Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#45581 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 11:52

У меня как-то кинул мем на самую дорогую и долгую реакцию токены и лавенс как на зло решил отключиться. Пришлось перезапускать трансляцию и очередь на нем сбилась, т.е. на что скинул мем токены не получил активности от лавенса. Так как мем хороший и часто кидает в самые неожиданные моменты, я ему дала контроль на полторы минуты, получилось компенсировать с лихвой)) 

 

grin.gif

Просто я считаю, что нет нужды доводить до возврата. Токены, что мне ПОДАРИЛИ - мои. Если клиент остался недоволен, нужно как-то это исправлять)) 

 

если у меня не срабатывает по какой-то причине, я в тестовом режиме кидаю ту же суммуbiggrin.png



#45582 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 12:08

 

У меня как-то кинул мем на самую дорогую и долгую реакцию токены и лавенс как на зло решил отключиться. Пришлось перезапускать трансляцию и очередь на нем сбилась, т.е. на что скинул мем токены не получил активности от лавенса. Так как мем хороший и часто кидает в самые неожиданные моменты, я ему дала контроль на полторы минуты, получилось компенсировать с лихвой)) 

 

grin.gif

Просто я считаю, что нет нужды доводить до возврата. Токены, что мне ПОДАРИЛИ - мои. Если клиент остался недоволен, нужно как-то это исправлять)) 

 

если у меня не срабатывает по какой-то причине, я в тестовом режиме кидаю ту же суммуbiggrin.png

 

Офигенный совет, спасибо!! 



#45583 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 14:35

Бонго, ответьте пожалуйста. Почему вы проигнорировали
Что у меня с аккаунтом.
10 человек сидит всего. Камскор 2к и даже при неплохом доходе в 1-2к токенов поднимается на 50 или вовсе опускается.
Может я в каком-то теневом бане?

 

Здравствуйте, SofiaTeaCoffe!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим отметить, что на нашем сайте нет теневых банов. Система расчёта CamScore работает одинаково для всех моделей. Для повышения рейтинга необходимо зарабатывать как можно больше Токенов на постоянной основе. Помимо этого, увеличить количество баллов помогут длительные и регулярные трансляции со стабильно высокой скоростью интернет-соединения. С порядком расчёта CamScore Вы можете ознакомиться по ссылке: https://ru.bongamode...om/model-faq#21.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!
 

Я уже писала в тп и сюда напишу:

 

 

lera-ok 6.693 пользователей в комнате

Angelochek042 6.301 пользователей в чате

После 00.00 по МСК времени у первой сразу количество пользователей снизилось, сейчас на 00.08 1.920 пользователей

У второй к 00.08 уже 3.532

 

 

Здравствуйте, staminalight!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы постоянно следим за соблюдением условий конкурса «ТОП чат-комнат часа» и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. 
 
Предоставленная Вами информация обязательно будет передана нашим специалистам для дополнительной проверки. 
 
Спасибо!

 

У меня два вопроса.

1. Что стало с поддержкой на сайте? Раньше отвечали в чате через минуту,  была лучшая поддержка  среди всех сайтов, сейчас ждешь по часу и уходишь не дождавшись  ответа

2. Почему 1 токен это 0.025, а 100 токенов это 2.450?! В итоге получается, что 4000 токенов сейчас это даже не 100 дол.

 

 

Здравствуйте, Amoramias!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
1. На ожидание ответа может потребоваться немного больше времени в связи с повышенным количеством обращений в службу поддержки. Но не переживайте, Ваш запрос обязательно будет принят первым освободившимся оператором. Кроме того, Вы можете обратиться в службу поддержки по адресу электронной почты [email protected].
 
2. Обращаем Ваше внимание, что при округлении суммы Токенов учитывается большее количество знаков после запятой, поэтому сумма за определённое количество Токенов может незначительно отличаться.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!
 

Bongacams, разрешён ли на сайте фистинг?

 

Здравствуйте, Kastrulka!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Да, фистинг разрешается правилами сайта. Подробнее с правилами можно ознакомиться в разделе «Условия». 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!

 

Сообщение отредактировал bongacams.com: 13 June 2022 - 14:42

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45584 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 14:39

а можно ли выводить деньги на чужой паксум? желательно ответ представителя бонгакамс 

 

Здравствуйте, Kirsten!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для вывода средств через платёжную систему Paxum необходимо использовать кошелёк, открытый на имя владельца модельного аккаунта. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

Девочки,всем привет.А как сделать так чтобы выплаты автоматические не приходили?

 

Здравствуйте, Kris94!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
На данный момент отключить автоматические выплаты невозможно. Однако Вы можете их приостановить – для этого нужно увеличить минимальную сумму или сбросить платёжные данные, обратившись в нашу службу поддержки.
 
Кроме того, если у Вас настроена двухэтапная аутентификация, Вы можете самостоятельно изменить минимальную сумму вывода средств или свои платёжные данные в разделе «Учётная запись».
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Здравствуйте, можно пожалуйста ответ?
Желательно представителей сайта.
Можно ли добавлять в профиль прямые ссылки на lovense wish list?

 

Здравствуйте, liannalay!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящее время на сайте запрещено делиться или указывать ссылку на список желаний Lovense. Однако Вы можете добавлять ссылку на список желаний Amazon.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо! 

 

 Ув. Бонга, как вы смотрите на то, что модели позволяют себе такое отношение и поведение??. Может не будет лишним напомнить вашим и нашим зрителям, что они могут вернуть токены за невыполненное шоу! . А некоторые даже не знают об этом. Просто сделайте всем рассылку в личные сообщения. Потому что случаи непотребного поведения стали учащаться.

 

Здравствуйте, KUROCHKA!
 
Отказ от проведения оплаченного шоу или действий по тип-меню является невыполнением правил сайта. В случае если пользователь столкнулся с подобной ситуацией, он может обратиться в нашу службу поддержки. Каждый такой запрос рассматривается индивидуально, и при обнаружении каких-либо нарушений обязательно применяются необходимые меры.
 
Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно передадим Ваше пожелание на рассмотрение нашим специалистам.
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45585 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 14:55


А вот что, так можно? Мобильная трансляция в общественном месте. Пани гуляют по торговому центру. Мем кидает 299 токенов за "снять трусы". Модель, не хочу называть имя, вначале матерится, потом говорит: спасибо, потом: я в общественном месте. Обещает зайти куда-то, что-то примерить. Начинает пропадать связь, то появляется, то зависает. То она вышла, то нет на месте. В итоге, забила, трусы не сняла. Интересное кино.

Я тоже видела охреневшую мадам. Сидит в комнате, на кровати в платье, строгое такое, не воздушное. Кидает мембер токены на "догги", она сначала делала вид, что не замечает, далее на его замечание, типа где догги, округляя глаза хамским тоном говорит -"как я стаану раком, я же в плаатье..., покупай услугу снять платье еще ( а у нее она в тип меню тоже есть) , и я стану". Я просто прифигела от такого хамства. Мем поматерился, поплевался да и пошел. Я бы на его месте обязательно бы вернула токены, дабы не быть лОхом).
Хаха, ну были у меня такие. Сняла трусы, один умник кидает за догги, чтоб еще бесплатно посмотреть на пусси) ну а я что?) Встаю боком)

#45586 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 14:59

Ув. Бонга, как вы смотрите на то, что модели позволяют себе такое отношение и поведение??. Может не будет лишним напомнить вашим и нашим зрителям, что они могут вернуть токены за невыполненное шоу! . А некоторые даже не знают об этом. Просто сделайте всем рассылку в личные сообщения. Потому что случаи непотребного поведения стали учащаться.

Лучше не напоминать лишний раз. Помню годик так назад купили показ груди - исполнила не сразу, чуть позже, так этот додик написал в поддержку якобы я не показала и требовал вернуть деньги - деньги вернули, я осталась ни с чем)

#45587 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 15:00

Бонге все равно на моделек, мембер поплачет - ему и деньги и сиськи, он же платежеспособный, так что союзников у нас тут нету, девочки

#45588 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 15:23

Ну мемберы тоже долбойопы, если видно, что модель в общественном месте и просто общается, не делая шоу, то зачем такое просить. В принципе, дрочер мог бы и уточнить, сможет она это сделать это или нет.
Как то не хорошо из чата модели какой-то магазин или ларек с услугами делать, ну написано что-то и что? Есть же человеческий фактор: ну уточни, может девочка что-то сейчас сделать или нет
[/quote]
Если есть прайс - значит может. Тем более мембер может спросить, а модель просто не увидит его сообщение из-за большого потока других мемов)) Если не можешь что-то сделать - просто убери это из тип-меню, потом как сможешь можно будет вернуть. И ни у кого не будет проблем
[/quote]
Дрочер тоже по ситуации должен смотреть, тип меню - это и так, что модель как собачка или обезьянка за эти токены на экране прыгает, так еще и ей что-то предъявлять... [/quote]

Не согласна, он есть меню услуга , заплатил - получил. Не хочешь прыгать не работай в такой сфере. В любой сфере товар, услуга - деньги. Мне бы в ресторане, выставили счёт за то что я не ела. (([/quote]
+++. это как в интернет магазине выбирешь товар, нажмешь кнопку оплатить, бабки с карты спишут, а потом тебе ответят - извините, товар не высылаем, закончился, просто убрать забыли с сайта...ну это ваши проблемы уже, я что еще должен вникать какая у вас ситуация с наличием товара и тд, если выставлено в открытом доступе и доступно к покупке, значит продается и не ипет...

Чат модели, это не магазин. 

Допустим, девочка стримит, дальше ей дрочеры написывают: "выйди на улицу" и т.д. или модель сама решает выйди на какое-то время на улицу, ради 10-15 минут убирать меню? ermm.gif  (Я видела как девочки так делают, то дома, через 10 мин на улице, то снова дома, то в машине - дрочеры смотрят естественно, им это интересно, что обстановка меняется) этом случае дрочер должен сам понимать, что не будет модель стоя на кассе в магазине драть жопу раком и посреди проезжей части становиться раком, чтобы отфистить себя devil_2.gif



#45589 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:19

Здравствуйте, подскажите как выводить средства в Казахстане. Вебмани уже не вариант. Епэсервис не выводит в кз потому что санкции (непонятно какие)... В крипте я полный ноль. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста? Было бы так хорошо, если бы бонгакамс сделали выплаты на карту для Казахстана.

 

Надо все-таки попытаться научиться хотя бы основам работы с криптой. На Ютубе есть куча роликов, по ним легко понять, что и как делать.

 

В Казахстан можно выводить по схеме: с Бонги на крипту. С крипты через обменник на kaspi.kz


Сообщение отредактировал NastyaHardy: 13 June 2022 - 18:21


#45590 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:22

Обращаем Ваше внимание, что при округлении суммы Токенов учитывается большее количество знаков после запятой, поэтому сумма за определённое количество Токенов может незначительно отличаться.

 

 

Ничего себе незначительно,  Если 1 токен это 0,025$, то 24510 токенов это должно быть 612$, но у меня показывает 576$, 36 долларов это не значительно?

Может быть для долларовых миллионеров - да, но не для простых моделей, у которых и так сейчас ситуация трудная, из-за мизерного курса доллара, при этом цены на все стали как будто доллар стоит 100 рублей.

 

Сначала кое- как зарабатываешь  эти токены, потому что 90% кидают по 1 токену. А потом еще оказывается, что сайт себе там что-то округляет в большую сторону, пытаясь нажиться на моделях.

Мало того, что стоимость токена уменьшили в два раза, теперь еще и округления какие-то придумали. Сейчас эти 4000 токенов это даже меньше 100$ c вашими округлениями.

Еще и мемберы покупают токены в евро, а у моделей токены в доллары конвертируются, тоже на этом зарабатывает сайт, но не модели.

 

На других сайтах все просто и понятно, 1 токен 0.05$, никаких округлений. Почему нельзя хотя бы честно платить моделям с 400 токенов 10$?!

 

Так не приятно, что это все происходит на одном из моих любимых сайтов... sad.png 


Сообщение отредактировал Amoramias: 13 June 2022 - 18:58

Amor Vincet Omnia ❤️

#45591 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:34

 

Обращаем Ваше внимание, что при округлении суммы Токенов учитывается большее количество знаков после запятой, поэтому сумма за определённое количество Токенов может незначительно отличаться.

 

 

Ничего себе незначительно,  Если 1 токен это 0,025$, то 24510 токенов это должно быть 612$, но у меня показывает 576$, 36 долларов это не значительно?

Может быть для долларовых миллионеров - да, но не для простых моделей, у которых и так сейчас ситуация трудная, из-за мизерного курса доллара, при этом цены на все стали как будто доллар стоит 100 рублей.

 

Сначала кое- как зарабатываешь  эти токены, потому что 90% кидают по 1 токену. А потом еще оказывается, что сайт себе там что-то округляет в большую сторону, пытаясь нажиться на моделях.

Мало того, что стоимость токена уменьшили в два раза, теперь еще и округления какие-то придумали. Сейчас эти 4000 это даже меньше 100$ c вашими округлениями.

Еще и мемберы покупают токены в евро, а у моделей токены в доллары конвертируются, тоже на этом зарабатывает сайт, но не модели.

 

На других сайтах все просто и понятно, 1 токен 0.05$, никаких округлений. Почему нельзя хотя бы честно платить моделям с 400 токенов 10$?!

 

Так не приятно, что это все происходит на одном из моих любимых сайтов... sad.png 

 

А с чего вы взяли что сайт зарабатывает на конвертациях? Любые банковские транзакции берут за это некую сумму или процент. Одидно согласна с вами, но токен и для пользователей подешевел. Наверное это все не просто так они придумали



#45592 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:52

Согласна, если не можешь  или не хочешь делать - не ставь себе в тип-меню. Надеюсь, мембер вернул токены. Видела одну ситуацию когда мем скинул на шоу с дилдо, а модель ему говорит -  у меня месячные, извини)) Без предложения показать шоу потом, просто сорян чел) Сама сидит со своим привычным тип-меню. 

Ну вскоре так и будет сидеть одна в комнате со своим тип меню. Всегда можно как-то договорится с польователем



#45593 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:52

 

 

Обращаем Ваше внимание, что при округлении суммы Токенов учитывается большее количество знаков после запятой, поэтому сумма за определённое количество Токенов может незначительно отличаться.

 

 

Ничего себе незначительно,  Если 1 токен это 0,025$, то 24510 токенов это должно быть 612$, но у меня показывает 576$, 36 долларов это не значительно?

Может быть для долларовых миллионеров - да, но не для простых моделей, у которых и так сейчас ситуация трудная, из-за мизерного курса доллара, при этом цены на все стали как будто доллар стоит 100 рублей.

 

Сначала кое- как зарабатываешь  эти токены, потому что 90% кидают по 1 токену. А потом еще оказывается, что сайт себе там что-то округляет в большую сторону, пытаясь нажиться на моделях.

Мало того, что стоимость токена уменьшили в два раза, теперь еще и округления какие-то придумали. Сейчас эти 4000 это даже меньше 100$ c вашими округлениями.

Еще и мемберы покупают токены в евро, а у моделей токены в доллары конвертируются, тоже на этом зарабатывает сайт, но не модели.

 

На других сайтах все просто и понятно, 1 токен 0.05$, никаких округлений. Почему нельзя хотя бы честно платить моделям с 400 токенов 10$?!

 

Так не приятно, что это все происходит на одном из моих любимых сайтов... sad.png 

 

А с чего вы взяли что сайт зарабатывает на конвертациях? Любые банковские транзакции берут за это некую сумму или процент. Одидно согласна с вами, но токен и для пользователей подешевел. Наверное это все не просто так они придумали

 

Тоже верно, бонга не банк, чтобы что-то конвертировать самим



#45594 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:54

 

Согласна, если не можешь  или не хочешь делать - не ставь себе в тип-меню. Надеюсь, мембер вернул токены. Видела одну ситуацию когда мем скинул на шоу с дилдо, а модель ему говорит -  у меня месячные, извини)) Без предложения показать шоу потом, просто сорян чел) Сама сидит со своим привычным тип-меню. 

Ну вскоре так и будет сидеть одна в комнате со своим тип меню. Всегда можно как-то договорится с польователем

 

Да просто жопа горит с таких, учитывая, что ты честно всё выполняешь и загоняешься если что-то вышло не так, а тут просто в наглую врут и все)



#45595 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 18:58

[quote name="Straponessa" post="1089727" timestamp="1655123018"]

[quote name="model_boy_xd" post="1089554" timestamp="1655053239"]

Ну мемберы тоже долбойопы, если видно, что модель в общественном месте и просто общается, не делая шоу, то зачем такое просить. В принципе, дрочер мог бы и уточнить, сможет она это сделать это или нет.
Как то не хорошо из чата модели какой-то магазин или ларек с услугами делать, ну написано что-то и что? Есть же человеческий фактор: ну уточни, может девочка что-то сейчас сделать или нет
[/quote]
Если есть прайс - значит может. Тем более мембер может спросить, а модель просто не увидит его сообщение из-за большого потока других мемов)) Если не можешь что-то сделать - просто убери это из тип-меню, потом как сможешь можно будет вернуть. И ни у кого не будет проблем
[/quote]
Дрочер тоже по ситуации должен смотреть, тип меню - это и так, что модель как собачка или обезьянка за эти токены на экране прыгает, так еще и ей что-то предъявлять... [/quote]

Не согласна, он есть меню услуга , заплатил - получил. Не хочешь прыгать не работай в такой сфере. В любой сфере товар, услуга - деньги. Мне бы в ресторане, выставили счёт за то что я не ела. (([/quote]
+++. это как в интернет магазине выбирешь товар, нажмешь кнопку оплатить, бабки с карты спишут, а потом тебе ответят - извините, товар не высылаем, закончился, просто убрать забыли с сайта...ну это ваши проблемы уже, я что еще должен вникать какая у вас ситуация с наличием товара и тд, если выставлено в открытом доступе и доступно к покупке, значит продается и не ипет...[/quote]
Чат модели, это не магазин.
Допустим, девочка стримит, дальше ей дрочеры написывают: "выйди на улицу" и т.д. или модель сама решает выйди на какое-то время на улицу, ради 10-15 минут убирать меню? ermm.gif (Я видела как девочки так делают, то дома, через 10 мин на улице, то снова дома, то в машине - дрочеры смотрят естественно, им это интересно, что обстановка меняется) этом случае дрочер должен сам понимать, что не будет модель стоя на кассе в магазине драть жопу раком и посреди проезжей части становиться раком, чтобы отфистить себя devil_2.gif[/quote]
ну если так, то еще может можно понять, просто я например никогда не видел чтоб модель сидела допустим дома в рабочей обстановке или на студии там, неважно, и чтоб она потом внезапно сорвалась и пошла на улицу в люди или еще куда, на 10+- мин, на улице если стрим то он там уже как правило подолгу идет изначально...ну и я бонго не смотрю особо, может там таких моделей кто постоянно скачет с одной локауии на другую, хватает, на том же чб таких не припоминаю даже

#45596 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 19:04

всегда можно написать в теме, что на улице тип меню не работает, это не оправдание для  хитрожопых.



#45597 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 19:08



[quote name="model_boy_xd" post="1089554" timestamp="1655053239"]

Ну мемберы тоже долбойопы, если видно, что модель в общественном месте и просто общается, не делая шоу, то зачем такое просить. В принципе, дрочер мог бы и уточнить, сможет она это сделать это или нет.
Как то не хорошо из чата модели какой-то магазин или ларек с услугами делать, ну написано что-то и что? Есть же человеческий фактор: ну уточни, может девочка что-то сейчас сделать или нет
[/quote]
Если есть прайс - значит может. Тем более мембер может спросить, а модель просто не увидит его сообщение из-за большого потока других мемов)) Если не можешь что-то сделать - просто убери это из тип-меню, потом как сможешь можно будет вернуть. И ни у кого не будет проблем

Дрочер тоже по ситуации должен смотреть, тип меню - это и так, что модель как собачка или обезьянка за эти токены на экране прыгает, так еще и ей что-то предъявлять... [/quote]

Не согласна, он есть меню услуга , заплатил - получил. Не хочешь прыгать не работай в такой сфере. В любой сфере товар, услуга - деньги. Мне бы в ресторане, выставили счёт за то что я не ела. (([/quote]
+++. это как в интернет магазине выбирешь товар, нажмешь кнопку оплатить, бабки с карты спишут, а потом тебе ответят - извините, товар не высылаем, закончился, просто убрать забыли с сайта...ну это ваши проблемы уже, я что еще должен вникать какая у вас ситуация с наличием товара и тд, если выставлено в открытом доступе и доступно к покупке, значит продается и не ипет...[/quote]
Чат модели, это не магазин.
Допустим, девочка стримит, дальше ей дрочеры написывают: "выйди на улицу" и т.д. или модель сама решает выйди на какое-то время на улицу, ради 10-15 минут убирать меню? ermm.gif (Я видела как девочки так делают, то дома, через 10 мин на улице, то снова дома, то в машине - дрочеры смотрят естественно, им это интересно, что обстановка меняется) этом случае дрочер должен сам понимать, что не будет модель стоя на кассе в магазине драть жопу раком и посреди проезжей части становиться раком, чтобы отфистить себя devil_2.gif[/quote]
ну если так, то еще может можно понять, просто я например никогда не видел чтоб модель сидела допустим дома в рабочей обстановке или на студии там, неважно, и чтоб она потом внезапно сорвалась и пошла на улицу в люди или еще куда, на 10+- мин, на улице если стрим то он там уже как правило подолгу идет изначально...ну и я бонго не смотрю особо, может там таких моделей кто постоянно скачет с одной локауии на другую, хватает, на том же чб таких не припоминаю даже

Я только один раз видела, что модель в прямом эфире собиралась на улицу, и затем реально на улицу выходила. Обычно все остальные стримы идут целенаправленно из общественных мест



#45598 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 19:18



[quote name="model_boy_xd" post="1089554" timestamp="1655053239"]

Ну мемберы тоже долбойопы, если видно, что модель в общественном месте и просто общается, не делая шоу, то зачем такое просить. В принципе, дрочер мог бы и уточнить, сможет она это сделать это или нет.
Как то не хорошо из чата модели какой-то магазин или ларек с услугами делать, ну написано что-то и что? Есть же человеческий фактор: ну уточни, может девочка что-то сейчас сделать или нет
[/quote]
Если есть прайс - значит может. Тем более мембер может спросить, а модель просто не увидит его сообщение из-за большого потока других мемов)) Если не можешь что-то сделать - просто убери это из тип-меню, потом как сможешь можно будет вернуть. И ни у кого не будет проблем

Дрочер тоже по ситуации должен смотреть, тип меню - это и так, что модель как собачка или обезьянка за эти токены на экране прыгает, так еще и ей что-то предъявлять... [/quote]

Не согласна, он есть меню услуга , заплатил - получил. Не хочешь прыгать не работай в такой сфере. В любой сфере товар, услуга - деньги. Мне бы в ресторане, выставили счёт за то что я не ела. (([/quote]
+++. это как в интернет магазине выбирешь товар, нажмешь кнопку оплатить, бабки с карты спишут, а потом тебе ответят - извините, товар не высылаем, закончился, просто убрать забыли с сайта...ну это ваши проблемы уже, я что еще должен вникать какая у вас ситуация с наличием товара и тд, если выставлено в открытом доступе и доступно к покупке, значит продается и не ипет...[/quote]
Чат модели, это не магазин.
Допустим, девочка стримит, дальше ей дрочеры написывают: "выйди на улицу" и т.д. или модель сама решает выйди на какое-то время на улицу, ради 10-15 минут убирать меню? ermm.gif (Я видела как девочки так делают, то дома, через 10 мин на улице, то снова дома, то в машине - дрочеры смотрят естественно, им это интересно, что обстановка меняется) этом случае дрочер должен сам понимать, что не будет модель стоя на кассе в магазине драть жопу раком и посреди проезжей части становиться раком, чтобы отфистить себя devil_2.gif[/quote]
ну если так, то еще может можно понять, просто я например никогда не видел чтоб модель сидела допустим дома в рабочей обстановке или на студии там, неважно, и чтоб она потом внезапно сорвалась и пошла на улицу в люди или еще куда, на 10+- мин, на улице если стрим то он там уже как правило подолгу идет изначально...ну и я бонго не смотрю особо, может там таких моделей кто постоянно скачет с одной локауии на другую, хватает, на том же чб таких не припоминаю даже

Я видела и у одиночек и у девочек, которые в паре работают. 



#45599 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 20:33

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

#45600 BongaCams.com Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 June 2022 - 21:19

ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак

надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

3 пользователей, 38 гостей, 1 скрытых пользователей