Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#53021 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:45

 

 

а манера оскорблений в стиле Шанса 1 в1.

Вот на фиг такое г..о плавает по сайту? За такие оскорбления должен быть глобальный бан по железу

 

 и плевать, что у мембера может элементарно пропасть стояк от этого и он уйдет, не потратив ни копейки хD

 

Так то это убыток bye.gif  У меня это г..о пока несколько минут свой понос в чат писало, часть дрочеров убежало, потому что такую дичь читать никто не хочет, вот смысл от этой свободы общения thumbdown.gif  А профиль Шанса если почитать, то там просто поголовное оскорбление всех моделей сайта...чет совсем не норма это



#53022 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:51

Так то это убыток bye.gif  У меня это г..о пока несколько минут свой понос в чат писало, часть дрочеров убежало, потому что такую дичь читать никто не хочет, вот смысл от этой свободы общения thumbdown.gif  А профиль Шанса если почитать, то там просто поголовное оскорбление всех моделей сайта...чет совсем не норма это

 

 

 

 

Я считаю, что как минимум те девчонки, которые повелись на  него, а потом были вынужденны забросить либо удалить профиль(а таких много) должны написать  в техподдержку, чтобы к таким недостудерам применяли меры, хотя бы запретив им создавать такие виртуальные студии.



#53023 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:18


Так то это убыток bye.gif У меня это г..о пока несколько минут свой понос в чат писало, часть дрочеров убежало, потому что такую дичь читать никто не хочет, вот смысл от этой свободы общения thumbdown.gif А профиль Шанса если почитать, то там просто поголовное оскорбление всех моделей сайта...чет совсем не норма это



Я считаю, что как минимум те девчонки, которые повелись на него, а потом были вынужденны забросить либо удалить профиль(а таких много) должны написать в техподдержку, чтобы к таким недостудерам применяли меры, хотя бы запретив им создавать такие виртуальные студии.

Там не оскорбление, там в принципе клиника.
Он больной. Он недееспособный. И нахождение его на сайте 18+ уже нарушает
Правила бонги.
Я им предоставил пруф что ему лет 15.
Можете погуглить сами убедитесь. Тимур груст + я тары шанс. Даже фото есть предположительно в фото стране или что то наподобие.

Они ничего не сделали

Я на этот форум и пришёл после того как он моей модели написал она потом работал не могла.

Мне не нравится настрой некоторых - типа Черри "ничего нельзя сделать" - можно сделать.
Надо просто собраться каждой и через своих постоянников которые Бонге прибыль приносят к слову, донести до администрации простую вещь - это бизнес и тут такие вещи недопустимы.
Почему их модели любимой, почему вам пишет это насекомое и почему в профиле он тамк пишет?

#53024 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:23

вы че, там не малолетка, там-дед.  Пруф-это то, что  он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом. 



#53025 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:30

вы че, там не малолетка, там-дед. Пруф-это то, что он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом.

К счастью, не видела, но манера изложения – 1500% концентрированный пажылой псих, мозгами всё ещё где-то в ссср.
Самая мерзкая категория мужичков ever

#53026 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:32

вы че, там не малолетка, там-дед. Пруф-это то, что он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом.


Скрин чёткий?

#53027 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:37

 

вы че, там не малолетка, там-дед. Пруф-это то, что он включал мне свою камеру ))у меня даже скрин есть с его *блом.


Скрин чёткий?

 

вполне)



#53028 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 14:51

Жесть :D как ты уломала его на то чтобы он включил камеру?:D

#53029 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:00

Жесть grin.gif как ты уломала его на то чтобы он включил камеру?grin.gif

это было еще во времена, когда он называл себя вкусным клитором Алисииstuart.gif



#53030 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:05

Девочки, кто знает как найти сайт или блог Кэтчми? Я когда-то находила, сейчас не получается. Киньте в ЛС, пожалуйста



#53031 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:19

Девочки, кто знает как найти сайт или блог Кэтчми? Я когда-то находила, сейчас не получается. Киньте в ЛС, пожалуйста

Зачем? Он уже четыре года как мертвый :D мне намного интереснее ее вопрос ответ в инсте читать,вот там бывает что то нужное по работе подчерпнешь

#53032 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:28

 

Девочки, кто знает как найти сайт или блог Кэтчми? Я когда-то находила, сейчас не получается. Киньте в ЛС, пожалуйста

Зачем? Он уже четыре года как мертвый grin.gif мне намного интереснее ее вопрос ответ в инсте читать,вот там бывает что то нужное по работе подчерпнешь

 

Я должна объяснить зачем??? Реально?



