Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59029

#54061 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 15:19

 

 

 

У 2/3 Бонги пустые чаты, потому что "МАДАМЫ" банят всех или выкидывают, только потому что им кто-то обязан кидать. Вы сами ограничиваете себя.

 

И да, если что-то не нравится, есть премиум сайты без фри. Но вы туда не идете потому что вы там никому не нужны. Делаем выводы)

было бы еще с кем общаться. Я  больше по разговорам во фри, и даже когда общаешься  со "своими" мемберами, остальные всегда молчат.Даже если разговор подразумевает участие всех мемберов. Раньше такого не было. 
 

 

Вытаскивать в общий чат, уходить из личных сообщений. Ставить активных пользователей в модераторы. 

 

Раньше было 100 моделей на сайте. Сейчас несколько тысяч. 

 

Как раньше уже не будет, надо принять реальность и идти дальше.


Сообщение отредактировал hotmirazh: 04 August 2023 - 15:20


#54062 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 15:24

Ещё раз медленно и по буквам.
Разбираемся почему гости и серые живут годами и почему все решили что у них нет 200 руб чтобы зарегистрироваться?
Про голдов это другой уровень халявы.
Сначала логику разбираем про неподъемные 200 руб за десять лет на бонге дрочерами.
Или выше былр предложение открыть чаты для серых и общаться с серыми?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 August 2023 - 15:35


#54063 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 15:25

 

 

 

У 2/3 Бонги пустые чаты, потому что "МАДАМЫ" банят всех или выкидывают, только потому что им кто-то обязан кидать. Вы сами ограничиваете себя.

 

И да, если что-то не нравится, есть премиум сайты без фри. Но вы туда не идете потому что вы там никому не нужны. Делаем выводы)

было бы еще с кем общаться. Я  больше по разговорам во фри, и даже когда общаешься  со "своими" мемберами, остальные всегда молчат.Даже если разговор подразумевает участие всех мемберов. Раньше такого не было. 
 

 

biggrin.png  Все логично, это же не Твич, в который пытаются превратить вебкам, а дроч сайт. Дрочеры открывают по 5-7 окон, прыгают туда-сюда, тут дрочнут, там дрочнут, а звук у них вообще отключен - нафиг им эти дружеские разговоры. Я бы эти разговоры вообще к минусам отнесла. Разговор - это тоже фетиш. А на Бонге так хорошо его удовлетворить, или с 0 или пополнился и никогда не тратишься (ну или так уж и быть, копейки с барского плеча sick.gif ) и сиди писти /слушай, удовлетворяй свои потребности в общении. 



#54064 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 15:32

И если кто-то не понимает. Ваши потенциальные клиенты это тот кто купил за 200 руб статус голд. До покупки статуса голд это потенциальная халява.
Разговор про халяву среди голдов это уже другой уровень халявы. Другой уровень требует другого уровня подхода.
Для начала про неподъемные 200 рублей в течение многих лет и месяцев логику проясним

#54065 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 16:25

Сижу на 4-7 строке в зависимости от час пика. Никогда не жаловалась на заработки. Но что творится с середины июля, это просто ЖОПА!!!!!! Я даже слов не нахожу, что же творится на 14-17 строках…
P.S. Камс после снятия баллов за контент остался теми же несгораемыми цифрами

с 4-7 строке это какой камс примерно можно узнать для общего развития ?



#54066 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 16:28

А для чего вообще общаться с теми у кого нет даже золотого статуса ??



#54067 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 16:40

А для чего вообще общаться с теми у кого нет даже золотого статуса ??

такой же вопрос, как и "зачем дрочить во фри для тех, кто не платит"stuart.gif   



#54068 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 16:48

У меня Украинские модели и казахстанские , так что у кого есть возможность развивайте онлик, в онлайне сидеть по 10 часов это трэшш!
Вы ещё верите в сказку ? Каждая сидит и верит в сказку ожидая олигарха ........ У меня модель работала , модельной внешности на бонге , ну почему то ей не кидали по 100 миллионов токенов ,потому что мы работали честно и даже специально не соглашались на обнал , и никто ни один не кидал бешеные суммы ... И никакие схемы мы не соглашались . Специально решили работать честно . Итог - топов в десятку не было . И не надо говорить что это модель моя *** и не умеет работать . В итоге мы перешли на онлик и там 10-15 доход и без соплей


а как сейчас обходитесь, когда онлифанс под запретом?


#54069 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 16:52

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif



#54070 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 17:46

 

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif

 

 

Я же говорю, не умней чем пробка от бутылки вина) 

 

Вы еще и сутенерша, я сочувствую вашим моделям, у которых менеджер без силы воли, такта, доброты и понимания что и как работает. Но лох не мамонт и все время модели рвутся на студии к таким как вы. Именно такие как вы потом шантажируют бедных моделей и отбирают у них паспорта. В ваших словах 0 смысла и логики. Одна желчь и повод обозлиться на всех кроме себя.

