Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58977

#53281 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 13:04

А если несгораемый Камс 6200 и плюс я добавляю например видео фото на 1500 камса то в итоге 7700 получится и они не сгорят если работаешь ?

#53282 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 13:21

как-то не верится в несгораемость этого камса, будет обидно если как с обс и cam2cam потом срежут сразу все 4500. Поэтому пока подожду, посмотрю как у других будет.

так всё и произошло.. с камскором по акции жёстко нае -ли



#53283 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 14:38

Нормально так за 1:10 эфира и 1060 заработанных токена схерачили 600 камса. Потрясающе
Вот эфирю дальше, боюсь смотреть уже
Ещё 20 минут и ещё минус 100

Сообщение отредактировал LovelyAss: 26 Июнь 2023 - 14:57


#53284 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:41

 

 

У меня встречаются одаренные которые спрашивают ты меня видишь, а должна видеть в ответ, ну я камеру включил))
Но я всем объясняю подробно что это не работает в стрме с телефона, ни у кого на сайте не работает и вам нужно идти к тем кто с компа добавляю обязательно
Врать нет смысла, рано или поздно поймут)


Так ему говоришь, это невозможно! Нет такой функции! Ни одна модель с телефона не имеет возможности это сделать! А он идет к другой с телефона которая «смотри». А обратиться в тех поддержку, конечно верну, сразу без вопросов

 

Поддержка может не заставить Вас вернуть, а наложит штраф баксов 50, срежет камс или заблокирует за обман.

Лучше не обманывать мемберов.

И еще, периодически админы проводят проверки в чате. Они заходят как обычные пользователи.

 

Это на чатуре тебе сделают айяйяй, на бонге не так. В целом они относятся лояльнее, чем тот же чатур. Обман это нехорошо, но всякое может быть, поэтому просто соглашаешься вернуть и все. 



#53285 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:44

 

Бонгокамс почитайте отзывы пожалуйста и примите меры. Я вас очень прошу интернет отличный на 500мг вайфай хороший. Но судя по отзывам и по своему опыту bm broadcaster лагает в новой версии трансляция виснет баги невозможно работать. Прошу примите меры. Или верните старую версию. Спасибо.


Если лагает надо через провод напрямую подключить попробовать

 

Не стоит забывать что у бонги сервера европейские. Провайдер может дать хорошую скорость, но она не "дотянет" до хорошей скорости европейских серверов. Это отдельно нужно у поддержки проверять если есть такая возможность, и попробовать по-разному, в том числе кабель. 



#53286 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:47

На каком сайте кроме этого можно с мобильного приложения, у кого приложение хорошо развито.
На блнге что-то совсем ооочень хорошо стало. очень. Трафик ооочень хороший.
теперь бы попробовать что-то другое

Мне кажется тут так незя, мы все таки в ветке бонги biggrin.png



#53287 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 17:06

сейчас 0 очков. Место 1400 с плюсом. Кто знает. Это значит что активных моделей примерно это колво?

Не просто активных, а заработавших 100+ токенов в Интернациональном топе. Есть ещё латинки, американки, пары и геи. И те кто меньше 100 токенов заработал с полуночи.



#53288 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 18:30

 

я заметила что с момента введения этой акции с камсом, произошла какая-то фигня с траффиком, раньше в спокойные моменты у меня в комнате было 500-700 зрителей, а во время шоу 2-3 тысячи и выше, сейчас же в комнате 150-200 зрителей и во время шоу 500-1000. Это когда я стримлю с компьютера, с телефона ситуация лучше. И это такой траффик при камсе 8500 по снг и европе

Какое млять шоу? Ноги расклачила и сидит ждет манны небесной.ты вообще знаешь, что такое шоу? idontno.gif

 

неадекватная, агрессивная баба, пройди мимо. Ты меня не знаешь и не в курсе какие я шоу делаю. 



#53289 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 18:48

Да, все таки начали срезать камс, который был несгораемый. Вот по Европе у меня был несгораемый 7000, добавили камс за фото и видео 1950, а сейчас он у меня 8200. Офигенная акция. Тоже самое по другим регионам



#53290 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 21:40

Да, все таки начали срезать камс, который был несгораемый. Вот по Европе у меня был несгораемый 7000, добавили камс за фото и видео 1950, а сейчас он у меня 8200. Офигенная акция. Тоже самое по другим регионам

давайте дружно спросим у бонгакамс... ЗАЧЕМ ТАК ОБМАНЫВАТЬ С КАМСКОРОМ ПО АКЦИИ*???



#53291 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 21:43

А если несгораемый Камс 6200 и плюс я добавляю например видео фото на 1500 камса то в итоге 7700 получится и они не сгорят если работаешь ?

 

 

сгорят.. а потом когда психанешь и удалишь видео , то плакал твой 6200 нескораемый



#53292 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 03:22


Бонгокамс почитайте отзывы пожалуйста и примите меры. Я вас очень прошу интернет отличный на 500мг вайфай хороший. Но судя по отзывам и по своему опыту bm broadcaster лагает в новой версии трансляция виснет баги невозможно работать. Прошу примите меры. Или верните старую версию. Спасибо.

Если лагает надо через провод напрямую подключить попробовать
Не стоит забывать что у бонги сервера европейские. Провайдер может дать хорошую скорость, но она не "дотянет" до хорошей скорости европейских серверов. Это отдельно нужно у поддержки проверять если есть такая возможность, и попробовать по-разному, в том числе кабель.

Если в Европе сервера то не значит что ИХ провайдер даёт хороший интернет.
Там много факторов влияет вплоть до включённой микроволновки или телевизора.

В России интернет работает бодрее во многом из-за более развитого рынка который в последние годы развивался стремительнными темпами.

Примерно это можно сравнить с такси бизнесом - такого удобного и дешёвого сервиса такси нет в других странах
Куча предложений и сервисов, и в любое время дня и ночи приедут и увезут куда надо и куда не надо.
В Европе( не по всей) об этом можно только мечтать

С поддержкой общался и удалось наладить отличную связь и низким пингом и сразу попёр вверх камс - А до этого падал стремительно несмотря на хорошие заработки, так же и количество мемов в комнатах увеличилось после этого.

Если стоит вай-фай то вместо 4 G надо ставить 5G и если роутер не поддерживает последний, то нужно поменять, результат сразу будет налицо

Ну и несмотря ни на какой интернет, большинству моделец с других стран до русскоязычных моделей по траффику угнаться нереально

#53293 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 10:14

У меня 2 дня мемберы без баланса(((

#53294 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 10:54

Ну что, после акции с фото камс падает еще стремительнее. Несмотря ни на что. И что это было вообще? И зачем?

Вчера трафика не было, как зашли, так и сидели намертво вся тысяча плюс-минус обычных колебаний мемберов. Сделала свою минималку еле-еле чисто на переписке, есть у меня несколько именно "писучих" типеров. Вчера явились все пятеро. Все пальцы отбила. Это из тех, кто кидает в личку, у меня на это запрета нет. Может потому и камс режется, что типают не в чате...

И что б два раза не вставать: у меня платная переписка, типают от 50 токенов токенов токенов за каждый ответ. Ролевики, ёпти...

А еще поддержка ответила, что никакого несгораемого камса не существует.

Кому верить?...ermm.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53295 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 11:21

Почему Бонга опять игнорирует наши пожелания, чтобы можно было смотреть камеры в приложении??? getlost.gif

 

Уважаемая администрация Бонги, вам самим нормально, что ваших мемберов поголовно обманывают модели, что они якобы смотрят их камеры, транслируя через тел?


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 June 2023 - 11:22


#53296 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 11:28


Да, все таки начали срезать камс, который был несгораемый. Вот по Европе у меня был несгораемый 7000, добавили камс за фото и видео 1950, а сейчас он у меня 8200. Офигенная акция. Тоже самое по другим регионам

давайте дружно спросим у бонгакамс... ЗАЧЕМ ТАК ОБМАНЫВАТЬ С КАМСКОРОМ ПО АКЦИИ*???

Присоединюсь к вопросу) Бонга, АУ

#53297 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 11:47

Ну что, после акции с фото камс падает еще стремительнее. Несмотря ни на что. И что это было вообще? И зачем?

Вчера трафика не было, как зашли, так и сидели намертво вся тысяча плюс-минус обычных колебаний мемберов. Сделала свою минималку еле-еле чисто на переписке, есть у меня несколько именно "писучих" типеров. Вчера явились все пятеро. Все пальцы отбила. Это из тех, кто кидает в личку, у меня на это запрета нет. Может потому и камс режется, что типают не в чате...

И что б два раза не вставать: у меня платная переписка, типают от 50 токенов токенов токенов за каждый ответ. Ролевики, ёпти...

А еще поддержка ответила, что никакого несгораемого камса не существует.

Кому верить?...ermm.gif

История конечно интересная, жаль только что враки. По 500 давно берут за ответы, а ты всё дядя демпингуешьermm.gif


Сообщение отредактировал marikamarika: 27 June 2023 - 12:37


#53298 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 12:15

камскор падает, но оочень медленно, по крайней мере у меня. смены- ***, без мата не сказать, а камс опустился от несгораемого всего на пару сотен баллов.Я все жду, когда  наступит резко отрицательный рост))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 June 2023 - 12:15


#53299 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 12:23

Чет вчера густо, сегодня пусто no.gif



#53300 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 15:41

Добрый день! У меня недоступна функция изменения количества токенов за платные чаты. Это только для особо одаренных доступно? Или  у меня глазоньки слепы? Разобралась. Глазоньки точно недовидят))


Сообщение отредактировал Оксана4669: 27 June 2023 - 15:50




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

2 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей