Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#45181 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 07:24

Фетиш: 1579 моделей онлайн. Из 3145 ОНЛАЙН.
Есть такая категория сколько себя на бонге помню, причём даже у многих нонюдс - фут-фетиш.
Фетишистов море, вот только не все с деньгами и моделей готовых с ними работать больше чем у них денег.
Теги работают и помогают тем мемберам, кому это надо.
А так каждая модель мечтает о персональном разделе и персональнос теге = самая обаятельная и привлекательная, вот только хоть одна его заслуживает?
Никто тут ничего не делает эксклюзивного.

 

Обидно, конечно, но горькая правда. У всех все одно и тоже, но каждая считает себя эксклюзивной и неповторимой. ermm.gif laugh.png



#45182 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 08:27

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

#45183 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 08:38

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно


Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают

#45184 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:06

 

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно


Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают

 

А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.



#45185 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:12

 

 

Бонга! Очень прошу вас, по возможности, рассмотреть появления закрытого раздела сайта для фетишистов, или как-то это обыграть, чтобы было можно хотя бы не на публику (да и мало кто сама захочет на публику), работать с первертами.
Невероятно обидно, когда ты просидела ночь за 10 баксов, а при этом наотказывалась на 300...crying.gif
Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра... а я даже обсудить это не могу, не то, что сделать. 
Это же не насилие, не вред здоровью. Я понимаю, для кого-то это шок-контент. Но ведь можно как-то организовать... Разрешить в полном привате, например...
Фетишистов море... Деньги проходят мимо вас и мимо нас, они просто идут на сайты, где можно, или находят модель, которая нарушает (а это, как правило, модели с самого низа, которым плевать на свой аккаунт, срубила баксов 200 и свалила с сайта), или модели их уводят в скайп...
Давайте дадим этим грязным мальчишкам то, что они хотят)

+++++ Плюсую!!!
Еще бы и как-то отделить фетиш от обычных моделей, раз уж теги не помогают вообще никак!

 

Фетиш: 1579 моделей онлайн. Из 3145 ОНЛАЙН.
Есть такая категория сколько себя на бонге помню, причём даже у многих нонюдс - фут-фетиш.
Фетишистов море, вот только не все с деньгами и моделей готовых с ними работать больше чем у них денег.
Теги работают и помогают тем мемберам, кому это надо.
А так каждая модель мечтает о персональном разделе и персональнос теге = самая обаятельная и привлекательная, вот только хоть одна его заслуживает?
Никто тут ничего не делает эксклюзивно

Будьте добры - помедленнее, я записываю



#45186 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2022 - 10:18

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают

+++ Вот это действительно эксклюзив. Своеобразный, но рабочий. У неё плюс ко всему ноги очень красивые.

#45187 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2022 - 10:19


Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают
А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.

Не опустил. Они всегда на первой странице в рекомендациях.

#45188 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 11:51

 

 

Бонга! Очень прошу вас, по возможности, рассмотреть появления закрытого раздела сайта для фетишистов, или как-то это обыграть, чтобы было можно хотя бы не на публику (да и мало кто сама захочет на публику), работать с первертами.
Невероятно обидно, когда ты просидела ночь за 10 баксов, а при этом наотказывалась на 300...crying.gif
Ведь вполне невинные вещи - писсинг, месячные, игры мама - взрослый сын или брат-сестра... а я даже обсудить это не могу, не то, что сделать. 
Это же не насилие, не вред здоровью. Я понимаю, для кого-то это шок-контент. Но ведь можно как-то организовать... Разрешить в полном привате, например...
Фетишистов море... Деньги проходят мимо вас и мимо нас, они просто идут на сайты, где можно, или находят модель, которая нарушает (а это, как правило, модели с самого низа, которым плевать на свой аккаунт, срубила баксов 200 и свалила с сайта), или модели их уводят в скайп...
Давайте дадим этим грязным мальчишкам то, что они хотят)

+++++ Плюсую!!!
Еще бы и как-то отделить фетиш от обычных моделей, раз уж теги не помогают вообще никак!

 

Фетиш: 1579 моделей онлайн. Из 3145 ОНЛАЙН.
Есть такая категория сколько себя на бонге помню, причём даже у многих нонюдс - фут-фетиш.
Фетишистов море, вот только не все с деньгами и моделей готовых с ними работать больше чем у них денег.
Теги работают и помогают тем мемберам, кому это надо.
А так каждая модель мечтает о персональном разделе и персональнос теге = самая обаятельная и привлекательная, вот только хоть одна его заслуживает?
Никто тут ничего не делает эксклюзивного.

 

Зайдите на Жасмин и посмотрите, как там выглядит раздел Фетиш и что представляет из себя Фетиш на Бонгеlaughing.gif



#45189 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 11:55

Фетиш: 1579 моделей онлайн. Из 3145 ОНЛАЙН.
Есть такая категория сколько себя на бонге помню, причём даже у многих нонюдс - фут-фетиш.
Фетишистов море, вот только не все с деньгами и моделей готовых с ними работать больше чем у них денег.
Теги работают и помогают тем мемберам, кому это надо.
А так каждая модель мечтает о персональном разделе и персональнос теге = самая обаятельная и привлекательная, вот только хоть одна его заслуживает?
Никто тут ничего не делает эксклюзивного.


#45190 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 11:57

кто и кому и что делает)))))) благочестивый валадимир даже не предполагает, так как не владеет этим предметом.



#45191 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 12:19

 

 

 

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают
А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.

Не опустил. Они всегда на первой странице в рекомендациях.

 

Опустил, по сравненью с тем, какая позиция у нее была на сайте. 

А в рекоммендид чатур пихает камеры, подходящие под типаж, который смотрел человек.

Вам лишь бы спорить.



#45192 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2022 - 13:26

[quote name="Tipmebb" post="1085053" timestamp="1653729583"]

[quote name="Ve ra" post="1085026" timestamp="1653722360"]

[quote name="Tipmebb" post="1085022" timestamp="1653721577"]
[quote name="Cyan Tunes" post="1085008" timestamp="1653716314"]
[quote name="FurryRabbit" post="1085006" timestamp="1653715658"]
Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно[/quote]Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают[/quote]А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.[/quote]
Не опустил. Они всегда на первой странице в рекомендациях.
[/quote]
Опустил, по сравненью с тем, какая позиция у нее была на сайте.
А в рекоммендид чатур пихает камеры, подходящие под типаж, который смотрел человек.
Вам лишь бы спорить.[/quote]

Все кто в европе, видят её на первой странице.

#45193 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 14:04






Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают

А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.


Не опустил. Они всегда на первой странице в рекомендациях.


Опустил, по сравненью с тем, какая позиция у нее была на сайте.
А в рекоммендид чатур пихает камеры, подходящие под типаж, который смотрел человек.
Вам лишь бы спорить.


Все кто в европе, видят её на первой странице.

Вы себя под всей европой подразумеваете??

Ну и самомнение однако. 



#45194 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 14:38

 

 







Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно

Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают

А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.


Не опустил. Они всегда на первой странице в рекомендациях.

Опустил, по сравненью с тем, какая позиция у нее была на сайте.
А в рекоммендид чатур пихает камеры, подходящие под типаж, который смотрел человек.
Вам лишь бы спорить.


Все кто в европе, видят её на первой странице.

вы что до сих пор не поняли что такое рекомендации? ее реальное место на 20х страницах чатура


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Май 2022 - 14:39


#45195 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2022 - 16:03

[quote name="emily_kiss" post="1085082" timestamp="1653737930"]

[quote name="Ve ra" post="1085062" timestamp="1653733583"]


[quote name="Tipmebb" post="1085053" timestamp="1653729583"]

[quote name="Ve ra" post="1085026" timestamp="1653722360"]

[quote name="Tipmebb" post="1085022" timestamp="1653721577"]
[quote name="Cyan Tunes" post="1085008" timestamp="1653716314"]

[quote name="FurryRabbit" post="1085006" timestamp="1653715658"]

Ну вот Бигбубс, которая сиси накладные иногда прилепляет. Чем не эксклюзив. Я не понимаю что она делает, и зачем, но выглядит залипательно[/quote]Плюсую! Давно наблюдаю. Странненькая, но понимаю, почему на нее залипают[/quote]А вот чатур опустил ее из топов в жопу сайта, увы.[/quote]
Не опустил. Они всегда на первой странице в рекомендациях.
[/quote]
Опустил, по сравненью с тем, какая позиция у нее была на сайте.
А в рекоммендид чатур пихает камеры, подходящие под типаж, который смотрел человек.
Вам лишь бы спорить.[/quote]

Все кто в европе, видят её на первой странице.[/quote]
вы что до сих пор не поняли что такое рекомендации? ее реальное место на 20х страницах чатура[/quote]

У меня она всегда на первой странице. Не в рекомендациях. И?

#45196 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 17:07

Добрый день, подскажите, пожалуйста. 

Можно ли давать управление ловенсом, если транслируешься с телефона? Не могу никак найти эту настройку. Есть ли она для трансляций с телефона? Или это возможно делать только, если транслируешься с компьютера? 



#45197 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 21:58

Зайдите на Жасмин и посмотрите, как там выглядит раздел Фетиш и что представляет из себя Фетиш на Бонгеlaughing.gif

Там, если мне не изменяет память запрещены фри шоу и вообще много запретов и фейсконтроль моделей и интерьеров и по популярности он сильно Бонге уступает. Зачем ориентироваться на аутсайдеров?
Бонга фримиум сайт, а не приватный. Тут запреты-правила одинаковые и для фри-шоу и для приватов. Если что-то разрешить только в привате это возмутит неприватных моделей раз. 
А разрешить всё везде, так половина "приличных" мемберов разбежится. Бонга не будет ради "толерантности", мода на которую уже и на западе начинает проходить, отказываться реальных от денег и пытаться провести ребрендинг с малыми шансами на успех.
Если такое делать то на отдельном сайт, но это огромные вложения, опять же без гарантии отбивки. Проще выкупить уже готовый сайт.
И ещё момент, мемберы потому и предлагают тысячи токенов, иак как запрещено и все отказываются это делать.
Если разрешат, то не о каких тысячах речи не будет, более того этих предложений не будет, потому что до вас не дойдут просто, им какая нибудь Дуся за 30 токенов и помочится в стакан и умоется и выпьет из него. 
Манит запретный плод.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 28 Май 2022 - 22:04


#45198 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 22:03

а можно подумать что 85 процентов сквирта во фри это не писсинг))и никого еще не забанили,админы говорят мы не можем проверить достоверность сквирта)))

Не знаю на счёт 85 процентов, но половина скирта это и не сквирт (существование которого пока скорее отрицается серьёзными учёными) и не писсинг, а просто подделка из водопроводной воды или пива с помощью примитивных техсредств и ловкости рук. biggrin.png

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 28 Май 2022 - 22:03


#45199 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 22:26

*** что с бонгой?Лягла снова и не отзываетсяshocked.gif



#45200 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 22:28

Ага(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

2 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей