Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#55261 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:29

 

Не понимаю оправданий типа "Человек был под градусом". Понять и простить? Правила должны быть едины для всех. Мне тоже иногда хочется быть под градусом, но я никогда не выйду в он-лайн, если чувствую, что уже "хорошенькая".

И "быть под градусом" и сидеть на попе ровно, нести, например, чушь, какую-нибудь - это одно. А "быть под градусом" и творить трэшак, за который в правилах перманентный бан прописан - это совсем другое.

Рыжуля год назад тоже была на первых строчках, администрация долго закрывала глаза на ее откровенную ссанину под видом сквирта. А потом, видимо она, как и Suka, решила что бессмертная и, размазав собственное г...но по жопе, орала мемберам: аблизуйте! Тоже надо было понять и простить?

Если бы у меня были такие полномочия, я бы еще, как на ЧБ, запретила моделям, как минимум в общем чате, использовать для траха предметы, не предназначенные для секса. А то одна тыкву в задницу запихает, другая в письку 100 шариковых ручек. А потом мемберы ходят и просят в себя засунуть то каблук, то половник, то дезик

Сквирт - это и есть ссанина)) 
А рыжулю забанили за имитацию испражнений 

 

Нихрена себе, сравнения.

Ты считаешь, что ссать - срать и трахаться не пойми, с кем, будучи пьяной!, это одно, практически, и то же нарушение, в сравнении???

А давайте, весь сайт будет тогда тащить в кадр всех, кого не увидит, а че, хайп же, бабло поднять можно, и плевать, что это самое грубое нарушение правил сайта. Нах тогда они, эти правила, нужны, если всем на них срать будет??????

 

Не думаю, что сайт создаст прецедент и разбанит эту ссуку, пусть и топовую.



#55262 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:39

а при чем тут УК РФ?) В курсе , что в целом вебка не совсем законна? Или уголовный кодекс удобно приплетать, когда это вообще неуместно?

 

 

 

а удобно говорить "она просто была пьяная", когда это неуместно?
да, мы стримим по законам бонги, бонга запрещает стримить с кем-то незарегистрированным( не просто так, потому что бонге этого захотелось, а по объективным причинам) , но ведь удобно сказать, что *** была пьяная, потому что "ну она хорошая, поймите и простите".  Не, я б тоже за нее заступалась, если бы она была моей подружкой))



#55263 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:42

кстати, правила бонги
 

Чрезмерное употребление алкоголя или других разрешенных или прописанных лекарств или наркотиков- закрытие счета


а раз она нажралась так, что не контролировала себя, то это второй повод заблокировать акк ;)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Ноябрь 2023 - 21:43


#55264 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:46

 

 

Не понимаю оправданий типа "Человек был под градусом". Понять и простить? Правила должны быть едины для всех. Мне тоже иногда хочется быть под градусом, но я никогда не выйду в он-лайн, если чувствую, что уже "хорошенькая".

И "быть под градусом" и сидеть на попе ровно, нести, например, чушь, какую-нибудь - это одно. А "быть под градусом" и творить трэшак, за который в правилах перманентный бан прописан - это совсем другое.

Рыжуля год назад тоже была на первых строчках, администрация долго закрывала глаза на ее откровенную ссанину под видом сквирта. А потом, видимо она, как и Suka, решила что бессмертная и, размазав собственное г...но по жопе, орала мемберам: аблизуйте! Тоже надо было понять и простить?

Если бы у меня были такие полномочия, я бы еще, как на ЧБ, запретила моделям, как минимум в общем чате, использовать для траха предметы, не предназначенные для секса. А то одна тыкву в задницу запихает, другая в письку 100 шариковых ручек. А потом мемберы ходят и просят в себя засунуть то каблук, то половник, то дезик

Сквирт - это и есть ссанина)) 
А рыжулю забанили за имитацию испражнений 

 

А, ну да, ну да )))

Говорит девушка, которую в жизни никто и никогда не доводил до сквирта. Ржу

 

да, а исследования насчет этой темы это все враки, да?))



#55265 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:49

кстати, правила бонги
 

Чрезмерное употребление алкоголя или других разрешенных или прописанных лекарств или наркотиков- закрытие счета


а раз она нажралась так, что не контролировала себя, то это второй повод заблокировать акк wink.png

Главное, что вы всегда соблюдаете правила сайта) а че ж тогда не жалуетесь на всех, у кого в меню есть позиция связанная с употреблением алко, либо уже пьяными?) или это другое?



#55266 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:50

 

 

 

Не понимаю оправданий типа "Человек был под градусом". Понять и простить? Правила должны быть едины для всех. Мне тоже иногда хочется быть под градусом, но я никогда не выйду в он-лайн, если чувствую, что уже "хорошенькая".

И "быть под градусом" и сидеть на попе ровно, нести, например, чушь, какую-нибудь - это одно. А "быть под градусом" и творить трэшак, за который в правилах перманентный бан прописан - это совсем другое.

Рыжуля год назад тоже была на первых строчках, администрация долго закрывала глаза на ее откровенную ссанину под видом сквирта. А потом, видимо она, как и Suka, решила что бессмертная и, размазав собственное г...но по жопе, орала мемберам: аблизуйте! Тоже надо было понять и простить?

Если бы у меня были такие полномочия, я бы еще, как на ЧБ, запретила моделям, как минимум в общем чате, использовать для траха предметы, не предназначенные для секса. А то одна тыкву в задницу запихает, другая в письку 100 шариковых ручек. А потом мемберы ходят и просят в себя засунуть то каблук, то половник, то дезик

Сквирт - это и есть ссанина)) 
А рыжулю забанили за имитацию испражнений 

 

А, ну да, ну да )))

Говорит девушка, которую в жизни никто и никогда не доводил до сквирта. Ржу

 

да, а исследования насчет этой темы это все враки, да?))

 

Слушай, вот у мужчин и сперма, и моча выходят из одного отверстия. Значит, это тоже все ссанина, да? Я ж и написала, что сразу понятно, что у тебя этого никогда не было, ты не знаешь разницы между тем, какая на вкус, цвет и запах моча, и чем отличается по этим критериям сквирт.

Я не буду этого разъяснять какой-то малолетке, которая ссытся на стримах и не способна сама изучить возможности своего тела.



#55267 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 21:53

 

Главное, что вы всегда соблюдаете правила сайта) а че ж тогда не жалуетесь на всех, у кого в меню есть позиция связанная с употреблением алко, либо уже пьяными?) или это другое?

 

да просто забавно, как  вы пытаетесь выгородить ее, говоря, что она просто пьяная была, поэтому так случилось, но при этом в правилах бонги по этому поводу тож есть строчка хD Вывод: такое оправдание не прокатит.



#55268 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:28

 

 

Главное, что вы всегда соблюдаете правила сайта) а че ж тогда не жалуетесь на всех, у кого в меню есть позиция связанная с употреблением алко, либо уже пьяными?) или это другое?

 

да просто забавно, как  вы пытаетесь выгородить ее, говоря, что она просто пьяная была, поэтому так случилось, но при этом в правилах бонги по этому поводу тож есть строчка хD Вывод: такое оправдание не прокатит.

 

а не она ли это сама? laughing.gif  еще тут никогда не видела, чтобы так за какую-то забаненую модель вступались



#55269 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:34

Вот бонга и признала что модели нужны, что аж камскор готовы дарить:D,сравнить онлайн сейчас с одной тысячей полтора и когда-то по пять тысяч, что аж многие боялись выходить онлайн из-за такого колва ,
Бонга. Вам просто нужно услышать моделей и тогда никто не будет уходить от вас. И вкладываться в развитие функционала о котором уже сколько говорят и маркетолога "сделайте комплимент модели" попросить креативить по-другому, здесь модели работают, зарабатывают и всё это не за спасибо от мемберов Раз раз, раз, два, три приём приём как слышно?
А раз вы пишите вон выше, что бесплатный это значит доступ к чату блабла итп , так и нужно рядом для дрочеров написать в каком месте он бесплатно, а где нужно не блабла комплименты а ТОКЕНЫ покупать


))) Бонге по….ую! Я с ними бодалась несколько месяцев по поводу камскора. У меня по Европе Камс 30.000 а они меня в выдаче засунули в самую жопу где девчонки с камсом по Европе от 7500 до 15.000 сама лично спрашивала у них. Причем раньше при своем камсе я была в 20ке первой по Европе. Короче сколько бы я не писала один и тот же ебанутый ответ: у вас все в порядке нам пох что вы в жопе при камсе в 30.000. Так что Бонге давно похер на моделей…. Печально

#55270 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 22:37

 

 

 

Главное, что вы всегда соблюдаете правила сайта) а че ж тогда не жалуетесь на всех, у кого в меню есть позиция связанная с употреблением алко, либо уже пьяными?) или это другое?

 

да просто забавно, как  вы пытаетесь выгородить ее, говоря, что она просто пьяная была, поэтому так случилось, но при этом в правилах бонги по этому поводу тож есть строчка хD Вывод: такое оправдание не прокатит.

 

а не она ли это сама? laughing.gif  еще тут никогда не видела, чтобы так за какую-то забаненую модель вступались

 

нет, просто у некоторых двойные стандарты)



#55271 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 23:48

У всех сайт нормально работает? 

Ошибка

Произошла ошибка при запросе данных. Попробуйте перезагрузить страницу позже.

Главная страница



#55272 BongaCams.com kot-enota

kot-enota

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 23:49

Не понимаю оправданий типа "Человек был под градусом". Понять и простить? Правила должны быть едины для всех. Мне тоже иногда хочется быть под градусом, но я никогда не выйду в он-лайн, если чувствую, что уже "хорошенькая".
И "быть под градусом" и сидеть на попе ровно, нести, например, чушь, какую-нибудь - это одно. А "быть под градусом" и творить трэшак, за который в правилах перманентный бан прописан - это совсем другое.
Рыжуля год назад тоже была на первых строчках, администрация долго закрывала глаза на ее откровенную ссанину под видом сквирта. А потом, видимо она, как и Suka, решила что бессмертная и, размазав собственное г...но по жопе, орала мемберам: аблизуйте! Тоже надо было понять и простить?
Если бы у меня были такие полномочия, я бы еще, как на ЧБ, запретила моделям, как минимум в общем чате, использовать для траха предметы, не предназначенные для секса. А то одна тыкву в задницу запихает, другая в письку 100 шариковых ручек. А потом мемберы ходят и просят в себя засунуть то каблук, то половник, то дезик

Ок, если тебе не нравится как, кто-то пихает в себя посторонние предметы, то зачем ты смотришь эти эфиры? Интересно?

#55273 BongaCams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 00:22

У всех сайт нормально работает? 

Ошибка

Произошла ошибка при запросе данных. Попробуйте перезагрузить страницу позже.

Главная страница

так же... лежит что ли 


Изображение

#55274 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 03:00

Бонга, живи!

Сайт висит! Почините,  пожалуйста!worthy.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55275 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 06:02


Модель максимально адекватная ранее за ней такого замечено не было
Повторюсь человек был под градусом алкоголя и не контролировал себя
Будто бы все монашки собрались , у всех есть право на ошибку в виде штрафа а не пожизненного бана
Любители есть как домашних трансляций так и уличных так и треш.и дело далеко не в суке
Пересмотрите свою специфику трансляций и ищите причину в себе а не ищите козла отпущения со стороны выглядит как абсурд и зависть



Девушка, это не «абсурд» и не «зависть»! Почему из-за таких, как она, потом другим моделям написывают мемберы с предложениями треша ?! Почему остальные из-за нее одной должны это терпеть, как и низкий заработок?! Веб-моделинг - это изначально не дешевая порнуха с трешем, а индустрия, где мужчины могут общаться онлайн с девушкой приятной внешности, еще и с продолжением за определенную сумму.
Давайте не будем превращать сайт и индустрию в помойку и работать нормально!

#55276 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 06:14

 

Модель максимально адекватная ранее за ней такого замечено не было
Повторюсь человек был под градусом алкоголя и не контролировал себя
Будто бы все монашки собрались , у всех есть право на ошибку в виде штрафа а не пожизненного бана
Любители есть как домашних трансляций так и уличных так и треш.и дело далеко не в суке
Пересмотрите свою специфику трансляций и ищите причину в себе а не ищите козла отпущения со стороны выглядит как абсурд и зависть



Девушка, это не «абсурд» и не «зависть»! Почему из-за таких, как она, потом другим моделям написывают мемберы с предложениями треша ?! Почему остальные из-за нее одной должны это терпеть, как и низкий заработок?! Веб-моделинг - это изначально не дешевая порнуха с трешем, а индустрия, где мужчины могут общаться онлайн с девушкой приятной внешности, еще и с продолжением за определенную сумму.
Давайте не будем превращать сайт и индустрию в помойку и работать нормально!

 

Анюта197, подпишусь под каждым словом.

 

И еще, Сука01 знала, что она делает и отдавала себе в этом отчет. Она адекватно общалась с мемберами, отвечала на вопросы, комментировала, держала телефон руками, она может и была выпивши, но пьяна точно не была, и продолжалось это не час и не два. И такому поведению оправдания нет.

Правила одинаковы для всех!

Я так же высылала скрины в техподдержку. Но ответили мне довольно грубо, что нарушений нет, и что все это можно. И я так и не получила внятных объяснений по поводу того,  что секс с другим человеком на одиночном аккаунте разрешен. Администрация Бонги, разъясните, пожалуйста  этот ответ техподдержки, если нужно - вышлю  скрины.


Сообщение отредактировал Blackcherry: 08 Ноябрь 2023 - 06:20

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55277 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 09:52

 

 

 

Сквирт - это и есть ссанина)) 

А рыжулю забанили за имитацию испражнений 

 

 

А, ну да, ну да )))

Говорит девушка, которую в жизни никто и никогда не доводил до сквирта. Ржу

 

да, а исследования насчет этой темы это все враки, да?))

 

Слушай, вот у мужчин и сперма, и моча выходят из одного отверстия. Значит, это тоже все ссанина, да? Я ж и написала, что сразу понятно, что у тебя этого никогда не было, ты не знаешь разницы между тем, какая на вкус, цвет и запах моча, и чем отличается по этим критериям сквирт.

Я не буду этого разъяснять какой-то малолетке, которая ссытся на стримах и не способна сама изучить возможности своего тела.

 

Есть исследования, что сквирт - это моча. На ютубе есть видосы сексологов, что сквирт - это моча.

Одна девушка-сексолог даже честно про себя рассказала, что кончает этим "сквиртом", когда у нее ослабление мышц влагалища, а попросту - недержание мочи. После родов у многих такая проблема, которую лечить надо, а девки радуются, что они кончают как-то по особенному... В зал надо и тренировать и укреплять свои мышцы. Даже какая-то операция есть, чтобы это недержание убрать.

Про цвет и запах - от не утренней мочи вони нет. Ну и любой гинеколог скажет, что негде в писте находиться такому кол-ву воды. 

 

P.S гордиться сквиртом, это тоже самое, что гордиться какими-нибудь запорами, что все как дурачки какают каждый день, а вот кто-то посещает туалет только раз в неделюdevil_2.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 08 Ноябрь 2023 - 09:58


#55278 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 11:00

Хоспаде, давайте ещё тут сквирт обсудим, когда уже столько об этом сказано) Ваш сквирт - это первичная моча, которая ещё не настоялась, если можно так сказать, и не приобрела запах вторичной мочи, которая уже выводится при походе в туалет)) Но как ни крути это моча, нравится вам этот факт или нет. Любой гинеколог это подтвердит.

А на счёт удовольствия при сквирте, даже среди самих "сквиртующих" по этому поводу нет единого мнения. Одни говорят что это вместе с оргазмом, у других без оргазма, для третьих это совсем другое ощущение... Так что угомонитесь)



#55279 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 13:15

как классно , что с мышцами у меня все в порядке! biggrin.png  



#55280 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 14:02

 

 

 

Главное, что вы всегда соблюдаете правила сайта) а че ж тогда не жалуетесь на всех, у кого в меню есть позиция связанная с употреблением алко, либо уже пьяными?) или это другое?

 

да просто забавно, как  вы пытаетесь выгородить ее, говоря, что она просто пьяная была, поэтому так случилось, но при этом в правилах бонги по этому поводу тож есть строчка хD Вывод: такое оправдание не прокатит.

 

а не она ли это сама? laughing.gif  еще тут никогда не видела, чтобы так за какую-то забаненую модель вступались

 

Дело не в том, чтобы заступаться, дело в том, что люди очень много времени тратят наблюдая за жизнью других людей. Здоровая конкуренция и все дела, но по-моему это дичь разводить срачину на форуме, ежели обращаться напрямую в поддержку, присылать скрины и т.д. и т.п.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

1 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (10), webca776, Bing (1)