 

Открою вам один секрет: есть сайты в вебкаме, где пользователь теряет намного меньше (на 5-10%) чем на Бонге. Это не самый выгодный вебкам сайт для отмыва денег. Уже молчу про другие способы отмыва в принципе.

 

Вы вот ноете, а такие как Катчми дом за пол года строят. Вот вам ответ от таких как онаbiggrin.png



#54071 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 17:51

 

А для чего вообще общаться с теми у кого нет даже золотого статуса ??

такой же вопрос, как и "зачем дрочить во фри для тех, кто не платит"stuart.gif   

 

 

Ред ну как маленькая, Бонга всегда была фришным сайтом. Для более скромных моделей всегда есть тот же Жас. Но там конкуренция такая, что если не добился успеха на Бонге, там ты будешь на дне.

 

Бонга это как испытание на прочность для моделей в нашей сфере. Монахиней вебка не любит и если хочешь постоянно денег, а не разового резалта, будь добра раскорячиться. В этом плане для меня пример - Келми, которая 15 лет пашет как Карло)



#54072 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 18:02

блин, так странно всегда читать тут споры. То одни предъявляют за то, что модели раскорячились во фри за копейки, то другие предъявляют, что кто-то  сидит  общается и не дрочитbiggrin.png  
может каждый уже будет работать как ему удобно, не?
лично для меня важна золотая середина. Та же Крис и общается и  красивые шоу устраивает.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 August 2023 - 18:03


#54073 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 18:19

 

 

У меня Украинские модели и казахстанские , так что у кого есть возможность развивайте онлик, в онлайне сидеть по 10 часов это трэшш!
Вы ещё верите в сказку ? Каждая сидит и верит в сказку ожидая олигарха ........ У меня модель работала , модельной внешности на бонге , ну почему то ей не кидали по 100 миллионов токенов ,потому что мы работали честно и даже специально не соглашались на обнал , и никто ни один не кидал бешеные суммы ... И никакие схемы мы не соглашались . Специально решили работать честно . Итог - топов в десятку не было . И не надо говорить что это модель моя *** и не умеет работать . В итоге мы перешли на онлик и там 10-15 доход и без соплей


а как сейчас обходитесь, когда онлифанс под запретом?

 

 

 я б и с удовольствием но я из РФ....( Сидеть по несколько часов за пару десятков долларов  в последнее время,  когда минималка всегда в среднем было 100 уже сил моральных нет...



#54074 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 18:36

Вот бакс скаканул до 94 и у меня в чате наступила ТИШИНА!!! Причем трафик не упал, они просто тупо перестали тратиться! Сидят таращатся, подписываются пачками и молчат. Если раньше радовалась, когда бакс рос, то теперь пугаюсь, потому что они от ужаса и жадности начинают зажиматься - токена из них не выдавишь. Я могу их понять, у всех, наверное, дети-семьи, но реально уже зла не хватает.

И вот хрен-то Бонга угадала, что я буду размахивать своим бюстом (а у меня есть чем, 4 размер)))) - задаром во фри! Наоборот, стала прикрывать еще больше - нечего дармоедов кормить ништяками. Сидят часами выжидают - а вдруг че засветится. Тьфу.

И да, выезжаю в основном на приватах и в основном русскоязычных. Как только показываю чуть больше - приваты прекращаются. А зачем? Они и так обдрачиваются до обморока, на воображении. 

 

И банить стала всех безбожно, да. Ибо нех. Даже получаю садистское удовольствие, баня какого-нибудь распальцованного дебила с тыщами - пусть пукан тушит сидит потом.



#54075 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 18:53

Вот бакс скаканул до 94 и у меня в чате наступила ТИШИНА!!! Причем трафик не упал, они просто тупо перестали тратиться! Сидят таращатся, подписываются пачками и молчат. Если раньше радовалась, когда бакс рос, то теперь пугаюсь, потому что они от ужаса и жадности начинают зажиматься - токена из них не выдавишь. Я могу их понять, у всех, наверное, дети-семьи, но реально уже зла не хватает.
И вот хрен-то Бонга угадала, что я буду размахивать своим бюстом (а у меня есть чем, 4 размер)))) - задаром во фри! Наоборот, стала прикрывать еще больше - нечего дармоедов кормить ништяками. Сидят часами выжидают - а вдруг че засветится. Тьфу.
И да, выезжаю в основном на приватах и в основном русскоязычных. Как только показываю чуть больше - приваты прекращаются. А зачем? Они и так обдрачиваются до обморока, на воображении. 
 
И банить стала всех безбожно, да. Ибо нех. Даже получаю садистское удовольствие, баня какого-нибудь распальцованного дебила с тыщами - пусть пукан тушит сидит потом.

А у вас приват по предоплате стоит?
На воображении, это конечно хорошо) но у меня Васьки обычно в первую минуту им подавай одно, другое или третье) пытаюсь заговорить, познакомиться - бегут) не показываю то что хотел в первую минуту, вторую посидит да выйдет)) вот молчуны ещё более менее, с ними можно и подольше в белье поизвиваться)

#54076 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 19:55

Еще заметила такую фишку, что дрочеры зачем-то активно начинают написывать мне, когда я в "нет на месте" laughing.gif  Вот где плять логика.... Еще и кучу вопросов шлют, какого х.. я не отвечаю))) Один дебил сегодня:

Показывает, что вы не онлайн

есть пошла потому что!

Мне что делать?(

Через час:

ты баланс пополнил?

Ждал вас онлайе

ты баланс пополнил?

Нет

иди пополняй



#54077 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 20:18

20 тысяч
Сижу на 4-7 строке в зависимости от час пика. Никогда не жаловалась на заработки. Но что творится с середины июля, это просто ЖОПА!!!!!! Я даже слов не нахожу, что же творится на 14-17 строках…
P.S. Камс после снятия баллов за контент остался теми же несгораемыми цифрами

с 4-7 строке это какой камс примерно можно узнать для общего развития ?


#54078 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 21:43

Глупая женщина ходи сюда , учить буду . Токены хакерские полученные на бонге и отмыть их в деньги нал можно только на Бонге . А не на других сайтах … токены хакерские с чб можно обналичить только на чб и так далее .. а то что я шантажирую моделей и паспорта как ты сказала ну это статья 128.1 за клевету .

Ахахахахах, дорогая , а ты знаешь что такое отмыть ??? И как это делается ? Это значит токены ! Которые получены хакерским методом , когда мембер переходит по ссылке которая хакерская и все его токены карты сливаются на счет аккаунт мошеннику . И токены обналичиваются в деньги через моделей . Обналич токенов идет понимаешь а не денег заведенных на бонгу с 50% комиссией

ps Папая не умней чем пробка от винной бутылки. Потому что есть тысячи выгодней способов обналичивать деньги, и Бонга с ее "комиссией" в 50-55% просто невыгодна, особенно когда не берут топ1 как катчми на прошлой и этой неделе (забирая 1000 баксов приза). Пора уже принять тот факт, что если кому-то что-то удается лучше чем тебе, то это твоя проблема, а не форума или других моделей laughing.gif


Я же говорю, не умней чем пробка от бутылки вина)

Вы еще и сутенерша, я сочувствую вашим моделям, у которых менеджер без силы воли, такта, доброты и понимания что и как работает. Но лох не мамонт и все время модели рвутся на студии к таким как вы. Именно такие как вы потом шантажируют бедных моделей и отбирают у них паспорта. В ваших словах 0 смысла и логики. Одна желчь и повод обозлиться на всех кроме себя.

Открою вам один секрет: есть сайты в вебкаме, где пользователь теряет намного меньше (на 5-10%) чем на Бонге. Это не самый выгодный вебкам сайт для отмыва денег. Уже молчу про другие способы отмыва в принципе.

Вы вот ноете, а такие как Катчми дом за пол года строят. Вот вам ответ от таких как онаbiggrin.png


#54079 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 21:50


У меня Украинские модели и казахстанские , так что у кого есть возможность развивайте онлик, в онлайне сидеть по 10 часов это трэшш!
Вы ещё верите в сказку ? Каждая сидит и верит в сказку ожидая олигарха ........ У меня модель работала , модельной внешности на бонге , ну почему то ей не кидали по 100 миллионов токенов ,потому что мы работали честно и даже специально не соглашались на обнал , и никто ни один не кидал бешеные суммы ... И никакие схемы мы не соглашались . Специально решили работать честно . Итог - топов в десятку не было . И не надо говорить что это модель моя *** и не умеет работать . В итоге мы перешли на онлик и там 10-15 доход и без соплей

а как сейчас обходитесь, когда онлифанс под запретом?

я б и с удовольствием но я из РФ....( Сидеть по несколько часов за пару десятков долларов в последнее время, когда минималка всегда в среднем было 100 уже сил моральных нет...
Другие сайты подключайте значит , бонга это не панацея и не последняя инстанция …

#54080 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 August 2023 - 21:56

А вообще не падайте духом , девчонки ! Учтите что сейчас не легкое время , идет сво, многие потеряли бизнес работу , это раз , валюта дорожает это два , лето сейчас это три - многие в отпусках и на дачах и просто отдыхают ……
Ну и в 4 то что мемберы немного обнаглели это есть такое да … я вижу что многие девчонки уже реально в одежде всю трансляцию , и шоу только за деньги .. и где шоу начинает модель делать сбегаются 500-700 живых ползовтателей из 3000 тысяч например. Я такое впервые вижу …. Обычно 3000 пользователей и только 100-150 живых …. Поэтому все халявщики скоро поймут что надо платить . Девчонки сами разбаловали всех фри форматом , но сейчас девчонки уже все оделись и все зависит от девочек как они себя ведут а потом отсюда уже и поведение мембера

Сообщение отредактировал papaya: 04 August 2023 - 21:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

2 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей