Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59013

#45081 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 07:34

На фоне дешевеющего токена ещё много теряется при обналичке. Вывожу на вебмани. Бонга берёт 3%.
А потом когда оьналичиваю, теряю ещё, я посчитала примерно это 16% , т.е. всего от полученных $ теряю 19%.
Слишком много.
Может вывод с крипты будет выгоднее, не подскажете?

Сообщение отредактировал Оазис: 23 Май 2022 - 07:49


#45082 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 07:57

Вебмани ещё у меня в городе многие перестали обналичивать. У вебмани какие-то проблемы с лицензией которую отозвали. Обменщики ссылаются на ненадёжность и перестали обналичивать а кто берёт те по грабительскому курсу обналичивают:). И на алике говорят перестали вебмани принимать и многие теперь боятся что лавочка закроется и ВМЗ станут ничем

Сообщение отредактировал Оазис: 23 Май 2022 - 08:01


#45083 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 08:10

Токен раньше был 0,023 потом стал 0,022 а теперь 0,021 это просто капец)

ПАнику не наводите, токен как стоил в апреле - мае 0.024, так и стоит по сей день.

Другое дело, что бакс с евриком упали(. 



#45084 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 09:00

Реально статистику откройте, там 1 токен 0.024. А вот зп наша падает вместе с падением бакса…я уж и забыла времена, когда доллар дешевле 60 стоил… при этом мемберам продают по курсу 76 за евро (спасибо что не 80, как несколько дней назад)

Сообщение отредактировал Kastrulka: 23 Май 2022 - 09:01


#45085 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 12:52

Как обстановка, девочки? И двигаюсь, переоделась, ни фига не помогает))) так глухо никогда не было, как в последнее время))) плакать прям хочется)))

#45086 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 12:53

Здравствуйте, Бонга, с чем связано что цена за токен для моделей разная, у кого-то-больше, у кого-то-меньше, это по какому принципу разделение - лучше/хуже, ит.п ит.д?
Я не в курсе этого вопроса, поэтому спрашиваю, поддержку на сайте чтобы не отвлекать, спрашиваю у вашей поддержки здесь. Спасибо заранее

#45087 BongaCams.com Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:06

Сейчас специально посчитала, все так же 0.024. 

Токен раньше был 0,023 потом стал 0,022 а теперь 0,021 это просто капец)



#45088 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:06

Здравствуйте, Бонга, с чем связано что цена за токен для моделей разная, у кого-то-больше, у кого-то-меньше, это по какому принципу разделение - лучше/хуже, ит.п ит.д?
Я не в курсе этого вопроса, поэтому спрашиваю, поддержку на сайте чтобы не отвлекать, спрашиваю у вашей поддержки здесь. Спасибо заранее

От заполненности профиля зависит, в личном кабинете все написано же.



#45089 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:07

Как обстановка, девочки? И двигаюсь, переоделась, ни фига не помогает))) так глухо никогда не было, как в последнее время))) плакать прям хочется)))

Такая же дичь. Экономят все.



#45090 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:13

У меня тухляк начался в начале марта. Раньше зашла и сыпались токены, приваты уже доставали ))) А сейчас...

#45091 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:15

У меня тухляк начался в начале марта. Раньше зашла и сыпались токены, приваты уже доставали ))) А сейчас...

Надеюсь, это все временно. А то нервный срыв заработаю)))

#45092 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 13:30

У меня всегда было  1 бакс - 40 токенов, 400 токенов - 10 баксов. И ни разу не менялось это соотношение. Сколько стоит токен даже не интересовалась.

Тенденция сейчас странная - много мемов с токенами от 100 и выше, но типают реже.Залетают и тысячники, типают чисто на поцелуй и летят дальше.

Много новичков мемов, что приятно,  они типают охотно и много, но они хотят внимания, успеешь - схватишь, не успеешь (если в телефоне или отошла) - идут дальше.

Но мои смены - поздний вечер и ночь. Днем - тухляк, дже и не пытаюсь уже.

И да, "нью" мне никак не помогло, вообще, я даже и не заметила. Как раз нормально зарабывать стала через месяц примерно, когда "нью" уже не имело никакого значения.



#45093 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 13:34

Здравствуйте, Бонга, с чем связано что цена за токен для моделей разная, у кого-то-больше, у кого-то-меньше, это по какому принципу разделение - лучше/хуже, ит.п ит.д?
Я не в курсе этого вопроса, поэтому спрашиваю, поддержку на сайте чтобы не отвлекать, спрашиваю у вашей поддержки здесь. Спасибо заранее

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
На стоимость Токена для модели влияет процентный показатель RevShare, который зависит от заполненности модельного профиля и может варьироваться от 40% до 50%.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45094 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 14:09

Вебмани ещё у меня в городе многие перестали обналичивать. У вебмани какие-то проблемы с лицензией которую отозвали. Обменщики ссылаются на ненадёжность и перестали обналичивать а кто берёт те по грабительскому курсу обналичиваютsmile.png. И на алике говорят перестали вебмани принимать и многие теперь боятся что лавочка закроется и ВМЗ станут ничем

у меня были тревожные мысли насчёт вебмани. я на карту вывожу моменталкой и всё, даже не заморачиваюсь



#45095 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:52

Бонга, здравствуйте ещё раз.
У МЕНЯ РЕВШАРЕ 45% . То есть поэтому у меня токен постоянно падает и сейчас 0.021?

Сообщение отредактировал Оазис: 23 Май 2022 - 18:12


#45096 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:56

 

Токен раньше был 0,023 потом стал 0,022 а теперь 0,021 это просто капец)

ПАнику не наводите, токен как стоил в апреле - мае 0.024, так и стоит по сей день.

Другое дело, что бакс с евриком упали(. 

 

у меня сегодня токен был 0.02 это при том что всё заполненное ревшаре 50 , никогда такой цены не было совсем охренели.


Сообщение отредактировал koshka5: 23 Май 2022 - 17:58


#45097 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 18:14

Бонга, здравствуйте ещё раз.
У меня ревшаре 45% . То есть поэтому у меня токен 0.021?

Здравствуйте, Оазис!

 
Благодарим Вас за обращение.
 
На стоимость Токена для модели влияет процентный показатель RevShare, который зависит от заполненности модельного профиля и может варьироваться от 40% до 50%.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 
Как читаете, уже ответили на ваш вопрос. Вы же уже достаточно долго тусуетесь в ветке бонги, а до сих пор не знаете, что этот процент отвечает за ваш заработок?)))) 


#45098 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 18:30

девочки, про курс токена тут срача на несколько страниц было, отматайте пару страниц назад. давайте ещё раз не начинать, а?


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#45099 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 18:47

 

 

Токен раньше был 0,023 потом стал 0,022 а теперь 0,021 это просто капец)

ПАнику не наводите, токен как стоил в апреле - мае 0.024, так и стоит по сей день.

Другое дело, что бакс с евриком упали(. 

 

у меня сегодня токен был 0.02 это при том что всё заполненное ревшаре 50 , никогда такой цены не было совсем охренели.

 

А вы думаете, что баланс вручную каждой модели начисляется, чтоли?laughing.gif

 

Программа едина для всех моделей, у меня сегодня все те же 0.024 за токен были.

Процент ревшаре тоже 50.

 

Кто охренел тогда в итоге????wink.png



#45100 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 00:39

девочки, про курс токена тут срача на несколько страниц было, отматайте пару страниц назад. давайте ещё раз не начинать, а?

тут вообще можно не про что не начинать,какая вообще польза от форума на котором нельзя сказать своё мнение,только читать как кто на кого то пожаловался из-за заставки нет на месте или хвоста кота))) очень блин важные сообщения а главное полезные , не все же имеют интеллект уровня табуретки чтоб таким интересоваться.


Сообщение отредактировал koshka5: 24 Май 2022 - 00:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

1 пользователей, 45 гостей, 2 скрытых пользователей