Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#44701 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 10:57

Когда уже бонга будет корректно работать?!



#44702 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 10:57

ну конечно...."

Ошибка

Произошла ошибка при запросе данных. Попробуйте перезагрузить страницу позже."  уже зайти на стрим, целый квест)) . Может они над обновлениями работают, часто глючить стал сайт...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 12 May 2022 - 10:59

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44703 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 11:01

То же не могу зайти выдает ошибку, но как мембер захожу сайт  работает и модели стримят, сайт как то получается выборочно работает. Странно .



#44704 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 11:02

О, получилось запуститься



#44705 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 15:46

BongaCams выступит участником и спонсором Lalexpo 2022!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим сообщить, что в этом году BongaCams выступит участником и спонсором крупнейшей вебкам-конференции Lalexpo, которая пройдёт 12–15 июня в городе Картахене (Колумбия)!

 

Если вы планируете посетить мероприятие, мы будем рады увидеться с вами у стенда №49! Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, а также расскажут о САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБАХ ЗАРАБОТКА на BongaCams!

 

И это ещё не всё! Всех участников Lalexpo ждёт НЕВЕРОЯТНО ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА от BongaCams! Приготовьтесь к потрясающей атмосфере, незабываемому веселью и множеству сюрпризов! Обещаем, будет по-настоящему жарко! 

 

Для моделей и студий вход на Lalexpo абсолютно бесплатный! Всё, что вам нужно сделать, – зарегистрироваться ЗДЕСЬ!

 

Хотите назначить с нами встречу? Легко! Просто обратитесь в нашу службу поддержки и выберите удобное время!

 

До скорого на Lalexpo! ❤️

 
news_550%D1%85330_lalexpo-2022_may-22_RU

Сообщение отредактировал bongacams.com: 12 May 2022 - 15:47

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44706 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 17:19

До скорого на Lalexpo! ❤️...................тьфу, думала, что интересноеsick.gif 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44707 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 18:09

эта выставка чтобы больше моделей из Колумбии на Бонгу привлечь? shocked.gif



#44708 BongaCams.com ModelHost

ModelHost

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 20:28

Здравствуйте.

А не подскажете какое на BongaCams общее количество реальных мемберов и количество уникальных посетителей в месяц?

Где-бы статистику посмотреть?

Может рейтинги какие-нибудь есть?



#44709 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 21:56

С Теле2 очень тупит трансляция, почему? Когда с телефона сижу и с симки, то тупит. Такого раньше не было. Сидела и с вай-фая, у которого была одна палочка и с теле2 и йоты даже. Что за фигня.

#44710 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 21:59

Входящая скорость - 9.54 мбит, исходящая - 4.64 мбиь. Да, наверное, это мало. НО! Когда были такие цифры, а то и меньше, трансляция НЕ тормозила и токены сыпались. Но всё равно скорости нет. Может влиять доверительный платёж на скорость? Или ещё что-то? Но правда ужас творится со скоростью..

Сообщение отредактировал Liss-ka: 12 May 2022 - 22:00


#44711 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 22:45

Кстати,на бонге какое то нововведение,я иногда включаю приватный чат чтобы сходить в дамскую комнату так сказать,буквально на минуту,так вот моя сессия сразу стала переведена в нет на месте и предупреждение вылетело сразу,тип меня в кадре не было



#44712 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 May 2022 - 22:58

Кстати,на бонге какое то нововведение,я иногда включаю приватный чат чтобы сходить в дамскую комнату так сказать,буквально на минуту,так вот моя сессия сразу стала переведена в нет на месте и предупреждение вылетело сразу,тип меня в кадре не было

Вообще-то в приватном чате категорически запрещено покидать кадр, вы чо?


ауф

#44713 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 00:57

эта выставка чтобы больше моделей из Колумбии на Бонгу привлечь? shocked.gif

тож об этом подумал, на бонге после конференции станет картина примерно как сейчас на чб, задемпингуют рынок хех

#44714 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 07:55

Кстати,на бонге какое то нововведение,я иногда включаю приватный чат чтобы сходить в дамскую комнату так сказать,буквально на минуту,так вот моя сессия сразу стала переведена в нет на месте и предупреждение вылетело сразу,тип меня в кадре не было

это не нововведение. в любом чате вы должны быть в кадре. ставьте нет на месте и отлучайтесь хоть на час. а то в следующий раз вместо предупреждения прилетит штраф


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#44715 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 08:28

Новый уровень - разговаривать даже не с видео-заставкой, а с ФОТО ахах, и удивляться, почему же не отвечает. "привет", "ээй", "ауу"



#44716 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2022 - 09:07


Кстати,на бонге какое то нововведение,я иногда включаю приватный чат чтобы сходить в дамскую комнату так сказать,буквально на минуту,так вот моя сессия сразу стала переведена в нет на месте и предупреждение вылетело сразу,тип меня в кадре не было

это не нововведение. в любом чате вы должны быть в кадре. ставьте нет на месте и отлучайтесь хоть на час. а то в следующий раз вместо предупреждения прилетит штраф

Мне как-то за хвост кошки штраф дали. Не очень приятно когда у тебя -25$ списывают.

#44717 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 09:08

Да ладно, можно и лечь отдохнуть или же сходить куда то. Реально долго ждать, минут по 40-часу

я 40 минут уже жду сейчас на 1 позиции в очереди. 1 человека они обслуживают уже 40 минут, просто слов нет...

#44718 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 10:13

Кстати,на бонге какое то нововведение,я иногда включаю приватный чат чтобы сходить в дамскую комнату так сказать,буквально на минуту,так вот моя сессия сразу стала переведена в нет на месте и предупреждение вылетело сразу,тип меня в кадре не было

правила сайта - это конечно для слабаковstuart.gif откуда Вы такие берётесьidontno.gif​ 



#44719 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 11:25

Девчат, первый раз жду вывод на бинанс. Все по условиям выполнила, работала больше недели. Вопрос: во ты сколько выплата приходит обычно по Москве? А то как на иголках)))

#44720 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 13 May 2022 - 11:35

Девчат, первый раз жду вывод на бинанс. Все по условиям выполнила, работала больше недели. Вопрос: во ты сколько выплата приходит обычно по Москве? А то как на иголках)))

После обеда начинают поступать 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

4 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей