Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59026

#50981 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 22:12

девчат, дибильный вопрос.полетел комп а музыку ставила с него.веду трансу через приложение. вопрос,если я с телефона яндекс музыку включу это ппц будет мешать?одновременно кто то ставит музыку и стримит с телефона?



#50982 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 00:50

девчат, дибильный вопрос.полетел комп а музыку ставила с него.веду трансу через приложение. вопрос,если я с телефона яндекс музыку включу это ппц будет мешать?одновременно кто то ставит музыку и стримит с телефона?

Насколько я знаю это будет невозможно . Музыка будет выключаться . Но даже если вдруг , именно ваш телефон не отключит музыку, это очень плохая идея . Гости шарахаться будут. Радио /канал музыки по телевизору, как альтернатива!

#50983 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 09:40

Почему висит трансляция ? Уже все делала что можно

#50984 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 12:05

девчат, дибильный вопрос.полетел комп а музыку ставила с него.веду трансу через приложение. вопрос,если я с телефона яндекс музыку включу это ппц будет мешать?одновременно кто то ставит музыку и стримит с телефона?

Насколько я знаю это будет невозможно . Музыка будет выключаться . Но даже если вдруг , именно ваш телефон не отключит музыку, это очень плохая идея . Гости шарахаться будут. Радио /канал музыки по телевизору, как альтернатива!
ничего подобного! Я включала с яндекс-музыки на телефоне во время стрима с телефона. Там и на паузу можно поставить,и на трек следующий переключить, просто сдвинув вниз шторку выпадающего меню. Ничего не прерывается. Громкость делала не сильную, чтобы было комфортно разговаривать, никто ничего против не сказал. И так же видела другую модель, она так же стримила с музыкой, которая шла прямо с телефона. Все ок. А вот еще видела топовую курицу с телефона, которае врубает звук токенов на всю(музыка у нее идет при этом с компа где-то фоном), но этот дибильный звук токенов и сообщений в лс прямо оглушает, если убавить, то не слышно уже ее голос. И за долгое время таких стримов даже в голову ей не придет просто убрать звук динамиков до минимального. Кошмар

#50985 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 13:22

Фотоконкурс ко Дню всех влюблённых Создадим романтическую атмосферу вместе!

 

Дорогие модели и студии!

 

Приближается самый романтичный праздник года, а значит, настало время ФОТОКОНКУРСА в честь Дня святого Валентина! Давайте зарядим всё вокруг романтикой и создадим невероятно чувственную атмосферу на BongaCams!  

 

Условия конкурса максимально просты: 

1️⃣ опубликуйте с 1 по 14 февраля любое количество своих соблазнительных фото в Twitter или Instagram с хештегом #BongaValentine23;

2️⃣ отправьте фотографии на [email protected], указав имя своей учётной записи на BongaCams.

 

Среди всех участников мы определим трёх самых креативных моделей, которых ждут праздничные призы: 

❤ 1-е место – 2000 Токенов; 

❤ 2-е место – 1500 Токенов; 

❤ 3-е место – 1000 Токенов!

 

Модель, фотография которой наберёт наибольшее количество лайков, получит специальный приз: 

1000 Токенов – за самое популярное фото!

 

Итоги опубликуем 15 февраля на нашем сайте, в блоге и соцсетях.

 

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте денежные призы! 

С нетерпением ждём ваших фото! ✨

 
VDay2023_bonga_ru_550x330.png

Сообщение отредактировал bongacams.com: 01 Февраль 2023 - 13:24

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50986 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 16:42

Сделайте призом +10к камскора навсегда и желающих поучаствовать будет огромное количество)))

#50987 BongaCams.com CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 18:36

Девочки, как тут изменить платежку паксум на что-либо другое? админы всё время заняты, по 2 часа в очереди и потом обрыв чата....и на какие карты тут можно выводить денежку ( я\ из рф )  Всем спасибо kiss.gif



#50988 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 19:33

Девочки, как тут изменить платежку паксум на что-либо другое? админы всё время заняты, по 2 часа в очереди и потом обрыв чата....и на какие карты тут можно выводить денежку ( я\ из рф )  Всем спасибо kiss.gif

в профиле аккаунт- учетная запись-платежные данные, там меняете.  Вроде на любую карту можно. 



#50989 BongaCams.com CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 19:44

 

Девочки, как тут изменить платежку паксум на что-либо другое? админы всё время заняты, по 2 часа в очереди и потом обрыв чата....и на какие карты тут можно выводить денежку ( я\ из рф )  Всем спасибо kiss.gif

в профиле аккаунт- учетная запись-платежные данные, там меняете.  Вроде на любую карту можно. 

 

 

Спасибо за ответ! Не могу изменить этот паксум ни на что(    Пишет  " обратитесь к админам". Админы вечно заняты idontno.gif



#50990 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:15

Кто-нибудь в курсе, что за новый покровитель бонги Sszatse? Бустит токенами определенных моделей фактически за "красивые глазки", нехило так продвигая их в конкурсе Queen of queens. Это новый "продюсер" в стиле Владимира или его очередной мульти-аккаунт?



#50991 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:29

я короче не хочу уже вообще на бонгу выходить. подумываю удалить акк..... эти бомжи одни и те же уже надоели...



#50992 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:35

 

 

Девочки, как тут изменить платежку паксум на что-либо другое? админы всё время заняты, по 2 часа в очереди и потом обрыв чата....и на какие карты тут можно выводить денежку ( я\ из рф )  Всем спасибо kiss.gif

в профиле аккаунт- учетная запись-платежные данные, там меняете.  Вроде на любую карту можно. 

 

 

Спасибо за ответ! Не могу изменить этот паксум ни на что(    Пишет  " обратитесь к админам". Админы вечно заняты idontno.gif

 

Мой совет - поставьте двухэтапку, и будет счастье! Будете менять платежку как хотите и когда хотите. 



#50993 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 21:36

Кто-нибудь в курсе, что за новый покровитель бонги Sszatse? Бустит токенами определенных моделей фактически за "красивые глазки", нехило так продвигая их в конкурсе Queen of queens. Это новый "продюсер" в стиле Владимира или его очередной мульти-аккаунт?

Наверное, чей-то аккаунт, ещё один. 



#50994 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 00:16

Большая просьба к  разработчикам Бонгакамс, сделайте возможность отключать в приложении звук сообщений. Почему токены можно на беззвучный ставить, а сообщения нет?


Сообщение отредактировал Alenka121: 02 Февраль 2023 - 00:16


#50995 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 02:22

я короче не хочу уже вообще на бонгу выходить. подумываю удалить акк..... эти бомжи одни и те же уже надоели...

Аналогичное желание впервые за 8 лет

#50996 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 03:03

я короче не хочу уже вообще на бонгу выходить. подумываю удалить акк..... эти бомжи одни и те же уже надоели...

Аналогичное желание впервые за 8 лет
Я так каждый год ухожу)) но как фон бонга чёто да даёт) просто период такой, к весне раскачаются, не переживайте)

#50997 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 03:14

 

 

я короче не хочу уже вообще на бонгу выходить. подумываю удалить акк..... эти бомжи одни и те же уже надоели...

Аналогичное желание впервые за 8 лет
Я так каждый год ухожу)) но как фон бонга чёто да даёт) просто период такой, к весне раскачаются, не переживайте)

 

Марк Твен столько раз курить не бросал, сколько раз  уходила с бонгакамса ... поскольку начинала с него, то ностальгия есть



#50998 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 04:06

Большая просьба к разработчикам Бонгакамс, сделайте возможность отключать в приложении звук сообщений. Почему токены можно на беззвучный ставить, а сообщения нет?

лайфхак - убавляешь громкость на 0,и вот тебе сообщения без звука. Трудно??

#50999 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 06:21

я короче не хочу уже вообще на бонгу выходить. подумываю удалить акк..... эти бомжи одни и те же уже надоели...

Аналогичное желание впервые за 8 лет
Я так каждый год ухожу)) но как фон бонга чёто да даёт) просто период такой, к весне раскачаются, не переживайте)
Спасибо за позитивный настрой)
Меня останавливает от ухода отсутствие адекватных условий труда в моем пгт, но на дядю поработать за копейки всегда можно, я лучше подожду "оттепели" на Бонге)

#51000 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 12:06

 

Большая просьба к разработчикам Бонгакамс, сделайте возможность отключать в приложении звук сообщений. Почему токены можно на беззвучный ставить, а сообщения нет?

лайфхак - убавляешь громкость на 0,и вот тебе сообщения без звука. Трудно??

да но первое сообщение от вновь написавшего все равно со звуком будет.... 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (8), Google (5), Facebook (1)