Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#54181 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 06:42

Да кстати до юлалии всем тем же самым Алиса фист занималась, очень давняя модель) не знаю, работает ли она сейчас, последний раз видела с уличными трансляциями ее, а так всегда работала с такими шоу как яблоки несколько в одно место, сверло в уретру, конус дорожный, член конский и тд и тп… норм мембер с норм психикой не будет за такое платить и уж тем более восхищаться

#54182 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 10:03

Девушки, хочу узнать про фото и видео, если загружать видео то там чисто только дрочку модеры пропускают? Аля флирт и фетиши им не нужны? И что ещё на счёт видео без лица, пропускают ли они такое?

#54183 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 10:13

Девушки, хочу узнать про фото и видео, если загружать видео то там чисто только дрочку модеры пропускают? Аля флирт и фетиши им не нужны? И что ещё на счёт видео без лица, пропускают ли они такое?

Совсем без лица не пропустят. Мне несколько раз отклонили, на мой вопрос ответили, что нужно, чтобы хоть на пару секунд показалось лицо, желательно в самом начале.

Дрочка совсем не обязательна. Можно что угодно на видео делать.



#54184 BongaCams.com marionetka

marionetka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 10:19

Девушки, добрый день! Я сравнительно новая модель на сайте, тут есть еще девушки из РБ? Подскажите, пожалуйста,насколько такая работа безопасна со стороны закона? Учитывая то, что я с телефона веду трансляцию и никаких фото видео не записываю и не продаю

#54185 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 10:41

Девушки, хочу узнать про фото и видео, если загружать видео то там чисто только дрочку модеры пропускают? Аля флирт и фетиши им не нужны? И что ещё на счёт видео без лица, пропускают ли они такое?

Без лица не пропускают, и еще отклоняют по надуманным причинам. Раньше такого не было
Например, "видео должно соответствовать тематике сайта". 
Или "ваше видео в плохом качестве", хотя я на айфон 13-й снимала. 

Чтобы лицом не светить - наденьте очки или инстаграмный фильтр, который изменит до неузнаваемости



#54186 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 11:14

Трэш в паблике это ямочка, которую сама себе вырыла, потом ямочка превратится в огромную яму. Все привыкнут что в условной комнате только трэш и будут ходить только на треш. Заработанных денег потом не хватит, чтобы кишки лечить. Не миллионами же кидают, да даже если миллион, иногда у людей есть большие деньги, а здоровья нет , а что за жизнь когда здоровья нет?

#54187 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 11:22

А можно поменять видео? Допустим одно удалить, а другое загрузить ? Как это скажется ?

#54188 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 11:24

Да кстати до юлалии всем тем же самым Алиса фист занималась, очень давняя модель) не знаю, работает ли она сейчас, последний раз видела с уличными трансляциями ее, а так всегда работала с такими шоу как яблоки несколько в одно место, сверло в уретру, конус дорожный, член конский и тд и тп… норм мембер с норм психикой не будет за такое платить и уж тем более восхищаться

Последний логин: 25.11.22 у Алисы. Помню ее, совала она конусы году в 2016 , наверное ж..пу ушла лечить



#54189 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 11:28

Трэш в паблике это ямочка, которую сама себе вырыла, потом ямочка превратится в огромную яму. Все привыкнут что в условной комнате только трэш и будут ходить только на треш. Заработанных денег потом не хватит, чтобы кишки лечить. Не миллионами же кидают, да даже если миллион, иногда у людей есть большие деньги, а здоровья нет , а что за жизнь когда здоровья нет?

+++ рак прямой кишки - так себе перспектива от копеечных токенов, подаренных теми, кто тебя уже через 10 мин не вспомнит, а как обкончается, так вообще еще и в блок кинет, а если не кинет, то просто потом даже на "привет" не ответит devil_2.gif   



#54190 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 11:46

Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !

Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(
Да это очередной дрочер, решивший поучить моделей " правильно" работать)

#54191 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 12:03

 

 

Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !

Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(
Согласна ! Ну а кто виноват что мемберам нравятся фриковатые шоу и фрики модели ??? Отсюда и пляшем ... Глазками хлопайте перед мужем , а мемебрам фрик шоу плииз ! А вы видили мистери ФМ ? 2 Дэ тян ? А пантерка идиотк@ И прочие фрик модели а они в топе часто , а что насчёт жирных флуфи бьюти , и туда сюда жирные страшные а в топе ... Ахахахах ... Ну ты либо фрик либо жирей и будет тебе счастье на бонге ! Да простите больные головы мемебров и их фантазии ... Ну какие мужчины на сайте такие и модели .......... Точка

 

 

В целом не поддерживаю ваш взгляд на работу, но вот по поводу тренда на полных и фриков как то сложно не согласиться, когда они в топе и не на нижних позициях. Но хочу сказать, что это не означает, что красивые девочки с сексуальной фигурой стали менее востребованы, просто вот эти конкретно персонажи на сайте живут, вот и выходит что у них и по очкам и по заработку больше. 

за те деньги что красивая заработает за 3-4 часа толстухе нужно сидеть 14. Но они сидят, тем не менее.



#54192 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 12:10

 

 

 

Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !

Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(
Согласна ! Ну а кто виноват что мемберам нравятся фриковатые шоу и фрики модели ??? Отсюда и пляшем ... Глазками хлопайте перед мужем , а мемебрам фрик шоу плииз ! А вы видили мистери ФМ ? 2 Дэ тян ? А пантерка идиотк@ И прочие фрик модели а они в топе часто , а что насчёт жирных флуфи бьюти , и туда сюда жирные страшные а в топе ... Ахахахах ... Ну ты либо фрик либо жирей и будет тебе счастье на бонге ! Да простите больные головы мемебров и их фантазии ... Ну какие мужчины на сайте такие и модели .......... Точка

 

 

В целом не поддерживаю ваш взгляд на работу, но вот по поводу тренда на полных и фриков как то сложно не согласиться, когда они в топе и не на нижних позициях. Но хочу сказать, что это не означает, что красивые девочки с сексуальной фигурой стали менее востребованы, просто вот эти конкретно персонажи на сайте живут, вот и выходит что у них и по очкам и по заработку больше. 

за те деньги что красивая заработает за 3-4 часа толстухе нужно сидеть 14. Но они сидят, тем не менее.

 

 

Папия не модель, о чем она или он писал ранее) Больше похоже на спам атаку менеджера-неудачника нытьем на форум.

 

Ноль конкретики, одно безобразное нытье из-за того, что у оно не зарабатывают модели.

 

А что все хотят мастурбировать на красоток больше, чем на "толстух" - факт. Но если здесь что-то не нравится, спокойно можно уйти на другой сайт. Но опять же, русские девочки ни язык не хотят учить, ни стараться, ни пробовать что-то новое. Включают 10 сайтов и нигде нет внимания пользователям.



#54193 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 12:29

Да кстати до юлалии всем тем же самым Алиса фист занималась, очень давняя модель) не знаю, работает ли она сейчас, последний раз видела с уличными трансляциями ее, а так всегда работала с такими шоу как яблоки несколько в одно место, сверло в уретру, конус дорожный, член конский и тд и тп… норм мембер с норм психикой не будет за такое платить и уж тем более восхищаться


Лично я думаю, что такие приходят просто поиздеваться. Посмотреть на что «телка» способна за деньги. Как она унизится, и как ее еще больше унизить. Мне тоже прилетают иногда предложения, которые унизят мое достоинство. Это тоже фетиш, чувствовать превосходство

#54194 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 12:48

 

Да кстати до юлалии всем тем же самым Алиса фист занималась, очень давняя модель) не знаю, работает ли она сейчас, последний раз видела с уличными трансляциями ее, а так всегда работала с такими шоу как яблоки несколько в одно место, сверло в уретру, конус дорожный, член конский и тд и тп… норм мембер с норм психикой не будет за такое платить и уж тем более восхищаться

Последний логин: 25.11.22 у Алисы. Помню ее, совала она конусы году в 2016 , наверное ж..пу ушла лечить

 

А я помню прошлым летом она частенько ...опу на тыкву натягивала.

Вообще все эти анальные истории с гигантскими предметами в  анус, также как и пролапс впоследствии могут привести к крайне негативным последствиям. Это мне друг-проктолог рассказал. Понижается тонус мышц прямой кишки и сфинктера и привет недержание. Можно, конечно, провести операцию и сделать сфинктеропластику, но, думаю, такое себе "удовольствие".



