёт. Уже немало вижу вполне симпатичных моделей "готовых на группу для тебя одного" за 10 токенов в минуту.
И возвращаются некоторые, кто вроде как ушёл "навсегда до ужина". В мире сейчас такая ситуация, что слишком многим не до жиру, быть бы живым.
И если раньше говорили - не нравится иди в "пятёрочку" на кассу, то сейчас касс на всех может и не хватить...
ПС У папиков тоже вовсю яхты и виллы непосильным трудом нажитые конфискуют.

Кушать всем хочется, особенно девочкам с группой за 10 токенов. Но у неё выхода нет.
Согласна, многие пришли. Сайту может в плюс, а моделям нет.
Пс я не только о русских папиках. Однако же ходят по сайту с кучей токенов и ждут с моря погоды. А у англоязычных ничего не отбирали.

#44644 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 09:17

500 моделей при том, что сайт работает...

#44645 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2022 - 09:44

500 моделей при том, что сайт работает...

Сайт отрубили так все спать пошли.

#44646 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:17

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать? 



#44647 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:24

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Вчера утром и днём было лучше, чем вечером. Ну, это я про себя. А так, сейчас рабочие дни - и может будет вечером ок)

#44648 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:30

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать? 

Детей в садик\школу и на работу(сайт).



#44649 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:30

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать? 

Пыталась работать утром, но не зашло, но может это из-за моей амебности по утрам)) 

Уже так давно отвыкла просыпаться по утреннему графику, что в первые два часа ни слова не могу из себя выдавить. Могу просидеть у зеркала минут 40, перед тем как даже начать глаза красить. Как представлю дев, что могут прыгнуть за камеру спустя минут 20 и то из которых 15 ушло на марафет, так вообще дивы даюсь о человеческих супер способностях))) 



#44650 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:34

 

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать? 

Детей в садик\школу и на работу(сайт).

 

Ну если только так. Я после университета забыла как можно просыпаться в такое раннее время. На вебку даже не пыталась ни разу за свою жизнь садиться так рано. Просто у кого то нет таких обязанностей дети/животные/муж и они все равно встают и на работу.



#44651 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:34


Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Пыталась работать утром, но не зашло, но может это из-за моей амебности по утрам))
Уже так давно отвыкла просыпаться по утреннему графику, что в первые два часа ни слова не могу из себя выдавить. Могу просидеть у зеркала минут 40, перед тем как даже начать глаза красить. Как представлю дев, что могут прыгнуть за камеру спустя минут 20 и то из которых 15 ушло на марафет, так вообще дивы даюсь о человеческих супер способностях)))

Я вот встаю с 5 до 8 утра и ок все. Душ, завтрак, и на бонгу)

#44652 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:34

Но я хочу понять, как будет ночью и вечером, поработаю - узнаю

Сообщение отредактировал Liss-ka: 11 Май 2022 - 10:35


#44653 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:37

 

 

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Пыталась работать утром, но не зашло, но может это из-за моей амебности по утрам))
Уже так давно отвыкла просыпаться по утреннему графику, что в первые два часа ни слова не могу из себя выдавить. Могу просидеть у зеркала минут 40, перед тем как даже начать глаза красить. Как представлю дев, что могут прыгнуть за камеру спустя минут 20 и то из которых 15 ушло на марафет, так вообще дивы даюсь о человеческих супер способностях)))

Я вот встаю с 5 до 8 утра и ок все. Душ, завтрак, и на бонгу)

 

Мой вам низкий поклон) Может тоже уже пора себя вгонять в нормальный режим, не для работы так хоть для здоровья



#44654 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:37

 

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Вчера утром и днём было лучше, чем вечером. Ну, это я про себя. А так, сейчас рабочие дни - и может будет вечером ок)

 

Ну а вот вы часто понимаю по утрам начинаете. Когда онлайн совсем маленький был это время можно было с вечерним сравнить по заработкам? 



#44655 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:43


Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Пыталась работать утром, но не зашло, но может это из-за моей амебности по утрам))
Уже так давно отвыкла просыпаться по утреннему графику, что в первые два часа ни слова не могу из себя выдавить. Могу просидеть у зеркала минут 40, перед тем как даже начать глаза красить. Как представлю дев, что могут прыгнуть за камеру спустя минут 20 и то из которых 15 ушло на марафет, так вообще дивы даюсь о человеческих супер способностях)))
Я вот встаю с 5 до 8 утра и ок все. Душ, завтрак, и на бонгу)
Мой вам низкий поклон) Может тоже уже пора себя вгонять в нормальный режим, не для работы так хоть для здоровья

Мне лучше, когда так встаю. Когда встаю с 10 утра по 4 дня, то будто весь день прошёл.)

#44656 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:48

 

 

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать? 

Детей в садик\школу и на работу(сайт).

 

Ну если только так. Я после университета забыла как можно просыпаться в такое раннее время. На вебку даже не пыталась ни разу за свою жизнь садиться так рано. Просто у кого то нет таких обязанностей дети/животные/муж и они все равно встают и на работу.

 

Либо у меня хронический витаминоз, либо я не знаю что еще. Еще до вышки было сложно рано утром вставать, хотя еще с начальных классов вырабатывался нормально сформированный режим сна. Читала статью, что наш современный ритм жизни и эко система все сильнее и сильнее смещают наши биоритмы, что совы в наше время уже патология.



#44657 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:51


Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Вчера утром и днём было лучше, чем вечером. Ну, это я про себя. А так, сейчас рабочие дни - и может будет вечером ок)
Ну а вот вы часто понимаю по утрам начинаете. Когда онлайн совсем маленький был это время можно было с вечерним сравнить по заработкам?

Вечером меня смотри мало людей, видимо, я внизу сайта - ещё ниже, чем обычно. Вечером никак для меня. Попробуйте посидеть вечером и утром, и сравните )

#44658 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 10:56




Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Детей в садик\школу и на работу(сайт).
Ну если только так. Я после университета забыла как можно просыпаться в такое раннее время. На вебку даже не пыталась ни разу за свою жизнь садиться так рано. Просто у кого то нет таких обязанностей дети/животные/муж и они все равно встают и на работу.
Либо у меня хронический витаминоз, либо я не знаю что еще. Еще до вышки было сложно рано утром вставать, хотя еще с начальных классов вырабатывался нормально сформированный режим сна. Читала статью, что наш современный ритм жизни и эко система все сильнее и сильнее смещают наши биоритмы, что совы в наше время уже патология.

Я по жизни вставала в 10, 12 или 4 дня - это было нормой. Но для бодрости и энергии это не ок.

#44659 BongaCams.com Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 11:15

 

 

Утром что есть чего ловить? Не просто так наверное столько стали по утрам работать?

Вчера утром и днём было лучше, чем вечером. Ну, это я про себя. А так, сейчас рабочие дни - и может будет вечером ок)

 

Ну а вот вы часто понимаю по утрам начинаете. Когда онлайн совсем маленький был это время можно было с вечерним сравнить по заработкам? 

 

если один раз утром сядешь, то может толку и не будет. А вот если регулярно (по графику) то уже будут остоянники заглядывать, да и вообще чаще будете мелькать у тех кто по утрам дрочит



#44660 BongaCams.com Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 11:20

 

На каком обычно месте висите на сайте?
У меня (как по мне) камс прям жуть низкий. Могу висеть то на 350 месте сайта (в лучшем случае 200, когда какое то шоу). Если просто сидеть, то 600-700 ваще дно

У меня по СНГ 1600, болтаюсь где-то 300-400 место) Но я очень редко делаю шоу во фри и не тизю. Просто жду своего Мужчину, сохраняя силы и достоинство) И у меня где-то 80% заработка - приваты. Так что камс и не растет.

 

Точно такой же камс. 
Но мечтаю поднять его и потом показывать себя только в приватах)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

6 пользователей, 91 гостей, 1 скрытых пользователей