Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#54641 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 14:12

 

 

И ничем не плохо хотеть "плюшек" и для моделей тоже.

Это конечно неплохо, но и нужно понимать на что сайт сейчас нацелен.. Ну, как думаешь, зачем сейчас давать плюшки СНГшным моделям, если их и так каждый день регается по 100500 штук? На замену каждой топовой приходит новая еще краше, так что здесь нужно обмыслить все глобальнее)

Так, между словом и делом, я решила попробовать вникнуть в реф программку у бонги и развить ее. Я слышала многие так свой основной заработок делают, так что интересно что в итоге получится

 

Да Бонга с ней не так хорошо поступила, если раньше рефералы были пожизненно, то теперь только на год (про моделей). Мне кажется, что это  без Владимира не обошлось, т.к. он больше всех бесился, что на форуме рефералки.

 

Ну, тут я тоже как бы в своей голове могу объяснить почему так произошло. Нам же по факту всем нужны новые пользователи да? А модели нужны? Нет, тогда конкуренция будет расти)))
 



#54642 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 14:24

 

 

 

 

 

Да Бонга с ней не так хорошо поступила, если раньше рефералы были пожизненно, то теперь только на год (про моделей). Мне кажется, что это  без Владимира не обошлось, т.к. он больше всех бесился, что на форуме рефералки.

 

Ну, тут я тоже как бы в своей голове могу объяснить почему так произошло. Нам же по факту всем нужны новые пользователи да? А модели нужны? Нет, тогда конкуренция будет расти)))
 

 

Можно было бы решить более радикально - просто запретить регистрацию новых моделей. Смысла от них особо нет) Правила не читают, следовательно не знают, нарушают. 

Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 18 Сентябрь 2023 - 14:27


#54643 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 15:11

Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нормальный испытательный срок)) А по честности, я бы убрала всяких мадагаскарских женщин с регистрации ermm.gif



#54644 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 15:21


Или создать более жесткие условия: отработать в первый месяц 300 часов - не выдерживаешь более 10 часов 7 дней в неделю стримить - не нужна на сайте devil_2.gif

АХАХАХАХАХАХАХАХ
Нормальный испытательный срок)) А по честности, я бы убрала всяких мадагаскарских женщин с регистрации ermm.gif

А что, очень даже неплохо. Зато будут знать, куда пришли, это им не курорт где можно деньги делать на изи.

#54645 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 15:23

Мадагаскар я вообще не понимаю кто смотрит. Наверное те, кто смотрит бабушек. Вообще не в обиду бабушкам, другое имеется в виду.

#54646 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 16:03

Мадагаскар я вообще не понимаю кто смотрит. Наверное те, кто смотрит бабушек. Вообще не в обиду бабушкам, другое имеется в виду.

 

 

 

А так же любители заказать индивидуальное шоу во фри с просмотром камеры, личкой за 10 токенсовlaughing.gif



#54647 BongaCams.com Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 16:10

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

Ничего себе пожизненно получать.так можно и не работать,жирно так то.

 

 

А для чего по вашему нужны рефералки? Это и есть пассивный доход

А если пишете "так можно и не работать"   , то в теме адалта вы вообще новичок.........

 



#54648 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 16:30

 

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

Это тоже надо уметь делать. Вебмастера - это вообще отдельная профессия. От того, что вы просто будете рандомно в инете кидать ссылки, толку будет 0



#54649 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 17:22

 

Нет я не про это.а про то что можно тогда просто всех приглашать и не работать.не в негативном ключе

 

 

 

 

Со Straponessa согласна, да, тут толку будет ноль если вы пару друзяшек приведете. Я недолго вопросом задавалась, но всекла, что тут надо целую сеть выстраивать по интернету, скупать рекламные места и все такое

В общем, все не просто так! Чтобы заменить свои модельные заработки реферальными надо неплохо так вложиться. Нооо это вполне возможно, если упорствовать) 



#54650 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:27

Я считаю, Бонге давно уже пора пересматривать политику лояльности в отношении серых мемберов. Ну это ж ни в какие ворота. Ходят, зареганные 15-м, 14-м, 13-м годом. Ведь ясен пень, что если 10 лет ходят бесплатно дрочат, то никогда уже и не пополнятся. Какой смысл в этой "массовке"?



#54651 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:54

Я считаю, Бонге давно уже пора пересматривать политику лояльности в отношении серых мемберов. Ну это ж ни в какие ворота. Ходят, зареганные 15-м, 14-м, 13-м годом. Ведь ясен пень, что если 10 лет ходят бесплатно дрочат, то никогда уже и не пополнятся. Какой смысл в этой "массовке"?


Согласна. Многие бегают туда-сюда с 20 токенами и никогда не пополняются

#54652 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 22:41

Я считаю, Бонге давно уже пора пересматривать политику лояльности в отношении серых мемберов. Ну это ж ни в какие ворота. Ходят, зареганные 15-м, 14-м, 13-м годом. Ведь ясен пень, что если 10 лет ходят бесплатно дрочат, то никогда уже и не пополнятся. Какой смысл в этой "массовке"?

Вы имеете в виду, чтобы у них был лимит, который они будут иметь при статусе серого бесплатного аккаунта? Или как это именно выглядит в ваших фантазиях? huh.png



#54653 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 22:48

 

Мадагаскар я вообще не понимаю кто смотрит. Наверное те, кто смотрит бабушек. Вообще не в обиду бабушкам, другое имеется в виду.

 

 

 

А так же любители заказать индивидуальное шоу во фри с просмотром камеры, личкой за 10 токенсовlaughing.gif

 

Да там и не такое творится. Иногда заглядывала ради интереса. Н-да.



#54654 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 23:03

 

Я считаю, Бонге давно уже пора пересматривать политику лояльности в отношении серых мемберов. Ну это ж ни в какие ворота. Ходят, зареганные 15-м, 14-м, 13-м годом. Ведь ясен пень, что если 10 лет ходят бесплатно дрочат, то никогда уже и не пополнятся. Какой смысл в этой "массовке"?

Вы имеете в виду, чтобы у них был лимит, который они будут иметь при статусе серого бесплатного аккаунта? Или как это именно выглядит в ваших фантазиях? huh.png

 

Фантазиях? К счастью, фантазии у меня более приятного содержания ))) Это скорее задачи компетентных специалистов сайта: как переводить злостных неплательщиков в более-менее, хоть изредка платежеспособных. Мне-то по фигу



#54655 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 03:13

Я считаю, Бонге давно уже пора пересматривать политику лояльности в отношении серых мемберов. Ну это ж ни в какие ворота. Ходят, зареганные 15-м, 14-м, 13-м годом. Ведь ясен пень, что если 10 лет ходят бесплатно дрочат, то никогда уже и не пополнятся. Какой смысл в этой "массовке"?

ТОП для того и уществует. В ТОПе часа не важно ест у них токены или нет, главное масса в чате.

Так что, Бонга не будет банить никаких мемеберов, даже самых гнусных  нарушителей.

Бонга принуждает моделей делать шоу чисто для массовки и 10 баксов в час. Это и реклама  и приток мемебров и т.д.

Это если без накрутки брать.

 

Да, я бы тоже хотела видеть на сайте массу мемебров, а не только количество моделей он-лайн, причем мемберовв количестве, новых, старых, и по статусам. Не считаю эту информацию лишней.

Но жёлтая этикетка меня по прежнему бесит!stuart.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54656 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 13:47

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?



#54657 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 15:11

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?
У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ? И как быстро это исправляют?


Ни разу не было.

#54658 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 15:24

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок



#54659 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 16:48

 

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок

 

В смысле?)



#54660 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 16:53

 

 

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок

 

В смысле?)

 

в первые минуты получения вывести сразу ничего нельзя - отклоняют запросы. надо подождать!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

1 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей


    Moogen, Yandex (9), Google (2), Ahrefs (5), Bing (1)