Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59002

#53541 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 04:06

Если это про девочку сейчас с 1го топа с boostr то это самозалив явный, а может это дяд вов с новым ником?)щас он прояснит
 

Да нет, то о чем я писала, то явно бот. Потому что они приходят каждую секунду то 1 то 2 и так по кругу. Специально наблюдала - сколько модель онлайн, столько и якобы мембер онлайн. Заходила в 8 вечера, в 2 ночи, в 5 утра - картина не меняется) ну там даже другие мемберы писали что бот это. Только каким образом и зачем? Разве это выгодно может быть?

 

ну а ник соответствующий - boostR - от слова booster, т.е. усилитель (повышатель). скорее всего это альфа (он сам признавался, что у него несколько аккаунтов рабочих) или кто-то подобный, т.к. работает по той же схеме



#53542 BongaCams.com Francesko

Francesko

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 04:54

Девушки, очень рада что так переживаете за меня и активно следите, пользователь BoostR, является просто пользователем, который обратил на меня внимание и захотел сделать мне приятно, он не является каким то продвигателем, по типу тех кого вы описали выше, пожалуйста не нужно писать мне в комнату по поводу продвижений и покупки всяких программ, он не оказывает ни каких услуг. И на заметку ни когда не являлась студийной моделью, работаю только на себя и для себя))А так ни чего особенного я в течении двух лет, почти каждую неделю попадаю в топ 100, а по поводу моего недовольного вида, я очень довольна, правда, просто устала, стримить целую неделю по 18 часов в сутки тяжко. А заставки я ставлю не чаще остальных, только на покушать и в туалет. П.с. С Уважением -SexyBounty-.

#53543 BongaCams.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 05:08


Если это про девочку сейчас с 1го топа с boostr то это самозалив явный, а может это дяд вов с новым ником?)щас он прояснит

Да нет, то о чем я писала, то явно бот. Потому что они приходят каждую секунду то 1 то 2 и так по кругу. Специально наблюдала - сколько модель онлайн, столько и якобы мембер онлайн. Заходила в 8 вечера, в 2 ночи, в 5 утра - картина не меняется) ну там даже другие мемберы писали что бот это. Только каким образом и зачем? Разве это выгодно может быть?

ну а ник соответствующий - boostR - от слова booster, т.е. усилитель (повышатель). скорее всего это альфа (он сам признавался, что у него несколько аккаунтов рабочих) или кто-то подобный, т.к. работает по той же схеме

Так а зачем это делать? Токены же настоящие? Или нет?))) я понимаю что это для того, чтобы быть в топе и тд. Но разве это выгодно по деньгам то?)))

#53544 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 10:01

 

 

Если это про девочку сейчас с 1го топа с boostr то это самозалив явный, а может это дяд вов с новым ником?)щас он прояснит

Да нет, то о чем я писала, то явно бот. Потому что они приходят каждую секунду то 1 то 2 и так по кругу. Специально наблюдала - сколько модель онлайн, столько и якобы мембер онлайн. Заходила в 8 вечера, в 2 ночи, в 5 утра - картина не меняется) ну там даже другие мемберы писали что бот это. Только каким образом и зачем? Разве это выгодно может быть?

ну а ник соответствующий - boostR - от слова booster, т.е. усилитель (повышатель). скорее всего это альфа (он сам признавался, что у него несколько аккаунтов рабочих) или кто-то подобный, т.к. работает по той же схеме

Так а зачем это делать? Токены же настоящие? Или нет?))) я понимаю что это для того, чтобы быть в топе и тд. Но разве это выгодно по деньгам то?)))

 

Если видишь, что токены поступают только от одного пользователя - значит они настоящие. И да, прокачивать свой аккаунт это хорошее вложение на будущее, ты выручишь с этого больше. Но здесь стоит понимать, что не всегда это окупается, прокачке нужно соответствовать качеством, внешностью. Если не соответствуешь - как поднялась, так и упадешь. idontno.gif



#53545 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 10:10

По ответу на вопрос "почему просел траффик" Нужно искать внутри бонгакам.
Мне в поддержке ответили что средний пинг равен 110, а это осень плохой показатель, к примеру вв играх с таким пингом играть невозможно будет, постоянне лаги и задержки из-за такого пинга сделают игру невыносимой. В играх нормальный пинг 10-30. 30-45 терпимый. После 50+ он плохой. Тут он 100 и мне говорят что он средний.
Здесь то же самое, если будет пмнг высокий, какая бы модель не была траффика не будет и будет смотреть человек 300 , в это примерно 100 место.

В целом делаю вывод, что учитывая что средний пинг равен 110, проблема есть у многих, даже с хорошим интернетом, то единственное объяснение этому - не тянут сервера у самой бонги такой траффик.
Поддержка пишет что лагов нет не в привалах ни в стримах, и это сам вижу.

Но как решить они не знают - советуют сменить провайдера, или стримить с ноутбука.
Но на дворе 21 век и модели стримящие с компов уходят в прошлое, это век приложений, мобильности и удобства, так проще интересней и удобней. Создаёт эффект присутстаия мембера в комнате. Мемберы хотят зайти с телефона и смотреть моделей в любых местах и позах. Сидя за рулём, сидя в ванной и ид

90% тех кто смотрит, смотрят с телефонов и алгоритм выдаёт таким в первую очередь тех кто с приложения сидит.
И на мобильном гораздо легче обеспечить стабильный пинг чем с ноутбука ити компьютера.

Вывод один - сервера не тянут тысячи трансляций и моделей , но проще сказать - проблемы у вас.

Сообщение отредактировал blackcat8888: 09 Июль 2023 - 10:12


#53546 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 11:15

Девочки не хочется ныть конечно но это просто полная п...а
Так СКУЧНО ещё не было мне на бонге ни одним летом... Что происходит, не понимаю(
Трафик весь на 1 странице, других как будто не существует.
Прокачиваешь себя, стрим, а в итоге всё хуже и хуже заработок полное дно(Сейчас он у меня такой-же как когда-то с камскором чуть больше тысячи при таком же онлайне(

Пробовали менять телефон и комп? Немного там, немного там потранслироваться? Я столкнулась примерно с тем же, мне больше смена обстановки помогла чем 1000000 часов высидки в онлайне
Пробовала, бывало что-то выстреливало когда сменишь комп на телефон, но это давноо)
Пробовала погулять на улице или в кафе. Полное дно) Только сидят и ждут, когда я покажу грудь незнакомцу Смотрела пару уличных стримов дикого ангела, тоже видно там не фонтан, она сама уже говорила нафиг эти прогулки. Им нужен трэш, просто красивая девушка на улице для них уже ни о чем(
Ещё заметила насколько меньше подписчиков стало прибавляться при публичном стриме. Значит трафик реально просел, неужели он и правда весь теперь в тг и реале, а как же бонга

#53547 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 11:21

А несгораемого камскора больше нет, я правильно поняла? Такой вывод сделала, судя по тому, как некоторые "верхние модели", которые постоянно были плюс/минус на одном месте резко начали улетать вниз. Есть такая инфа?


Тут кто-то из девушек писал с высоким камсом около 15к и что она добавила эти альбомы, интересно как у неё дела.. А вот та же эвелина и маммис без альбомов укатились к примеру

#53548 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 11:31

Вывод один - сервера не тянут тысячи трансляций и моделей , но проще сказать - проблемы у вас.

Вывод слегка неверный. Рассказываю для понимания:

Для поддержания стабильной трансляции без прерываний, пинг должен быть меньше 100мс, это действует на всех платформах и это не средний показатель по платформе, а лишь усредненная условность для нормального стрима.
Сервера у бонги, в отличие от других сайтов, – европейские, что и делает маршрут от твоего сервера (провайдера) к серверу бонги продолжительнее. Мой пинг составляет 30мс, пользуюсь лучшим пакетом провайдера и VPN для трансляции на других сайтах. Поддержка это подтвердила, и изменение девайса для трансляции (ПК/телефон) на это не влияют. 

Так что если есть проблемы с пингом - решайте их самостоятельно вместе с провайдером, в этой ситуации поддержка и правда мало чем вам может помочь, помимо совета. Если бы сервера не тянули нагрузку – проблема бы выражалась иначе и не только у отдельных моделей. 



#53549 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 11:53


Вывод один - сервера не тянут тысячи трансляций и моделей , но проще сказать - проблемы у вас.

Вывод слегка неверный. Рассказываю для понимания:

Для поддержания стабильной трансляции без прерываний, пинг должен быть меньше 100мс, это действует на всех платформах и это не средний показатель по платформе, а лишь усредненная условность для нормального стрима.
Сервера у бонги, в отличие от других сайтов, – европейские, что и делает маршрут от твоего сервера (провайдера) к серверу бонги продолжительнее. Мой пинг составляет 30мс, пользуюсь лучшим пакетом провайдера и VPN для трансляции на других сайтах. Поддержка это подтвердила, и изменение девайса для трансляции (ПК/телефон) на это не влияют.

Так что если есть проблемы с пингом - решайте их самостоятельно вместе с провайдером, в этой ситуации поддержка и правда мало чем вам может помочь, помимо совета. Если бы сервера не тянули нагрузку – проблема бы выражалась иначе и не только у отдельных моделей.

Какой мобильный ВПН используешь и какой провайдер?
У меня был МТС и ТТК, в первом вообще очень часто сбои, второй стабильнее в целом.
Говорят что у вас там лучший модем и лучшая скорость

#53550 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 11:55

 

А несгораемого камскора больше нет, я правильно поняла? Такой вывод сделала, судя по тому, как некоторые "верхние модели", которые постоянно были плюс/минус на одном месте резко начали улетать вниз. Есть такая инфа?


Тут кто-то из девушек писал с высоким камсом около 15к и что она добавила эти альбомы, интересно как у неё дела.. А вот та же эвелина и маммис без альбомов укатились к примеру

 

а разве последняя не удалилась?))) но да, мне тоже интересно узнать что там у первой девушки за ситуация



#53551 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 12:04

И на мобильном гораздо легче обеспечить стабильный пинг чем с ноутбука ити компьютера.
 

Хорошие показатели скорости/пинга на мобильном устройстве бывают очень редко, особенно за пределами wifi 


#53552 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 12:36


И на мобильном гораздо легче обеспечить стабильный пинг чем с ноутбука ити компьютера.

Что ?
Хорошие показатели скорости/пинга на мобильном устройстве бывают очень редко, особенно за пределами wifi

Ага, скажи это тем кто с ТЦ или с леса стримит и находится в первой пятёрке по зрителям

#53553 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 13:31

 

 

И на мобильном гораздо легче обеспечить стабильный пинг чем с ноутбука ити компьютера.

Что ?
Хорошие показатели скорости/пинга на мобильном устройстве бывают очень редко, особенно за пределами wifi

Ага, скажи это тем кто с ТЦ или с леса стримит и находится в первой пятёрке по зрителям

 

фото



#53554 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 14:14

По ответу на вопрос "почему просел траффик" Нужно искать внутри бонгакам.
Мне в поддержке ответили что средний пинг равен 110, а это осень плохой показатель, к примеру вв играх с таким пингом играть невозможно будет, постоянне лаги и задержки из-за такого пинга сделают игру невыносимой. В играх нормальный пинг 10-30. 30-45 терпимый. После 50+ он плохой. Тут он 100 и мне говорят что он средний.
Здесь то же самое, если будет пмнг высокий, какая бы модель не была траффика не будет и будет смотреть человек 300 , в это примерно 100 место.

В целом делаю вывод, что учитывая что средний пинг равен 110, проблема есть у многих, даже с хорошим интернетом, то единственное объяснение этому - не тянут сервера у самой бонги такой траффик.
Поддержка пишет что лагов нет не в привалах ни в стримах, и это сам вижу.

Но как решить они не знают - советуют сменить провайдера, или стримить с ноутбука.
Но на дворе 21 век и модели стримящие с компов уходят в прошлое, это век приложений, мобильности и удобства, так проще интересней и удобней. Создаёт эффект присутстаия мембера в комнате. Мемберы хотят зайти с телефона и смотреть моделей в любых местах и позах. Сидя за рулём, сидя в ванной и ид

90% тех кто смотрит, смотрят с телефонов и алгоритм выдаёт таким в первую очередь тех кто с приложения сидит.
И на мобильном гораздо легче обеспечить стабильный пинг чем с ноутбука ити компьютера.

Вывод один - сервера не тянут тысячи трансляций и моделей , но проще сказать - проблемы у вас.

Хорошо,а если пинг 2. Но траффик все равно никакой. И в комнате то густо,то пусто,так уже было в апреле-начале мая. Мемберы заходят и уходят волнами.



#53555 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 14:23

Хорошо,а если пинг 2. Но траффик все равно никакой. И в комнате то густо,то пусто,так уже было в апреле-начале мая. Мемберы заходят и уходят волнами.[/quote]

Да сотню раз тут писала, что заходят и выходят по 10челк сразу, толку, в поддержке говорят, что всё в порядке с трансой, вообще такое чувство, что на сайте нет никого, ни днём, ни ночью

Сообщение отредактировал Konodm: 09 Июль 2023 - 14:24


#53556 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 14:26

Хорошо,а если пинг 2. Но траффик все равно никакой. И в комнате то густо,то пусто,так уже было в апреле-начале мая. Мемберы заходят и уходят волнами.[/quote]

Да сотню раз тут писала, что заходят и выходят по 10челк сразу, толку, в поддержке говорят, что всё в порядке с трансой, вообще такое чувство, что на сайте нет никого, ни днём, ни ночью

у них всегда все в порядке. Но не может быть так,что сразу заходит 30+людей,а потом отсекаются пачками -100. я всю неделю это опять наблюдаю. 



#53557 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 14:38

 

Какой мобильный ВПН используешь и какой провайдер?
У меня был МТС и ТТК, в первом вообще очень часто сбои, второй стабильнее в целом.
Говорят что у вас там лучший модем и лучшая скорость

 

Не смогу тебе очень точно ответить на эти вопросы, не сильно хочу раскрывать какие-то данные здесь laughing.gif laughing.gif 

Но посоветовать могу. В гугле нужно набрать "топ VPN", проверить списки и доступность сервисов, может быть какие-то регионально заблокированы (если ты из России). Выбери самый лучший по отзывам из списка, этого будет достаточно.

По поводу провайдера. Проблема не в конкретном провайдере, а в том, как ты преподнесла проблему. Ты, скорее всего, говоришь им о плохом пинге и что его нужно улучшить, провайдер этого не видит и происходит расхождение мнений. Он проверяет стабильность соединения до сервера в твоей округе, проблем не выявляет и оставляет все как есть.

Скажи провайдеру очень конкретно, что тебе теперь нужно наилучшее соединение с европейскими серверами. Будет задавать вопросы - поищи информацию сама, не найдешь - иди в поддержку за советом. Если провайдер бестолковый, скажет, что с этим ничего нельзя сделать, но это не так. Тут уже скорей провайдер бестолковый, не желающий выполнять запросы. idontno.gif



#53558 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 16:08

У меня несгор был 14100
Но удерживать удается на +-20к с фотками и видео
Растет и падает примерно на -500 за не выход и +700 за выход с типами во фри. Мне кажется если не выйти неделю то будет либо 14000 либо +-13700 максимум как многие тут писали отрезали от несгора на 300 не больше. Но ссыкотно уходить в отпуск xD

у меня например вообще ситуация адовая с этой акцией, был камс 4100 который никогда на падал, после загрузки контента на 3000 балов он скатился на 4900, это значит мой сгорел больше чем на 2000, в поддержке про это и слышать не хотят у них старая тема что не сгораемого не бывает и при не активности он может сгореть до нуля, короче зря ввязалась в эту акцию и так тухняк на сайте стал так ещё и скором кидалово вышло...работать нет желания

 



#53559 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 16:49

А несгораемого камскора больше нет, я правильно поняла? Такой вывод сделала, судя по тому, как некоторые "верхние модели", которые постоянно были плюс/минус на одном месте резко начали улетать вниз. Есть такая инфа?


Тут кто-то из девушек писал с высоким камсом около 15к и что она добавила эти альбомы, интересно как у неё дела.. А вот та же эвелина и маммис без альбомов укатились к примеру
а разве последняя не удалилась?))) но да, мне тоже интересно узнать что там у первой девушки за ситуация
Видимо восстановилась, видела её на днях) вот опять же доказательство что происходит при удалении акка с камсом)

#53560 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Июль 2023 - 16:50

У меня несгор был 14100
Но удерживать удается на +-20к с фотками и видео
Растет и падает примерно на -500 за не выход и +700 за выход с типами во фри. Мне кажется если не выйти неделю то будет либо 14000 либо +-13700 максимум как многие тут писали отрезали от несгора на 300 не больше. Но ссыкотно уходить в отпуск xD

у меня например вообще ситуация адовая с этой акцией, был камс 4100 который никогда на падал, после загрузки контента на 3000 балов он скатился на 4900, это значит мой сгорел больше чем на 2000, в поддержке про это и слышать не хотят у них старая тема что не сгораемого не бывает и при не активности он может сгореть до нуля, короче зря ввязалась в эту акцию и так тухняк на сайте стал так ещё и скором кидалово вышло...работать нет желания
Но ведь ниже 4900 он получается не падает.. Видать бонга так мотивирует чтоб не удаляли контент



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

0 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (2), Bing (4)