#54195 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 12:52

[quote name="hotmirazh" post="1171249" timestamp="1691917839"]

[quote name="Kylie58" post="1171248" timestamp="1691917384"]
Я не Папия а Папайя.... Объясняю кто такие мемберы и за что они платят ... Чтоб вы слезы не лили что вот мне не донатят и сомневаетесь в себе что типа вы какая то не такая некрасивая , и тп . Нет ,это мемберы такие , нездоровая голова , и у многих тонкий кошелек . Вот ив все

[quote name="papaya" post="1171206" timestamp="1691888275"]

[quote name="Kastrulka" post="1171202" timestamp="1691885618"]
[quote name="papaya" post="1171199" timestamp="1691882098"]
Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного ![/quote]Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо([/quote]Согласна ! Ну а кто виноват что мемберам нравятся фриковатые шоу и фрики модели ??? Отсюда и пляшем ... Глазками хлопайте перед мужем , а мемебрам фрик шоу плииз ! А вы видили мистери ФМ ? 2 Дэ тян ? А пантерка идиотк@ И прочие фрик модели а они в топе часто , а что насчёт жирных флуфи бьюти , и туда сюда жирные страшные а в топе ... Ахахахах ... Ну ты либо фрик либо жирей и будет тебе счастье на бонге ! Да простите больные головы мемебров и их фантазии ... Ну какие мужчины на сайте такие и модели .......... Точка
[/quote]

В целом не поддерживаю ваш взгляд на работу, но вот по поводу тренда на полных и фриков как то сложно не согласиться, когда они в топе и не на нижних позициях. Но хочу сказать, что это не означает, что красивые девочки с сексуальной фигурой стали менее востребованы, просто вот эти конкретно персонажи на сайте живут, вот и выходит что у них и по очкам и по заработку больше.
за те деньги что красивая заработает за 3-4 часа толстухе нужно сидеть 14. Но они сидят, тем не менее.
[/quote]

Папия не модель, о чем она или он писал ранее) Больше похоже на спам атаку менеджера-неудачника нытьем на форум.

Ноль конкретики, одно безобразное нытье из-за того, что у оно не зарабатывают модели.

А что все хотят мастурбировать на красоток больше, чем на "толстух" - факт. Но если здесь что-то не нравится, спокойно можно уйти на другой сайт. Но опять же, русские девочки ни язык не хотят учить, ни стараться, ни пробовать что-то новое. Включают 10 сайтов и нигде нет внимания пользователям.[/quote]

#54196 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 13:03

 

Да кстати до юлалии всем тем же самым Алиса фист занималась, очень давняя модель) не знаю, работает ли она сейчас, последний раз видела с уличными трансляциями ее, а так всегда работала с такими шоу как яблоки несколько в одно место, сверло в уретру, конус дорожный, член конский и тд и тп… норм мембер с норм психикой не будет за такое платить и уж тем более восхищаться


Лично я думаю, что такие приходят просто поиздеваться. Посмотреть на что «телка» способна за деньги. Как она унизится, и как ее еще больше унизить. Мне тоже прилетают иногда предложения, которые унизят мое достоинство. Это тоже фетиш, чувствовать превосходство

 

+++

Посмотреть на все эти треш стримы на ютубе с блогерами-бомжами/алкошами/наркоманами/психически больными. Это же не значит, что донатеры дрочат на какую-нибудь наркоманку, которая валяется в своем г..не и блевотине, а рядом алкаш поливает какую-нибудь алкашку ледяной водой и брызгает в лицо из газового баллончика. Просто донатеры, психи-садисты, которым по кайфу смотреть на унижения и страдания. А если моделям нравится находится на месте таких вот нарков-алкашей, что с них просто угарают, то явно с их психикой что-то не то.



#54197 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 13:10

[quote name="hotmirazh" post="1171249" timestamp="1691917839"]

[quote name="Kylie58" post="1171248" timestamp="1691917384"]

[quote name="papaya" post="1171206" timestamp="1691888275"]

[quote name="Kastrulka" post="1171202" timestamp="1691885618"]
[quote name="papaya" post="1171199" timestamp="1691882098"]
Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного ![/quote]Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо([/quote]Согласна ! Ну а кто виноват что мемберам нравятся фриковатые шоу и фрики модели ??? Отсюда и пляшем ... Глазками хлопайте перед мужем , а мемебрам фрик шоу плииз ! А вы видили мистери ФМ ? 2 Дэ тян ? А пантерка идиотк@ И прочие фрик модели а они в топе часто , а что насчёт жирных флуфи бьюти , и туда сюда жирные страшные а в топе ... Ахахахах ... Ну ты либо фрик либо жирей и будет тебе счастье на бонге ! Да простите больные головы мемебров и их фантазии ... Ну какие мужчины на сайте такие и модели .......... Точка
[/quote]

В целом не поддерживаю ваш взгляд на работу, но вот по поводу тренда на полных и фриков как то сложно не согласиться, когда они в топе и не на нижних позициях. Но хочу сказать, что это не означает, что красивые девочки с сексуальной фигурой стали менее востребованы, просто вот эти конкретно персонажи на сайте живут, вот и выходит что у них и по очкам и по заработку больше.
за те деньги что красивая заработает за 3-4 часа толстухе нужно сидеть 14. Но они сидят, тем не менее.
[/quote]

Папия не модель, о чем она или он писал ранее) Больше похоже на спам атаку менеджера-неудачника нытьем на форум.

Ноль конкретики, одно безобразное нытье из-за того, что у оно не зарабатывают модели.

А что все хотят мастурбировать на красоток больше, чем на "толстух" - факт. Но если здесь что-то не нравится, спокойно можно уйти на другой сайт. Но опять же, русские девочки ни язык не хотят учить, ни стараться, ни пробовать что-то новое. Включают 10 сайтов и нигде нет внимания пользователям.[/quote]

А я думаю, что у красивых моделей просто больше адекватных мемберов, которые приходят не только подрочить, но и поболтать,поддержать, ибо вряд ли симпотичная и адекватная девушка будет творить какую то дичь. Есть конечно такие модели, но это больше исключение

#54198 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 21:24

Недельный выпуск новостей Бонга - в главной статье Алиса фист и бомжихи biggrin.png



#54199 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 21:26







Иностранцы платят только за шоу но иногда редко за переписку , они хотят шоу !! А наши Ваньки аааа уши развесили общение общение -сопли ....ну вот походу Ваньки некоторые уже поняли в чем фишка и хотят шоу нескучного !

Дай бог, чтоб у вас через некоторые время фекалии из жопы валились от вашего шоу!!! Надеюсь, таких идиоток все таки малый процент на сайте, которые так рассуждают. А потом мы удивляемся, что это мужиков флирт и стрип не заводит и не удивляет… а вот из за таких конченых, которые разговаривать и хлопать глазками красиво не умеют, зато готовы конусом во все места и клизмами… просто рука/лицо(

Согласна ! Ну а кто виноват что мемберам нравятся фриковатые шоу и фрики модели ??? Отсюда и пляшем ... Глазками хлопайте перед мужем , а мемебрам фрик шоу плииз ! А вы видили мистери ФМ ? 2 Дэ тян ? А пантерка идиотк@ И прочие фрик модели а они в топе часто , а что насчёт жирных флуфи бьюти , и туда сюда жирные страшные а в топе ... Ахахахах ... Ну ты либо фрик либо жирей и будет тебе счастье на бонге ! Да простите больные головы мемебров и их фантазии ... Ну какие мужчины на сайте такие и модели .......... Точка



В целом не поддерживаю ваш взгляд на работу, но вот по поводу тренда на полных и фриков как то сложно не согласиться, когда они в топе и не на нижних позициях. Но хочу сказать, что это не означает, что красивые девочки с сексуальной фигурой стали менее востребованы, просто вот эти конкретно персонажи на сайте живут, вот и выходит что у них и по очкам и по заработку больше.
за те деньги что красивая заработает за 3-4 часа толстухе нужно сидеть 14. Но они сидят, тем не менее.



Папия не модель, о чем она или он писал ранее) Больше похоже на спам атаку менеджера-неудачника нытьем на форум.

Ноль конкретики, одно безобразное нытье из-за того, что у оно не зарабатывают модели.

А что все хотят мастурбировать на красоток больше, чем на "толстух" - факт. Но если здесь что-то не нравится, спокойно можно уйти на другой сайт. Но опять же, русские девочки ни язык не хотят учить, ни стараться, ни пробовать что-то новое. Включают 10 сайтов и нигде нет внимания пользователям.


А я думаю, что у красивых моделей просто больше адекватных мемберов, которые приходят не только подрочить, но и поболтать,поддержать, ибо вряд ли симпотичная и адекватная девушка будет творить какую то дичь. Есть конечно такие модели, но это больше исключение

На сайте сидят абсолютно все, от скучающих мужей до маньяков (в прямом и переносном смысле), и уже сама модель задает настроение. Если модель норм, то и мемы будут в большинстве норм люди, а если вот такие дамы... то кхм... 



#54200 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 21:27

Я один не могу на BongaModels зайти? Каптча не появляется

Попробуй влючить или выключить впн! В зависимости от того, включен он щас или нет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

4 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей