Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59031

#54441 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:06

Я если честно считаю, если работаете больше 35-40 часов ( как рабочая неделя у людей), даже если доход неплох, это низкое кпд, жизнь проходит, только у компа сидеть, друзья, родственники, кафе, рестики, путешествия,концерты, выставка, в конце концов личная жизнь, если на это время нет, то кпд низкий очень

Ну да, это правильно! Конечно, бывают случаи, в которых можно постараться годок-другой и заработать, чтобы открыть собственное дело и забыть про карьеру вебкамщицы, но зайдя в этот омут просто так не выйдешь ))
Появляется азарт, который просто так не успокоишь



#54442 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:07

Девочки, было у кого такое
Отслеживала статистику за неделю тщательно. Немного не хватало, чтоб бустер был на этой неделе. В итоге добила. Было прям ровно, даже на доллар больше. Сегодня в эфир выхожу, нихера бустера нет. Проверяю статистику за прошедший период, а там на 5 баксов меньше. Ни штрафов, ничего такого. Тупо меньше и все тут. Служба поддержки тоже видит меньшую сумму за неделю. И таки вопрос, куда нахер все подевалось....

А вы тооочно только за текущую неделю проверяли? А то на балансе-то отображаются все заработки и текущих и прошлых недель



#54443 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:32

а какой умный вопрос здесь спросить ? Ой а у кого вылетают приваты ? Что делать девочки ? Ааааа. Я зашла и хлоп вылетил приват ,. Ааааа спасите помогите у кого было так ? Ахахахахаах. А ещё вопрос а если я заработала 12 долларов могу ли я заказать каждодневную выплату ? Ну я заказала что то не поступают деньги на счёт . У кого такое было девочки ?

Как раз форум и создан для подобных вопросов. Для советов и для того, чтобы удостовериться, что вы не "одна такая". Заиметь бы вам, папайя, немного эмпатии к своим коллегам, хотя, кажется, что вы и не модель.



#54444 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:34

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Так. На таньку, пожалуйста, бочку не катите. Это второе чудо сайта после Кэч Ми. biggrin.png  



#54445 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:41

 

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Так. На таньку, пожалуйста, бочку не катите. Это второе чудо сайта после Кэч Ми. biggrin.png  

 

это когда Вы видели, чтобы таня на месяц пропадала? 

когда идет в топ сидит по 12 часов и больше



#54446 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:14

 

 

Девочки , у кого какой камс? Тани вот работает месяц , пропадает на месяц и снова возвращается и снова в топ1) У нее там лям камса шоль?

Я за камс борюсь , уже нету сил , жесть как меня заставляют работать

Так. На таньку, пожалуйста, бочку не катите. Это второе чудо сайта после Кэч Ми. biggrin.png  

 

это когда Вы видели, чтобы таня на месяц пропадала? 

когда идет в топ сидит по 12 часов и больше

 

 

Таня просто профессионал своего дела когда говорят про деньги .. Я читала статью про их с мужем делишки , как бедных людей кидали еще пару лет назад . Для нее круглосуточно работать это как для нас жить вне сайта ! Другого у нее ничего нет в жизни . Почитайте подробней ее телеграмм канал , дрочеры давно заменили ей родителей ... она даже в туалет уходит и пишет им когда вернется ..



#54447 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:42

чувак  с ником дима, демон и т.д.  ЗАМАНАЛ спрашивать с разных акков, "пописяю" ли я за 500upyers2.gif  я его баню, он с нового акка приходит. Пздц.



#54448 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:45

чувак  с ником дима, демон и т.д.  ЗАМАНАЛ спрашивать с разных акков, "пописяю" ли я за 500upyers2.gif  я его баню, он с нового акка приходит. Пздц.

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)



#54449 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:48

 

 

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)

 

stuart.gif  план огонь



#54450 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 20:02

А у вас есть эмпатия когда вы как шавки бегаете в поддержку с жалобами на моделей ? Ябеды
а какой умный вопрос здесь спросить ? Ой а у кого вылетают приваты ? Что делать девочки ? Ааааа. Я зашла и хлоп вылетил приват ,. Ааааа спасите помогите у кого было так ? Ахахахахаах. А ещё вопрос а если я заработала 12 долларов могу ли я заказать каждодневную выплату ? Ну я заказала что то не поступают деньги на счёт . У кого такое было девочки ?

Как раз форум и создан для подобных вопросов. Для советов и для того, чтобы удостовериться, что вы не "одна такая". Заиметь бы вам, папайя, немного эмпатии к своим коллегам, хотя, кажется, что вы и не модель.


#54451 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 20:08

 

чувак  с ником дима, демон и т.д.  ЗАМАНАЛ спрашивать с разных акков, "пописяю" ли я за 500upyers2.gif  я его баню, он с нового акка приходит. Пздц.

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)

 

Хахах! Это супер! Обязательно возьму на заметку. И ведь хрен что он предъявит, если в СП напишет



#54452 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 20:15

Ко мне заходил как-то многотокенный и задал вопрос, что бы я сделала, если бы увидела, что мой 16-летний сын дрочит и кончает на мои трусы.

Я сказала - 800 ток и отвечу ооочень подробно. Он кинул

Я сдержала рвотный рефлекс и честно ответила, во всех деталях. Прям поэму накатала о том, откуда могут идти такие психотравмы у подростков, как стоит и как не стоит реагировать, как вести себя с ребенком в дальнейшем и как замотивировать его сходить к психиатру.

Так что в принципе, наверное, любые мерзкие фантазии мемов можно в свою пользу повернуть, если вовремя включить смекалку.



#54453 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 22:22


чувак с ником дима, демон и т.д. ЗАМАНАЛ спрашивать с разных акков, "пописяю" ли я за 500upyers2.gif я его баню, он с нового акка приходит. Пздц.


Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)
Совет конечно бомбовый,но,мне поддержка в случае подобных вопросов говорила,не отвечать или твёрдое «нет»
Как бы не было потом штрафных санкций после такого)

#54454 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 00:07

Ко мне заходил как-то многотокенный и задал вопрос, что бы я сделала, если бы увидела, что мой 16-летний сын дрочит и кончает на мои трусы.

Я сказала - 800 ток и отвечу ооочень подробно. Он кинул

Я сдержала рвотный рефлекс и честно ответила, во всех деталях. Прям поэму накатала о том, откуда могут идти такие психотравмы у подростков, как стоит и как не стоит реагировать, как вести себя с ребенком в дальнейшем и как замотивировать его сходить к психиатру.

Так что в принципе, наверное, любые мерзкие фантазии мемов можно в свою пользу повернуть, если вовремя включить смекалку.

 

 

 

 

 

 

Скажите "да, пописяю, но за 1000, кидай" и как только кинет, поставьте заставку и бегом "писять")

 

У поддержки думаю не будет вопросов к вам) Обещали = сделали)

 

stuart.gif  план огонь

 

 

Я всегда так делаю когда достанут) А то как пристанут, что с такими делать, только учить)

 

Возвратов пока не было)



#54455 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 10:12

Что то халатница жопу не рвёт на этой неделе ... Тошнит чтоли ее уже от топов . Немая пошла в топ ..

 

Немая  biggrin.png  она правда никогда не разговаривает, или это просто я не слышала ни разу?)



#54456 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 14:46

 

 

Что то халатница жопу не рвёт на этой неделе ... Тошнит чтоли ее уже от топов . Немая пошла в топ ..


Немая biggrin.png она правда никогда не разговаривает, или это просто я не слышала ни разу?)
Она не разговаривает никогда и не стонет … возможно немая серьезно

 

А в полном привате? Может там заговорит 



#54457 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 15:34

 

 

Что то халатница жопу не рвёт на этой неделе ... Тошнит чтоли ее уже от топов . Немая пошла в топ ..

 

Немая  biggrin.png  она правда никогда не разговаривает, или это просто я не слышала ни разу?)

 

Нет не немая. Я застала ее первые стримы, когда она была брюнеткой с длинными волосами и сидела боком в темноте, раскачиваясь, как Кэчми. Она сильно ее копировала и, в  принципе, была у нее хорошая позиция на контрасте. Но у нее неприятный голос и говорит она на смеси украинского и суржика  - слушать невозможно, английский не знает вообще. Когда ее перекрасили и рот закрыли - дело пошло. Она -  студийная модель. Но вот брюнеткой ей было лучше, она была живая и настоящая.

 

И что б два раза не вставать - ТудаСюда я также слушать не могу дольше 5-7 минут - примитивная речь на том же суржике "ходя, едя, будя", словно глубокая бабушка разговаривает без намека на образование, может, кому и заходит, но без своего Вовы-типера она даже топ100 не берет. Так что и ей бы хороший совет - рот закрыть и голову помыть. Ничего личного.

 

И для чего в этой теме подробности личной вкусовщины от непонятного чела? Поговорить больше не с кем? А как же основная работа?stuart.gif



#54458 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 15:38

 

 

 

Что то халатница жопу не рвёт на этой неделе ... Тошнит чтоли ее уже от топов . Немая пошла в топ ..

 

Немая  biggrin.png  она правда никогда не разговаривает, или это просто я не слышала ни разу?)

 

Нет не немая. Я застала ее первые стримы, когда она была брюнеткой с длинными волосами и сидела боком в темноте, раскачиваясь, как Кэчми. Она сильно ее копировала и, в  принципе, была у нее хорошая позиция на контрасте. Но у нее неприятный голос и говорит она на смеси украинского и суржика  - слушать невозможно, английский не знает вообще. Когда ее перекрасили и рот закрыли - дело пошло. Она -  студийная модель. Но вот брюнеткой ей было лучше, она была живая и настоящая.

 

И что б два раза не вставать - ТудаСюда я также слушать не могу дольше 5-7 минут - примитивная речь на том же суржике "ходя, едя, будя", словно глубокая бабушка разговаривает без намека на образование, может, кому и заходит, но без своего Вовы-типера она даже топ100 не берет. Так что и ей бы хороший совет - рот закрыть и голову помыть. Ничего личного.

 

И для чего в этой теме подробности личной вкусовщины от непонятного чела? Поговорить больше не с кем? А как же основная работа?stuart.gif

 

Не переживайте, и до Вас дело дойдетbiggrin.png,  каждая свою долю славы получит на этом форуме.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54459 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:20

мне всегда было интересно, те, кто работают сутками напролет годы и годы, практически без выходных и отпусков, типа тани и эхотловии... они же жизни не видят, она проходит, проходит и молодость... хоть и зарабатывают миллионы баксов. а что станет с миллионами? тратить в старости? так и до нее еще дожить надо. ermm.gif



#54460 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 18:37

Нет не немая. Я застала ее первые стримы, когда она была брюнеткой с длинными волосами и сидела боком в темноте, раскачиваясь, как Кэчми. Она сильно ее копировала и, в  принципе, была у нее хорошая позиция на контрасте. Но у нее неприятный голос и говорит она на смеси украинского и суржика  - слушать невозможно, английский не знает вообще. Когда ее перекрасили и рот закрыли - дело пошло. Она -  студийная модель. Но вот брюнеткой ей было лучше, она была живая и настоящая.

 

И что б два раза не вставать - ТудаСюда я также слушать не могу дольше 5-7 минут - примитивная речь на том же суржике "ходя, едя, будя", словно глубокая бабушка разговаривает без намека на образование, может, кому и заходит, но без своего Вовы-типера она даже топ100 не берет. Так что и ей бы хороший совет - рот закрыть и голову помыть. Ничего личного.

 

 

Я тоже помню когда на сайт пришла Каса, честно, интерьер так и не изменился у нее. Знакомые девочки с ее студии говорят что они получают от 30 до 40%. Один и тот же мем переливает токены с сайта на сайт и создает видимость популярности моделей. Что касается голоса, то ей и правда лучше молчать, суржик и грубость в голосе очень серьезная, как будто принимает что-то для спорта, по крайне мере я ее такой запомнила.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

0 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (2)