Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#46941 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 14:26

Раньше по 70 работала когда переживала за камскор и хотела в топ 100. 6 дней в неделю. Сейчас забила на кам,на топ,работаю каждый день по 3-4 часа без напряга. Выходные к сожалению израсходовала на сайте, приходится даже в выходной хоть ненадолго заскочить поработать)  Я непонимаю я работала с 2015 без выходных никогда не отдыхала а столько я не заработала что значит



#46942 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 15:19


ничоси у вас тут жара

Ага, опять новенькие письками меряются, засланцы бонги, над же сайт рекламировать, да и свое чвс потешить среди ноунеймов в инете.
Потом будут писать, ой, все плохо, заработков нет,так нефиг было и хвастаться на всеобщее обозрение.
Да никто ничем не меряется, успокойтесь, пожалуйста. Я просто написала, что хотелось бы узнать, честно это или нет. А про камс и заработок, к слову, сказала потому что начали обвинять в зависти. Я ж сказала, что без дела не сижу. Без выходных работаю.
Я то как раз спокойна, а из вас бахвальство так и прет.

Эм… как бы за 8 часовой рабочий день без выходных или с 1 выходным так все и получается… Бахвальства тут нет, зайдите в топ100 и посчитайте сами по очкам кто сколько и когда там работает и зарабатывает.
Можете и сами так попробовать, уверена, у вас все получится и вы все поймёте :)

#46943 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 16:04

 

 

Ага, опять новенькие письками меряются, засланцы бонги, над же сайт рекламировать, да и свое чвс потешить среди ноунеймов в инете.
Потом будут писать, ой, все плохо, заработков нет,так нефиг было и хвастаться на всеобщее обозрение.
Да никто ничем не меряется, успокойтесь, пожалуйста. Я просто написала, что хотелось бы узнать, честно это или нет. А про камс и заработок, к слову, сказала потому что начали обвинять в зависти. Я ж сказала, что без дела не сижу. Без выходных работаю.
Я то как раз спокойна, а из вас бахвальство так и прет.

Эм… как бы за 8 часовой рабочий день без выходных или с 1 выходным так все и получается… Бахвальства тут нет, зайдите в топ100 и посчитайте сами по очкам кто сколько и когда там работает и зарабатывает.
Можете и сами так попробовать, уверена, у вас все получится и вы все поймёте smile.png

 

Вы, лично, мне очень симпатичны, но для чего все эти раскладки писать тут, во всеобщем доступе?

Если только ей выпендриться захотелось, в реале же не перед кем.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 04 Август 2022 - 16:04


#46944 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 16:37

блин трафика вообще нет, вернее он есть , толку нет. 2 день -0 общения, за 6 ч 20 ток. хоть одетая , хоть голая скакай..хрен



#46945 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 16:46

блин трафика вообще нет, вернее он есть , толку нет. 2 день -0 общения, за 6 ч 20 ток. хоть одетая , хоть голая скакай..хрен

реалии бонги 2022...
кто-то пишет про сотни-тысячи баксов в неделю, а у кого-то в глазах загораются  баксы и они голые скачут, не получая ничего..в итоге страдают все.
это лето особенно тяжелое в плане заработка.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Август 2022 - 16:47


#46946 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 17:46

 

блин трафика вообще нет, вернее он есть , толку нет. 2 день -0 общения, за 6 ч 20 ток. хоть одетая , хоть голая скакай..хрен

реалии бонги 2022...
кто-то пишет про сотни-тысячи баксов в неделю, а у кого-то в глазах загораются  баксы и они голые скачут, не получая ничего..в итоге страдают все.
это лето особенно тяжелое в плане заработка.

 

еще бонга летней акцией добивает ,забирая у  нас и отдавая телефонщицам


Сообщение отредактировал Loli: 04 Август 2022 - 17:47


#46947 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 17:55



блин трафика вообще нет, вернее он есть , толку нет. 2 день -0 общения, за 6 ч 20 ток. хоть одетая , хоть голая скакай..хрен

реалии бонги 2022...
кто-то пишет про сотни-тысячи баксов в неделю, а у кого-то в глазах загораются баксы и они голые скачут, не получая ничего..в итоге страдают все.
это лето особенно тяжелое в плане заработка.
еще бонга летней акцией добивает ,забирая у нас и отдавая телефонщицам
А я думаю наоборот справедливый этот процент, что дают за трансляцию с телефона. Многие кто сидят с камерой, сидят на нескольких сайтах одновременно, а с телефона - только на Бонга!

#46948 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 17:57

 

блин трафика вообще нет, вернее он есть , толку нет. 2 день -0 общения, за 6 ч 20 ток. хоть одетая , хоть голая скакай..хрен

реалии бонги 2022...
кто-то пишет про сотни-тысячи баксов в неделю, а у кого-то в глазах загораются  баксы и они голые скачут, не получая ничего..в итоге страдают все.
это лето особенно тяжелое в плане заработка.

 

Вот и я про то же - где они, эти сотни  - тысячи баксов в неделю???ermm.gif

Кидают по токену и почти каждый, по русски ли, по английски,  пишет - пусси фор ми бб. w00t.gif Че????blink.png

 

Поэтому эти мадамы и пыжатся изо всех сил, рекламя сайт.

Новые модели же нужны сайту.ermm.gif



#46949 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 21:42

Ну я вам так скажу, я и сама можно сказать новенькая. И за рекламу мне никто плюшек не даёт. И камс у меня падал до 9 тысяч, подняла за 3 месяца до 18. Но ни разу не вливала в себя ни токена. Терпение и труд все перетрут.
Просто обидно, что вы сидите тут злые, и считаете все рекламой, пиаром и т.д., мне смысла нет. Просто хочу сказать, что не у всех все плохо. Есть тухлые дни, но как говорит служба поддержки: "Работайте дольше, зарабатывайте больше"

#46950 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 01:45

Ну я вам так скажу, я и сама можно сказать новенькая. И за рекламу мне никто плюшек не даёт. И камс у меня падал до 9 тысяч, подняла за 3 месяца до 18. Но ни разу не вливала в себя ни токена. Терпение и труд все перетрут.
Просто обидно, что вы сидите тут злые, и считаете все рекламой, пиаром и т.д., мне смысла нет. Просто хочу сказать, что не у всех все плохо. Есть тухлые дни, но как говорит служба поддержки: "Работайте дольше, зарабатывайте больше"


Согласна.
Вы зарабатываете достойные деньги ) Не парьтесь по поводу хэйта здесь.

#46951 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 01:49

Но да, если вы работаете, пашете, а тут какие-то девушки сидят, то да - не очень.
А так от балды искать... да много их тут. Я первые 2 страницы смотрю и всё. Чтобы набраться чего-то. Подсмотреть фишки. Неонку думаю купить на задний фон. Спасибо девушкам. Нас - моделей с неонкой будет больше, ахах

#46952 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 01:50

Но да, если вы работаете, пашете, а тут какие-то девушки сидят в Топе, забирпя ваше место, то да - не очень. Я про АлисуАлину
А так от балды искать... да много их тут. Я первые 2 страницы смотрю и всё. Чтобы набраться чего-то. Подсмотреть фишки. Неонку думаю купить на задний фон. Спасибо девушкам. Нас - моделей с неонкой будет больше, ахах



#46953 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 01:56

И не знаю, кому Бонга за пиар платит.
Может, если Владимир близок к Бонге, то он ответит на вопрос? )
Просто бывает всё. И когда 0 рублей, и когда $100 за час работы. Кого-то смотрит 50 человек, кого-то - 1500 ежедневно.
Самое главное - не распылять доходы на ерунду, оставшись ни с чем вконце.

#46954 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 02:16

Пусть пишут, что хотят. Баньте. А так - хайпуйте, кидайте шины с окна и завлекайте зрителей в чат!

#46955 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 06:47

Ну, раз никому тут не платят за рекламу сайта, тогда вы  расхваливаете себя ради идеи  и повышения чсв, получается???

 

Раскрою вам глаза, любительницы повыпендриваться - тут всем плевать, сколько зарабатывает ноунейм и какой у нее камс, слова - пустой треп.

Прикрепляйте скрины камса, заработков и тд, чтобы не быть голословной, и, чтобы вам поверили.

А в ином случае, можете хвалиться коту на кухне, тут это выглядит пустым трындежом.



#46956 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 06:52

Пусть пишут, что хотят. Баньте. А так - хайпуйте, кидайте шины с окна и завлекайте зрителей в чат!

Одни предлагают кидать шины из окон, другие ссут в горшки запросто так.

Креатиффчик замечательный, надо для начала только умом тронуться. w00t.gif



#46957 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 13:05

Ну, раз никому тут не платят за рекламу сайта, тогда вы  расхваливаете себя ради идеи  и повышения чсв, получается???
 
Раскрою вам глаза, любительницы повыпендриваться - тут всем плевать, сколько зарабатывает ноунейм и какой у нее камс, слова - пустой треп.
Прикрепляйте скрины камса, заработков и тд, чтобы не быть голословной, и, чтобы вам поверили.
А в ином случае, можете хвалиться коту на кухне, тут это выглядит пустым трындежом.

В точку. Понты не от хорошей самооценки (и в основном надуманные). По мне так чем больше зарабатываешь, тем больше хочется помалкивать о заработках. Ну, у адекватных так

#46958 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 13:46

В общем, нужен совет опытных девочек. Знаю тут есть те кто в промопериод как я не успели хорошо стартовать но нагнали потом.
Мне нужен выш совет или хотя бы опыт. Сколько вы высиживали чтобы подняться из *опы.
Я сижу в день по 5 часов максимум днем (жалею себя ночами). Катастрофически мало, да?
Сколько часов нужно сидеть новичку который уронил камс до 2800 и делает минималку за 2 дня
Я буду очень благодарна вам за советы

#46959 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 14:31

Ну, раз никому тут не платят за рекламу сайта, тогда вы расхваливаете себя ради идеи и повышения чсв, получается???

Раскрою вам глаза, любительницы повыпендриваться - тут всем плевать, сколько зарабатывает ноунейм и какой у нее камс, слова - пустой треп.
Прикрепляйте скрины камса, заработков и тд, чтобы не быть голословной, и, чтобы вам поверили.
А в ином случае, можете хвалиться коту на кухне, тут это выглядит пустым трындежом.

В точку. Понты не от хорошей самооценки (и в основном надуманные). По мне так чем больше зарабатываешь, тем больше хочется помалкивать о заработках. Ну, у адекватных так
Да ну при чем тут понты, мне сказали,что я завидую и поэтому ищу на кого бы пожаловаться. А я как бы и не жаловалась изначально. Мне плевать, кто там ссыт в горшки и прочее. Я просто спросила, норм ли это, что 2 девушки по очереди на одном аккаунте стримят. Просто уточнила, и все. А на меня тут посыпались. И зависть, и продвижение бонги, и вообще. Мне нечему завидовать, у меня и так все хорошо. Простите, что потревожила ваш покой. За сим откланиваюсь. Я ведь и не общалась тут раньше никогда. Так и знала, что налетите сразу.

Сообщение отредактировал LovelyAss: 05 Август 2022 - 14:33


#46960 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 15:21

Уже трое суток перетираете херню какую-то …. Кто как хочет так и дрочет…. Может лучше обсудим какого хрена мы получаем на бонга (те кто не с телефона) всего 38% от цены токена для мемберов… 0.022 нынче но ту важна не эта цифра ! А цифра 38% ревшаре а не 50% заявленных … такого не было вроде ни когда…. Кризис понятное дело у всех …. Но ….



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

3 пользователей, 76 гостей, 1 скрытых пользователей