#53033 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 15:29

 

Так то это убыток bye.gif  У меня это г..о пока несколько минут свой понос в чат писало, часть дрочеров убежало, потому что такую дичь читать никто не хочет, вот смысл от этой свободы общения thumbdown.gif  А профиль Шанса если почитать, то там просто поголовное оскорбление всех моделей сайта...чет совсем не норма это

 

 

 

 

Я считаю, что как минимум те девчонки, которые повелись на  него, а потом были вынужденны забросить либо удалить профиль(а таких много) должны написать  в техподдержку, чтобы к таким недостудерам применяли меры, хотя бы запретив им создавать такие виртуальные студии.

 

Тут каждый день сотни забрасывают. И сотни приходят. Это работа не для слабых духом, сайт не группа психологической поддержки.

Прежде чем предлагать что-то запретить, даже если это правильный запрет, подумайте как это на деле реализовать.

А то как наши правители штампуют запреты пачками, а собачники как не убирали за своими четвероногими так и не убирают.

На сайте десятки тысяч активных моделей, тысячи студий, миллионы мемберов. И все на всех постоянно жалуются.

Проводить расследование по каждой писульке? Где взять столько админов? И главное, кто будет оплачивать банкет?

Банить направо и налево по первой жалобе не разбираясь? Так и вас забанят и всех топовых в первую очередь, они на виду, им больше всех завидуют, на них больше всех жалуются и сайт быстро опустеет.

И кто будет делать выводы что полезно, а что вредно для сайта? Кого-то отпугивают такие выкидыши, а кого-то наоборот привлекают. 

Поржать с таких недоделков многим интересно. Да и просто движуха в унылом чате где только спам боты орудуют.

И отнюдь не все на сайте куколды, которые любят чтобы их чмырили, многим нравится так или иначе поунижать моделей или других мемберов.

И что-то мне кажется, что вторых поболе, чем первых и это нормально. Конкуренция и борьба создала человека и все достижения цивилизации.

И наоборот чрезмерная опёка и тепличные условия приводят к вырождению и гибели цивилизаций. 

У каждой модели есть прекрасный набор функций от сайта для борьбы с такими у себя в личке и чате.

У мемберов тоже, баны, игнор, молчанка.

А переживать за других, тем более незнакомых это значит пора принимать пофигин или к психологу записаться. biggrin.png



#53034 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 16:09

дядь Вова Сирожу защищает, ничесе.



#53035 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 16:38

дядь Вова Сирожу защищает, ничесе.

Не защищаю, а предлагаю не тратить время и внимание на него, я уже пятый год жду когда он меня зарежет. biggrin.png

А мои девочки ждут смерти от рака который он накликал. biggrin.png

Хотя от него есть и мне плюс, девочки, которые от него ко мне приходят очень радостные и без понтов. biggrin.png

В нём есть плюс, тех кто через него прошёл уже ничем не напугаешь.original.gif



#53036 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 16:45

И отнюдь не все на сайте куколды, которые любят чтобы их чмырили, многим нравится так или иначе поунижать моделей или других мемберов.

 

 

 

 

Есть грань, между адекватным унижением (девочка любит побыть рабыней), манипуляциями, когда престарелый дядька хочет возвыситься над девочкой, которая только сдала ЕГЭ, как это бывает и в обычных диалогах в реальной жизни и конченной шизой, состоящую из полных прямых оскорблений. Последним явно не место на сайте. Во-втором случае, это да, ходить к психологу, выстраивать личные границы, работать над умением вести такие диалоги, чтобы самого дрочера тонко втоптать в грязьbiggrin.png



#53037 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 17:59

Я от отчаяния пытаюсь найти способы увеличения трафика. И вопрос почему некоторые отдельные модели с первых примерно 20 строк, сидят ровно на попе из месяца в месяц, и не вижу их по заработку в 100. Но они постоянно сидят так высоко? Может хоть каплю справедливости добавить в алгоритм сайта? Когда есть активное движение, шоу и тп то эти комнаты моделей поднимать на верх автоматически хотя бы по 10 минут? Почему хоть на голове стой а трафика нет, а там сидят годами месяцами ровно на попе, в угол забьются, некоторые так вообще в полумраке и трафик искать не нужно.
Да да знаю что кто-то из них посамозаливался, камс отрастили себе один раз и теперь что пожизненно можно сидеть на верху ровно на попе? Я понимаю кому типают ежедневно и они в заработке постоянно в 100. Но там валом тех кто в эти 100 не входит

Вы такая забавная. В отчаянии никогда не стоит впадать, следом выгорание. Может вы будете усовершенствовать свой стрим, чём сидеть у таких моделей? которые по вашему мнению ничего не делают и сидят ровно на попе, но наверху? Вы весь стрим от начала до конца смотрите? Трафика может нет у вас из-за редких появлений на сайте? А может пока вы сидите у кого-то с угрюмым лицом и недовольством, все мемы разбежались? Позаливали камс один раз? Вы серьезно? Вы не знаете, что приблизительно каждый час нужно поддерживать заработок за прошлый час? Если меньше чем в прошлом часу, то камс ох как падает и единичный самозалив не изменит ситуации, чтобы держаться на плаву нужна поддержка, а не свои. Сайт продвигает тех, кто приносит бабки, стримит исправно в одно и тоже время+- с хорошей камерой, интернетом, микрофонов и тд. Просто старайтесь не зацикливаться на других... Если вам уж интересно, что она забыла на верху, напишите, спросите какой+- заработок, какой камс.... Смешно, но может вы поймёте тогда, что она не просто так наверху? Вообщем, не стоит печалиться,что несправедлив к вам сайт, просто трудитесь...
Я вашу байду не читала, мне хватило первого предложения и не посчитала нужным тратить своё время. Но из первых строчек поняла что вы слишком на себя много берёте. Кто ты такая чтобы брать на себя думать и домысливать за других. Ты Ванга? Ты сидишь у 7 миллиардов людей рядом и держишь свечку кто что делал или не делал? Следи за собой лучше. Книги почитай глядишь может и поймёшь что ты никто и звать тебя никак, чтобы додумывать за других людей
Ахаха, вот я и слежу за собой и нахожусь не в жопе сайта)) а ты лишь умеешь завидовать успешным моделям, ныть, искать несправедливость и оскорблять. Браво. Теперь понятно, почему из нас 2 кто тут никто :)

Сообщение отредактировал Lapochka777: 15 Июнь 2023 - 17:59


#53038 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 18:46

Не защищаю, а предлагаю не тратить время и внимание на него, я уже пятый год жду когда он меня зарежет. biggrin.png

 

 

 

 

можно не тратить на него время и внимание, но это не отменяет того факта, что в личку мемберам льются угрозы, оскорбления и придумывание всяческих небылиц про конкретную модель. На сайте много неадекватов, но тут уже крайняя степень. 
Пришел ты такой к понравившейся модели, кидаешь токен ии... тут же в личку прилетает десяток сообщений от него, если банишь или игнорируешь, он начинает с аккаунта аринелли банить-разбанивать мембера каждую секунду без остановки)



#53039 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 22:03

 

Не защищаю, а предлагаю не тратить время и внимание на него, я уже пятый год жду когда он меня зарежет. biggrin.png

 

 

 

 

можно не тратить на него время и внимание, но это не отменяет того факта, что в личку мемберам льются угрозы, оскорбления и придумывание всяческих небылиц про конкретную модель. На сайте много неадекватов, но тут уже крайняя степень. 
Пришел ты такой к понравившейся модели, кидаешь токен ии... тут же в личку прилетает десяток сообщений от него, если банишь или игнорируешь, он начинает с аккаунта аринелли банить-разбанивать мембера каждую секунду без остановки)

 

Я почитала опус в его профиле. Там же клиника полнейшая! Прям руководство по детским психотравмам, комплексам и ода маленькому члену. Пипетссс. 



#53040 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 22:18

Интересно, Кулбейби составит конкуренцию Катчми на этой неделе?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

0 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (9), Bing (1)